Перейти к содержанию
Asterios

выйду солянкой погулять на руну мост


chsv

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

О то время... понимаю.

Вкурсе же кто пл в моем паке, контакты наверное есть, ну что б 999 хотя бы выйти. 

 

Пак богов вс клан лохов отменяется ясно. 

В курсе, напишу ещё как. 

Твой высер тут про пак не к чему, за арбой своей следи по лучше, а то иногда как танк по макросу привязываешься и дохнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

В курсе, напишу ещё как. 

Твой высер тут про пак не к чему, за арбой своей следи по лучше, а то иногда как танк по макросу привязываешься и дохнешь.

Было что-то типа "я не понимаю зачем давать советы варам по игре" и тут внезапно "совет года" который никто не спрашивал... ех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z Pun4eR сказал:

Было что-то типа "я не понимаю зачем давать советы варам по игре" и тут внезапно "совет года" который никто не спрашивал... ех...

Я намекнул о плохом контроле чара, если тебе это показалось советом ну ок. Я и не даю не когда советы варам, и временным людям в клане, намёк надеюсь тоже понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

Предлагаю предлагатору устроится на работу, а не дома сидеть у других на шее. Может времени меньше будет собирать на всех компроматы, но это врятли. 

Ээээээм

А работая, ходя в школу , универ и так далее - нельзя наслаждаться жизнью ? 
Что за глупости, ну честное слово. 
Здравый смысл , приди ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Я намекнул о плохом контроле чара, если тебе это показалось советом ну ок. Я и не даю не когда советы варам, и временным людям в клане, намёк надеюсь тоже понял. 

Ок, понял.

 

Было мнение Вампов о сб уровня ниже среднего - разобрались вроде да? Декард до сих пор там не может со своими делами закончить что б показать мне этот уровень ниже среднего. 

 

Сейчас уже появились с̶о̶в̶е̶т̶ы̶ намеки на арбу с плохим контролем бегающую по макросу. Займусь как-то оформлением видоса с контролем арб Вампов для которых такой уровень будет такой же непреодолимый как и у ваших СБ которые не могут осилить "сб ниже среднего". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z Pun4eR сказал:

Ок, понял.

 

Было мнение Вампов о сб уровня ниже среднего - разобрались вроде да? Декард до сих пор там не может со своими делами закончить что б показать мне этот уровень ниже среднего. 

 

Сейчас уже появились с̶о̶в̶е̶т̶ы̶ намеки на арбу с плохим контролем бегающую по макросу. Займусь как-то оформлением видоса с контролем арб Вампов для которых такой уровень будет такой же непреодолимый как и у ваших СБ которые не могут осилить "сб ниже среднего". 

Для начало займись своим уровне игры за арбу, потом будешь других потакать. И вот дело в том что, из этих арб о которых ты говоришь тут на форуме не высераются в отличии от тебя. Ты зачем то кидаешь свой словесный понос в адрес моего пака, когда тебя не кто не трогает, параллельно неся какую ахинею про мусорный клан и богов, там всё нормально у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

Предлагаю предлагатору устроится на работу, а не дома сидеть у других на шее. Может времени меньше будет собирать на всех компроматы, но это врятли. 

Слышь щенок, могу себе позволить. А твой нос можешь засунуть в задницу своему новому КЛу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vаmpire сказал:

Для начало займись своим уровне игры за арбу, потом будешь других потакать. И вот дело в том что, из этих арб о которых ты говоришь тут на форуме не высераются в отличии от тебя. Ты зачем то кидаешь свой словесный понос в адрес моего пака, когда тебя не кто не трогает, параллельно неся какую ахинею про мусорный клан и богов, там всё нормально у тебя? 

50 голд был предл чисто как зрителя, спортивный интерес...ну что там стоит в очередной раз подтвердить написанное Вагеном.

 

Ты потакаешь мне за уровень игры на арбе, я говорю что сделаю как-то подборку видео где до этого уровня вашим арба как и до уровня моей сб (которая ниже среднего)...ты что мне не нужно потокать за уровень арб Вампов потакая мне за уровень моей арбы...приехали. 

PS: на меня ж не действует Ваш принцип "ей/мне можно - а Вам/тебе нет" если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, z Pun4eR сказал:

50 голд был предл чисто как зрителя, спортивный интерес...ну что там стоит в очередной раз подтвердить написанное Вагеном.

 

Ты потакаешь мне за уровень игры на арбе, я говорю что сделаю как-то подборку видео где до этого уровня вашим арба как и до уровня моей сб (которая ниже среднего)...ты что мне не нужно потокать за уровень арб Вампов потакая мне за уровень моей арбы...приехали. 

PS: на меня ж не действует Ваш принцип "ей/мне можно - а Вам/тебе нет" если что.

Я понял что на тебя не чего не действует, сиди дальше позорь пак Дани своим гонором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "чсв" над переименовать в слово "пунчер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vаmpire сказал:

В своё время я выносил и 2 пака арб га, и пол клана виоленсов будучи в архах, а ещё можем в 1000ый раз выйти с вашим паком чисто для спортивного интереса.

 

10 минут назад, фирс сказал:

Слово "чсв" над переименовать в слово "пунчер"

image.png.47fe21ad8cea4b89795e2c28e5678f25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

 

image.png.47fe21ad8cea4b89795e2c28e5678f25.png

На тебя тоже не сработал скил "мне можно - а тебе нет" ? Ну бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМПУНЧЕРМЕН

sddefault.jpg.1370b6f1913f9201342df0fef132464b.jpg

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

Ок, понял.

 

Было мнение Вампов о сб уровня ниже среднего - разобрались вроде да? Декард до сих пор там не может со своими делами закончить что б показать мне этот уровень ниже среднего. 

 

Сейчас уже появились с̶о̶в̶е̶т̶ы̶ намеки на арбу с плохим контролем бегающую по макросу. Займусь как-то оформлением видоса с контролем арб Вампов для которых такой уровень будет такой же непреодолимый как и у ваших СБ которые не могут осилить "сб ниже среднего". 

Покажи , пожалуйста , пост , где Декард сказал или обещал, что обязательно выйдет с тобой. Не было никаких условий , верно ? 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z Pun4eR сказал:

На тебя тоже не сработал скил "мне можно - а тебе нет" ? Ну бывает.

Да просто читал срач и фронталка врубилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sargotana сказал:

Покажи , пожалуйста , пост , где Декард сказал или обещал, что обязательно выйдет с тобой. Не было никаких условий , верно ? 

 

сказал - забрал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Sargotana said:

Покажи , пожалуйста , пост , где Декард сказал или обещал, что обязательно выйдет с тобой. Не было никаких условий , верно ? 

чуваку было написано , что меня раздражает его гонор, поэтому если найду время - выйду. 

 

1 hour ago, z Pun4eR said:

Ок, понял.

 

Было мнение Вампов о сб уровня ниже среднего - разобрались вроде да? Декард до сих пор там не может со своими делами закончить что б показать мне этот уровень ниже среднего. 

 

Сейчас уже появились с̶о̶в̶е̶т̶ы̶ намеки на арбу с плохим контролем бегающую по макросу. Займусь как-то оформлением видоса с контролем арб Вампов для которых такой уровень будет такой же непреодолимый как и у ваших СБ которые не могут осилить "сб ниже среднего". 

я хоть слово тебе отброс писал за твой уровень сб? сегодня/завтра найду +10 арх на сбшку на которой не играл 4 месяца и выйдем. даж на лс-ы париться не буду, а то не дай бог еще выиграю каким-то непонятным образом. лиж бы ты мусор успокоился и вывел мышку погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z Pun4eR сказал:

 

сказал - забрал.jpg

И где здесь условия ? 
Он сказал если и даже дважды если.

Раскрою секрет - когда взрослые дяди договариваются , то они пишут место и время. Как видишь , в скрине , что ты кинул , думая , что это пруф, нет ничего выше перечисленного.

Но будет очень смешно , если он тебя выиграет. А я в этом не сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

чуваку было написано , что меня раздражает его гонор, поэтому если найду время - выйду. 

 

я хоть слово тебе отброс писал за твой уровень сб? сегодня/завтра найду +10 арх на сбшку на которой не играл 4 месяца и выйдем. даж на лс-ы париться не буду, а то не дай бог еще выиграю каким-то непонятным образом. лиж бы ты мусор успокоился и вывел мышку погулять

могу свой дать 16 :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в цвете не ошибиться, а то тут уже были сравнения 16и 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

чуваку было написано , что меня раздражает его гонор, поэтому если найду время - выйду. 

 

я хоть слово тебе отброс писал за твой уровень сб? сегодня/завтра найду +10 арх на сбшку на которой не играл 4 месяца и выйдем. даж на лс-ы париться не буду, а то не дай бог еще выиграю каким-то непонятным образом. лиж бы ты мусор успокоился и вывел мышку погулять

Ок, ставка и т.д. без изменений.



2 минуты назад, Sargotana сказал:

И где здесь условия ? 
Он сказал если и даже дважды если.

Раскрою секрет - когда взрослые дяди договариваются , то они пишут место и время. Как видишь , в скрине , что ты кинул , думая , что это пруф, нет ничего выше перечисленного.

Но будет очень смешно , если он тебя выиграет. А я в этом не сомневаюсь. 

Будет смешно если 1-н чел который согласился выйти из всего клана Вампов против "сб уровня ниже среднего" не осилит этот уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, z Pun4eR said:

Ок, ставка и т.д. без изменений.


 

Будет смешно если 1-н чел который согласился выйти из всего клана Вампов против "сб уровня ниже среднего" не осилит этот уровень...

 

я начал играть как вторую неделю, даже не в своем шмоте, взял погонять. Никакой ставки. Тебе же не ставка важна, ты хочешь кому-то чето доказать. Ты хочешь показать свой уровень сб и до усрачки тут караулишь и высираешь на форум, вот держи 10ая сб не игравшая 4 месяца. сам декард которого ты тут столько раз задевал. нет, будет смешно если я хотябы один раз выиграю этой сб.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, z Pun4eR сказал:

Ок, ставка и т.д. без изменений.


 

Будет смешно если 1-н чел который согласился выйти из всего клана Вампов против "сб уровня ниже среднего" не осилит этот уровень...

 

А еще смешнее, когда ты отвечаешь выборочно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

я начал играть как вторую неделю, даже не в своем шмоте, взял погонять. Никакой ставки. Тебе же не ставка важна, ты хочешь кому-то чето доказать. Ты хочешь показать свой уровень сб и до усрачки тут караулишь и высираешь на форум, вот держи 10ая сб не игравшая 4 месяца. сам декард которого ты тут столько раз задевал. нет, будет смешно если я хотябы один раз выиграю этой сб.

Предл был адресован Вагену/челикам которые разделяли его позицию выйти на 20 голд и т.д. что б мне показали этот уровень ниже среднего. 

Ты написал что Сурман мог бы выйти либо ты на след неделе.

Уже прошёл месяц.

Сурман отказался выйти, ты тоже слился выйти на 20 голд.

 

Соберите там всем кланом 20 голд, дайте ему чара/буст/потренируйте там его, а то чел не играл 4 месяца, что б он мог выйти и показать мне этот уровень ниже среднего, а не этот бесплатный слив еще до пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, z Pun4eR said:

Предл был адресован Вагену/челикам которые разделяли его позицию выйти на 20 голд и т.д. что б мне показали этот уровень ниже среднего. 

Ты написал что Сурман мог бы выйти либо ты на след неделе.

Уже прошёл месяц.

Сурман отказался выйти, ты тоже слился выйти на 20 голд.

 

Соберите там всем кланом 20 голд, дайте ему чара/буст/потренируйте там его, а то чел не играл 4 месяца, что б он мог выйти и показать мне этот уровень ниже среднего, а не этот бесплатный слив еще до пвп.

мне кажется или щас сливаешься ты? в чем проблема парень. Я и выхожу на это пвп чисто чтоб подраться и чтоб ты мог успокоиться по поводу своего скила или скила вампов. Ты тут высираешься о том, что никто против тебя типа не вышел(хотя всем просто насрать). вывожу сбшку в том эквипе, который имею. или тебе нужны голды как отмазка? если так ты дай знать, мне как-то насрать, я перестану делать атт в сете и пойду дальше заниматься своими делами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь господин Панчер ответит через месяц 😛

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Deckard сказал:

мне кажется или щас сливаешься ты? в чем проблема парень. Я и выхожу на это пвп чисто чтоб подраться и чтоб ты мог успокоиться по поводу своего скила или скила вампов. Ты тут высираешься о том, что никто против тебя типа не вышел(хотя всем просто насрать). вывожу сбшку в том эквипе, который имею. или тебе нужны голды как отмазка? если так ты дай знать, мне как-то насрать, я перестану делать атт в сете и пойду дальше заниматься своими делами. 

Был предл с условиями что это сб, ставка 20 голд и т.д. - ты там что-то рыгнул и затаился, а когда я напомнил то уже пошли рассказы про +10 буст/давно не играл/только не на голды.

на 20 голд (можно на шмот) ДА/НЕТ? 

Если НЕТ - можешь писать истории об выйти на интерес/это он зассал, а не я и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Декард боится даже на свою победу поставить 20 голд может быть кто-то на него поставит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...