Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sargotana сказал:

У тебя талант к изложению мыслей. Прям мне нравится.

Надо в реале приложить к чему-то великому. Ну и капельку сатиры, конечно же.

Может номер снимем? (и так как декард играет в вампирах то я подчеркну что это шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ты че, это же декард слился. А пунчер мужик с 20 голдами

Кошмааааар 



1 минуту назад, Pierre сказал:

Может номер снимем? (и так как декард играет в вампирах то я подчеркну что это шутка)

Не, во мне артистичности как в картошечке грации.

Не поняла панч про Декарда в вампах. А если бы он был не в вампах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Как показала практика ты не можешь осилить условия после слов сб 1х1 для кого они и почему такие.

Чел который согласится выйти - идёт дефать базар типа с Вампов.

А теперь чекай на когда было указано 1х1, моё напоминание пару раз в этот день что 1х1, а потом твой заход на следующий день только.

 

Если бы за тебя, днина не просл Эмили у 007 поговорить со мной, чтоб я тебя не трогал...  Уничтожил бы как плешивого.

Но увы за тебя просил уважаемый мной человек. По этому твоя жопа под защитой двух херов. 

 

 

3FRIwqHXR4A.jpg



25 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

IMG_20200928_214208.thumb.jpg.92594bb4f9866778c0ffb59ea0756399.jpg

 

Ну он тогда написал в воскресенье, а что у вас там дальше не получилось я хз.

Ну вот пиши ему.

Если у него останутся голды на ПВП ещё с тобой, думаю он выйдет.

 

 

 

Были причины.

 

Да и рыбка потом по крупнее была и по чсвшней чем он, только тоже слилась. 

 

Батчат, я знаю твои крысеныши передадут тебе. Маякни как зайдешь с кем нибудь по певпешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно,табор всем своим бреглом дефает своего соауловца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sabertoothed сказал:

Как обычно,табор всем своим бреглом дефает своего соауловца...

Хмммммм

А когда пифпаф и пьер залетают в тему - совпадение наверно?

Ну вот тебя никто дефать не станет даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sabertoothed сказал:

Как обычно,табор всем своим бреглом дефает своего соауловца...

Ты ваше не в тему хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Логика вполне логичная
Много тут тех видел арб которые выходили 1на1?
Сколько серверу лет? 10- 11? много было арб раз на раз?
Даггеры, маги, сб, тиры, берсы были 

А арбы были?

Ну вот в принципе существует понятие 1на1 на арбах на этом серве?

 

Я тут не со  старта, года с 2012-13 и я помню тиров которые дрались 1на1, куча берсов которые дрались по кд 1на1, ножи которые на старом серве мерялись дагерами 24/7

Маги дрались 1на1.
Но я не помню про такое понятие как арбы 1на1

Вот не помню и все

Такого понятия на хантере в принципе не существовало сколько я себя помню.

Арбы не решали и не решают вопросы 1на1.
 

Сила арб всегда заключалась в контроле персонажа, оценка обстановки и наличие компа не для минимального лимита пк\нпц.

Никогда скилл арбы не измерялся по принципам сбшек, даггеров, и магов

Поправь меня если я ошибся.

Также поправь меня если я ошибаюсь в том что понятие 1на1 арбой было придумано тобой же, и для твоих же интересов.
Ты сам для себя придумал новый вид спорта шашкошахматы чтобы стать чемпионом шашкошахмат.

Но при этом у тебя и берс вроде как был, да я думаю и сб ты себе позволить мог но на них ты лучшим становится не захотел.
Лучшим сб почему то стал ваген и почему то по мнению минки

 

А знаешь в чем разница между 1на1 арбой и сб?

У сб будет конкуренция(причем очень жесткая) а у арб нет.

Потому что арбы 1на1 не дрались, не дерутся и не будут драться.

У людей нет понимания как это делать, потому что это делать банально не надо.
А вот у сбшек понимание есть, есть опыт прошлых лет, есть разные примеры и подходы к пвп.
Но не у арб. 

 

 

Поэтому я не вижу логики в том чтобы выходить на тирах и драться лсом атака тьмой, с тем одним единственным человеком кто такой вещью в принципе додумался заниматься.
Логичнее повырезать твоих сокланов причем среднячков по скиллу которые такой чушью не занимались.

Ну да наверно я первый кто предлагал своей арбой пвп абсолютно всем профам и игрокам на хантере, почему нет? 

Все привыкли видеть арбу только на заряде, поэтому арба это не 1х1 профа? И каждый кто трендел что вот ты только под зарядом и можешь, по итогу на альт б бафе так же лежали.

Потом мне стало интересно, на что способна арба против любой профы, без заряда и по максимум попытался раскрыть потенциал арбы на альт б бафе. Не видел ещё не одного челика что бы так же попробовал, а почему? Потому что арба ватная на альте как соломенка?

Что касается пвп арб вс арб, ну тут ещё давно только слива согласился выйти на голды и всё.  

Если вы думаете что в пвп арба вс арб решает только авто атака и всё, то вы глубоко ошибаетесь, там так же нужен контроль чара. Вот прелесть в том что, на арбе ты не настроишь скилы в макрос, там уже только руки и голова решает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sargotana сказал:

Кошмааааар 


 

Не, во мне артистичности как в картошечке грации.

 

Не поняла панч про Декарда в вампах. А если бы он был не в вампах?

Ну это не панч это я так на всякий случай а то было такое что пошучу и потом тремя простынями придется обьяснять

Что это была шутка

Где именно юмор

В чем он заключается

Почему именно это шутка

 

С декардом я не знаком

Как и с тобой

Ваше чувство юмора мне не известно.

Но учитывая ваш значек я просто решил перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Ну это не панч это я так на всякий случай а то было такое что пошучу и потом тремя простынями придется обьяснять

Что это была шутка

Где именно юмор

В чем он заключается

Почему именно это шутка

 

С декардом я не знаком

Как и с тобой

Ваше чувство юмора мне не известно.

Но учитывая ваш значек я просто решил перестраховаться.

Я спокойная и к юмору нормально отношусь, к любому.

Лишь бы юмор не задевал важных мне людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так как я могу себе очень многое позволить в этой жизни.

Ставлю 20г за Декарда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Ну да наверно я первый кто предлагал своей арбой пвп абсолютно всем профам и игрокам на хантере, почему нет? 

Все привыкли видеть арбу только на заряде, поэтому арба это не 1х1 профа? И каждый кто трендел что вот ты только под зарядом и можешь, по итогу на альт б бафе так же лежали.

Потом мне стало интересно, на что способна арба против любой профы, без заряда и по максимум попытался раскрыть потенциал арбы на альт б бафе. Не видел ещё не одного челика что бы так же попробовал, а почему? Потому что арба ватная на альте как соломенка?

Что касается пвп арб вс арб, ну тут ещё давно только слива согласился выйти на голды и всё.  

Если вы думаете что в пвп арба вс арб решает только авто атака и всё, то вы глубоко ошибаетесь, там так же нужен контроль чара. Вот прелесть в том что, на арбе ты не настроишь скилы в макрос, там уже только руки и голова решает.

 

 

Ну я понимаю что только ты решил настроить персонажа под пвп 1на1 на сервере где это не делали и не делают этим героем.
Я это не отрицаю.
Но я и обьяснил что при этом конкуренции у тебя банально не будет.

Не будет - потому что это никому просто не надо. Да окей ктото может даже и выйдет но он упадет и забудет. 

 

А если быть сбшкой, то тебе придется столкнутся с людьми которые тренеруются, практикуются, делятся опытом, совершенствуются.

Понимаешь среди арб только 1 человек на сервере это делал 

А у сбшек уже есть конкуренция.

Там придется чтото комуто доказывать.
А на арбе нет.

 

Понимаешь нету какихто устоев того кто кого и как побеждает при пвп 1на1 с арбой на алт б.
Чтобы тебе опровергнуть убеждения, они должны вначале появится. 

С арбами и арбы на альте 1на1 не дрались, не дерутся и дратся не будут 

Этих убеждений банально не может существовать.

 

Все арбы бегают под зарядом

Кто то про это трындел и ты придумал бейсболкерлинг чтобы это опровергнуть?

 

Я помню вечный трындешь про багоюз

И это оказалось правдой, а трындеть арбе про фб смысла не больше чем трындеть на солнце за то что оно светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IMpakI сказал:

Если бы за тебя, днина не просл Эмили у 007 поговорить со мной, чтоб я тебя не трогал...  Уничтожил бы как плешивого.

Но увы за тебя просил уважаемый мной человек. По этому твоя жопа под защитой двух херов. 

 

 

3FRIwqHXR4A.jpg


 

Были причины.

 

 

Да и рыбка потом по крупнее была и по чсвшней чем он, только тоже слилась. 

 

Батчат, я знаю твои крысеныши передадут тебе. Маякни как зайдешь с кем нибудь по певпешить.

Тупень обосцаный который даже не смог понять какие условия 1х1 и кому они адресованы, который не появился 1х1, а потом заходит и рассказывает что это я слился, а теперь ты снова залетаешь и рассказывает о чем? 

 



16 минут назад, Minka сказал:

В общем, так как я могу себе очень многое позволить в этой жизни.

Ставлю 20г за Декарда.

 

Декарду 20г передавай и я выхожу с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sargotana сказал:

Хмммммм

А когда пифпаф и пьер залетают в тему - совпадение наверно?

Ну вот тебя никто дефать не станет даже.

Хро,я не пойму,ты решила прикинуться умной? Пьери Паф по делу говорят,да и пвпшились они не раз,а ты кроме хила на джуде и кидания шилки,хоть раз осилила профу дд? Сомневаюсь. Так что поди туда,откуда ты пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sargotana сказал:

Я спокойная и к юмору нормально отношусь, к любому.

Лишь бы юмор не задевал важных мне людей.

неприятно да?)

думаю теперь ты понимаешь, как это когда задевают тебя или важных тебе людей.

видимо все здраво мыслят пока это их не касается, а когда коснется, происходи вот это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pierre сказал:

Ну я понимаю что только ты решил настроить персонажа под пвп 1на1 на сервере где это не делали и не делают этим героем.
Я это не отрицаю.
Но я и обьяснил что при этом конкуренции у тебя банально не будет.

Не будет - потому что это никому просто не надо. Да окей ктото может даже и выйдет но он упадет и забудет. 

 

А если быть сбшкой, то тебе придется столкнутся с людьми которые тренеруются, практикуются, делятся опытом, совершенствуются.

Понимаешь среди арб только 1 человек на сервере это делал 

А у сбшек уже есть конкуренция.

Там придется чтото комуто доказывать.
А на арбе нет.

 

Понимаешь нету какихто устоев того кто кого и как побеждает при пвп 1на1 с арбой на алт б.
Чтобы тебе опровергнуть убеждения, они должны вначале появится. 

С арбами и арбы на альте 1на1 не дрались, не дерутся и дратся не будут 

Этих убеждений банально не может существовать.

 

Все арбы бегают под зарядом

Кто то про это трындел и ты придумал бейсболкерлинг чтобы это опровергнуть?

 

Я помню вечный трындешь про багоюз

И это оказалось правдой, а трындеть арбе про фб смысла не больше чем трындеть на солнце за то что оно светит.

Короче, мне лень с тобой спорить, каждый всё равно при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, z Pun4eR said:

Тупень обосцаный который даже не смог понять какие условия 1х1 и кому они адресованы, который не появился 1х1, а потом заходит и рассказывает что это я слился, а теперь ты снова залетаешь и рассказывает о чем? 

 


 

Декарду 20г передавай и я выхожу с ним.

 

заходи. пм Tempestt



у типа все нормально? чел только что на форуме ф5 жал и отвечал по кд. говорят спать ушел резко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб потом ко мне небыло вопросов от девочки с нытьем почему у меня работа и тп

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кто кого победил то по итогу этого замеса? Декард или пунчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤦🤦‍♀️🤦🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за шваль меня там упоминает, мрак? ало насекомое, ты еще тогда меня умолял зайти и нассать тебе на лицо - зашел и нассал тебе на лицо, если хочешь реванша - окей, ставим 18 зеленый топ ствол, любой, я если что кастеты поставлю, и деремся до 3 побед альт б баф, с4 олимп стадион. Если не согласен, то попрошу своей нонейм учеткой больше меня не упоминать, спс. Если и заходить тратить свое время, на всякий понос вроде мрака, то только на 18 пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько страниц и бестолковщины.  я хз как люди с нашего клана ещё хотят по нормальному получить какой то ответ от говна на панчере. 

  Челик который кому то пишет о "я не правильно выразился" постоянно  делает вбросы и потом сливается. тупо лоха кусок с которым вести диалог тоже самое что с челиками с хиросов.   ну вы продолжайте весело наблюдать.

  ПС. Так и не дождался бана своей второй учётки ... эххх . чё сказать,таких только по голове бить ногами.  другое не поможет уже такому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Vаmpire said:

В своё время я выносил и 2 пака арб га, и пол клана виоленсов будучи в архах, а ещё можем в 1000ый раз выйти с вашим паком чисто для спортивного интереса.

Да, да, времена значка бегающего человечка, все помнят. 

Кстати ждем разоблачения про фестиваль. 

 

14 hours ago, Vаmpire said:

Твой высер тут про пак не к чему, за арбой своей следи по лучше, а то иногда как танк по макросу привязываешься и дохнешь.

 

14 hours ago, z Pun4eR said:

Было что-то типа "я не понимаю зачем давать советы варам по игре" и тут внезапно "совет года" который никто не спрашивал... ех...

 

14 hours ago, Vаmpire said:

Я намекнул о плохом контроле чара, если тебе это показалось советом ну ок. Я и не даю не когда советы варам, и временным людям в клане, намёк надеюсь тоже понял. 

Насколько убогим надо иметь мышление, что бы отрицать очевидное, в надежде, что балобольский косяк не заметят.:facepalm:

 

10 hours ago, Sargotana said:

У меня нет ничего свое.

Ни голдов, ни шмота. Меня кп одело.

То то ты теперь отрабатываешь.:rofl:  Капец, продажнось, огласи свои тарифы.



8 hours ago, Deckard said:

чтоб потом ко мне небыло вопросов от девочки с нытьем почему у меня работа и тп

Ты же среди этого кланв 10 айкью один норма был адекватным, что с тобой случилось? На хрен ты вообще к ним вернулся, ходить под каблучной деревенщиной разве нормально, ты как кл лучше и правильней, многие нормальные ребята в клане только из-за тебя играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Deckard сказал:

заходи. пм Tempestt


 

у типа все нормально? чел только что на форуме ф5 жал и отвечал по кд. говорят спать ушел резко?

 

Клоун сидел мазался месяц и теперь в час ночи в будний день пишет го когда уже точно никого онлайн нет. Нужно было ещё в 3-4 часа ночи писать где-то в камаель виладж себе в ПМ. Время обговорим в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Deckard сказал:

дело не в вере чукча ноулайферная. 
дело в том, что ты никто и звать тебя никак, ты 9ый писклявый мембер которого нахер посылают чаще чем за пивом.
9ый мембер который подсасывал или пытался подсосаться к каждой фаворитной пачке где его жопе удобней чтоб ты из говна вылез. тут смотри аж мышку тебе настроили, аж голды какие-то ради него понадобились лол. но вконце дня ты все такая же жалка параша.
ты никто чтобы ради тебя кто-то ставил голды или одевал персонажа. хочешь чето выяснить - играй с чем есть. а нет, удались с форума нахер и проси дальше фармить или не мешать тебе фармить тира молча. 

Я не 9, а 119 мембер, 120 идёт окно бафа уже и тебе нужно не упасть от 119 мембера у которого  уровнь сб ниже среднего, потому что тогда ты даже до уровня 119 мембера не будешь дотягивать. 

 

За пивом?) Я вот точно помню нытика которого стабильно каждую неделю посылали за чебуреками в вампах и истеричка ливала каждый раз ухаха.

 

Сб мне никто не настраивал балабол обосцаный. Можем ещё на 20 голд забиться за твой базар что у тебя нет пруфов го?

 

Тира мне никто не фармил и я не просил что б мне не мешали балабол обосцаный. И тут можем ещё на 20 голд забиться что у тебя нет пруфов го? 

 

Не истери так.

Мусор ты из себя ничего не представляешь как пл. Соснуть 2 из 2 у Панда Тим это твой результат. Может выйди на гвг (тема этому и посвящена) как мембер и получится что-то лучше, а то тебя снова за чебуреками отправят и ты ещё прям во время гвг ливнешь нытик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Боже боже какое оно всё таки тупое создание.  наблюдайте и любуйтесь вашим шпонкером .

  

 Уровень ниже среднего : объясняю, если сравнить к примеру хоть Декарда,Батчата,Пылика,Сурмана и многих других с разных кланов, то ты возле них говно. Почему?.   Такие как ты,плешивый, всякие мраки,007 и тд в жизни не играли за сб так как по дефолту вы говно на этих профах.  Но появился Razer3 и тд который вы осилили   и челики  поверили в себя ...   Но в поле видно сразу даунов на макросах типо тебя и тебе подобного мусора, у которых крнтроль на нулевом уровне.    Поле это тебе не зажать макрос и ждать на арене пока за тебя сделает машина всё.    Потому и писалось,что ниже среднего .  Так как наблюдалась игра в поле и гвг.  чё сказать, мусор который за столько лет игры так и не осилил хоть какой то скел. 

   В чем проблема договорится с Декардом мах на мах в любое время? .   Ты же тут лепишь свой гонор,тебе что то доказывать нужно .  все и так знают что ты с себя представляешь,и никто не рвётся что то доказывать мусорному гонору.

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Wagen сказал:

 Боже боже какое оно всё таки тупое создание.  наблюдайте и любуйтесь вашим шпонкером .

  

 Уровень ниже среднего : объясняю, если сравнить к примеру хоть Декарда,Батчата,Пылика,Сурмана и многих других с разных кланов, то ты возле них говно. Почему?.   Такие как ты,плешивый, всякие мраки,007 и тд в жизни не играли за сб так как по дефолту вы говно на этих профах.  Но появился Razer3 и тд который вы осилили   и челики  поверили в себя ...   Но в поле видно сразу даунов на макросах типо тебя и тебе подобного мусора, у которых крнтроль на нулевом уровне.    Поле это тебе не зажать макрос и ждать на арене пока за тебя сделает машина всё.    Потому и писалось,что ниже среднего .  Так как наблюдалась игра в поле и гвг.  чё сказать, мусор который за столько лет игры так и не осилил хоть какой то скел. 

   В чем проблема договорится с Декардом мах на мах в любое время? .   Ты же тут лепишь свой гонор,тебе что то доказывать нужно .  все и так знают что ты с себя представляешь,и никто не рвётся что то доказывать мусорному гонору.

Мусор который не отдал голды - ты в игноре. 

Screenshot_20200928-145110_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

 Боже боже какое оно всё таки тупое создание.  наблюдайте и любуйтесь вашим шпонкером .

  

 Уровень ниже среднего : объясняю, если сравнить к примеру хоть Декарда,Батчата,Пылика,Сурмана и многих других с разных кланов, то ты возле них говно. Почему?.   Такие как ты,плешивый, всякие мраки,007 и тд в жизни не играли за сб так как по дефолту вы говно на этих профах.  Но появился Razer3 и тд который вы осилили   и челики  поверили в себя ...   Но в поле видно сразу даунов на макросах типо тебя и тебе подобного мусора, у которых крнтроль на нулевом уровне.    Поле это тебе не зажать макрос и ждать на арене пока за тебя сделает машина всё.    Потому и писалось,что ниже среднего .  Так как наблюдалась игра в поле и гвг.  чё сказать, мусор который за столько лет игры так и не осилил хоть какой то скел. 

   В чем проблема договорится с Декардом мах на мах в любое время? .   Ты же тут лепишь свой гонор,тебе что то доказывать нужно .  все и так знают что ты с себя представляешь,и никто не рвётся что то доказывать мусорному гонору.

Ну ты топ сб старого хантера

А панчер топ сб нового хантера

 

А почему бы и нет 

 

Ты был лучшим из лучших раньше

А он сейчас

 

Твое время прошло понимаешь

Как и время чемпионатов где ты побеждал.

Дай дорогу молодым талантам.

 

И да как ты отделил мрака, 007 и панчера от декарда, сурмана, пылика

и батчата

 

Изучил новую магию под названием определитель мышки? показывает инфу о том у кого какая мышка и какие именно в ней макросы?

Серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wagen said:

 Уровень ниже среднего : объясняю, если сравнить к примеру хоть Декарда,Батчата,Пылика,Сурмана и многих других с разных кланов, то ты возле них говно. Почему?.   Такие как ты,плешивый, всякие мраки,007 и тд в жизни не играли за сб так как по дефолту вы говно на этих профах. 

Многократно доказано, что вагин балобол, фуфломёт и источник дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KoFeFee сказал:

Да, да, времена значка бегающего человечка, все помнят. 

Кстати ждем разоблачения про фестиваль. 

 

 

 

Насколько убогим надо иметь мышление, что бы отрицать очевидное, в надежде, что балобольский косяк не заметят.:facepalm:

 

То то ты теперь отрабатываешь.:rofl:  Капец, продажнось, огласи свои тарифы.


 

Ты же среди этого кланв 10 айкью один норма был адекватным, что с тобой случилось? На хрен ты вообще к ним вернулся, ходить под каблучной деревенщиной разве нормально, ты как кл лучше и правильней, многие нормальные ребята в клане только из-за тебя играют.

 

В Вампирах играю очень давно. Я один из самых старых игроков , но не из первого состава. Да , меня одели и ? В чем моя продажность , если я клан не предаю и уважаю его ? Захлопнись , инфузория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...