Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Ну это прям траур Пьерр  и так пал ...Гореть на того  который сам  пытается разжечь все что связанно с этим событиями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Ну это прям траур Пьерр  и так пал ...Гореть на того  который сам  пытается разжечь все что связанно с этим событиями?)

Я так понял посты где ваши начали отрабатывать приемы на астрее, темки тв осад где в каждом посыле эмили шлюха

Сообщения от твоих про нюдсы

Дурилка картонная вроде тебя предпочла пропустить?

Странно

Не ожидал

Вот честно неожидал

 

Понимаешь досада какая вот не зашел ты тогда, не заквотил своих, и не сказал все "ша" разошлись че вы тут устраиваете 

А зашел сюда ко мне, зачем? тебе скучно? ты подменяешь вагена пока тот спит?

Как зашел так и сьехал начав посты в воздух посылать видимо расчитывая что просто не увидят что ты снова чтото написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелби если тебя терорризируют членом который ты мог когда то скинуть,дай знать.Намекни мы спасем тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты наверно пропустил мое тебе сообщее про не влезай в бабский срач, но треплешся ты в их конфликте и думаеш как бы больше поджечь , но всем кто с пака  ВАМПИРА ПОЧТИ фиолетово на это...Про Вагена и панчера они что не могут высказать или послать друг друга? Про Эмили не кто плохо нечего не говорил  только девки срутся .Просто твои потуги слишком прямолинейны или шакально банальны, хотя ты все пытаешся в под гребенку собрать с клана кто что то высказывает  про Эмили фото кама и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chsv сказал:

ну не на тебя же внимания обращать человек с паком уровня злобного сса.

и iq уровня синдиката

Осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Человичище сказал:

Шелби если тебя терорризируют членом который ты мог когда то скинуть,дай знать.Намекни мы спасем тебя.

Да не мне скучно , просто нравятся такие полемики .У меня одна политика мне пох... Просто некоторые переоценивают свою писанину, с высказываниями бурными.Просто кому то это все Трепло нравится а кто то прям тащится ) Я это терпеть не могу и редко на чью то сторону встаю.

Изменено пользователем ShelbyGTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShelbyGTA сказал:

Это ты наверно пропустил мое тебе сообщее про не влезай в бабский срач, но треплешся ты в их конфликте и думаеш как бы больше поджечь , но всем кто с пака  ВАМПИРА ПОЧТИ фиолетово на это...Про Вагена и панчера они что не могут высказать или послать друг друга? Про Эмили не кто плохо нечего не говорил  только девки срутся .Просто твои потуги слишком прямолинейны или шакально банальны, хотя ты все пытаешся в под гребенку собрать с клана кто что то высказывает  про Эмили фото кама и тд...

Когда ты говоришь чтобы я не влезал в бабский срач пожалуйста предоставь фото подтверждающие наличие женских первичных половых признаков у кенвд, вагена, у тебя, и у адекватно но в любом случае протектящего вампира

Предоставь доказательство что это все бабы и тогда я пойду в доту ммр с касаря до пятихатки сливать.

А и вагину дейлора пожалуйста тоже не забудь

Ну и хоспитала можно за компанию

 

Посмотрим что ж за бабы там срутся )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деферы носатой,вы хоть понимаете,что ее зад не всем достанется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShelbyGTA сказал:

У меня одна политика мне пох...

Я знаю.Поэтому и удивлен,что ты рьяно пишешь и споришь)) 

13 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Я это терпеть не могу и редко на чью то сторону встаю.

А ну тогда понятно.

Но все же,тут вроде ногами ни кого не бьют) Я бы понял,там накинулись бы на кого то на улице и начали бы ногами бить,и даже было бы за что - но ты бы подлетел и сказал - ну ка отстаньте,даже если есть за что,ногами бить нельзя,тем более девушку...

Но тут,если не пьер - то кто!?Вы вот все предлагаете молчать или не мусолить эту тему.А там вон выше выесняется,что уже и ты новую порцию каких то фактов получил.Выясняется что уже и Астрея бедная попала... то есть с вашей стороны,ни чего не останавливается.И ты предлагаешь,не давать даже подщечину,не то что бить ногами и молчать!?..ну такое

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Да не мне скучно , просто нравятся такие полемики .У меня одна политика мне пох... Просто некоторые переоценивают свою писанину, с высказываниями бурными.Просто кому то это все Трепло нравится а кто то прям тащится ) Я это терпеть не могу и редко на чью то сторону встаю.

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.thumb.jpeg.0b1074e04adf2cce4b1b2bab3a5974bf.jpeg

Ну обьективно же друг мыслит обьективно а не с 1 колокольни

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Когда ты говоришь чтобы я не влезал в бабский срач пожалуйста предоставь фото подтверждающие наличие женских первичных половых признаков у кенвд, вагена, у тебя, и у адекватно но в любом случае протектящего вампира

Предоставь доказательство что это все бабы и тогда я пойду в доту ммр с касаря до пятихатки сливать.

А и вагину дейлора пожалуйста тоже не забудь

Ну и хоспитала можно за компанию

 

Посмотрим что ж за бабы там срутся )

 

 

Нечего себе ты прям выдал перфоманс  достойный шакаленка , но кто то протектит вампира ? думаю он и сам может отписать или поговорить.А по поводу остальных это их высказывания.Но с темы ты сьехал неплохо ты главное про тему с Камом в эти себя не забудь записать:D просто не обобщай за всех.А про конфликт все знают у кого с кем.



8 минут назад, Человичище сказал:

Но тут,если не пьер - то кто!?Вы вот все предлагаете молчать или не мусолить эту тему

Ты правильно выделил если бы не он )По поводу Ани я нечего толком не знаю и знать не хочу там, опять одни и те же  в конфликте.



12 минут назад, Pierre сказал:

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.thumb.jpeg.0b1074e04adf2cce4b1b2bab3a5974bf.jpeg

Ну обьективно же друг мыслит обьективно а не с 1 колокольни

Ну тебе же виднее всегда борец за справедливость ,было только это так "За честь и достоинство" влезу я поглубже что кому то поджечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Ты правильно выделил если бы не он )

 

Ну не скажи.Вот вроде там же чет договаривались примять все это.И вроде даже не упоминали и даже Пьер молчал - я даже подумал,эх сдался.

И тот же Пьер начал сново это мусолить,только после Ани - по поводу как ты говоришь,ни чего не знаешь.

Шелби я просто к тому тебе пишу - что,ты сам того не желая,скинув тебе какой то мусор,а ты прочитав там что то,принял какую то сторону и сам того не поняв окунулся в это дерьмо.Не лез ты в это и не лезь - вот прошу прям. Я понимаю,тех кто много всего знают и тут сруться на эту тему.Даже я мог бы,тоже много знаю - но нах надо в это макаться.Вот и тебе не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было бы нормально, если бы кто-то не сувал свой длинный нос, в мою личную жизнь и в мои отношения с Вампиром.

Но нет, вам же скучно. А теперь вы сидите тут и плачите, что я вас всех имею какими-то компроматами и фактами. :)

 

Так что всё честно. :)

Получили, то что заслужили. :)

Мне для этого, ничего даже делать не пришлось.

Вы всё сами сливаете друг на друга. :)

 

А это всего лишь моя защитная реакция. :)

Впитываем господа!!! :)



Смешно, но шелдон, ты в этом дерьме, тоже повязан. :)



Твоя ненависть к тому же Каму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Нечего себе ты прям выдал перфоманс  достойный шакаленка , но кто то протектит вампира ? думаю он и сам может отписать или поговорить.А по поводу остальных это их высказывания.Но с темы ты сьехал неплохо ты главное про тему с Камом в эти себя не забудь записать:D просто не обобщай за всех.А про конфликт все знают у кого с кем.

Жду какбы пруфов что это бабский срач.

Если ты перечисленных мною участников конфликта считаешь за баб то предоставь доказательство.

 

А по поводу темы с камом я так понял тебе там чтото переслали перед заходом на смену и ты готов к конструктиву?

Я например считаю что ты вобще не в теме, знаешь с чьихто слов а думка у тебя щас работает так чтобы ты мог при любом расскладе видеть только то что тебе сказали.

 

А насчет темы с камом ты только намекни и мы тут щас быстро начнем разбирать кто там эти а кто те.
Чтобы ты так сказать в будущем даже не пытался меня упоминать в той истории именно в контексте чего то плохого

Мне кстате в той истории скрывать и стрематься нечего поэтому ты только намекни 

Только мне почему то кажется что на конструктивный спор на эту тему не пойдешь 

Да потому что ты банально не знаешь о чем писать;DDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

И тот же Пьер начал сново это мусолить

Вот вот только из за него почитав лизоблюдство его :D .Я сижу на х7 и зашел разговор поэтому и скинули все.Слишком выдает из себя законодателя всея форума.И опять же про Аню ,кто каким корнем там я незнаю ,я сам офигел что ее на форум притянуло написать.И опять же у кого там терки несколько людей с пака эмили и минки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

Смешно, но шелдон, ты в этом дерьме, тоже повязан.

Я в этом не повязан.Если захочу быть в этом повязан - то ты об этом узнаешь.

3 минуты назад, Minka сказал:

Твоя ненависть к тому же Каму :D

Настя у меня нет ни к кому ненависти.Ненависть к сожалению у тебя.Я очень быстро отхожу от любой ситуации и быстро умею прощать.У меня ненависть разве что игровая,ибо сложно играть 10 лет с теми же людьми и удовлетворять игровое время.Поэтому я и ни кому тут ни когда не привязывался.

И даже больше скажу - с камом даже щас мог бы играть в одном клане и даже в одном паке.Вообще плевать.

Ты меня к сожалению не знаешь)И даже наши с тобой переписки - это лишь то,что я хотел слышать от тебя и не более того,что мог бы написать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

Всё было бы нормально, если бы кто-то не сувал свой длинный нос, в мою личную жизнь и в мои отношения с Вампиром.

Но нет, вам же скучно. А теперь вы сидите тут и плачите, что я вас всех имею какими-то компроматами и фактами. :)

 

Так что всё честно. :)

Получили, то что заслужили. :)

Мне для этого, ничего даже делать не пришлось.

Вы всё сами сливаете друг на друга. :)

 

А это всего лишь моя защитная реакция. :)

Впитываем господа!!! :)


 

Смешно, но шелдон, ты в этом дерьме, тоже повязан. :)

 


 

Твоя ненависть к тому же Каму :D

 

Спасибо за памятку для будущих и бывших мемберов вампиров и конкретно твоего пака.
Я думаю люди это учтут.

Пароли там будут
делать другие от персов и вк, рот свой не открывать лишний раз в общении

 

Я думаю можно эту памятку даже в наборе в вампиры вывесить

 

Чтобы будущие дайверы понимали что нырять придется в дерьмо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Слишком выдает из себя законодателя всея форума.

Ну так и есть) Если бы не он,человек который хоть как то тормознул эту машину.Могло бы быть еще хуже.Хотя я не думаю,что эту машину можно остановить.Разве что,те кто был взломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Вот вот только из за него почитав лизоблюдство его :D .Я сижу на х7 и зашел разговор поэтому и скинули все.Слишком выдает из себя законодателя всея форума.И опять же про Аню ,кто каким корнем там я незнаю ,я сам офигел что ее на форум притянуло написать.И опять же у кого там терки несколько людей с пака эмили и минки! 

Мое лизоблюдство это конечно хорошо

Но на этом ты не уедешь дальше чем на члене емили, просто поверь ;D

По этому можешь скрины с нашего кч поспрашивать там на меня такого изоблачения на пару петабайт будет ;DD


 

А кстате инсайдер на шелби тебе ведь минка скинула ее угрозы применения компромата в реале?

 

А скидывала где она себя жалеет от третьего лица? 

Чтото типо бедная минка настрадалась   АХАПВХПХАВХПВАЫПХЪВАЫПВАЫХПЛВАЫ  (пацаны сарян одолжу ваш смех)

 

Или только мое лизоблюдство? ;DDDDDDDDDD

Ох слышал бы ты что я предлагаю сделать людям за адену на баф ;DDDDD

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Осуждаю

Я забыл что тебя держат там в заложниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShelbyGTA сказал:

Вот вот только из за него почитав лизоблюдство его :D .Я сижу на х7 и зашел разговор поэтому и скинули все.Слишком выдает из себя законодателя всея форума.И опять же про Аню ,кто каким корнем там я незнаю ,я сам офигел что ее на форум притянуло написать.И опять же у кого там терки несколько людей с пака эмили и минки! 

то, что для тебя по чужим рассказам - несколько человек, то в реальности это большая часть пачки. 

не нужно писать того, чего вы не знаете. 

и лучше бы тыкнул сначала своих сокланов, в то, что некрасиво лезть в бабский срач, а темболее его подстрекать, а потом бы учил уже людей с других кланов. 



12 часов назад, PyMaTa сказал:

когда возобновили тему писюнов

 

11111.jpeg.af16531ca4119a69528be0153ce74f85.jpeg

100% попадание :D

лайк, подписка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShelbyGTA сказал:

Вот вот только из за него почитав лизоблюдство его :D .Я сижу на х7 и зашел разговор поэтому и скинули все.Слишком выдает из себя законодателя всея форума.И опять же про Аню ,кто каким корнем там я незнаю ,я сам офигел что ее на форум притянуло написать.И опять же у кого там терки несколько людей с пака эмили и минки! 

Дружище ты чего там в таверну чтоле уехал?
Ну давай тебе же там скинули что то

 

Я уверен скинули и рассказали все обьективно
Особенно что ты уже второй помимо кенвд кто сравнивает меня и минку в истории с камом.

И пытается этим что то доказать имея на руках 2 скрина и 1 извилину 

Я тебе открою вьетнам но к взлому вк кама я не имею никакого отношения от слова совсем, я узнал наверняка о том кто именно взломал только тогда когда и весь форум.

Я тебе открою вьетнам но вк кама не был взломан а на него зашли его бывшие же сокланы, тоесть твои, зная логин и пароль.

Я тебе открою вьетнам сказав что тема со сливами баб, минку интересовала не больше чем меня квантовая физика?

 

Я тебе открою вьетнам сказав что с камом я не играл и в принципе на начало той темы не играл а соотвественно мои мотивы просто не могут быть какойто личной обидой на кама?

Ты это знал и понимал? или не знал?

 

А я тебе открою вьетнам сказав например что в той ситуации я использовал только форум и переписки в вк с людьми с игры, переписывался или обсирал когото сугубо с игры. И никаким боком неигровая жизнь кама или его приспешников не была мною затронута. 


Моя линия там вобще параллельна линии срача вампиров с камом.

Они пересеклись только тогда когда человек зашел по какимто своим мотивам на вк своего бывшего соклана и начал разваливать его клан.
 

И лишь параллельно дал мне нужные скрины.

И рыбку сьесть(развалить архов) и за личные обиды отомстить, и на форуме позабивать гвозди в крышку гроба причем чужими руками.
 

И да я радовался и уповал развалу архов, это не моя заслуга но я этому краху был рад.

 

Вопрос в том что когда какаято устрица по типу кенвд ставит меня в одну ширингу с минкой он не берут в расчет наши мотивы а мотивы минки в лучшем случае то что ее на форуме обидели, а в худшем это сарай руна. Я конечно надеюсь что это просто такое феноменальное совпадение, ну звезды сошлись, но может быть все.

А мои мотивы звучат как : человек развел вокруг себя это гавно и он заслуживает того чтобы о его заслугал знали все.

 

Ты не берешь в расчет то что я перегорел и продолжил тихо мирно играть и сратся как всегда со всем подряд. Признал у себя в башке тот момент что есть люди которых устраивает кам как кл. Они играют мы играет. Оно не забыто мейби будут еще срачи я их даже по этому поводу и я назову их какнить обидно, но это уже не будет с подгоревшей жопой как тогда.
А вот минка все приобретенное припасла, набирает новый компромат и давит своих и чужих и дальше, вчера был кам сегодня емели завтра еще ктонибуть.

 

Один период из моей игры это смысл всей ее.

 

 

И ты этого не видишь, в упор не видишь, тебе скинули кусок занюханного пергамента и ты уже идешь сюда чтобы я себя вписал в историю с камом.
Вот только я свои действия не скрывал они почти все на форуме и в беседах, моя мотивация для меня железобетонная и на данный момент. 
А вот мотивы того с кем ты меня сравниваешь непонятны, а методы самые грязные.

И он это продолжает делать и после кама. Против людей которые косо посмотрели, не то написали. мнение свое имеют.

 

И ты снова это в упор не замечаешь, не хочешь замечать и не заметишь.

Потому что пролистать примерно на 2 страницы назад и понять что я просто продолжил срачь, без каких либо компроматов а лишь выставляя напоказ неудобные углы того что вчера был кам а сегодня почемуто емели.

Что это ваши сокланы с которыми вы долго играли, что астрея мембер пачки вампира а против них с вашей стороны идут такиеже методы как и тогда в ситуации с камом.

 

На минку мне насрать пусть выливает что хочет и как хочет это ее игра и компромат неотъемлемая его часть, главное чтобы не лезла туда куда действительно лезть не стоит.
Но вот одобрять такие действия я точно вроде как не обязан ведь так?
Вы вон "защищаясь" потопите любым способом любого даже тех кто еще вчера был своим. А я просто тихо и мирно имею ведь право в ответ указывать на тень падающую на всех вас.

 

Ну как вы, вы заняли удобную позицию минка это делает, а вы на бэквокале тут отрабатываете и как только вдруг что, пишите а я с со всеми вобще нормально я тут со своим  мнением за справедливость.

Удобно устроились
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nyashnaya сказал:

то, что для тебя по чужим рассказам - несколько человек, то в реальности это большая часть пачки. 

не нужно писать того, чего вы не знаете. 

и лучше бы тыкнул сначала своих сокланов, в то, что некрасиво лезть в бабский срач, а темболее его подстрекать, а потом бы учил уже людей с других кланов. 


Там вроде кто высказывался это было с панчером ? но у вас только с минкой был срач, и оба были не правы.Посты потерты жаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ShelbyGTA сказал:

Там вроде кто высказывался это было с панчером ? но у вас только с минкой был срач, и оба были не правы.Посты потерты жаль :D

 

3 часа назад, Nyashnaya сказал:

в реальности это большая часть пачки. 

я и панчер это большая часть пачки? мило конечно, но мимо. и это приводит к одному и тому же вопросу - зачем писать о том, о чем ты даже не имеешь понятие?

нет никаких потертых постов, читайте на здоровье. 

странно, что то, что мы обе не правы, считают только люди с вампиров, которые с ней общаются. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Пьер по факту разжевал И положил шелбе инфу. Тут уже вопрос, осилит ли Шелба её или отмахнется тривиальной фразой «многобукаф»?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Мurti сказал:

Ну Пьер по факту разжевал И положил шелбе инфу. Тут уже вопрос, осилит ли Шелба её или отмахнется тривиальной фразой «многобукаф»?)

Само собой лизоблюдство в почете когда нада прогнутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Само собой лизоблюдство в почете когда нада прогнутся :D

Согласен 

А по теме то что? все? закончился шелби который ни чью сторону типо не занимает?

Моргни два раза если ты все прочел понял что неправ и превратился в кенвд спамящего рандомные сообщения?

Все моргнул, я понял ничего ты держись там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Мurti said:

Ну Пьер по факту разжевал И положил шелбе инфу. Тут уже вопрос, осилит ли Шелба её или отмахнется тривиальной фразой «многобукаф»?)

снимите номер)

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...