Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

тоесть носатая балаболка снова шарится по чужим вк?

и, как понравилось читать наши переписки?

это же совсем не личное, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я смотрю кому-то не емется.

Ну ок, сами же напрашивается.

Спасибо Пьеру за автобиографию. Надо соответствовать.



Посмотрим потом как вы сможете ужиться в одном паке.



Особенно с бабами, которые прочекали приченлал твоего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Daylor сказал:

ну и бибу вам тогда вООООООООООтакенную, а не темки! Больше не просите! Всё! Я ушёл с этого поприща! хавайте теперь гомноконтент:D

Ура наконец-то... Только сдержи слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Minka сказал:

Посмотрим потом как вы сможете ужиться в одном паке

 

 

А ну напомни сколько мы уже играем вместе?

Пару дней или полгода.

 

Страно не помню ни одного срача в паке, за все время. 

 

Или я все это принял это сообщение на счёт своего пака, а на самом деле ты писала про хироусов.

Или ты не так выразилась.

Или ещё какой-то вариант.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wagen сказал:

😐

Ты с пачки вампира?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Pierre said:

Ты с пачки вампира?

 

 

а шо такое?.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wagen сказал:

а шо такое?.

 

Да просто астрея как я понял тоже оттуда 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Pierre said:

Да просто астрея как я понял тоже оттуда 


 

мож была когда то оттуда D . какая связь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

мож была когда то оттуда D . какая связь?)

Так может и ты когда то будешь оттуда

Или ты перестраховался и никому там не доверяешь и пароль от паладина и вк сделал разным?

Ну так чисто малоли а то вдруг у тебя мнение свое появится и тебе захотят популярно объяснить что ты своим мнением можешь подтереться а если не захочешь то вот ваген сам напросился, ты там то и то писал щас мы это покажем расскажем получай ;D

 

Я конечно понимаю что пак емели шлюханы но не слишком ли тепло вы их провожаете после довольно долгого периода совместной игры.

Просто все что вы им предъявляете полное дерьмо по факту

 

Пак емели чсв?  я тебе напомню что у тебя кл это вампир на секундочку

Пак емели шлюханы? два смысла какой именно? просто смена клана? или смена клана с целью выгоды?

Какая им выгода играть в ГА? Здесь голды за игру не платят вроде. Замок? у емели нет анаков пофармить кариков? и он предпочел сменить клан на тот в котором есть замок чтобы 2 топ лса в день получать? При том что мы сидели на таноре сто лет до этого и шанс что мы пойдем на форт такой же что мы останемся при замке.

А когда начнешь считать количество их кланов, ты смены тагов своих сокланов пересчитать не забудь.

 

А я думаю проблема в том что произошел конфликт 1 человека и пака и кл выбрал потерять пак сугубо из личных интересов а не клана.

Но этот 1 человек не хочет чтобы вина за выход пака лежала на нем и поэтому емели просто шлюханы 

А если они не согласятся с тем что они шлюхи и сами виноваты то в этом случае их затыкают компроматом

А ваши собаки которые лишний раз боятся даже ник минка упоминуть как полноценного участника и тем более зачинщика этого конфликта втупую строчат написанный ею макрос. 

Мне вас лахов безвольных даже жалко 

 

Сегодня емели шлюхан и на него есть компромат

Завтра шлюхан ты или любой другой и на него тоже будет компромат

Мне просто нравится наблюдать за этим и думать о том что возможно ктото из вас это всетаки понимает)

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю свечку в нашем паке держишь, прям видишь кто, что, где, кого и как.

Это конечно забавно, наблюдать за вашими выводами и мнениями.

Но ещё раз убедилась, что это просто вода на пустом месте.



Мне вас просто жаль, что вы на игровые моменты, на рофлы, так ведётесь и воспринимаете всё буквально.

Но при этом, как ты там говорил "холи-вар" должен быть таким, чтоб все друг на друга гнали и хейтили.

Ток почему-то у самого тебя, реакция обратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё обращаете внимание на этого наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не на тебя же внимания обращать человек с паком уровня злобного сса.

и iq уровня синдиката

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И так что же будет на этой осаде 

Мои представленияIMG_20200920_093147.thumb.jpg.3ae800648d581f67a7c6a36cc9e6a616.jpg

Так же 

IMG_20200920_093453_1.thumb.jpg.600ebadbe854ae084f576a1ba799e69e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

 И так что же будет на этой осаде 

Мои представленияIMG_20200920_093147.thumb.jpg.3ae800648d581f67a7c6a36cc9e6a616.jpg

Так же 

IMG_20200920_093453_1.thumb.jpg.600ebadbe854ae084f576a1ba799e69e.jpg

Почти смешно, сейчас тебя все будут просить запилить некст темку осад/тв, вот прям совсем скоро начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая буква .... как вы все достали со своими личными терками! Что по вчерашним тв и сегодняшним осадам? Ска бесите ей богу😡



38 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

 И так что же будет на этой осаде 

Мои представленияIMG_20200920_093147.thumb.jpg.3ae800648d581f67a7c6a36cc9e6a616.jpg

Так же 

IMG_20200920_093453_1.thumb.jpg.600ebadbe854ae084f576a1ba799e69e.jpg

Ну хоть кто-то предоставил своё видение осад, тоже имеет право быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maurice Andre сказал:

Почти смешно, сейчас тебя все будут просить запилить некст темку осад/тв, вот прям совсем скоро начнут

Не не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Minka сказал:

А ты я смотрю свечку в нашем паке держишь, прям видишь кто, что, где, кого и как.

Это конечно забавно, наблюдать за вашими выводами и мнениями.

Но ещё раз убедилась, что это просто вода на пустом месте.


 

Мне вас просто жаль, что вы на игровые моменты, на рофлы, так ведётесь и воспринимаете всё буквально.

 

Но при этом, как ты там говорил "холи-вар" должен быть таким, чтоб все друг на друга гнали и хейтили.

Ток почему-то у самого тебя, реакция обратная.

Почему то ответ стерли повторю в крации

У меня не обратная реакция

Ваш холивар компромат? окей это же прекрасно

А мой холивар это задаться вопросом почему у пачки вампира есть компромат на своего бывшего мембера? он получен в следствии доверительного отношения?

И да да именно пачки вампира 

Также как и то откуда и зачем у клана вампиры компромат на емели с которым они играли продолжительный период времени?

Ты разделяешь первое место по влиянию в вампирах и поэтому такие неудобные моменты бросают тень на клан и пак.

 

Да формально вампир один единственный лидер, он справедлив и адекватен, зашел сказал все окей парни уходите так уходите прощайте.

Но

Параллельно ведь есть и ты кто срач провоцирует, поддерживает, использует в нем любые методы да безусловно как и отчасти таже няшная

Вот только ты должна понимать что кл встанет на твою сторону в любом случае, а значит из любого конфликта ты выйдешь априори правой.

А выведя людей из клана конфликтом со своей неприкосновенностью ты ведь должна это оправдать а значит люди которые вышли должны быть плохими

Как доказать что они плохие учитывая что ваше участие к конфликте в лучшем случае одинаково? правильно -компромат, ведь многие чтото обсуждают за лицом у других а соответственно вот смотрите он скинул фото того, она скинула фото этого, смотрите она обсуждала своих.
И вот вышедшие с клана люди - плохие, а значит твоей вины в этом нет.

 

В этом и есть мой "холивар" в ответ на ваш

И заметь он максимально безобиден я просто подчеркиваю тень которую ты бросаешь на людей с которыми играешь 

 

Сообщения твоей группы поддержки в виде вагена и кенвд я конечно читаю но не вникаю потому что это лишь группа поддержки которая слепа на очевидные вещи и тупо дефает тебя приписывая кому угодно то что нужно приписать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

И да да именно пачки вампира 

Ты там сильно то не бери на душу ,там только у минки и пару человек с пака эмили .Али участвует только в последнем выводе...Слишком большое хочешь внимание или хочешь поучаствовать в чей- то стороне?)



6 минут назад, Pierre сказал:

Да формально вампир один единственный лидер, он справедлив и адекватен, зашел сказал все окей парни уходите так уходите прощайте

Вы хоть с Чсв уже определитесь,  то Али не кто, то Декард все заправляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShelbyGTA сказал:

Ты там сильно то не бери на душу ,там только у минки и пару человек с пака эмили .Али участвует только в последнем выводе...Слишком большое хочешь внимание или хочешь поучаствовать в чей- то стороне?)

Ты там сильно то не открещивайся от человека разделяющего первое место в вашем клане.

Ты говоришь что в конфликте участники только минка и пару человек с пака емили а знаешь что это значит? как думаешь чью сторону примет кл ?
Иду я в пак вампира и какая мне лично разница кто там на меня будет копать ?) 3 человека с пака или 1 но полностью неприкосновенный?)

 

 

А насчет поучаствовать

Ну ты же участвуешь

А пачка емели сокланы же

Да я понимаю они шлюханы и ливнут в другой клан видимо изза какойто выгоды
Ну пока что они же сокланы.

Так почему вашим можно а мне нельзя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Вы хоть с Чсв уже определитесь,  то Али не кто, то Декард все заправляет....

 

Парни пытаются задеть тем что декард батлит на магах кланом ,а Али на курах нет)))а люди ведутся на это.

Не сложно же понять что в такой ситуации в 40 человек (в лучшем случае 50) легче управлять файтом на магах,в равном количестве варов сравнительно.

Не вопрос если бы нас было 80 тел можно и курам  побатлить.Но челы решили поиграть на чувствах других людей,  а в лучшем для них случае ещё и посрать этих людей.Так что не ведитесь на балабольство этих форумных выскочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KenWD сказал:

Парни пытаются задеть тем что декард батлит на магах кланом ,а Али на курах нет)))а люди ведутся на это.

Не сложно же понять что в такой ситуации в 40 человек (в лучшем случае 50) легче управлять файтом на магах,в равном количестве варов сравнительно.

Не вопрос если бы нас было 80 тел можно и курам  побатлить.Но челы решили поиграть на чувствах других людей,  а в лучшем для них случае ещё и посрать этих людей.Так что не ведитесь на балабольство этих форумных выскочек.

 

31 минуту назад, ShelbyGTA сказал:

Ты там сильно то не бери на душу ,там только у минки и пару человек с пака эмили .Али участвует только в последнем выводе...Слишком большое хочешь внимание или хочешь поучаствовать в чей- то стороне?)


 

Вы хоть с Чсв уже определитесь,  то Али не кто, то Декард все заправляет....

 

А при чем тут Али Декард и Минка ? При чем тут заправляет всем?

Ты я так понял в принципе не читал но зайти и свое независимое мнение высказать не отказался?

Ты хоть в тему вникни для начала а потому уже с блокнотиков ответы вставляй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

 

А при чем тут Али Декард и Минка ? При чем тут заправляет всем?

Ты я так понял в принципе не читал но зайти и свое независимое мнение высказать не отказался?

Ты хоть в тему вникни для начала а потому уже с блокнотиков ответы вставляй.

 

Вникнуть?боже ты серьезно думаешь что твои простыни кому то важны, ты лишь подогреваеш интерес к собственной персоне через конфликт их.А по поводу пака Эмили у меня к ним вообще не каких терок нету.Только 1 человека спросил ушли -да ушли...Но ты же должен больше всех знать не правда ли?)

А по поводу Декарда ,простыней Чвс и твоих там много писанины которую сами же выкручивают как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Вникнуть?боже ты серьезно думаешь что твои простыни кому то важны, ты лишь подогреваеш интерес к собственной персоне через конфликт их.А по поводу пака Эмили у меня к ним вообще не каких терок нету.Только 1 человека спросил ушли -да ушли...Но ты же должен больше всех знать не правда ли?)

А по поводу Декарда ,простыней Чвс и твоих там много писанины которую сами же выкручивают как хотят.

А так друг вы с кен вд не в той теме макрос свой юзнули
Это в другой теме осад чсв и вампир срались по этому поводу а тут речь про другое вобще;D

Ничего бывает 

https://forum.asterios.tm/topic/534121-тв-осады-1909-2009/page/2/

Вот вы сюда скопируйте свои посты и вставте

 

Найс дефаете только мимо

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ты понял сущность свою....А в какой темке и что писать тут всем пофиг,не поверишь только вчера мне дали писанину про Кама и тд и твое забавное чтиво,так кому это больше нада ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Главное ты понял сущность свою....А в какой темке и что писать тут всем пофиг,не поверишь только вчера мне дали писанину про Кама и тд и твое забавное чтиво,так кому это больше нада ?)))

Тоесть простыни всетаки комуто важны?

Как хорошо что есть ты 

Вот только зачем ты тут пишешь? внимание к своей персоне привлечь хочешь чужим конфликтом?

А может ты горишь?

Ты думаешь твоя писанина комуто важна?

Не обращайте внимание на балобольство этих форумных выскочек типо шелбигт и кенавд

Они просто горят

 

Вкусно? могу еще покосить под мембера вампиров на форуме;D

Могу даже посты не квотить начать 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...