Перейти к содержанию
Asterios

Не создается персонаж


БлагаяВесть

Рекомендуемые сообщения

Не могу создать персонажа с началом ника "Бла..."то ли считается за мат или как это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате когда пишешь благодарю, выдает бл*годарю, поэтому возможно и в никах такая же система стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда под этим ником,могут ли они сделать исключение и создать персонажа с данным ником?



Отвечала бы администрация еще на вопросы вообще идеально было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странная штука. Много слов с использованием "бла" и не только матерных.

Не думаю, что за тебя кто-то будет создавать персонажа. Ну и тему ты создал в разделе общения. Тут по большей части игроки. Не всегда сюда заглядывают даже ГМы. Я бы посоветовал обратиться в поддержку, там ты будешь говорить непосредствено с ГМами. Если это в их силах - они помогут.



Но там нужно будет запастись терпением, ну и исход я хз будет ли положительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БлагаяВесть сказал:

Всегда под этим ником,могут ли они сделать исключение и создать персонажа с данным ником?


 

Отвечала бы администрация еще на вопросы вообще идеально было бы

 

Отвечают, как время свободное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в поддержку,жду ответа сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, сочетания букв "бла" считаются матом и не дает создать такой ник. даже если в сапорте помогут создать прсонажа с таким ником, в игре он будет цензуриться, кажется даже в пм никто написать не сможет.

такой вот антимат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БлагаяВесть сказал:

Написал в поддержку,жду ответа сутки

Не апай темку, ответят как дойдёт твоя очередь. Срок ответа до 7 дней. Обычно быстрее.

17 минут назад, Я не робот сказал:

в игре он будет цензуриться, кажется даже в пм никто написать не сможет.

Ну я не думаю, что всё настолько жестко. Так то цензурирвание - замена набора символов на набор симоволо "-_-" или какой там у нас сейчас цензурируется. Может этого нет в никах (которые над персонажами). Ну даже если в чате не отобразиться (будет заменено), то сообщение ПМ всё равно как бы дойдёт по идее. Опять же. Было много тем по поводу того, что сочетание ГМ (GM) нельзя засунуть в фильтр, потому у нас сущестует развод "напишите Ксении на яндекс мыло", но "бла" изи добавлено в запрещённые буквосочетания. Странный момент какой то.

 

Я думаю есть смысл просто подождать ответа из поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт мне не одно матное слово на "бла" не приходит в голову... напишите в лс что за матюк такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то проблемы на этом серве надуманные... ник не создается, пк убивают.. сделай другой ник и всё, делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, RickSanchez92 said:

чёт мне не одно матное слово на "бла" не приходит в голову... напишите в лс что за матюк такой)

А мне приходит, начинается с Е.

Другое дело почему бы просто не запикивать буква Е и Б идущие вместе, производных от них гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БлагаяВесть сказал:

Не могу создать персонажа с началом ника "Бла..."то ли считается за мат или как это понимать

антимат система и на ники распространяется) за вуаль мат есть санкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие то полумеры, надо банить все слова, где есть буква Б и Е, так будет вернее.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Я не робот сказал:

даже если в сапорте помогут создать прсонажа с таким ником, в игре он будет цензуриться, кажется даже в пм никто написать не сможет

В ПМ может и смогут, но нормально написать имя в публичных чатах не выйдет.

image.png

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...