Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Wagen сказал:

  ХОС братик порви духовку валеры

С кайфом порвал бы, но играющих людей из основного состава пака +- 4 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XXOC сказал:

С кайфом порвал бы, но играющих людей из основного состава пака +- 4 человека

Хотелось бы увидеть на руне мосте.а не вот этого дестроера в дино сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я конечно понимаю что все настолько меня боятся. Но если уберу ставку в 10г. Желающие среди архитекторов и вампиров будут? Второй после спуди я даю тебе шанс взять нормальных бойцов(не из своего пака на этот раз действительно нормальных) и пойти подраться. Жду желающих до 21.00 вторника не появится желающих до этого времени. Темка исчезнет также как исчезли прошлые паки на этом же мосте

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Человичище сказал:

Отряд самоубийц) может антилоп лучше возьмёшь 😄

Антилопы даже пати не примут на такой движ :D

Го 2х9 выйдем? Или слишком дисбалансно получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с багоюзом на фестивале не раскрыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да кому оно нужно ваше гвг на ПВП сервере. Принцип "не вышел - не упал" работает безотказно я вам скажу. Ради этого и играю тут. Ну и ставка в 10 голд на целый пак когда серверу несколько лет... вы там норм?

Да и не все играют сейчас в КП. А вот эти ваши условия что можно собрать людей из всего клана снова под себя придумали.

И вообще я тут уже всех пабедюл и всем всё доказал молокососы (если что я на ступеньках в Гиране). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Ой да кому оно нужно ваше гвг на ПВП сервере. Принцип "не вышел - не упал" работает безотказно я вам скажу. Ради этого и играю тут. Ну и ставка в 10 голд на целый пак когда серверу несколько лет... вы там норм?

Да и не все играют сейчас в КП. А вот эти ваши условия что можно собрать людей из всего клана снова под себя придумали.

И вообще я тут уже всех пабедюл и всем всё доказал молокососы (если что я на ступеньках в Гиране). 

Олимпи свой олимп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фанились в хсе, где все вы были аналитики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Wagen said:

я думал что то конкретное. извини я просто на пыль не совсем обращаю внимания. так что такое... будет что то по серьезнее пиши.  ваши достижения уже мы видели.  сильно сильно

Ахахах, просто униженный мусор) Как и ожидалось, опять слился как Декард с гвг :)  Если вдруг вспомнишь "достижения" вампов - пиши, посмеемся вместе))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой багаюз? просто кое кто решил хайпануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челики которые глотают в гвг 3-0. зовут кого то на гвг,сливаются с него  и пишут о гвг. понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Униженный мусор как обычно лепит отмазы после очередного фейла)) Если вдруг набереться смелости озвучить "достижения вампов" - тагните меня, а то могу и пропустить это невиданное событие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Униженный мусор как обычно лепит отмазы после очередного фейла)) Если вдруг набереться смелости озвучить "достижения вампов" - тагните меня, а то могу и пропустить это невиданное событие :D

Куда нужно тагать что бы не пропустить это невиданное событие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать что то от мусора которые сухо сосут в гвг и  покупают эполеты чтобы пополнить крп,так как постоянно в минусе.  клан который можно убить одним паком арб... держу в курсе D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 голд на мусорный клан Хиросов вс пак богов комплекса Астериос из Вампов на арбах. 

Чисто спортивный интерес. 

 

Писать на "сб уровня ниже среднего" если что. 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозоренная обиженка все дальше продолжает сливаться как Декард с гвг и показывать свой IQ < 20, аж жалко беднягу :( Надеюсь когда-то ему объяснят в клане, зачем покупают эпалеты :) А то так и будет позориться дальше)) Про остальные фантазии вообще молчу)) Просто слившийся мусор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду пост гма,про мою твинкоучётку и последующий её бан....

 Так в рифму выдали два мусора выше. вы не браться случайно ?) делите серое вещество на двух ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wagen сказал:

жду пост гма,про мою твинкоучётку и последующий её бан....

 Так в рифму выдали два мусора выше. вы не браться случайно ?) делите серое вещество на двух ?)

 

Screenshot_20200928-145110_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не цитируй меня мусор. так же с первого говна что вылетело с твоего рта слился,со второго так же. мажься дальше .  а твои говно посты с отмазками лепи сокланам своим.

   Заметил,что у этого отпрыска как и у бейонда,плешего и лауры, непробиваемый лоб. слишком тупые чтобы вести диалог,придётся заблокировать чтобы не моросил мусор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице такая погода прекрасная. Солнышко, тепло, золотой листопад.

А тут все как всегда. 

Скоро холод ударит, идите хоть задницу погрейте.

Зимой будите ядом брызгать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

На улице такая погода прекрасная. Солнышко, тепло, золотой листопад.

А тут все как всегда. 

Скоро холод ударит, идите хоть задницу погрейте.

Зимой будите ядом брызгать. 

Хочу на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вывести панчера на улицу проветриться, а то завонялся 🤔

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю предлагатору устроится на работу, а не дома сидеть у других на шее. Может времени меньше будет собирать на всех компроматы, но это врятли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z Pun4eR сказал:

50 голд на мусорный клан Хиросов вс пак богов комплекса Астериос из Вампов на арбах. 

Чисто спортивный интерес. 

 

Писать на "сб уровня ниже среднего" если что. 

В своё время я выносил и 2 пака арб га, и пол клана виоленсов будучи в архах, а ещё можем в 1000ый раз выйти с вашим паком чисто для спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vаmpire сказал:

В своё время я выносил и 2 пака арб га, и пол клана виоленсов будучи в архах, а ещё можем в 1000ый раз выйти с вашим паком чисто для спортивного интереса.

О то время... понимаю.

Вкурсе же кто пл в моем паке, контакты наверное есть, ну что б 999 хотя бы выйти. 

 

Пак богов вс клан лохов отменяется ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...