Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

Могу только,дать 20г в ипотеку.

При победе,нужно отдать 20г+победные 70%

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Но будет очень смешно , если он тебя выиграет. А я в этом не сомневаюсь

 

Если есть уверенность что декард выиграет, дай ему 20г.

А то ты уверена а декард что-то не очень.

Минка вон пуху ему предлагает 16.

 



3 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Если Декард боится даже на свою победу поставить 20 голд может быть кто-то на него поставит?

Возможно тот кто в него верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PifPafTraTaTa сказал:

 

Если есть уверенность что декард выиграет, дай ему 20г.

А то ты уверена а декард что-то не очень.

Минка вон пуху ему предлагает 16.

 

У меня нет ничего свое.

Ни голдов, ни шмота. Меня кп одело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть розыграют минкин сакр +16.

Если она не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ну тогда пусть розыграют минкин сакр +16.

Если она не против.

Точно, она то хоть должна верить в его победу - даже если он в это не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё тут клоунаду устроили? 20 голд ко ко ко 20 ко ко ко, тебе предложили выйти на пвп которое кроме тебя не кому нафиг не всрался, да да, нет нет.

Если я тебе скажу что ты арба ниже среднего, мне тоже будешь пвп предлагать арб вс арбу, что бы мне доказать что ты не ниже среднего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vаmpire сказал:

Вы чё тут клоунаду устроили? 20 голд ко ко ко 20 ко ко ко, тебе предложили выйти на пвп которое кроме тебя не кому нафиг не всрался, да да, нет нет.

Если я тебе скажу что ты арба ниже среднего, мне тоже будешь пвп предлагать арб вс арбу, что бы мне доказать что ты не ниже среднего?

Чую, что прилетит отказ сразу 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sargotana сказал:

Чую, что прилетит отказ сразу 😄

Да мне оно и не надо, но раздражает когда человек себе цену набивает, хотя человек пошёл ему на встречу, лиж бы тот потешил своё эго. А тут как у попугаев заело 20 голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не забейте, все норм. типа чел знал до этого, что я не играю он упоминал меня везде. щас опять высрал мой ник, я вызвался тк я только вернулся и сразу сказал мол у меня нет голдов, шмот дали погонять и челу же надо как-то сьехать. понимаю мусор. не ну а че, удобно для девочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки так даже не делают.

Они просто молчат или сразу отказываются.

 

Кому нужны были эти дешевые провокации, смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vаmpire сказал:

Вы чё тут клоунаду устроили? 20 голд ко ко ко 20 ко ко ко, тебе предложили выйти на пвп которое кроме тебя не кому нафиг не всрался, да да, нет нет.

Если я тебе скажу что ты арба ниже среднего, мне тоже будешь пвп предлагать арб вс арбу, что бы мне доказать что ты не ниже среднего?

Логика неверная же

Если ты скажешь ему что он арба ниже среднего то логичнее всего, что он будет вызывать 1на1 твоих сокланов арб, причем не из первой пятерки.
Ниже среднего это - ниже среднего

Учитывая что ты убиваешь 7 пачек га, клан виоленсов и из твоего special bolt бог сделал женщину... то походу ты себя средней арбой уж точно не считаешь.

 

А значит чтобы доказать что он не ниже среднего ему не надо звать флагманскую арбу вампов а достаточно повырезать среднячков.

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, даже в клане в Декарда никто не верит, ну бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z Pun4eR сказал:

Я понял, даже в клане в Декарда никто не верит, ну бывает.

 

Так ты идешь или не идешь без голдов?

Если нет так все, продолжай дальше троллить и провоцировать.

Пора бы уже к делу перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте все вернёмся с чего это все началось.

Пунчер написал условия.IMG_20200928_212204.thumb.jpg.0b71fa46ab92c00dcabd44903e922ba7.jpg

Где была указана ставка в 20г. Он написал что выйдет с любым, он не писал "декард я выбираю тебя".

Дальше.

IMG_20200928_212445.thumb.jpg.62a30f2ac95705e71860dc5c35eb84a2.jpg

Дальше декард сам предлагает сурмана, типа ему голды пригодятся, а если нет то я возьму у него сб, и получается декард знал про ставку в 20г, и был готов драться на голды на норм одетой СБ.

 

Но теперь он пишет что у него нету СБ и сакр +10 и он будет участвовать ПВП просто так.

 

Так кто тут ко-ко-ко.

 

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Логика неверная же

Если ты скажешь ему что он арба ниже среднего то логичнее всего что он будет вызывать 1на1 твоих сокланов арб причем не из первой пятерки.
Ниже среднего это - ниже среднего

Учитывая что ты убиваешь 7 пачек га, клан виоленсов и из твоего special bolt бог сделал женщину... то походу ты себя средней арбой уж точно не считаешь.

 

А значит чтобы доказать что он не ниже среднего ему не надо звать флагманскую арбу вампов а достаточно повырезать среднячков.

 

 

Ага, когда ему за сб сказали то любая сб с вампов, а когда за арбу, то тут уже надо выбирать, тоже логика👍

Если бы он предложил это пвп всем сб вампов года так два назад, когда у нас целый пак сб был да и сб с арб пачек которые постоянно 1х1 дрались, там выстроилась бы очередь макнуть его чсв кое куда. А щас из всех тех сб один красноебелое, который уже толком не играет не говоря уже 1х1, да и это пискомерство 1х1 уже не кого не интересует. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vаmpire сказал:

Вы чё тут клоунаду устроили? 20 голд ко ко ко 20 ко ко ко, тебе предложили выйти на пвп которое кроме тебя не кому нафиг не всрался, да да, нет нет.

Если я тебе скажу что ты арба ниже среднего, мне тоже будешь пвп предлагать арб вс арбу, что бы мне доказать что ты не ниже среднего?

Ну ты ж понимаешь разницу в профах да? Ну когда говорят что в поле падает от другой сб? Потому что сб на этом сервере ходят 1х1 наверное больше всех как и Маги/дагеры. А на арбах 1х1 хз кто там ходит (я 1н раз вообще выходил с челиком и это было тупо и это все сказали что это тупой бред) и это вообще никому не интересно потому что там даже ничего подобного с полем нет. Ну вот танками 1х1 ходят много? 

Я понимаю что нужно выгородить Декарда что б этот слив не был такой позорный. Ну типа нет ничего позорного в том что б выйти +10 пухой, не играть 4 месяца и лузнуть и так наперед налепив отмаз. Лан, как бы ясно тут уже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче все ясно тут.

Пунчер ты зассал.

Месяц назад декард был почти готов выйти на 20г но у него были дела не до тебя.

Сейчас он играет, но уже это твое ПВП

Сб вс Сб некому не всралось, кроме тебя.

Кароче ты зассал удаляй игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Он написал что выйдет с любым,

Как показала практика, не с любым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Ну ты ж понимаешь разницу в профах да? Ну когда говорят что в поле падает от другой сб? Потому что сб на этом сервере ходят 1х1 наверное больше всех как и Маги/дагеры. А на арбах 1х1 хз кто там ходит (я 1н раз вообще выходил с челиком и это было тупо и это все сказали что это тупой бред) и это вообще никому не интересно потому что там даже ничего подобного с полем нет. Ну вот танками 1х1 ходят много? 

Я понимаю что нужно выгородить Декарда что б этот слив не был такой позорный. Ну типа нет ничего позорного в том что б выйти +10 пухой, не играть 4 месяца и лузнуть и так наперед налепив отмаз. Лан, как бы ясно тут уже всё.

Ходят. Назови время когда ты вообще начал выходить 1х1, не важно на каких профах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдамся в добрые руки чтобы и меня кп одело🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMpakI сказал:

Как показала практика, не с любым 

IMG_20200928_214208.thumb.jpg.92594bb4f9866778c0ffb59ea0756399.jpg

 

Ну он тогда написал в воскресенье, а что у вас там дальше не получилось я хз.

Ну вот пиши ему.

Если у него останутся голды на ПВП ещё с тобой, думаю он выйдет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, z Pun4eR said:

Ну ты ж понимаешь разницу в профах да? Ну когда говорят что в поле падает от другой сб? Потому что сб на этом сервере ходят 1х1 наверное больше всех как и Маги/дагеры. А на арбах 1х1 хз кто там ходит (я 1н раз вообще выходил с челиком и это было тупо и это все сказали что это тупой бред) и это вообще никому не интересно потому что там даже ничего подобного с полем нет. Ну вот танками 1х1 ходят много? 

Я понимаю что нужно выгородить Декарда что б этот слив не был такой позорный. Ну типа нет ничего позорного в том что б выйти +10 пухой, не играть 4 месяца и лузнуть и так наперед налепив отмаз. Лан, как бы ясно тут уже всё.

а тебя это задевает или че? ты поэтому лепишь отмазу про ставку я тя правильно понял? 
я слился когда сказал что выйду сегодня/завтра? или когда я сказал правду о том, что у меня нет голдов на ставку и шмот у меня +10. ты хоть уточни а то непонятно чето. 
или уточни, я должен одевать перса фул 16-18 с лсами вдолг чтобы ты помойная шестерка не упоминал своим ртом мой ник? так получается? а ну да, где хоть не на форуме набивать себе цену, кекище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Как показала практика, не с любым 

Как показала практика ты не можешь осилить условия после слов сб 1х1 для кого они и почему такие.

Чел который согласится выйти - идёт дефать базар типа с Вампов.

А теперь чекай на когда было указано 1х1, моё напоминание пару раз в этот день что 1х1, а потом твой заход на следующий день только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

а тебя это задевает или че? ты поэтому лепишь отмазу про ставку я тя правильно понял? 
я слился когда сказал что выйду сегодня/завтра? или когда я сказал правду о том, что у меня нет голдов на ставку и шмот у меня +10. ты хоть уточни а то непонятно чето. 
или уточни, я должен одевать перса фул 16-18 с лсами вдолг чтобы ты помойная шестерка не упоминал своим ртом мой ник? так получается? а ну да, где хоть не на форуме набивать себе цену, кекище

Мусор, найди кто в тебя поверит и готов будет 20 голд на это поставить. Обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Ага, когда ему за сб сказали то любая сб с вампов, а когда за арбу, то тут уже надо выбирать, тоже логика👍

Если бы он предложил это пвп всем сб вампов года так два назад, когда у нас целый пак сб был да и сб с арб пачек которые постоянно 1х1 дрались, там выстроилась бы очередь макнуть его чсв кое куда. А щас из всех тех сб один красноебелое, который уже толком не играет не говоря уже 1х1, да и это пискомерство 1х1 уже не кого не интересует. 

 

 

Логика вполне логичная
Много тут тех видел арб которые выходили 1на1?
Сколько серверу лет? 10- 11? много было арб раз на раз?
Даггеры, маги, сб, тиры, берсы были 

А арбы были?

Ну вот в принципе существует понятие 1на1 на арбах на этом серве?

 

Я тут не со  старта, года с 2012-13 и я помню тиров которые дрались 1на1, куча берсов которые дрались по кд 1на1, ножи которые на старом серве мерялись дагерами 24/7

Маги дрались 1на1.
Но я не помню про такое понятие как арбы 1на1

Вот не помню и все

Такого понятия на хантере в принципе не существовало сколько я себя помню.

Арбы не решали и не решают вопросы 1на1.
 

Сила арб всегда заключалась в контроле персонажа, оценка обстановки и наличие компа не для минимального лимита пк\нпц.

Никогда скилл арбы не измерялся по принципам сбшек, даггеров, и магов

Поправь меня если я ошибся.

Также поправь меня если я ошибаюсь в том что понятие 1на1 арбой было придумано тобой же, и для твоих же интересов.
Ты сам для себя придумал новый вид спорта шашкошахматы чтобы стать чемпионом шашкошахмат.

Но при этом у тебя и берс вроде как был, да я думаю и сб ты себе позволить мог но на них ты лучшим становится не захотел.
Лучшим сб почему то стал ваген и почему то по мнению минки

 

А знаешь в чем разница между 1на1 арбой и сб?

У сб будет конкуренция(причем очень жесткая) а у арб нет.

Потому что арбы 1на1 не дрались, не дерутся и не будут драться.

У людей нет понимания как это делать, потому что это делать банально не надо.
А вот у сбшек понимание есть, есть опыт прошлых лет, есть разные примеры и подходы к пвп.
Но не у арб. 

 

 

Поэтому я не вижу логики в том чтобы выходить на тирах и драться лсом атака тьмой, с тем одним единственным человеком кто такой вещью в принципе додумался заниматься.
Логичнее повырезать твоих сокланов причем среднячков по скиллу которые такой чушью не занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень уверенности в своей скилле Панчер - это когда сливаешься с пвп с оппонентом , у которого эквип куда меньше и профа не основная.

Просто запомните это и сделайте выводы.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sargotana сказал:

Уровень уверенности в своей скилле Панчер - это когда сливаешься с пвп с оппонентом , у которого эквип куда меньше и профа не основная.

Просто запомните это и сделайте выводы.

У меня все.

Ты че, это же декард слился. А пунчер мужик с 20 голдами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

Логика вполне логичная
Много тут тех видел арб которые выходили 1на1?
Сколько серверу лет? 10- 11? много было арб раз на раз?
Даггеры, маги, сб, тиры, берсы были 

А арбы были?

Ну вот в принципе существует понятие 1на1 на арбах на этом серве?

 

Я тут не со  старта, года с 2012-13 и я помню тиров которые дрались 1на1, куча берсов которые дрались по кд 1на1, ножи которые на старом серве мерялись дагерами 24/7

Маги дрались 1на1.
Но я не помню про такое понятие как арбы 1на1

Вот не помню и все

Такого понятия на хантере в принципе не существовало сколько я себя помню.

Арбы не решали и не решают вопросы 1на1.
 

Сила арб всегда заключалась в контроле персонажа, оценка обстановки и наличие компа не для минимального лимита пк\нпц.

Никогда скилл арбы не измерялся по принципам сбшек, даггеров, и магов

Поправь меня если я ошибся.

Также поправь меня если я ошибаюсь в том что понятие 1на1 арбой было придумано тобой же, и для твоих же интересов.
Ты сам для себя придумал новый вид спорта шашкошахматы чтобы стать чемпионом шашкошахмат.

Но при этом у тебя и берс вроде как был, да я думаю и сб ты себе позволить мог но на них ты лучшим становится не захотел.
Лучшим сб почему то стал ваген и почему то по мнению минки

 

А знаешь в чем разница между 1на1 арбой и сб?

У сб будет конкуренция(причем очень жесткая) а у арб нет.

Потому что арбы 1на1 не дрались, не дерутся и не будут драться.

У людей нет понимания как это делать, потому что это делать банально не надо.
А вот у сбшек понимание есть, есть опыт прошлых лет, есть разные примеры и подходы к пвп.
Но не у арб. 

 

 

Поэтому я не вижу логики в том чтобы выходить на тирах и драться лсом атака тьмой, с тем одним единственным человеком кто такой вещью в принципе додумался заниматься.
Логичнее повырезать твоих сокланов причем среднячков по скиллу которые такой чушью не занимались.

У тебя талант к изложению мыслей. Прям мне нравится.

Надо в реале приложить к чему-то великому. Ну и капельку сатиры, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, z Pun4eR said:

Мусор, найди кто в тебя поверит и готов будет 20 голд на это поставить. Обтекай.

дело не в вере чукча ноулайферная. 
дело в том, что ты никто и звать тебя никак, ты 9ый писклявый мембер которого нахер посылают чаще чем за пивом.
9ый мембер который подсасывал или пытался подсосаться к каждой фаворитной пачке где его жопе удобней чтоб ты из говна вылез. тут смотри аж мышку тебе настроили, аж голды какие-то ради него понадобились лол. но вконце дня ты все такая же жалка параша.
ты никто чтобы ради тебя кто-то ставил голды или одевал персонажа. хочешь чето выяснить - играй с чем есть. а нет, удались с форума нахер и проси дальше фармить или не мешать тебе фармить тира молча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...