Перейти к содержанию
Asterios

Олимп, гвоздь в крышку гроба с заливом


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

Только что, DezDoz сказал:

Вот эти строчки только оставить.

Я ничего не говорю, но хотя бы нормальные люди пусть поржут, ведь смысл понятен, не?:ddd

Надеюсь администрация не станет это воспринимать , как хейт. Но адекватно на это посмотреть если.

Почему я с таким же успехом прям щас не могу сделать темку с любым предлом, который мне будет выгоден , и который одобрят в течение 8 часов ? 


Ты внимательно перечитай что предложил я, и что сделал админ.

Совершенно 2 разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, st_yar сказал:


Ты внимательно перечитай что предложил я, и что сделал админ.

Совершенно 2 разные вещи.

Админ что то сделал, руководствуясь инфой с твоей темкой, если че. Ты думаешь, он проснулся такой , и решил обнову с олимпа запилить? У нас это немного не так работает. Тебе каким то раком удалось создать во круг этого шум, на что и обратил внимание администрации. Ты хотел сделать лучше, а получилось как обычно.

Просто врубись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

 

 

 

Вот эти строчки только оставить.

Я ничего не говорю, но хотя бы нормальные люди пусть поржут, ведь смысл понятен, не?:ddd

Надеюсь администрация не станет это воспринимать , как хейт. Но адекватно на это посмотреть если.

Почему я с таким же успехом прям щас не могу сделать темку с любым предлом, который мне будет выгоден , и который одобрят в течение 8 часов ? 

 

не слушай тесея и подобных заливальщиков, все игроки даже те кто летает ради бижи по 10 боев равны, а у заливальщиков вспыхнуло по каким то причинам и они начинают прикрываться теми игроками кто летает по 10 боев ради бижи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

не слушай тесея и подобных заливальщиков

Ахухазуза послушать тесея или какого то ноунейма на 15 боев?)

Без негатива, парни, но надо немного голову включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

Админ что то сделал, руководствуясь инфой с твоей темкой, если че. Ты думаешь, он проснулся такой , и решил обнову с олимпа запилить? У нас это немного не так работает. Тебе каким то раком удалось создать во круг этого шум, на что и обратил внимание администрации. Ты хотел сделать лучше, а получилось как обычно.

Просто врубись.

значит админ уже давно задумывал такое обновление.



Только что, DezDoz сказал:

Ахухазуза послушать тесея или какого то ноунейма на 15 боев?)

Без негатива, парни, но надо немного голову включать.

чем тесей лучше того игрока который по 15 боев летает ради бижи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

Админ что то сделал, руководствуясь инфой с твоей темкой, если че. Ты думаешь, он проснулся такой , и решил обнову с олимпа запилить? У нас это немного не так работает. Тебе каким то раком удалось создать во круг этого шум, на что и обратил внимание администрации. Ты хотел сделать лучше, а получилось как обычно.

Просто врубись.

 

Ты хочешь сказать если я сейчас предложу удалить твой аккаунт с форума, то админ руководствуясь моей инфой это сделает?
Я думаю за все эти года, ты уже понял. Что админ мало чего делает с просьб игроков. Он делает так как сам считает нужным.

А предложения, на то и предложения, что бы предлагать.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

чем тесей лучше того игрока который по 15 боев летает ради бижи?

 

Ты правда тупой или перегрелся ?

Чел, который не разбирается в олимпе, не имеет в принципе к нему никакого отношения, делает темки, потому что его там че то не устроило VS чел который в этом варится далеко не первый год, у которого опыта в 5 раз больше чем у тебя и твоего друга вместе взятых? Я даже хз че выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

Ты правда тупой или перегрелся ?

Чел, который не разбирается в олимпе, не имеет в принципе к нему никакого отношения, делает темки, потому что его там че то не устроило VS чел который в этом варится далеко не первый год, у которого опыта в 5 раз больше чем у тебя и твоего друга вместе взятых? Я даже хз че выбрать.

 

С чего ты взял. Что у меня нет опыта на олимпе астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

Ты правда тупой или перегрелся ?

Чел, который не разбирается в олимпе, не имеет в принципе к нему никакого отношения, делает темки, потому что его там че то не устроило VS чел который в этом варится далеко не первый год, у которого опыта в 5 раз больше чем у тебя и твоего друга вместе взятых? Я даже хз че выбрать.

ну да в заливе у него опыта много) тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чем это поможет.
Раньше - видим кто с кем попался. Если человек для залива, можно было не бафаться как безумный и спокойно сливаешь бой.
Сейчас - видим player 1 vs player 2. Все будут бафаться как в последний раз, но после выхода на аренку, ты увидишь кто перед тобой, и если надо сольешь. Тем более как писали выше, все фармеры знают кого надо заливать. т.е. максимум что измениться, это забаф.
Что изменила эта обнова? Скорее доставила неудобства. Многие просто смотрят бои в реалтайме, потому что это удобно, потому что не надо в поиске постоянно тыкать профу, вписывать ники  для просмотра боя.
Конченая приводила довод, что некоторые профы и люди, мониторят волны, кто летает, стоит ли в этот вечер вообще летать. Если там фул олимп отморозков на изи фарм ПТС профах, то особого смысла нет летать на такой олимп, и это было удобно мониторить, просто посмотрев ники участников, ибо более менее представляешь кто есть кто. И вот с этим я полностью согласен.
Не искоренишь залив никак, потому что л2 это коллективная игра, олимп это коллективный контент.
На мой взгляд проблема в том, что у всех фармеров, есть по 7 чаров ТК, теневодов, паладинчиков для отлова конкурентов, и для того же залива. Разрядил ЛФ/поф пересел на другого ).
И приходя новый игрок сталкивается сразу со всеми проблемами. Буст накрабленый годами, аккаунты с профами для отлова конкурентов, залив. И человек не желая тратить кучу времени на все это, идет на форум и создает очередную тему, борьбы с заливом, которая мало что изменит.
Одни говорят - слишкАм сильный буст, надо всех уравнять на оли, сделать +6 шмот, и +10 пушка. А люди накрабив себе фул буст такие "А ЧЕ В СМЫСЛЕ"
Хотя честно сказать, интересно было бы поучаствовать, уверен это повлияет на винрейт игроков знающих свою профу, но это как бы не справедливо по отношению к остальным.  ))
Но вряд-ли что нибудь изменилось бы. Потому что оли это коллективное мероприятие. Это как с эпиком, что бы с ним не делали, его продолжают фармить определенный круг лиц. Просто потому что они могут его фрамить, а остальные нет. И этого не изменишь никаким фиксами )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

С чего ты взял. Что у меня нет опыта на олимпе астериоса?

6 страниц твоей говно темки, брат.

Тебя поддержали онли твои друзья (мб сокланы), остальные игроки выразили недовольство, в частности как раз фармеры.

Спроси еще раз, с чего я это взял.

 

P.s. без негатива.



3 минуты назад, Cordinator сказал:

ну да в заливе у него опыта много) тут не поспоришь.

Я тебя понял.

Ну другу своему удачи пожелай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

6 страниц твоей говно темки, брат.

Тебя поддержали онли твои друзья (мб сокланы), остальные игроки выразили недовольство, в частности как раз фармеры.

Спроси еще раз, с чего я это взял.

 

P.s. без негатива.

 

Это твое мнение. Которое не является действительностью.
Что бы не казаться дурачком советую больше так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

 больше для тебя совет.

Не создавать больше подобные темы.

Ну или прежде чем что то писать, проконсультируйся с знающими людьми.

кто ты такой что бы указывать кому то не создавать темки) самому не смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, st_yar сказал:

 

С чего ты взял. Что у меня нет опыта на олимпе астериоса?

Пили хиро каунт, ники чаров, стату за этот месяц. А до тех пор ты обиженный ноунейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

моя логика что не надо козырять тесеем как будто это карта в рукаве.

это называется пример

пример человека, который может проанализировать влияние этого изменения как на залив на олимпе, так и на фарм и просмотр этого самого олимпа

пример человека, который имеет опыт и знания в данной области

пример человека, который варится в этом каждый день, и на qol которого это прямо повлияет

таких людей в этой теме отписало несколько, тесей является их обобщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

это называется пример

пример человека, который может проанализировать влияние этого изменения как на залив на олимпе, так и на фарм и просмотр этого самого олимпа

пример человека, который имеет опыт и знания в данной области

пример человека, который варится в этом каждый день, и на qol которого это прямо повлияет

таких людей в этой теме отписало несколько, тесей является их обобщением

если он может проанализировать все оли тогда что же он сам не создаст годный предл что бы стало интересно всем? боится за свой бизнес на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы утверждать, что мнение людей, которым неинтересен олимп в текущем виде, неважно, в отличии от тех, кто туда ходит и их все устраивает.

Я может конечно заблуждаюсь, но борьба с заливными героями призвана актуализировать и популяризировать олимп. Т.е. привлечь то подавляющие большинство ранее не интересующихся олимпом. Но никак не сделать его более интересным для той горстки людей, которые и так живут олимпом и прекрасно себя чувствуют.

Так что слушать предлы только заливных хиро, которых беспокоит только их благополучие и интерес, а так же их конкурентов, беспокойство которых не особо отличается от первых, мне кажется - ошибка.

Можно конечно оставить всё как есть и ничего не делать(что устраивает большинство нынешних олимперов, я так понял). Либо методом проб и ошибок всё же найти ответ, как избавиться от заливных(или свести к минимум) и в целом популяризировать олимп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

привлечь то подавляющие большинство ранее не интересующихся олимпом


Никто туда не пойдет, ни 1 человека из за этой предлы. Разве что старые уже махнут рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

Сейчас бы утверждать, что мнение людей, которым неинтересен олимп в текущем виде, неважно, в отличии от тех, кто туда ходит и их все устраивает.

Я может конечно заблуждаюсь, но борьба с заливными героями призвана актуализировать и популяризировать олимп. Т.е. привлечь то подавляющие большинство ранее не интересующихся олимпом. Но никак не сделать его более интересным для той горстки людей, которые и так живут олимпом и прекрасно себя чувствуют.

Так что слушать предлы только заливных хиро, которых беспокоит только их благополучие и интерес, а так же их конкурентов, беспокойство которых не особо отличается от первых, мне кажется - ошибка.

Можно конечно оставить всё как есть и ничего не делать(что устраивает большинство нынешних олимперов, я так понял). Либо методом проб и ошибок всё же найти ответ, как избавиться от заливных(или свести к минимум) и в целом популяризировать олимп.

 

 

Спасибо, именно так оно и есть.
 

Те кто сейчас фармит хиро. Их олимп полностью устраивает. Их устраивает залив и тому подобное.
Многие не ходят на оли с формулировкой. "А че там делать? заливать хиро или качать овера? Да ну на" 
 

Я бы вообще не гордился опытом олимпа в текущих реалиях ((((

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Сейчас бы утверждать, что мнение людей, которым неинтересен олимп в текущем виде, неважно, в отличии от тех, кто туда ходит и их все устраивает.

Я может конечно заблуждаюсь, но борьба с заливными героями призвана актуализировать и популяризировать олимп. Т.е. привлечь то подавляющие большинство ранее не интересующихся олимпом. Но никак не сделать его более интересным для той горстки людей, которые и так живут олимпом и прекрасно себя чувствуют.

Так что слушать предлы только заливных хиро, которых беспокоит только их благополучие и интерес, а так же их конкурентов, беспокойство которых не особо отличается от первых, мне кажется - ошибка.

Можно конечно оставить всё как есть и ничего не делать(что устраивает большинство нынешних олимперов, я так понял). Либо методом проб и ошибок всё же найти ответ, как избавиться от заливных(или свести к минимум) и в целом популяризировать олимп.

 

тут решение делает оли менее интересным для тех, кто его смотрит(не летает) сейчас, а привлечет ли? - неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Это твое мнение. Которое не является действительностью.
Что бы не казаться дурачком советую больше так не делать.

 

Очнись, это мнение большинства)

 

Ещё раз прочти, что написала Шиза пару страниц назад. Скрытие ников только развяжет руки в заливе тем же топ сайдам на х5, когда в реге будут чары относящиеся к одному клану, а понять это помешает надпись Player1/ Player2. Возможность смотреть бои в реальном времени потеряют все. 

 

Постараюсь объяснить более доходчиво челикам с толщиной лобной кости в два вандама.
Когда будет проходить бой Майка Тайсона и Роя Джонса - я хочу смотреть его в онлайн трансляции, пусть это и будет проходить в 3-4 часа утра по мск. В этом и есть интерес/азарт. Зачем мне запись боя, когда я банально сразу даже знаю тот или иной результат.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО хорошие предлы.Спасибо Админ за реализацию.

Заинтересовал даже олимп теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, daniilbasin сказал:


Никто туда не пойдет, ни 1 человека из за этой предлы. Разве что старые уже махнут рукой)

Думаю здесь всем понятно, что одно данное изменение особо ничего не изменит. Т.к. это лишь один небольшой шаг из уже проделанных и предстоящих, на пути к решению.

5 минут назад, justWorst сказал:

тут решение делает оли менее интересным для тех, кто его смотрит(не летает) сейчас, а привлечет ли? - неизвестно

Админ ранее реализовал записи боев. Считайте это компенсацией для наблюдателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Конечно.Обязательно.Буду держать в курсе!

Я уже предвкушаю мощный приток свежей крови на олимпе! Заливные хира трепещат в ужосе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Player1 N сказал:

Заливные хира трепещат в ужосе!!

Ну судя по теме,да)) И это не может не радовать.

Вот прям от души Админу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Ну судя по теме,да)) И это не может не радовать.

Вот прям от души Админу!)

Какой профой пойдешь на олимп? Буду за тебя болеть. В реплеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natt сказал:

Сейчас бы утверждать, что мнение людей, которым неинтересен олимп в текущем виде, неважно, в отличии от тех, кто туда ходит и их все устраивает.

Я может конечно заблуждаюсь, но борьба с заливными героями призвана актуализировать и популяризировать олимп. Т.е. привлечь то подавляющие большинство ранее не интересующихся олимпом. Но никак не сделать его более интересным для той горстки людей, которые и так живут олимпом и прекрасно себя чувствуют.

Так что слушать предлы только заливных хиро, которых беспокоит только их благополучие и интерес, а так же их конкурентов, беспокойство которых не особо отличается от первых, мне кажется - ошибка.

Можно конечно оставить всё как есть и ничего не делать(что устраивает большинство нынешних олимперов, я так понял). Либо методом проб и ошибок всё же найти ответ, как избавиться от заливных(или свести к минимум) и в целом популяризировать олимп.

Никто не против борьбы с заливом. Но сама реализация (скрытие ников) убивает один из аспектов игры - просмотр олимпа в реальном времени. Нужно перелопатить десяток боёв, а то и больше, что бы найти что-то стоящее.

Для чего? И будет ли достигнут желаемый результат? Как по твоему это помешает заливу? Воспримаю тебя как адекватного здравомыслящего человека, который умеет в аргументы и доводы, в отличии от кричащих "и так сойдёт", "посмотрите в записи" и т.д.

Насчёт того, что стоит рассматривать мнение всех, а не только фармеров олимпа - двумя руками ЗА. Но когда это адекватные мнения с аргументацией, а не просто рофлы местных тролей "кому-то хуже, порадуюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки все стерпят.

вот только почему-то я трачу в 3 раза больше времени, чтобы отлетать всем окнам 15 боев. ну запретили параллельный рег на оли. с благими намерениями, с обоснованиями, победить залив. но что-то не вышло.

 

теперь просто предложили убить просмотр оли. просто ради эксперимента. чтобы усложнить жизнь недосягаемым идеалам, героям, хоть и заливным.

 

давайте выдвинем челенж: если автору с обновой в конце месяца не удастся выйти за 100 очков, то ее откатят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Player1 N сказал:

Какой профой пойдешь на олимп? Буду за тебя болеть. В реплеях.

Для начала,наблюдателем) Не все же сразу!)

Для меня как не олимпера заливного,нет разницы,кого смотреть и быстро находить по никам.Я буду смотреть и бои Player1 N и бой Player3 N,время не ограничено и я не переживаю что не найду того кого надо...)

p.s.Админ лучший!!!!)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Для начала,наблюдателем) Не все же сразу!)

Для меня как не олимпера заливного,нет разницы,кого смотреть и быстро находить по никам.Я буду смотреть и бои Player1 N и бой Player3 N,время не ограничено и я не переживаю что не найду того кого надо...)

минута до начала боя, если че

довольно ограничено в условиях больших волн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...