Перейти к содержанию
Asterios

Каких мобов можно бить через Next target?


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха))ты угараешь или на полном серьезе?

Тоесть профу, что это нельзя делать у вас нет?но это запрещено!верно я понял?)))

И то что это об этом узнал после бана опять же со слов админа,а не с пруп - это я виноват???😂😂😂

А оправдание всему "создатель" проработал игру,но челики жмущие ф1 нашли его ошибку😁😁😁

Да причём тут создатель или админ. Когда есть Анжела.)) 

Вступай в Е и будешь с пруфами 😄

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

45 минут назад, Луцилиус сказал:

Очень много воды льётся, а проблема не решается.

Думаете ТСу нужен разбан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер явно дурачка из себя строит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Либо пупс клону либо я хз, дважды типы случайно подбегают бить ворота на гене; при этом на сколько я помню свою фортовую жизнь и фарма гены - через ворота он никогда не агриться пока ворота не сломаные, видел видео где умники ренж скилами через таргет вытягивали с будки нпц и нюкали в обход дверок, нпц агрится уже на ступеньках если ворота сломаны, но при целых воротах он никогда не реагирует. Вобщем пупс походу на жестокость ещё нарвётся. =)))

Как в Е вступают, сразу столькому начинают удивляться.словно ребенок.аж умиляет😊😊😊все они сразу подзабывают))



24 минуты назад, Человичище сказал:

Да причём тут создатель или админ. Когда есть Анжела.)) 

Вступай в Е и будешь с пруфами 😄

 

 

Зашкварно😊



24 минуты назад, Natt сказал:

Думаете ТСу нужен разбан? 

Думаю для дефа темы нид больше Ешников засумонить😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Как в Е вступают, сразу столькому начинают удивляться.словно ребенок.аж умиляет😊😊😊все они сразу подзабывают))


 

Зашкварно😊

 


 

Думаю для дефа темы нид больше Ешников засумонить😁😁

 

Конч сколько ты будешь ныть о Е, в Е я был 1 раз в паке у бафуна и то месяца пол от силы.

У тебя Е головного мозга, отдохни от игры паринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Как называется агр дело формальности!

 

Вопрос стоял в его актуальности использование тиром, если таких скилов у него не предусмотренно.

И на момент его использования кэп должен был находиться в самой казарме (как гласит обвинение).

И как я припоминаю агр танка должен быть по единицам сильнее нежели коэффициент агра приобретенный от просто пробегающего перса?м?так почему бы на это не сделать упор в раследование и поставить на этом точку? 

Учи матчасть. 

Второе, публичные темы никого за всю историю не спасли от бана. 

Третье, тут и за меньшее банили. 

Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sila сказал:

Учи матчасть. 

Второе, публичные темы никого за всю историю не спасли от бана. 

Третье, тут и за меньшее банили. 

Удачи. 

Забавно наблюдать как шакал что то хочет доказать льву☺☺☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natt сказал:

А заслуживает он бан или нет, не мне решать и не Вам. И не мне это обсуждать, как и не Вам. По крайней мере не на форуме.

:blink:

 

Вы бегаете на фортовых войнах и видите, что там происходит? Если нет, то нет смысла, что-то кому-то советовать.

Если человека, не слышат, а он хочет разобрать, то как ему еще привлечь внимание ? Или спросить совет у тех, кто уже встречался с такими обвинениями. 

В итоге мы пока не имеем никаких ответов.

Как ставили купола с "Респа" на "Каст", так и ставят. (одних банят, другие спокойно грузят кучи додов).

Как сбивали каст кастующему, при этом сбивающий мертвый (прожимает в город, каст сбит) тоже не решили.

Как били сквозь текстуры на респ, так и бьют (одних банят, другие до сих пор бегают).

Одни кричат в форт нельзя големом заходить, другие говорят можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Луцилиус сказал:

Вы бегаете на фортовых войнах и видите, что там происходит? Если нет, то нет смысла, что-то кому-то советовать.

Совет здесь был только один. Соблюдайте правила сервера. 

Обсуждение действий администрации это нарушение правил. И ни к чему хорошему оно не приведёт.

4 минуты назад, Луцилиус сказал:

Если человека, не слышат, а он хочет разобрать, то как ему еще привлечь внимание ? Или спросить совет у тех, кто уже встречался с такими обвинениями. 

ТСу не нужны советы. Он уже давно сделал свои выводы и топит за свою точку зрения.

5 минут назад, Луцилиус сказал:

В итоге мы пока не имеем никаких ответов.

Как минимум один ответ есть. Он дан ГМом на первой странице данной темы.

5 минут назад, Луцилиус сказал:

Как ставили купола с "Респа" на "Каст", так и ставят. (одних банят, другие спокойно грузят кучи додов).

Как сбивали каст кастующему, при этом сбивающий мертвый (прожимает в город, каст сбит) тоже не решили.

Как били сквозь текстуры на респ, так и бьют (одних банят, другие до сих пор бегают).

Каждый случай уникален. Каждый случай администрация разбирает отдельно. В каких-то случаях заявители предоставляют достаточно доказательств. В каких-то доказательств недостаточно. А где-то люди даже с доказательствами не могут нормально объяснить в чем суть проблемы.

Можно конечно бегать в игре/на форуме кричать "Е НЕ БАНЯТ, А НАС БАНЯТ" и ждать "чуда". А можно найти достаточно доказательств и правильно оформить запрос на багаюзера. Как, собственно, и делают Е.

12 минут назад, Луцилиус сказал:

Одни кричат в форт нельзя големом заходить, другие говорят можно.

Не слушайте что говорят люди. Слушайте мнение администрации на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 111Калитка111 сказал:

Забавно наблюдать как шакал что то хочет доказать льву☺☺☺

Он мне ничего не доказывал, я ему тоже, к чему данный высер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Уважаемый!если верно вас понял,то правильной механикой на серве должно считаться то, что вы приемлите,ваши коллеги Ешники.все что вам не приносит пользу то является недоработкой???

Или вы считаете, что люди создавшие эту игру были глупее вас - однокнопочного знающего ф1???я бы так не рассуждал на вашем месте!!!если же вы правы, то предоставьте, пожалуйста, пруфы с детальным описанием.где черным по белому будет рассписаны: "правила взятия форта".ибо на ваши - "он недолжен по логике"...вспомним, что варота казармы изначально подвержены для атаки!да, гномом быстрее сломать...но это не отменяет того факта, что у тебя есть возможность и обычными атаками их снести!!!!!и к тому жу,как мы все помним, у каждого моба есть радиус "для вашего любимого агр листа".и стоит задуматься, почему разработчики его не только не урезали,но и добавили функцию перемещения для кэпа,а не зафиксировали как лучника или мага.что в свою очередь рукаводствоваясь логикой - дает ему право выйти из активные варота. дабы "ЗАЩИТИТЬ КАЗАРМУ и Форт",что счита его главной задачей!!!ибо даже в жизни генералы первостепенно "защищают что то", а уже потом себя!а вот его как раз вы голодранцы должны защищать.и на это у вас есть все возмножности на одной площадки против одного Тира - в 2 пака.где еще 2 джуда хилят.и пп бафает и биш клинсит.

Так что утерайте слезки и примите жизнь такой какая она есть😉

Как много букв. Не надо из себя делать невинную овечку и рассказывать нам что не знал как должно быть. Вы фармите эти форты годами, но как только вам наступили на хвост начали использоваить баги на которых и спалились. Когда ты вытаскивал гену, ты прекрасно понимал что это баг, о котором ты просто был обязан сообщить в тех поддержку, но вот ты решил поговорить об этом после получения бана. Вас слишком часто прощали. И сколько вы тут не визжали про то что Е что то позволено, то вы сами знаете сколько банов вам простили. Может вспомним как заборовские луки ломали ворота из неосадной зоны? И за это их не забанили. Сейчас же ты просто откровенно использовал баг с выходом гены из ворот, а теперь пытаешься отмазаться типа не причем. Не хочешь получать банов- играй честно. Ну признал бы вину, извинился и пообещал больше не делать, а ты же считаешь что кругом одни дураки и не понимают что ты это сделал целенаправленно. 



6 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Вот смотрю на тебя и бумаю...вроде не блондинка,но тогда от куда у тебя такие мысли берутся.

ты вот явно блондинка. Знаешь как правильно, багоюзишь, но строишь из себя целочку, пытаясь перекинуть стрелки на Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Как много букв. Не надо из себя делать невинную овечку и рассказывать нам что не знал как должно быть. Вы фармите эти форты годами, но как только вам наступили на хвост начали использоваить баги на которых и спалились. Когда ты вытаскивал гену, ты прекрасно понимал что это баг, о котором ты просто был обязан сообщить в тех поддержку, но вот ты решил поговорить об этом после получения бана. Вас слишком часто прощали. И сколько вы тут не визжали про то что Е что то позволено, то вы сами знаете сколько банов вам простили. Может вспомним как заборовские луки ломали ворота из неосадной зоны? И за это их не забанили. Сейчас же ты просто откровенно использовал баг с выходом гены из ворот, а теперь пытаешься отмазаться типа не причем. Не хочешь получать банов- играй честно. Ну признал бы вину, извинился и пообещал больше не делать, а ты же считаешь что кругом одни дураки и не понимают что ты это сделал целенаправленно. 

 

Стукачество порождает стукачество. Твой пример с луками:

луков ломающих ворота с неосадки не фикисли пока после очередного летнего объединения Химеры начали ныть на заборов что типа те багоюзят ОДНАКО Еще за год до этих событий клан Yar легко ломал такими действиями ворота форта но заборам было чьхать на это и никто никого не банил.

 Когда химеры наныли что типа заборы ломают ворота с неосадки по технике яров то баг пофикисли а часть ухадила в бан, НО как раз в это время сами Химеры пользовались багом когда в осадку забегал забафаный сумон и ломал ворота при хозяине который находился в не осадки - заметь ни первая фишка не вторая небыла заборовской. Ну бывает.

Насчет мороза - этот черт бегает с камерой и всегда пытается забанить врага, тупа обоссаный чертяка. Но ТС тоже оправдывать не имеет смысла ибо багоюзить при всех - это плохо!

Вобщем кругом слабаки, кроме бачата, тот хоть на микроконтроле паки выносит ногами вперёд =DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natt сказал:

Не слушайте что говорят люди. Слушайте мнение администрации на этот счет.

 

Администрация после ровно такого же нытья отменила баны за ветки. Не, ниче?

 

2 часа назад, Natt сказал:

Каждый случай уникален. Каждый случай администрация разбирает отдельно. В каких-то случаях заявители предоставляют достаточно доказательств. В каких-то доказательств недостаточно. А где-то люди даже с доказательствами не могут нормально объяснить в чем суть проблемы.

Можно конечно бегать в игре/на форуме кричать "Е НЕ БАНЯТ, А НАС БАНЯТ" и ждать "чуда". А можно найти достаточно доказательств и правильно оформить запрос на багаюзера. Как, собственно, и делают Е.

 

Где на видео момент "агра тиром", не вижу. И автор не видит. А в "правильно оформленном" багерпотрте как то постеснялись уточнить, хотя там их джуд стоял рядом. Имеет он право узнать чем тир через двери может бить?  Просто если то какая-то из массух тира - то это всё тупо фарс. Ибо нпц, желающие вмазать нисмотря ни на что это явно не проблема ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Администрация после ровно такого же нытья отменила баны за ветки. Не, ниче?

После, но не из-за.

5 минут назад, Ралк сказал:

Где на видео момент "агра тиром", не вижу. И автор не видит. А в "правильно оформленном" багерпотрте как то постеснялись уточнить, хотя там их джуд стоял рядом. Имеет он право узнать чем тир через двери может бить?  Просто если то какая-то из массух тира - то это всё тупо фарс. Ибо нпц, желающие вмазать нисмотря ни на что это явно не проблема ТСа.

Конечно не проблема ТСа. У ТСа вообще никаких проблем. Как и у обычных игроков, как и у багаюзеров. До тех пор, конечно, пока не получат наказание.

Если все кэпы в начале осады будут сами выбегать из закрытого форта прям ТСу в руки. Можно и этим воспользоваться, проблема ведь не ТСа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком моменте человек свернул с пути праведника?

предположим бегаешь ты по форту, бегает генерал. то что он может бегать при целых воротах факт. мысля "ну раз генерал бегает, значит ворота сломаны, можно бить". бьешь = бан.

или надо сбегать, удостоверится, что все идет по сценарию осады.

я понимаю, что все притянуто, целые ворота ему вероятно были видны - но где грань? и вероятно это именно он вытаскивал генерала, но как? почему бы не снять видео с джуда который там стоит все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

После, но не из-за.

Конечно не проблема ТСа. У ТСа вообще никаких проблем. Как и у обычных игроков, как и у багаюзеров. До тех пор, конечно, пока не получат наказание.

Если все кэпы в начале осады будут сами выбегать из закрытого форта прям ТСу в руки. Можно и этим воспользоваться, проблема ведь не ТСа. 

Бан был выдан исключительно в политический целях Е, доказательств что Тир багоюзил нет! Но пока это выясняется кто в + ?? обьяснять я думаю не надо. В том то и дело что фичи до определенного момента фичи, а теперь это баг? кто виноват что когда бьешь ворота может выйти кеп? ТС?? и как ему кепа вытаскивать тогда по логике??)) Без слез Е?)) И самое интересное что это реально надолго затянулось, звезды совпали?? не думаю)) лучшеб  были бы так заняты когда у Е сперли ихнее название )) там делов на 2 часа как то было). С этими играми в фичи  реально до добра не доводит особенно когда это используют сугубо в своих корысных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан не обоснованный..  Нельзя бить гену до слома ворот? Значит сделайте так чтобы гена был не уязвим при целых воротах.  Или его нельзя было заагрить или нанести урон(делайте его не уязвимум)  пока целы ворота.  Это не доработка игры и если правилами запрещено, то недоработка админов.  Запилили правило -запилите механизмы в игре.  А за недоработку -банить нельзя.  Я тупой игрок -вижу моба -анигилирую. В игре не запрещено быть тупым!  И банить за это нельзя. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

 

 

Где на видео момент "агра тиром", не вижу. И автор не видит. А в "правильно оформленном" багерпотрте как то постеснялись уточнить, хотя там их джуд стоял рядом. Имеет он право узнать чем тир через двери может бить?  Просто если то какая-то из массух тира - то это всё тупо фарс. Ибо нпц, желающие вмазать нисмотря ни на что это явно не проблема ТСа.

На форт приходят маги пишут /target ВашКеп и начинают дамажить сквозь ворота, пока другие паки ломают лука и мага - тупо фарс, и не проблема магов, ВашКеп сам виноват. Ага. Ты уже как конь забродившим овсом с утра заправляешься?)

Если чо у тира есть ренж форс и бластер с дальностью 600 - пусть ктото из фортотрахов выложит шифт гены и какая дальность от ворот до кепа - на этом вопрос и закрыть. Виновных наказать, невиновных тоже наказать.

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха))ты угараешь или на полном серьезе?

Тоесть профу, что это нельзя делать у вас нет?но это запрещено!верно я понял?)))

И то что это об этом узнал после бана опять же со слов админа,а не с пруп - это я виноват???😂😂😂

А оправдание всему "создатель" проработал игру,но челики жмущие ф1 нашли его ошибку

 

Я не специалист, но на частном сервере тебя администрация может забанить просто потому что может, причем без объяснения причин и на все вопросы отписать "ПОТОМУ ЧТО" (с) )

Ну тут как бы нужно понимать, что 4c8e34390a74d9b32ed5078dd9d61ed2.jpg.e60e4b65ffa383a68e50577e046b2e3b.jpg



И за все время игры в Л2 я еще не видел ни разу ни на 1 сервере, чтобы тема на форуме о том, что "Администрация не выполняет свои обязанности" (не путать с модерами), кому то помогала с разбаном)

 

 

З.Ы. ВОЗЬМИТЕ В Е, меня Зема Дважды кинул
1. Игнорит и не берет к себе в клан - Пруфы "https://forum.asterios.tm/topic/531960-почему-nomezerios-никогда-не-создаст-опозицию/page/2/?tab=comments#comment-8588679"

2. Не отвечает на чувства - "https://forum.asterios.tm/topic/531808-а-что-за-клан-emperes/page/8/?tab=comments#comment-8597399"

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КорбенДаллас сказал:

 

 

 

 

З.Ы. ВОЗЬМИТЕ В Е, меня Зема Дважды кинул
1. Игнорит и не берет к себе в клан - Пруфы "https://forum.asterios.tm/topic/531960-почему-nomezerios-никогда-не-создаст-опозицию/page/2/?tab=comments#comment-8588679"

2. Не отвечает на чувства - "https://forum.asterios.tm/topic/531808-а-что-за-клан-emperes/page/8/?tab=comments#comment-8597399"

Жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Как много букв. Не надо из себя делать невинную овечку и рассказывать нам что не знал как должно быть. Вы фармите эти форты годами, но как только вам наступили на хвост начали использоваить баги на которых и спалились. Когда ты вытаскивал гену, ты прекрасно понимал что это баг, о котором ты просто был обязан сообщить в тех поддержку, но вот ты решил поговорить об этом после получения бана. Вас слишком часто прощали. И сколько вы тут не визжали про то что Е что то позволено, то вы сами знаете сколько банов вам простили. Может вспомним как заборовские луки ломали ворота из неосадной зоны? И за это их не забанили. Сейчас же ты просто откровенно использовал баг с выходом гены из ворот, а теперь пытаешься отмазаться типа не причем. Не хочешь получать банов- играй честно. Ну признал бы вину, извинился и пообещал больше не делать, а ты же считаешь что кругом одни дураки и не понимают что ты это сделал целенаправленно. 

 
Не баг, а фича! 

Акция не распространяется на представителей сервера без тега "Е" 

З.Ы.   Не мог не удержатся)

 

Ну по факту ты прав - Спалился получил. В следующий раз юзай менее палевно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е: бить Ак используя коня 56+  это фича!! 

О: сказали админу.

ПРошел год выбито большая туча ак колец, чтобы призналось потом это багом))) Баны не кому не выданы!!

 

О: кеп вышел бить меня сквозь ворота, как так?))

Е: это баг!!

спустя 10 мин О в бане

 

 

вот и все что нужно знать)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, vaduha said:

Е: бить Ак используя коня 56+  это фича!! 

О: сказали админу.

ПРошел год выбито большая туча ак колец, чтобы призналось потом это багом))) Баны не кому не выданы!!

 

О: кеп вышел бить меня сквозь ворота, как так?))

Е: это баг!!

спустя 10 мин О в бане

 

 

вот и все что нужно знать)))

Близнецов фармили нон-стоп, не убивая второго РБ и заходили повторно через 5 минут. Кого-то забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Natt сказал:

После, но не из-за.

 

Именно из-за.
 

Цитата

 

Конечно не проблема ТСа. У ТСа вообще никаких проблем. Как и у обычных игроков, как и у багаюзеров. До тех пор, конечно, пока не получат наказание.

Если все кэпы в начале осады будут сами выбегать из закрытого форта прям ТСу в руки. Можно и этим воспользоваться, проблема ведь не ТСа.

 

 

Какое отношение твои петушные выкрики имеют к вопросу ТСа? Который вот уже вторую тему спрашивает чем именно он съагрил кепа? А отвечают ему багоюзеры из Е или из-под Е, активно пользовавшие этот баг в прошлом иди видевышие как это делают их друзяшки. Что само по себе иронично.

 

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

На форт приходят маги пишут /target ВашКеп и начинают дамажить сквозь ворота, пока другие паки ломают лука и мага - тупо фарс, и не проблема магов, ВашКеп сам виноват. Ага. Ты уже как конь забродившим овсом с утра заправляешься?)

Если чо у тира есть ренж форс и бластер с дальностью 600 - пусть ктото из фортотрахов выложит шифт гены и какая дальность от ворот до кепа - на этом вопрос и закрыть. Виновных наказать, невиновных тоже наказать.

 

Ну я честный человек, баги не юзаю. Откуда мне такое знать? А вот то что НПЦ иногда себя недакватно ведут если нет возможность ударить съагрившего это общеизвестный факт.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

Именно из-за.

А, я и забыл, что для Вас всё, что делает администрация, это из-за нытиков. Как ещё сервер живет интересно? Нытики умные попадались наверное.

13 минут назад, Ралк сказал:

Какое отношение твои петушные выкрики имеют к вопросу ТСа? Который вот уже вторую тему спрашивает чем именно он съагрил кепа? А отвечают ему багоюзеры из Е или из-под Е, активно пользовавшие этот баг в прошлом иди видевышие как это делают их друзяшки. Что само по себе иронично.

Ну если Вы перестанете думать своей горящей на Е жопой, возможно осилите понимание моих сообщений. Ежели нет, терять время на объяснение Вам не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natt сказал:

А, я и забыл, что для Вас всё, что делает администрация, это из-за нытиков. Как ещё сервер живет интересно? Нытики умные попадались наверное.

 

А из-за кого? Вон недвано нытик нанлыл, что с ветки баны отменили. Причем собирали  там какой-то консилиум.
Кто ж виноват, что у тя память как  у рыбки.

 

14 минут назад, Natt сказал:

Ну если Вы перестанете думать своей горящей на Е жопой, возможно осилите понимание моих сообщений. Ежели нет, терять время на объяснение Вам не буду.

 

Ну ты слюни с монитора вытри,  почитай что петишку кинули представители Е-сайда и они же и  были близкие к ним в камментах рассказывают, про это баг. Да и вообще можешь не трать своё сверхценное время на ответы ибо они никому не усрались тут ибо по факту 0. Вон с Е чуток потрешили и всё выяснили, а ты свои шаблоныне фразочки  можешь себе с казенной части поместить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Ралк said:

Причем собирали  там какой-то консилиум.

Вы сомневаетесь в компетентности GMов?

Что за недовольство решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

А из-за кого? Вон недвано нытик нанлыл, что с ветки баны отменили. Причем собирали  там какой-то консилиум.
Кто ж виноват, что у тя память как  у рыбки.

Если Вы вдруг не знали, то за данный момент часть ГМов не банили уже давным давно, а часть банили и разбанивали в итоге. Консилиум собрали чтобы наконец определиться, а не потому что там какой-то нытик создал темку и его решили поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natt сказал:

Если Вы вдруг не знали, то за данный момент часть ГМов не банили уже давным давно, а часть банили и разбанивали в итоге. Консилиум собрали чтобы наконец определиться, а не потому что там какой-то нытик создал темку и его решили поддержать.

 

Кто не банил? Можно по никам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...