Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pierre сказал:

Согласен 

А по теме то что? все? закончился шелби который ни чью сторону типо не занимает?

Моргни два раза если ты все прочел понял что неправ и превратился в кенвд спамящего рандомные сообщения?

Все моргнул, я понял ничего ты держись там 

Так я только уточню,какую сторону я принимал и где?Я только в твоей божьей писанине и в тебе, понял что чушке нада было поджигать  или прогибатся как прошмандовке ...Про пак Эмили и весь конфликт ,все выкручиваю как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ShelbyGTA сказал:

Так я только уточню,какую сторону я принимал и где?Я только в твоей божьей писанине и в тебе, понял что чушке нада было поджигать  или прогибатся как прошмандовке ...Про пак Эмили и весь конфликт ,все выкручиваю как хотят.

Сторону минки
В любых моментах ты либо - "за", либо на нейтралитет спрыгиваешь.

 

Когда говоришь про прогибы ты со своими пеньками там подумайте хоть мог ли я хоть в теории писать то что не хочу верхушке вампов?

Параллельно тому как я писал я получив скрины - пошел проверил их подлинность у участника, потом узнал может ли там быть что то коственно цепляющее меня на случай будущих конфликтов. И продолжал писать ровно то что считал нужным писать и считаю досихпор.  Все четко друг, как по учебнику.

Когда твоя хозяйка повернула взор своей машины компромата зачем то в нашу сторону, я думаю можно было полагать что я тупо вылью про то что она такое, и никакими благими мотивами это уже не завуалировать, это тупо нападки в сторону неугодных в игре челов и все.

А потом заходит высер типа вагена и выдает чтото типо "кто то путает реал с игрой" "если бы вы играли нормально" и у меня просто фейспалмом летальный удар вылетает 

 

Я хз ты сам как вменяемый или нет но чтобы описать способность к рассуждению у твоих хозяев достаточно лишь сказать что они сами расскрыли своего "инкогнито"

Это настолько глупо вначале устраивать такие разносы от третьего лица а потом ради признания вывести это на форум и рассекретить.

Чтобы люди которым она жизнь подпортила, и собирается подпортить понимали что это не загадочный мамкин хацкер, а наша миночка- вполне реальный а соответсвенно уязвимый человечек.

Просто гениально

 

Но они хотябы знают много, роют на своих и чужих сутками рты людям закрывают этим. А ты и не знаешь то ничего.

Я тебе все расписал а ты снова сделал вид что читать не умеешь.

А значит ты ничего не знающий и не желающий понимать бот минки.

Сидишь на одном стуле и при необходимости усаживаешься на другой(нейтралитет) но образуется промежность и сам понимаешь,  ведь пролистать на две страницы назад и вычитать там нападки компроматом на своих же еще недавно сокланов, и мембера пачки вампира в частности ты не можешь, или не хочешь.

 

А если и прочитал то там ты врубаешь нейтралитет потому вдруг ты тоже с пачки вампира и недайбог у тебя есть переписки с минкой где ты ей как сопартийцу или корешу в чемто доверился, а вдруг у тебя пароль от арбы и в вк совпадает, а твой номер кпшка знает.
Понял то что понимать ненужно, начал возникать и оп оповещение в вк что на ваш аккаунт вошли с другого устройства.

Или на форуме получишь сообщение про то щас ты получишь компромат который на тебя наскребли после совместной игры ;D

 

Не я понимаю что ты можешь не расслаблять булки играя в таком коллективе и общаться только аккуратно 

Просто я например со своими обсираю все и всех и своих и чужих и все норм, без злобы но обсираю и если сольется будет неприятно, обсуждаю то что обсуждать некрасиво и прочее, хорошо что я не в пачке вампира ;DD и если это выльется я хотябы разочаруюсь в людях, а тебе и разочаровываться не придется  ведь произойдет - ожидаемое. Произойдет то что уже происходит ;D

 

Подмышки побрил кстате так легко сразу стало

 

 

 


 

Кстате инкогнито это не просто фейк учетка, это название сообщества вк со слоганом "скандалы интриги расследования"

 

 

А как мы уже знаем "инкогнито" это минка

 

Ну это на тот случай если ктото подумает что ваши трусы выброшеные в мусорку нюхал ктото другой 

И на тот случай если ваген еще раз захочет написать про "нормальную игру"

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pierre сказал:

 

Просто я например со своими обсираю все и всех и своих и чужих и все норм, без злобы но обсираю

 

 

Это че это, ты меня тоже по доброму обсираешь🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xACYKA сказал:

 

Это че это, ты меня тоже по доброму обсираешь🤨

А сама как думаешь вспомни хотябы как ты на коне отыгрывала ;DDD 

Я думаю было даже со злобой ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много пустых слов ,ну то я не удивлен.Кто что там роет на меня или мембера пака мне вообще пох... это лично тех людей. Только где ты увидел что я топлю за минку ,ты 1 пост свой почитай на который я ответил что всех береш под 1 гребенку а информации 0 ,только то что тебе подкидывают.Про тех кто был в паке у меня нету конфликтов даже если и были то молчат :D .Я не влезал в терки пока ты не начал всех пихать с пака ,но ты же больше знаеш )Только ты влез в их конфликты типо самый праведный как говорят ПО-ФАКТАМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Pierre said:

Сторону минки
В любых моментах ты либо - "за", либо на нейтралитет спрыгиваешь.

 

Когда говоришь про прогибы ты со своими пеньками там подумайте хоть мог ли я хоть в теории писать то что не хочу верхушке вампов?

Параллельно тому как я писал я получив скрины - пошел проверил их подлинность у участника, потом узнал может ли там быть что то коственно цепляющее меня на случай будущих конфликтов. И продолжал писать ровно то что считал нужным писать и считаю досихпор.  Все четко друг, как по учебнику.

Когда твоя хозяйка повернула взор своей машины компромата зачем то в нашу сторону, я думаю можно было полагать что я тупо вылью про то что она такое, и никакими благими мотивами это уже не завуалировать, это тупо нападки в сторону неугодных в игре челов и все.

А потом заходит высер типа вагена и выдает чтото типо "кто то путает реал с игрой" "если бы вы играли нормально" и у меня просто фейспалмом летальный удар вылетает 

 

Я хз ты сам как вменяемый или нет но чтобы описать способность к рассуждению у твоих хозяев достаточно лишь сказать что они сами расскрыли своего "инкогнито"

Это настолько глупо вначале устраивать такие разносы от третьего лица а потом ради признания вывести это на форум и рассекретить.

Чтобы люди которым она жизнь подпортила, и собирается подпортить понимали что это не загадочный мамкин хацкер, а наша миночка- вполне реальный а соответсвенно уязвимый человечек.

Просто гениально

 

Но они хотябы знают много, роют на своих и чужих сутками рты людям закрывают этим. А ты и не знаешь то ничего.

Я тебе все расписал а ты снова сделал вид что читать не умеешь.

А значит ты ничего не знающий и не желающий понимать бот минки.

Сидишь на одном стуле и при необходимости усаживаешься на другой(нейтралитет) но образуется промежность и сам понимаешь,  ведь пролистать на две страницы назад и вычитать там нападки компроматом на своих же еще недавно сокланов, и мембера пачки вампира в частности ты не можешь, или не хочешь.

 

А если и прочитал то там ты врубаешь нейтралитет потому вдруг ты тоже с пачки вампира и недайбог у тебя есть переписки с минкой где ты ей как сопартийцу или корешу в чемто доверился, а вдруг у тебя пароль от арбы и в вк совпадает, а твой номер кпшка знает.
Понял то что понимать ненужно, начал возникать и оп оповещение в вк что на ваш аккаунт вошли с другого устройства.

Или на форуме получишь сообщение про то щас ты получишь компромат который на тебя наскребли после совместной игры ;D

 

Не я понимаю что ты можешь не расслаблять булки играя в таком коллективе и общаться только аккуратно 

Просто я например со своими обсираю все и всех и своих и чужих и все норм, без злобы но обсираю и если сольется будет неприятно, обсуждаю то что обсуждать некрасиво и прочее, хорошо что я не в пачке вампира ;DD и если это выльется я хотябы разочаруюсь в людях, а тебе и разочаровываться не придется  ведь произойдет - ожидаемое. Произойдет то что уже происходит ;D

 

Подмышки побрил кстате так легко сразу стало

 

 

 


 

Кстате инкогнито это не просто фейк учетка, это название сообщества вк со слоганом "скандалы интриги расследования"

 

 

А как мы уже знаем "инкогнито" это минка

 

Ну это на тот случай если ктото подумает что ваши трусы выброшеные в мусорку нюхал ктото другой 

И на тот случай если ваген еще раз захочет написать про "нормальную игру"

 

Как же ты многословен, капец , да у тебя словесный понос просто. 



12 minutes ago, ShelbyGTA said:

Слишком много пустых слов ,ну то я не удивлен.Кто что там роет на меня или мембера пака мне вообще пох... это лично тех людей. Только где ты увидел что я топлю за минку ,ты 1 пост свой почитай на который я ответил что всех береш под 1 гребенку а информации 0 ,только то что тебе подкидывают.Про тех кто был в паке у меня нету конфликтов даже если и были то молчат :D .Я не влезал в терки пока ты не начал всех пихать с пака ,но ты же больше знаеш )Только ты влез в их конфликты типо самый праведный как говорят ПО-ФАКТАМ...

Еще один вамп торгует лицом, как сарго, что бы задефать дерьмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KoFeFee сказал:

Как же ты многословен, капец , да у тебя словесный понос просто. 


 

Еще один вамп торгует лицом, как сарго, что бы задефать дерьмо. 

 

И это все*?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту паку эмили очень важна была мнение минки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

А сама как думаешь вспомни хотябы как ты на коне отыгрывала ;DDD 

Я думаю было даже со злобой ;D

Придется тебя наказать за это 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

снимите номер)

А что, православный совет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мurti сказал:

А что, православный совет... 

Ты отказала ПОМНИШШ!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ShelbyGTA сказал:

Само собой лизоблюдство в почете когда нада прогнутся :D

Ну, надо так надо)



1 минуту назад, ShelbyGTA сказал:

Ты отказала ПОМНИШШ!!!
 

Я думала он про меня и Пьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShelbyGTA сказал:

Слишком много пустых слов ,ну то я не удивлен.Кто что там роет на меня или мембера пака мне вообще пох... это лично тех людей. Только где ты увидел что я топлю за минку ,ты 1 пост свой почитай на который я ответил что всех береш под 1 гребенку а информации 0 ,только то что тебе подкидывают.Про тех кто был в паке у меня нету конфликтов даже если и были то молчат :D .Я не влезал в терки пока ты не начал всех пихать с пака ,но ты же больше знаеш )Только ты влез в их конфликты типо самый праведный как говорят ПО-ФАКТАМ...

А я и не пихаю всех с пака и клана

Но поведение одного несменного мембера бросает тень на всех.

Именно поэтому я и обобщаю.

Минка не просто 70ый мембер клана и пака

Да на деле она в клане 70ый мембер, вот только любой конфликт а участвовать в них она любит закончится в любом случае не пользу ее оппонентов.

Они либо неправы, либо неправы все. Этот мембер из любого конфликта выйдет сухим.

Потому что ее протектят по личным мотивам, если учесть что минка гангрена то вампир как врач предпочитает удалить не пораженную область а отпилить здоровую ногу, Либо сказать все ок все виноваты и здоровая нога сама убежит.

Это так чисто визуально, никакой конкретики.

В яблочко ?

 

А если допустим судя по тем кто выступает из вампиров без нейтральной позиции сделать вывод что минка подгребла вампов под себя?
Выкуривает ярких но неудобных приблежает верных но безликих. 

Удобно ведь безликого легче в случае чего просто убрать с клана и он не пойдет бузить.

Да и недалекость не позволит задаваться ненужными вопросами.

Это так или я ошибаюсь?

Скажи что это не так я ведь просто вспоминаю какие люди от вампов холиварили раньше и как они это делали и что происходит сейчас.

 

Даже если в расчет брать онли новый хантер.

Давай порассуждаем на эту тему она ведь интересна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы писал каждый выкручивает под свою сторону в конфликте ,может ей нравится это но это ее терки.Вот кто тебе сказал что всех подмяли и тд ?) вроде и я ей высказывал что она не права бывает.А есть бабьи склоки сиськи мужики что то еще, что могут не поделить.Только в итоге все говорят с Али ....А конфиктов в клане между пака было много каждый на своей волне и там точно не до минки вообще :D А если ты пак Эмили то после конфликта и попытки разговора ушли сами (они бы болт забили зная эмили на нее) а не минка их выгоняла :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ShelbyGTA сказал:

Вроде бы писал каждый выкручивает под свою сторону в конфликте ,может ей нравится это но это ее терки.Вот кто тебе сказал что всех подмяли и тд ?) вроде и я ей высказывал что она не права бывает.А есть бабьи склоки сиськи мужики что то еще, что могут не поделить.Только в итоге все говорят с Али ....А конфиктов в клане между пака было много каждый на своей волне и там точно не до минки вообще :D А если ты пак Эмили то после конфликта и попытки разговора ушли сами (они бы болт забили зная эмили на нее) а не минка их выгоняла :D 

на тот момент эмили очень важно было мнение минки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Pierre said:

А я и не пихаю всех с пака и клана

Но поведение одного несменного мембера бросает тень на всех.

Именно поэтому я и обобщаю.

Минка не просто 70ый мембер клана и пака

Да на деле она в клане 70ый мембер, вот только любой конфликт а участвовать в них она любит закончится в любом случае не пользу ее оппонентов.

Они либо неправы, либо неправы все. Этот мембер из любого конфликта выйдет сухим.

Потому что ее протектят по личным мотивам, если учесть что минка гангрена то вампир как врач предпочитает удалить не пораженную область а отпилить здоровую ногу, Либо сказать все ок все виноваты и здоровая нога сама убежит.

Это так чисто визуально, никакой конкретики.

В яблочко ?

 

А если допустим судя по тем кто выступает из вампиров без нейтральной позиции сделать вывод что минка подгребла вампов под себя?
Выкуривает ярких но неудобных приблежает верных но безликих. 

Удобно ведь безликого легче в случае чего просто убрать с клана и он не пойдет бузить.

Да и недалекость не позволит задаваться ненужными вопросами.

Это так или я ошибаюсь?

Скажи что это не так я ведь просто вспоминаю какие люди от вампов холиварили раньше и как они это делали и что происходит сейчас.

 

Даже если в расчет брать онли новый хантер.

Давай порассуждаем на эту тему она ведь интересна.

 

 

Минка - гангрена, но почему ноги? Все знают, что минка гангрена головного мозга. Ампутируешь последние 10 айкью клана? Да ты жесток...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ShelbyGTA сказал:

Вроде бы писал каждый выкручивает под свою сторону в конфликте ,может ей нравится это но это ее терки.Вот кто тебе сказал что всех подмяли и тд ?) вроде и я ей высказывал что она не права бывает.А есть бабьи склоки сиськи мужики что то еще, что могут не поделить.Только в итоге все говорят с Али ....А конфиктов в клане между пака было много каждый на своей волне и там точно не до минки вообще :D А если ты пак Эмили то после конфликта и попытки разговора ушли сами (они бы болт забили зная эмили на нее) а не минка их выгоняла :D 

Ты путаешь выгонять и выкуривать

Выгонять это вещь открытая, прямая, тут мотив нужен веский. а не чтото типо "да они же чсвшники же и шлюхи"

А вот выкурить кусая там и там, настраивая людей против тех кого нужно выкурить это же другое.

 

Почему за пак емели не впряглись люди с клана даже тогда когда в их сторону пошли угрозы такими же методами как были против кама?

Тебя который тут ради того чтобы меня гавнаря уличить в нечестности или лизоблюдстве, вобще не смущают эти выпады связаные с лсами, интим фотками и прочим?

А вот тут ты нейтрален? бывает. чтож давай мои качества обсудим когданибуть потом ибо я еще раз повторю на том на чем ты пытаешься выехать это сделать не получиться.

То что роют и собирают на все и всех тоже нейтрален? ну бывает случается 

 

Насчет подмяли, а ты посмотри на вампов сейчас, кто пишет, что он пишет, кто показывает тем кто пишет скрины, и на чьей они стороне,и когда он оказывается не при делах.

Почему сразу сказали? это предположение и на него можно сказать - нет это нетак

 

Только надо будет обьяснить куда делся холивар вампов который был раньше и почему он сейчас он состоит из 1 минки с килотонной компромата, протектящего ее кла, и подтанцовке в виде какихто серых челиков. Которые вроде бы врываются с заведенной шарманкой но начинается неудобная тема и они перестают квотить посты а потом изчезают будто их и не было.
Я нахожу это странным учитывая что раньше почти в этом же составе клана, выражали свои мнения немного другие люди, которые были с общей идеей но со своей индивидуальностью, тогда меня могли  назвать резинкой от трусов спуди, а сейчас - компромат, компромат, компромат и все.

Во вкус вошли? начали по мелочи, взлетели на каме, разворошили лауру, бывшие сокланы и даже сопартиец? во все тяжкие.

 

А насчет того что емели всеравно на минку, да это логично ведь он ПЛ а минка 70ый мембер

Вот только мембер она неприкосновенный а значит выпады в сторону пачки не избежать, если уже на форум полезла.

Все теже интим фотки, все тоже зарождение конфликтов настраивая одного против другого тем чем она угрожает тут.

В такой крысятской обстановочке я думаю не так уж и каеф играть.

А кл бы говорил что все ок ребята конфликт то улажен, неправы все, всем мир все я пошел.

 

Или не так?

Есть не один посыл вампов что пачка эта - чсв шлюханы, итд итп на этом все строится на этом вся аргументированность и заканчивается и выбегает обезьяна с гранатой у которой одно на уме, компромат, компромат, компромат. а ты писал это а ты писал то, а вот есть такие фотки, а вот есть эти фотки.

Интересно то как наверно.
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Вроде бы писал каждый выкручивает под свою сторону в конфликте ,может ей нравится это но это ее терки.Вот кто тебе сказал что всех подмяли и тд ?) вроде и я ей высказывал что она не права бывает.А есть бабьи склоки сиськи мужики что то еще, что могут не поделить.Только в итоге все говорят с Али ....А конфиктов в клане между пака было много каждый на своей волне и там точно не до минки вообще :D А если ты пак Эмили то после конфликта и попытки разговора ушли сами (они бы болт забили зная эмили на нее) а не минка их выгоняла :D 

:facepalm:

только кл занимает всегда сторону своей девушки.

а притом, что с 90% этих конфликтов торчит чей то нос, то исход понятен.

ты знаешь, что носатая балаболка сказала Емили при последнем разговоре? если нет, то пойди спроси. и ты поймешь, что то что ты написал - бред. 

и вообще сначала узнай в чем был конфликт, потому что образовала его как раз носатая балаболка, и не только со мной и панчером, но со всем паком, и да, к форуму и старым срачам он не относится.

1 час назад, Pierre сказал:

А я и не пихаю всех с пака и клана

Но поведение одного несменного мембера бросает тень на всех.

Именно поэтому я и обобщаю.

Минка не просто 70ый мембер клана и пака

Да на деле она в клане 70ый мембер, вот только любой конфликт а участвовать в них она любит закончится в любом случае не пользу ее оппонентов.

Они либо неправы, либо неправы все. Этот мембер из любого конфликта выйдет сухим.

Потому что ее протектят по личным мотивам, если учесть что минка гангрена то вампир как врач предпочитает удалить не пораженную область а отпилить здоровую ногу, Либо сказать все ок все виноваты и здоровая нога сама убежит.

Это так чисто визуально, никакой конкретики.

В яблочко 

 

А если допустим судя по тем кто выступает из вампиров без нейтральной позиции сделать вывод что минка подгребла вампов под себя?
Выкуривает ярких но неудобных приблежает верных но безликих. 

Удобно ведь безликого легче в случае чего просто убрать с клана и он не пойдет бузить.

Да и недалекость не позволит задаваться ненужными вопросами.

Это так или я ошибаюсь?

Скажи что это не так я ведь просто вспоминаю какие люди от вампов холиварили раньше и как они это делали и что происходит сейчас.

 

Даже если в расчет брать онли новый хантер.

Давай порассуждаем на эту тему она ведь интересна.

 

 

поймут они все это, когда она в очередной раз взломает их вк из-за того, что они не согласились с ее мнением :(

а вампир им ответит, что они тоже виноваты :D

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ЗЕВОК/ пацаны, заканчивайте с этим, го бухать/гулять/развлекаться, отвлечёмся от игрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nyashnaya сказал:

:facepalm:

только кл занимает всегда сторону своей девушки.

а притом, что с 90% этих конфликтов торчит чей то нос, то исход понятен.

ты знаешь, что носатая балаболка сказала Емили при последнем разговоре? если нет, то пойди спроси. и ты поймешь, что то что ты написал - бред. 

и вообще сначала узнай в чем был конфликт, потому что образовала его как раз носатая балаболка, и не только со мной и панчером, но со всем паком, и да, к форуму и старым срачам он не относится.

поймут они все это, когда она в очередной раз взломает их вк из-за того, что они не согласились с ее мнением :(

а вампир им ответит, что они тоже виноваты :D

Исходя из постов о компроматах тут уже все письки всех видели!!! Почему я их не видела!! Я уже какую там третью неделю негодую. Беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nyashnaya сказал:

:facepalm:

только кл занимает всегда сторону своей девушки.

а притом, что с 90% этих конфликтов торчит чей то нос, то исход понятен.

ты знаешь, что носатая балаболка сказала Емили при последнем разговоре? если нет, то пойди спроси. и ты поймешь, что то что ты написал - бред. 

и вообще сначала узнай в чем был конфликт, потому что образовала его как раз носатая балаболка, и не только со мной и панчером, но со всем паком, и да, к форуму и старым срачам он не относится.

поймут они все это, когда она в очередной раз взломает их вк из-за того, что они не согласились с ее мнением :(

а вампир им ответит, что они тоже виноваты :D

Давай, расскажи мне, какие стороны я занимал? Увы, когда из за панчера начинались срачи, закрывал глаза на это, или тот же паник который на другую девушку в клане погнал я так же закрыл глаза. То что касается твоего лично соры с Минкой, после того как перестали писать на форуме, ты сидела и обсасывала эту тему с твоим нынешным  клом подстрекателем и пьером, параллельно через пост  или каждый упоминая(оскорбляя) её. И вместо того что бы закрыть тему, и найти какой-то компромисс, продолжали обсасывать эту тему на форуме.

Я прекрасно знаю как ты и до этого к ней относилась хоть и не было конфликтов, последний раз ты говорила что молчать уже не будешь если она там что то начнёт. В итоге, ты сама прицепилась не за что. Не надо строить из себя святой ангел. А вот мне ещё интересно стало, Я не припомню что бы Настя со всем вашим паком конфликтовала, зачем ты тут врёшь? Конфликт был только у неё и у тебя. 

 

И если ты не заметила, во всём этом конфликте я не чью сторону не занимал, вы уже и так собирались уйти и я не стал вам не чего говорить, по поводу мамблы я высказался Насте. Если бы вы хотели решить конфликт, вы бы его решили. Только я не понимаю зачем вы это до сих пор на форуме вещаете?

 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Vаmpire said:

Давай, расскажи мне, какие стороны я занимал? Увы, когда из за панчера начинались срачи, закрывал глаза на это, или тот же паник который на другую девушку в клане погнал я так же закрыл глаза. То что касается твоего лично соры с минкой, после того как перестали писать на форуме, ты сидела и обсасывала эту тему с твоим нынешным  клом подстрекателем и пьером, параллельно через пост  или каждый упоминая(оскорбляя) её.

Я прекрасно знаю как ты и до этого к ней относилась хоть и не было конфликтов, последний раз ты говорила что молчать уже не будешь если она там что то начнёт. В итоге, ты сама прицепилась не за что. Не надо строить из себя святой ангел. А вот мне ещё интересно стало, Я не припомню что бы Настя со всем вашим паком конфликтовала, зачем ты тут врёшь? Конфликт был только у неё и у тебя. 

 

И этот каблук мнит себя "лидером", сам как склочная девка, которая им крутит, мнения своего нет, каша во рту и голове. Щас шавки начнут тявкать.🤣 Потом вагина вылезет с дохлой рыбой. Хорошо хоть нацистка перестала тут вонять.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vаmpire сказал:

Давай, расскажи мне, какие стороны я занимал? Увы, когда из за панчера начинались срачи, закрывал глаза на это...

Я ж первый со старта от фанаря не начинал неодин конфликт. Переростало в "срачи" ситуация например когда тело пошло уже откровенно плакать на меня своему плу Декарду (или хз кто там у него был, но он вызвался тянуть за него лямку) и он

решил озвучить свои мега угрозы, на которые всем насрать, и по-итогу челики терпели пока мне не надоело. 

Так что не нужно рассказывать что из-за меня начинались срачи, каждую ситуацию разбирали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, z Pun4eR сказал:

Я ж первый со старта от фанаря не начинал неодин конфликт. Переростало в "срачи" ситуация например когда тело пошло уже откровенно плакать на меня своему плу Декарду (или хз кто там у него был, но он вызвался тянуть за него лямку) и он

решил озвучить свои мега угрозы, на которые всем насрать, и по-итогу челики терпели пока мне не надоело. 

Так что не нужно рассказывать что из-за меня начинались срачи, каждую ситуацию разбирали. 

Как и с фортом? Суть в том что с одни что с другим, за твои срачи тебе не чего не было предъявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xACYKA сказал:

Исходя из постов о компроматах тут уже все письки всех видели!!! Почему я их не видела!! Я уже какую там третью неделю негодую. Беспредел.

видел только один человек, и то во сне. ахаха.

остальные просто группа поддержки, на них там может быть реальный компромат есть, поэтому и поют то что нужно)) :D

1 час назад, Vаmpire сказал:

Давай, расскажи мне, какие стороны я занимал? Увы, когда из за панчера начинались срачи, закрывал глаза на это, или тот же паник который на другую девушку в клане погнал я так же закрыл глаза. То что касается твоего лично соры с Минкой, после того как перестали писать на форуме, ты сидела и обсасывала эту тему с твоим нынешным  клом подстрекателем и пьером, параллельно через пост  или каждый упоминая(оскорбляя) её. И вместо того что бы закрыть тему, и найти какой-то компромисс, продолжали обсасывать эту тему на форуме.

Я прекрасно знаю как ты и до этого к ней относилась хоть и не было конфликтов, последний раз ты говорила что молчать уже не будешь если она там что то начнёт. В итоге, ты сама прицепилась не за что. Не надо строить из себя святой ангел. А вот мне ещё интересно стало, Я не припомню что бы Настя со всем вашим паком конфликтовала, зачем ты тут врёшь? Конфликт был только у неё и у тебя. 

 

И если ты не заметила, во всём этом конфликте я не чью сторону не занимал, вы уже и так собирались уйти и я не стал вам не чего говорить, по поводу мамблы я высказался Насте. Если бы вы хотели решить конфликт, вы бы его решили. Только я не понимаю зачем вы это до сих пор на форуме вещаете?

 

никто не собирался уходить до последнего момента, все ждали тебя. в итоге - ты ничего не знал, а твоя носатая балаболка, которая по факту никто в клане, сказала пл-у пака, что он никто и она не должна перед ним отчитыватся, а все что сделал ты - промолчал. или было не так? 

ахаха, и как я относилось к человеку с которым у меня не было конфликтов, с которым мы не пересекали, и которого я даже имени не знаю?))))))) а ну просвети меня))))

да да, она написала инфу про кик с клана, которую неправильно поняли все, но указала на это только я, и осталась виноватой. ок. но даже если вам хочется в это верить, она как твоя девушка, должна тушить конфликты и поддерживать тебя, а не писать под каждым постом наоборот поджигая, и пропадать с форума, только когда просишь это ты, и то - на несколько дней :facepalm:

я предупреждала что не буду молчать. и последний раз ты писал, и говорил, что никто не будет затрагивать личные темы, в итоге - прошло около 9 дней, вот что для нее твои просьбы. 

мне честно жаль тебя. очень. 

 

 

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали нахер уже со своими терками ей богу



100 лет уже прошло, а воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nyashnaya сказал:

видел только один человек, и то во сне. ахаха.

остальные просто группа поддержки, на них там может быть реальный компромат есть, поэтому и поют то что нужно)) :D

никто не собирался уходить до последнего момента, все ждали тебя. в итоге - ты ничего не знал, а твоя носатая балаболка, которая по факту никто в клане, сказала пл-у пака, что он никто и она не должна перед ним отчитыватся, а все что сделал ты - промолчал. или было не так? 

ахаха, и как я относилось к человеку с которым у меня не было конфликтов, с которым мы не пересекали, и которого я даже имени не знаю?))))))) а ну просвети меня))))

да да, она написала инфу про кик с клана, которую неправильно поняли все, но указала на это только я, и осталась виноватой. ок. но даже если вам хочется в это верить, она как твоя девушка, должна тушить конфликты и поддерживать тебя, а не писать под каждым постом наоборот поджигая, и пропадать с форума, только когда просишь это ты, и то - на несколько дней :facepalm:

я предупреждала что не буду молчать. и последний раз ты писал, и говорил, что никто не будет затрагивать личные темы, в итоге - прошло около 9 дней, вот что для нее твои просьбы. 

мне честно жаль тебя. очень. 

 

 

Ей богу, не неси пургу по поводу компроматов и прочего. Они так же писали как и люди с вашего пака, но речь не об этом. После тех слов, вы сразу вышли с мамблы, когда я слово даже не успел сказать, хочешь сказать не так было? А ты не заметила, что именно подстрекатели с вашего клана теперь заводят эту тему, как главную тему обсуждения 2к20 года? Короче, мне надоело эта вся хрень, и да просить я больше не кого не стану. И да, если бы до последнего момента не хотели уйти, вы хотя бы меня выслушали, и не стали вылетать с мамблы пулей не дав мне и слово высказать. До последнего это когда сидят пока все и всё не обсудят и выскажутся, и не придут к одному общему знаменателю, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vаmpire сказал:

Как и с фортом? Суть в том что с одни что с другим, за твои срачи тебе не чего не было предъявлено.

Предъявлять мне незачто было, потому как в случае где Декард решил обозначить себя и запротектил терпилу - зачинщиком был не я, на меня просто пришли уже ныть, потому как челик потерпал и не вывозил начатый им же конфликт.

С фортом ты забыл как было? Скрин же был - потом же кучка петухов слилась просто включив дауничей за свой базар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vаmpire сказал:

Ей богу, не неси пургу по поводу компроматов и прочего. Они так же писали как и люди с вашего пака, но речь не об этом. После тех слов, вы сразу вышли с мамблы, когда я слово даже не успел сказать, хочешь сказать не так было? А ты не заметила, что именно подстрекатели с вашего клана теперь заводят эту тему, как главную тему обсуждения 2к20 года? Короче, мне надоело эта вся хрень, и да просить я больше не кого не стану. И да, если бы до последнего момента не хотели уйти, вы хотя бы меня выслушали, и не стали вылетать с мамблы пулей не дав мне и слово высказать. До последнего это когда сидят пока все и всё не обсудят и выскажутся, и не придут к одному общему знаменателю, верно? 

так это не мои слова, она же за фотки писала. так почему я снова виноватая?)

и где такое писали люди с моего пака?) кроме панчера который мерялся писькой с вагеном, больше ничего нет, а вот ваш пак, как и многие с клана в каждой теме во всей красе. все не могу успокоится, подстрекатели. 

до последней точки "ты никто" к тебе обращались раз 5. разве было не так? что ты ответил, ты помнишь?

я помню. по хорошему да, нужно было выслушать, но и до этого стало уже все ясно, да и последняя капля, на то и последняя. и ты до нее довел свои молчанием, а балаболка своими словами. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vаmpire сказал:

Ей богу, не неси пургу по поводу компроматов и прочего. Они так же писали как и люди с вашего пака, но речь не об этом. После тех слов, вы сразу вышли с мамблы, когда я слово даже не успел сказать, хочешь сказать не так было? А ты не заметила, что именно подстрекатели с вашего клана теперь заводят эту тему, как главную тему обсуждения 2к20 года? Короче, мне надоело эта вся хрень, и да просить я больше не кого не стану. И да, если бы до последнего момента не хотели уйти, вы хотя бы меня выслушали, и не стали вылетать с мамблы пулей не дав мне и слово высказать. До последнего это когда сидят пока все и всё не обсудят и выскажутся, и не придут к одному общему знаменателю, верно? 

Прям снял с языка 

Как хорошо что ввели функцию перелистывания страниц и мы можем поискать их новых сокланов в разжигании конфликта в данный момент

Увы но две темки тв и осад нам недоступны которые посвящены пачке емели  и созданы они тоже их новыми сокланами ну вот этими знаменитыми ГАшниками дейлором и хоспиталом. 

Вот внизу вся хронология развития срача от качества темки тв и осад до до угроз компроматом с целью развалить пачку.

У меня от количества моих постов аж в глазах зарябило

Скрытый текст
19.09.2020 в 15:30, Daylor сказал:

А кто сказал, что она смешной должна была быть?:) она делалась с одной единственной целью - поджечь пукан усатому девственику из РОЕв, задача выполнена была :) 

 

19.09.2020 в 15:36, KenWD сказал:

Это игра тут не надо никому доверять,везде глаза,злые языки...

 

19.09.2020 в 15:38, Asstreya сказал:

кен,я смотрю ты умный очень))новость ты мне не открыл

 

19.09.2020 в 15:52, KenWD сказал:

Да умный!

 

19.09.2020 в 15:57, Asstreya сказал:

это был стеб,если что,получается  ты не такой...раз отвечаешь ))

 

19.09.2020 в 16:00, KenWD сказал:

Ты не такой ,а какой ?

Ну видать что-то тебе открылось или нет?

Есть инфа?

 

19.09.2020 в 16:02, Asstreya сказал:

ну если ты не воспринимаешь шутки,то не мне тебя корить в чем то

 

19.09.2020 в 16:05, KenWD сказал:

Так ты шутканула мать)))можно смеяться?

А в чём меня корить?

 

19.09.2020 в 16:06, Asstreya сказал:

ты же умный,как говоришь,,сам додумаешься

 

19.09.2020 в 16:09, KenWD сказал:

Да ты я погляжу острая на язычёк!)!)?!)???

Светская львица...

Дай инфу не могу додуматься))))

 

19.09.2020 в 16:09, Asstreya сказал:

и погугли ради саморазвитя ,синонимы слову стёб

 

19.09.2020 в 16:10, Minka сказал:

При чем тут доверие и темы про тв и осады?

 

 

19.09.2020 в 16:13, Asstreya сказал:

да все уже забей,ты не интересна))мы тут с кеном закусились

 

19.09.2020 в 16:14, KenWD сказал:

Да ты что-то зациклилась на одном,уже все всё давно поняли,когда будет что рассказать наберёшь. 

 

19.09.2020 в 16:16, Minka сказал:

Понятно. Кеныч-душитель, всё в твоих руках. :D

 

19.09.2020 в 16:17, KeeMan сказал:

Астрея, ник знакомый, это с пачки эмили? 

 

19.09.2020 в 16:18, Asstreya сказал:

в этом я оч сомневаюсь)и ты продолжаешь писанину,был бы умный промолчал бы,дело твоё

 

19.09.2020 в 16:19, KenWD сказал:

Это заблудшая дочь вампиров))))


 

Я с тобой что ругаюсь женщина!??))))

 

Возможно мне нравится с тобой общаться,ах да об этом ты же не подумала,ну штыки уже подняла.

 

19.09.2020 в 16:22, Asstreya сказал:

))да он такой


 

нифига не заблудшая,они сами меня выгнали,и да мне нравится с тобой поругаться))

 

 

19.09.2020 в 16:29, KenWD сказал:

Красавица приняла уже?ну что с посудой ,а потом в кровать?или по грязному...

 

19.09.2020 в 16:29, Asstreya сказал:

они вампир или минка ,истроия умалчивает,даже я не знаю


 

канешн по грязному,как иначе то))  фантазии твои велики

 

 

19.09.2020 в 16:35, KenWD сказал:

После покурим,у меня к тебе будет разговор...

 

19.09.2020 в 16:35, Vаmpire сказал:

Аня, шути свои шутки дальше с кеном, зачем ты сюда лишнее пишешь? 

 

19.09.2020 в 16:38, Asstreya сказал:

а что такое?

а что такое?кто из вас меня с пака кикнул,ответь на форуме,минка или ты?или вы оба разные версии говорите


 

посмотрим))насчет разговора

 

 

19.09.2020 в 16:40, Minka сказал:

Смешно. Особенно когда на днях сливаешь инфу с пака Эмили, а теперь пишешь фигню в наш адрес.

 

19.09.2020 в 16:41, Asstreya сказал:

давай скажи что я не устраиваю игрой на джуде или то что Настя не хочет со мной играть в паке,какая из версий или обе


 

да да))ты сама зашла на мою стр вк и сама слила

 

19.09.2020 в 16:43, KenWD сказал:

Мать ну твой рот сейчас не тем занят(образно говоря)

 

19.09.2020 в 16:43, Asstreya сказал:

сливай дальше ,че могу сказать


 

не твое дело вообще то

 

 

19.09.2020 в 16:45, Minka сказал:

Там 40кешка в голове играет. Наверное не плохо так бахнуло. :D

 

19.09.2020 в 16:45, KenWD сказал:

Мне плевать рабыня.

 

19.09.2020 в 16:49, Vаmpire сказал:

Какой форум, ты чё гонишь? У тебя есть все мои контакты, могу тебе лично ответить,  спрашивай в лс.


 

Из моего пака, кроме меня кикать не кто не может.

 

 

19.09.2020 в 18:09, Nyashnaya сказал:

тоесть носатая балаболка снова шарится по чужим вк?

и, как понравилось читать наши переписки?

это же совсем не личное, ага. 

 

19.09.2020 в 18:33, Minka сказал:

Я смотрю кому-то не емется.

Ну ок, сами же напрашивается.

Спасибо Пьеру за автобиографию. Надо соответствовать.


 

Посмотрим потом как вы сможете ужиться в одном паке.

 


 

Особенно с бабами, которые прочекали приченлал твоего мужа.

 

 

19.09.2020 в 19:38, Alaster сказал:

ой ёй ёй че будет то...

 

19.09.2020 в 19:40, Wagen сказал:

щас начнётся атвичаю!!1

 

 

А так как это угроза развалить пак из ГА 

Вас ведь не особо должно удивлять то что я тут ищу странные совпадения в историях когда давился кам, и когда давится мембер пачки вампира и сама пачка с клана вампиры, своими же сокланами.

Вроде люди разные а мотивы и методы ну прям зеркальные

Задумаюсь например о том а кем был кам в вампирах? не ПЛ ли часом? ПЛ вашего клана. Клана который потом после перекаста у них руны и агра на форуме перевернет вк своего бывшего ПЛа. Угадав его номер телефона и пароль уж точно не по кофейной гущи. 

 

Перевернув клан изза оскорблений на форуме своему бывшему ПЛу, вы опубликовали на форуме фотографию отбитой на бошку лауры лаура бог с ней все поржали, вот только потом взор оборачивается на своих же сокланов и на ГАшников.

Опять нет руны опять лезут оскорбляют, опять самозащита, опять компромат.

Вот подумать только

Магия вне хогвартса или как там правильно пишется.

 

И я такие методы не осуждаю 

Просто в ответ параллели провожу 

По моему это вобще безобидно 

 

Спорю с людьми сижу типо шелби, он ведь написал чтобы я не забыл себя вписать в историю с камом, я и сам не против просто решил уточнить у него как именно мне себя туда записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...