Перейти к содержанию
Asterios

Олимп, гвоздь в крышку гроба с заливом


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать ход конем и изменить записи. На данный момент нереально чтото найти, а всего то надо добавить норм поиск, лайки ( чтоб был поиск по популярности) и возврат в предведущий поиск а не сброс на ноль как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Советую почитать что изменил админ и выйти с этой темы.

Ну я тебе сказал как оно будет , а ты хочеш верь хочеш нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЦарьОчПриятно сказал:

Можете использовать лайки на мой комментарий, как мамкотреш в сторону автора. Я в ярости от этой тупой идеи 

Я потерял возможность смотреть твои бои с палами и гореть с тобой в пме на несправедливость этого мира. Я в гневе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 сек до начала боя виден ник соперника, и в чем смысл был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххаах ничиво не изменилось ) можно ткнуть на противника и видеть Ники ) ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Ахаххаах ничиво не изменилось ) можно ткнуть на противника и видеть Ники ) ахаха 

мне все еще не удобно смотреть за олимпом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати расскажу прикол. это наоборот увеличит залив. конкурент сайдами. т.к придется тратить много времени что бы из 30 волн найти условно заливного Биша вар сайда. нет ну если есть челы кто будет искать в записи боев каждый бой листая по 30 волн. ник условного конкурента. то удачи

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, justWorst сказал:

мне все еще не удобно смотреть за олимпом(

Ну да в х3 , это все намного проще ) с 7 волн можно все увидить ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл для Админа. помню вы делали список по поводу х55. что как в поле не устраивает. может стоит собрать по 3-4 сильных олимпера с х55/x5/x3 и на основании их так скажем здравого взгляда на залив и тд. составить список. что и как улучшит олимп в целом/уберет залив хоть частично и на основании этого списка выбрать если не все то максимально нормальные предложения? потомучто темки тут создают люди которые. что бы вы не делали их в целом это не спасет. пусть даже просмотра боев вообще не будет этим людям это не поможет. думаю многие поддержат. т.к сильные олимперы каждого сервера и так на слуху. собраться поговорить сделать список предоставить его отвественному гму который потом перешлет вам и вы уже решите что и как. думаю здравая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, chsv said:

кстати расскажу прикол. это наоборот увеличит залив. конкурент сайдами. т.к придется тратить много времени что бы из 30 волн найти условно заливного Биша вар сайда. нет ну если есть челы кто будет искать в записи боев каждый бой листая по 30 волн. ник условного конкурента. то удачи

Ну нашел ты его, или ненашел, как это изменит то что он уже в волне? Ты к нему на арену зашаманишсф и убьеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезный бред, а не обнова.

 

Заливу ничем не мешает.

 

Вносит только неудобство для тех кто делает больше 15 боев в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LordS1on сказал:

Ну нашел ты его, или ненашел, как это изменит то что он уже в волне? Ты к нему на арену зашаманишсф и убьеш?

ты понимаешь что стоит его ловить. а так ты увидишь он улетел регнишь некст. а он может не улететь и ты будешь листать 30 волн. на 3-4 волну тебе надоест и он может улететь опять) и ты опять будешь листать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, chsv сказал:

Предл для Админа. помню вы делали список по поводу х55. что как в поле не устраивает. может стоит собрать по 3-4 сильных олимпера с х55/x5/x3 и на основании их так скажем здравого взгляда на залив и тд. составить список. что и как улучшит олимп в целом/уберет залив хоть частично и на основании этого списка выбрать если не все то максимально нормальные предложения? потомучто темки тут создают люди которые. что бы вы не делали их в целом это не спасет. пусть даже просмотра боев вообще не будет этим людям это не поможет. думаю многие поддержат. т.к сильные олимперы каждого сервера и так на слуху. собраться поговорить сделать список предоставить его отвественному гму который потом перешлет вам и вы уже решите что и как. думаю здравая идея

идея то здравая ну соберутся норм топ фармеры оли с 3 серверов а с х5 точно не захотят, слишком гордые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

идея то здравая ну соберутся норм топ фармеры оли с 3 серверов а с х5 точно не захотят, слишком гордые)

соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iFallen сказал:

Помянем просмотр олимпа в общем...

прекрасное обновление наконец то никто не будет видеть меня на оли и смеяться что я бомж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, chsv сказал:

Предл для Админа. помню вы делали список по поводу х55. что как в поле не устраивает. может стоит собрать по 3-4 сильных олимпера с х55/x5/x3 и на основании их так скажем здравого взгляда на залив и тд. составить список. что и как улучшит олимп в целом/уберет залив хоть частично и на основании этого списка выбрать если не все то максимально нормальные предложения? потомучто темки тут создают люди которые. что бы вы не делали их в целом это не спасет. пусть даже просмотра боев вообще не будет этим людям это не поможет. думаю многие поддержат. т.к сильные олимперы каждого сервера и так на слуху. собраться поговорить сделать список предоставить его отвественному гму который потом перешлет вам и вы уже решите что и как. думаю здравая идея

мда ну ты в эти 3-4 точно не войдешь, разве что с конца

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

соберутся.

ради того что бы не приняли решений которые им станут мешать. очень сложно отогнать игроков от такой кормушки тем более когда они уже верят что именно под это оли и задумывалось)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

мда ну ты в эти 3-4 точно не войдешь, разве что с конца

смешная шутка. но ты в иерархии стоишь ниже меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

ради того что бы не приняли решений которые им станут мешать. очень сложно отогнать игроков от такой кормушки тем более когда они уже верят что именно под это оли и задумывалось)

 

 

Какая кормушка? Кому надо тот и так зальётся. Сейчас намного проще кланом запустить регу на залив и не спалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PyMaTa сказал:

 

Какая кормушка? Кому надо тот и так зальётся. Сейчас намного проще кланом запустить регу на залив и не спалиться.

и что они этим добьются? пусть дальше заливаются зато чуть потише станут и не так охотно будут этим хвастаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

и что они этим добьются? пусть дальше заливаются зато чуть потише станут и не так охотно будут этим хвастаться)

 

исходя из твоего сообщения можно сделать вывод, что ты и тебе подобные (как топик стартер, например), готовы убить комфорт олимпа, лишь бы немного выползти из под жабы, которая их задушила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PyMaTa сказал:

 

исходя из твоего сообщения можно сделать вывод, что ты и тебе подобные (как топик стартер, например), готовы убить комфорт олимпа, лишь бы немного выползти из под жабы, которая их задушила.

просмотры в реальном времени ничего же не дают игрокам и тем кто фармит оли и заметь их даже полностью не отменили, а немного поправили, есть записи боев которые можно смотреть в любое время суток зачем тебе сидеть и ждать боев в реальном времени. 



13 минут назад, PyMaTa сказал:

 

исходя из твоего сообщения можно сделать вывод, что ты и тебе подобные (как топик стартер, например), готовы убить комфорт олимпа, лишь бы немного выползти из под жабы, которая их задушила.

еще эта обнова хороша тем что теперь чаще будут на оли встречаться топ фармеры например вары, так как задача отслеживать кого то сильно усложнилась,до обновы они часто избегали боев между собой, теперь в записях можно будет увидеть норм бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

Предл для Админа. помню вы делали список по поводу х55. что как в поле не устраивает. может стоит собрать по 3-4 сильных олимпера с х55/x5/x3 и на основании их так скажем здравого взгляда на залив и тд. составить список. что и как улучшит олимп в целом/уберет залив хоть частично и на основании этого списка выбрать если не все то максимально нормальные предложения? потомучто темки тут создают люди которые. что бы вы не делали их в целом это не спасет. пусть даже просмотра боев вообще не будет этим людям это не поможет. думаю многие поддержат. т.к сильные олимперы каждого сервера и так на слуху. собраться поговорить сделать список предоставить его отвественному гму который потом перешлет вам и вы уже решите что и как. думаю здравая идея

Мне уже смешно.

С х55 сам себя в список внесешь ?

Но даже смешнее, что вы там сможете решить, когда любое изменение, какое бы оно не было, будет приравниваться к этой темке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно чем это помешает заливу... разве только помочь может, заливать кого-то по тихой, ведь никто не узнает кого конкретно щас заливают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kеер сказал:

не понятно чем это помешает заливу... разве только помочь может, заливать кого-то по тихой, ведь никто не узнает кого конкретно щас заливают)) 

Ну тут по факту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правки обычно такие - гладко было на бумаге, но забыли про овраги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2020 в 02:51, Admin сказал:

"Смотреть под ноги бесполезно, все равно рано или поздно попадешь в лужу" - такая логика? :)

А если это поможет хоть на 10%, то это хорошо.

Смотреть нормально будут записи, там и профы и ники и все удобно.

 

Дядь.  Данная табличка помогает ровно первую минуту, узнать кто против тебя ДО начала боя. Ну так сдвинуть её секунд на 70 от начала боя и все довольны. Про записи НЕ читающие форум не в курсе. Зачем такой просмотр вообще нужен? Лучше уж отключить тогда уже и преобразовать в адекватную менюшку для оных записей, например за текущий день. Ну вырвиглаз же. Аааа!

P.s.И вообще чем бороться с последствиями со слов чела, который целых 2 месяца  на оли, лучше бы с первопричной бороться.

 

Например, делать КД талисмана Лайф-Форс и любых дивайн трансфом, при бое против проф из топ "меты" на олмипе (ФС, Пал, Тир, ТК, ОЛ - ну тут обсуждаемо). Пал против ФС, ФС против ФС и т.д. тоже делать, офк. Это и ловлю конкурентов 10 окнами усложнит и чутка баланс поправит.

Ну и для анти-метовых что-то подумать, типа чтоб на топ метовых не кидало при ПТС выше 100-150. Это, опять же, усложнит перелив ПТС и поправит баланс.

 

Мысли то есть у вас какие-то по этому поводу, надеюсь?

 

P.P.s.  Вот сейчас баланс измениться, так как враги Венди не будут знать, что это Венди, не смогут его кОнтрить, поэтому побегут ныть чтоб всех пора порезать. Вы в курсе, что вы сами это провоцируете?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего усложнить залив на Олимпиаде отменой внеклассовых боёв:)
Но это не решит вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...