Перейти к содержанию
Asterios

Не регистрирует продавца на рынке


KurwaSenpai

Рекомендуемые сообщения

Посадил крафта продавать ресы, купил сильверы. Зашел спустя день, смотрю нету моих ресов по дешевой цене в списке, как и всего что я выставил, ничего не продалось, сильвер сожрало, спс(кстати часто жрало по 2 сильвера в сутки ваш серв), щас посадил на новую точку, думая что нехватает ренжы( с краю города у стен не регало раньше еще), сел на провереное место, посреди других торгашей, подождал 15 мин - нету моего торогаша.

 

Учитывая что он у меня не один, это уже несколько сильверов в мусорку и главное минус время, так как расчет был что продастся то что я выставил, по итогу я теряю день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляйте согласно правилам раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-правила-раздела/

Не забудьте указать уровень персонажа и расположение на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, что куда жмакать куда оформлять и что, это должно быть максимально простое и короткое, я ж вам баг ВАШ нашел, вам принес расписал, место на карте не играет роли так как любая позиция любого моего персонажа не регистрируется. Я бы сказал что это общий баг сейчас на сервере, либо только моих персонажей(что врядли, с чего бы это). Таллум мечи уже 12 часов не пополняются на рынке. Такое как КАЖДЫЙ новый продавец в Гиране не региструется на х7 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять каждое заявление без должного описания очень сложно, не понятно как воспроизвести то, что вы написали. Администрация потонет во всевозможных проверках без конкретики.

Пожалуйста, разберитесь с правилами оформления багрепорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашел проверил для персонажа, который в шаут жаловался, что его не видит брокер

Персонаж сидит достаточно далеко от брокера, тут:

Spoiler

image.thumb.png.482afbfa3689f3bae6395f9c06c76994.png

 

Подошел, посмотрел у брокера его рецепт:

Spoiler

image.thumb.png.87ec788de545e8b50d9dc7c8faeee32f.png

 

Без детального описания баг репорт сложно разобрать и повторить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь, я все прошлые х7 в тех местах где сидел щас сижу и даже дальше сидел, тут именно ВСЕ мои окна не видит. Сейчас попробую пересесть поближе, но говорю вам точно - трейд у вас поломался в этот раз. По вашей ссылке ничего не понял в МОЕМ случае как оформлять? У меня не багнутый моб, ни НПЦ, и даже не точка дальняя на карте в Гиране, у меня каждый продавец, МОЙ не отображается, сейчас пересадил на еще более близкую позицию, позже отпишу(но это ж блин ВЗДОР, сделайте ВЕСЬ Гиран активным для трейда, 14к онлайна , даже с краю уже не сесть иногда)

 

UPD:

Вся информация которая есть для репорта это 2 ника на х7 - 24cm (на англ), и ВлажнаяВатрушка. Версия 31671M. 

Пример локации - 80392, 151560, -3528, 13950

 

Но опять же, и дальше сидел по ренжу всегда...

Изменено пользователем KurwaSenpai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Admin сказал:

Дальность поиск пути была недавно уменьшена на четверть. Возможно поэтому, дальность брокера уменьшилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересадил на вообще близкую позицию, теперь видно, но это бл. бред. Куча людей выбрасывает сильверы в мусорку, но хуже всего теряется время. Зачем ломаете собственный сервер, мне не понять, 3 сильвера конечно никто не вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что за прекол со снятием по несколько сильверов в день если они есть у трейдера в инвентаре? Сжирает не каждые 24 часа а каждые 12-15 часов. Найс обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема - один багрепорт. 

По поводу сильверов оформляйте отдельный багрепорт с правильным описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...