Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, chsv сказал:

Га было меньше всех. на пачки 1.5-2.


 

прислужник. правда в глаза попала?:D

 

К вам ушла пачка, нас осталось 40 грубо говоря, вас почти 60 стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Vаmpire сказал:

ГА новый сайд? Чё за хрень ты вообще несешь.

 

Было 2-3 сайда на то время которые участвовали в биг варе, ГА это был твиноклан.

Появился ещё один сайд который тоже начал участвовать в биг варе - потому он и новый. Назвать старым сайдом твиноклан который даже в мидваре на тот момент не участвовал, с новым КЛом и не совсем уже теми КП...такое себе. Сайд - новый, клан - старый.

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Было 2-3 сайда на то время которые участвовали в биг варе, ГА это был твиноклан.

Появился ещё один сайд который тоже начал участвовать в биг варе - потому он и новый. Назвать старым сайдом твиноклан который даже в мидваре на тот момент не участвовал, с новым КЛом и не совсем уже теми КП...такое себе. Сайд - новый, клан - старый.

Я понимаю что ты топишь за свой нынешний клан, смотри не перестарайся. Почти все старички в клане и бывшие га, и старый клан но за то новый сайд, логика конечно железная, ладно продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, chsv сказал:

Га было меньше всех. на пачки 1.5-2.


Скрытый текст

2080275642_--1.thumb.jpg.69e7f35c7472bb6e4b89d6c715d0df28.jpg

 

 

Скрытый текст

 

ну да меньше всего было, вампов хз сколько было но архов было примерно 60 может чуть больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Я понимаю что ты топишь за свой нынешний клан, смотри не перестарайся. Почти все старички в клане и бывшие га, и старый клан но за то новый сайд, логика конечно железная, ладно продолжай в том же духе.

Да как бы топить и не приходится. Зашкваров то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Да как бы топить и не приходится. Зашкваров то нет. 

Ты уверен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Святовит сказал:
  Показать содержимое

 

ну да меньше всего было, вампов хз сколько было но архов было примерно 60 может чуть больше))

Кто вылез из под кровати, бугимен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ты уверен? 

Ну ВК я чужие не чекал, а есть инфа о зашкварах да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KeeMan сказал:

Кто вылез из под кровати, бугимен) 

А ты там что член Валерки из рта вынял что Хиро тебе не заливают, а тут выписываеш?

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

А ты там что член Валерки из рта вынял что Хиро тебе не заливают, а тут выписываеш?

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Ну ВК я чужие не чекал, а есть инфа о зашкварах да? 

Причём тут вк? Расскажи мне конкретно, про какие зашквары ты вообще говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Святовит сказал:
  Показать содержимое

 

ну да меньше всего было, вампов хз сколько было но архов было примерно 60 может чуть больше))

у ГА было человек 40-45 перед уходом вампов. потом вампы ушли мы с вами собирались то нас 60 то вас 60. рандом. и все ушли в чил



3 минуты назад, Святовит сказал:

А ты там что член Валерки из рта вынял что Хиро тебе не заливают, а тут выписываеш?

почему вы все кимена на меня списываете я его не заливал даже не разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь лойс, если тоже устал(а) проматывать все срачи и грязные трусики, пытаясь найти хоть что-то по теме игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня(Декард) @Deckard бери тагрет только на меня, все равно другой таргет не возьмешь, макросы на тебя не использую, смысла даже не вижу:D(Шутка, не обижайся)

Слива, а тебе я скажу лишь одно - даже не думай что ты сможешь спокойно бегать своим паком, я уничтожу тебя.(предупреждён - значит вооружён) готовься ))

Спасибо всем за фан на тв и осадах.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Причём тут вк? Расскажи мне конкретно, про какие зашквары ты вообще говоришь.

Я говорю что в ГА нет зашкваров что б мне тут нужно было топить за клан, ты говоришь или я в этом уверен, а теперь рассказать о зашкварах которых нет. 

 

Я и спрашиваю инфу о том или они есть если ты поддаешь сомнению мою позицию касательно этого.

 

А ВК притом что Минка уже не на один аккаунт людей в ВК заходила без их ведома, используя информацию для входа ранее полученную на основании дружеских/доверительных отношений. А потом всплывают скрины личной переписки.

Теперь понимаешь связь между зашкваром о котором ты намекаешь и моим упоминанием о ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, exKARASb сказал:

Ваня(Декард) бери тагрет только на меня, все равно другой таргет не возьмешь:D(Шутка, не обижайся)

Слива, а тебе я скажу лишь одно - даже не думай что ты сможешь спокойно бегать своим паком, я уничтожу тебя.(предупреждён - значит вооружён) готовься ))

 

Я беру кольт а ты дорогая беги  ради кама и спуди*

Изменено пользователем ssexyfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Я говорю что в ГА нет зашкваров что б мне тут нужно было топить за клан, ты говоришь или я в этом уверен, а теперь рассказать о зашкварах которых нет. 

 

Я и спрашиваю инфу о том или они есть если ты поддаешь сомнению мою позицию касательно этого.

 

А ВК притом что Минка уже не на один аккаунт людей в ВК заходила без их ведома, используя информацию для входа ранее полученную на основании дружеских/доверительных отношений. А потом всплывают скрины личной переписки.

Теперь понимаешь связь между зашкваром о котором ты намекаешь и моим упоминанием о ВК?

Начнём с того что за зашквар тему ты завёл. Во вторых, какое именно отношение имеет минка вк и всё остальное, когда мы тут за игру? и в третьих, назови хотя бы одного, кроме кама, чей вк было взломано или вы все кто так думает тупо конченные балаболы. жду ответ по всем пунктам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ssexyfox сказал:

 

Я беру кольт а ты дорогая беги  ради кама и спуди*

Не слушаю такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как получается хм)
Просто биомусор
Вспомнил момент когда шавка на панчере заходила к нам на канал и спрашивала у Али: а как сделать это? Али а это правильно? Али а как мне не быть таким никчемный биомусором..
и ведь всегда помогал псинам.. даже с этими срачами которые из-за него происходили в клане из-за какого-то форта (которые нормальные люди на хантере в 2020 уже не фармят) тоже закрывал глаза.
а вот его благодарочка
в каждой темке пытается чем-то зацепить
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ШТО, КТО САМЫЙ МОЩНЫЙ  КЛАН В 2020?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

НУ ШТО, КТО САМЫЙ МОЩНЫЙ  КЛАН В 2020?

Лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Лоа

💪🦍👊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Enjoykq сказал:

А вот как получается хм)
Просто биомусор
Вспомнил момент когда шавка на панчере заходила к нам на канал и спрашивала у Али: а как сделать это? Али а это правильно? Али а как мне не быть таким никчемный биомусором..
и ведь всегда помогал псинам.. даже с этими срачами которые из-за него происходили в клане из-за какого-то форта (которые нормальные люди на хантере в 2020 уже не фармят) тоже закрывал глаза.
а вот его благодарочка
в каждой темке пытается чем-то зацепить
 

Ты про того пунчера, из за которого целый пак выщел с клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Начнём с того что за зашквар тему ты завёл. Во вторых, какое именно отношение имеет минка вк и всё остальное, когда мы тут за игру? и в третьих, назови хотя бы одного, кроме кама, чей вк было взломано или вы все кто так думает тупо конченные балаболы. жду ответ по всем пунктам. 

1. Если у тебя видение того что Вампы на этой осаде и предыдущих осадных замесах не зашкварились, а были как самостоятельный сайд который не на побегушках то тут как бы точка

1.1. Ты намекнул на зашквар ГА который якобы есть и ничего не пруфанул.

2. Мы об игре? На какую тему? Или о зашкварах которые якобы есть по твоей инфе?

3. Чей ВК - в ЛС.


 

1 час назад, Enjoykq сказал:

А вот как получается хм)
Просто биомусор
Вспомнил момент когда шавка на панчере заходила к нам на канал и спрашивала у Али: а как сделать это? Али а это правильно? Али а как мне не быть таким никчемный биомусором..
и ведь всегда помогал псинам.. даже с этими срачами которые из-за него происходили в клане из-за какого-то форта (которые нормальные люди на хантере в 2020 уже не фармят) тоже закрывал глаза.
а вот его благодарочка
в каждой темке пытается чем-то зацепить
 

Ты с 2 или 3 смены Вагенов? Сейчас так же мокать буду за твой базар как и его.

1. За всё время я спрашивал только какие скилы на Арбе юзать 1х1 против арбы другой и что я вообще частично из всего использовал. Я спрашивал почти у всех играющих АРБ в клане потому как только начинал на ней уже играть.

2. Я форт не фармил и не собирался его фармить.

3. Срачи происходили не из-за меня как выяснили уже, а из-за челиков которые решили что они из себя что-то представляют и потом они же все и начинали ныть на меня. 

Ты обосрался по всем пунктам. Следующую смену Вагенов зови. 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, z Pun4eR сказал:

1. Если у тебя видение того что Вампы на этой осаде и предыдущих осадных замесах не зашкварились, а были как самостоятельный сайд который не на побегушках то тут как бы точка

1.1. Ты намекнул на зашквар ГА который якобы есть и ничего не пруфанул.

2. Мы об игре? На какую тему? Или о зашкварах которые якобы есть по твоей инфе?

3. Чей ВК - в ЛС.

По вашей логике, нам с архами надо было меситься перед мостом друг с другом, когда в замке сидит клан который превосходит по кол-ву каждый на 20 человек? Клоуны вы читаете что ваше чучело мелкое на кле на прошлых осадах писало, про два клана? А теперь вы тут за зашквары запели? Понятно всё с вами.

С чего ты взял что я за га имел ввиду? Потому что ты так подумал? 

Тут обсуждались как бы осады нет? Почему-то ты какого-то чёрта начал за вк писать, я так и не увидел ответа, какое отношение имело то что ты мне за вк писал? 

Лс в вк пусто до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vаmpire сказал:

По вашей логике, нам с архами надо было меситься перед мостом друг с другом, когда в замке сидит клан который превосходит по кол-ву каждый на 20 человек? Клоуны вы читаете что ваше чучело мелкое на кле на прошлых осадах писало, про два клана? А теперь вы тут за зашквары запели? Понятно всё с вами.

С чего ты взял что я за га имел ввиду? Потому что ты так подумал? 

Тут обсуждались как бы осады нет? Почему-то ты какого-то чёрта начал за вк писать, я так и не увидел ответа, какое отношение имело то что ты мне за вк писал? 

Лс в вк пусто до сих пор.

Господи обьясню тебе прислужнику. Кастуют га вы на разных балконах бьете га. Кастуют архи ты идешь на другой балкон бить ГА а не сбивать каст как в том случае делал 10 минут назад. А еще прислужник цц архов 55 цц га 57. Из тебя сделали проткнутого тузика поюзав 2 часа а ты щас клеишь нелепые отмазки. Ну было и было. Капроновыми нитками зашьешься к некст осадам и за деф регу бегом

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда сносили створки, одни слева, другие справа, и вампы с архами не трогали друг друга, а чисто по братски сносили створки, это не в счет. Осадного альнса уже не было. Замок был перекастован уже на твинов.

Ну или когда  замок был уже на архах, в отсутвии ГА пока они регрупались, архи ждали у вторых створок, а вампы стояле на стене, ждали чтобы пригнуть ГАшникам за спину, тоже не трогали друг друга.

Два простых примера.

Ну почему-то горит в ГА, а не у вампов.

 

А и че срач в старой теме, есть же новая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...