Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Minka сказал:

Ну не знаю :D

Просто про атт  земли это его коронная фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, фирс сказал:

Даже с учетом того как я одеть фарм просто кошмар, по сравнению с ценой на голд, ну по крайней мере для меня. Почему голд такой дорогой? На серве так мало голдов. Я мало что понимаю в экономике сервера

На хантере экономика закончилась в районе его открытия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KenWD сказал:

Нет это минка точно ,вообще ты что забыла ты сама минка)

вообщето я пылик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alaster сказал:

вообщето я пылик

Прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaster сказал:

вообщето я пылик

Ты ЖОПА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Мurti сказал:

Ты ЖОПА!

НЮХАЙ БЭБРУ ЧИКСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KoFeFee сказал:

 

Аууу, мембер клана 10 айкью, у тебя что эхо в голове. Я именно это и пишу, что причина фаниться в игре вар между кланами, а они не фанят, они сосутся, понимаешь ? Напряги свои 10 айкью, вары сосутся. Никто не запрещает сосаться и да можете если хотите даже садомией заниматься "по братски", просто не удивляйтесь, что на пвп серве нет файт зоны нормальной и нет новичков. 

Еще раз объясняю для людей, которые не способны принять чужую точку зрения :  "фаниться друг с другом" - это значит быть сокланами, пустая ты голова. Почему-то когда я захожу на фан в хсе - вары меня начинают бить, не сильно то со мной пытаются завести богемную беседу. Тебе десять тысяч раз уже разжевали и в рот положили, что все играют как хотят и с кем хотят. Может надо твое разрешение спросить, думаю нет. Не нравится положение дел? Так вперед ! Ломай систему, а ныть тут ума не надо. Новичкам незачем приходиииить,фана нееееет, все против мненя сосуууутся, ко-ко-коооо. 

Поаукаешь у себя на ступеньках Гирана, рыцарь клавиатуры. 

 

P.S.: И да, шутка про iq 10 уже стухла давно, придумай что-то посвежее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alaster сказал:

НЮХАЙ БЭБРУ ЧИКСА

хахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно больше магов тиров и хладов. в хсе фуна нема,ток пару чаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Sargotana said:

Еще раз объясняю для людей, которые не способны принять чужую точку зрения :  "фаниться друг с другом" - это значит быть сокланами, пустая ты голова. Почему-то когда я захожу на фан в хсе - вары меня начинают бить, не сильно то со мной пытаются завести богемную беседу. Тебе десять тысяч раз уже разжевали и в рот положили, что все играют как хотят и с кем хотят. Может надо твое разрешение спросить, думаю нет. Не нравится положение дел? Так вперед ! Ломай систему, а ныть тут ума не надо. Новичкам незачем приходиииить,фана нееееет, все против мненя сосуууутся, ко-ко-коооо. 

Поаукаешь у себя на ступеньках Гирана, рыцарь клавиатуры. 

 

P.S.: И да, шутка про iq 10 уже стухла давно, придумай что-то посвежее.

 

А ты не способна даже понять чужую точку зрения, не то что принять, ты и понять не в состоянии. Потому ты и пишешь этот бессмысленный текст. Ты смысл написанного мной понимаешь? "Или чукча не читатель, чукча писатель." Амёба, если тебе нечего сказать, лучше молчи.

 

Хотя, что я хочу от клана с сумарным айкью равным 10. Этот клан просто сборище карикатурных персонажей. Нацистка, дохлая рыба, вагина, амеба, две разнополые шавки и стоеросовая деревенщина-подкоблучник.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто тогда? Диванный аналитик Антошка из подхалупни?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sargotana сказал:

Еще раз объясняю для людей, которые не способны принять чужую точку зрения :  "фаниться друг с другом" - это значит быть сокланами, пустая ты голова. Почему-то когда я захожу на фан в хсе - вары меня начинают бить, не сильно то со мной пытаются завести богемную беседу. Тебе десять тысяч раз уже разжевали и в рот положили, что все играют как хотят и с кем хотят. Может надо твое разрешение спросить, думаю нет. Не нравится положение дел? Так вперед ! Ломай систему, а ныть тут ума не надо. Новичкам незачем приходиииить,фана нееееет, все против мненя сосуууутся, ко-ко-коооо. 

Поаукаешь у себя на ступеньках Гирана, рыцарь клавиатуры. 

 

P.S.: И да, шутка про iq 10 уже стухла давно, придумай что-то посвежее.

 

согласен с тобой. но вот допустим на старте я в +9 был. а сура в ГА и мы били друг друга только на фанах и все знали что мы с ним вместе фармим. вместе фанились. правда у нас была договоренность. пока бегаем в 2ем. не бьем не ГА не +9. и както 99% к этому нормально относились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

А ты не способна даже понять чужую точку зрения, не то что принять, ты и понять не в состоянии. Потому ты и пишешь этот бессмысленный текст. Ты смысл написанного мной понимаешь? "Или чукча не читатель, чукча писатель." Амёба, если тебе нечего сказать, лучше молчи.

 

Хотя, что я хочу от клана с сумарным айкью равным 10. Этот клан просто сборище карикатурных персонажей. Нацистка, дохлая рыба, вагина, амеба, две разнополые шавки и стоеросовая деревенщина-подкоблучник.  

А я и не должна более принимать твою точку зрения. А знаешь почему ? Потому что на мой прямой запрос на нормальный человеческий диалог тет-а-тет ты ответил лишь грубостью и грязью. Так ради чего мне ты нужен ? Для чего мне с тобой задавать нормальный тон в диалоге ? 
Если ты продолжаешь общаться как свинья , то поверь мне, ни от кого ты тут большего не получишь. Можешь дальше продолжаться пыхтеть и мять свой детородный орган над своей единственной (и то не удачной) шуткой про iq.


 

1 час назад, chsv сказал:

согласен с тобой. но вот допустим на старте я в +9 был. а сура в ГА и мы били друг друга только на фанах и все знали что мы с ним вместе фармим. вместе фанились. правда у нас была договоренность. пока бегаем в 2ем. не бьем не ГА не +9. и както 99% к этому нормально относились.

Так значит проблемы как таковой нет. Значит новички опухли и хотят в глаз ))

Мне лично вообще плевать кто где играет , ещё и ругаться на эту тему бессмысленно. 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Sargotana said:

А я и не должна более принимать твою точку зрения. А знаешь почему ? Потому что на мой прямой запрос на нормальный человеческий диалог тет-а-тет ты ответил лишь грубостью и грязью. Так ради чего мне ты нужен ? Для чего мне с тобой задавать нормальный тон в диалоге ? 
Если ты продолжаешь общаться как свинья , то поверь мне, ни от кого ты тут большего не получишь. Можешь дальше продолжаться пыхтеть и мять свой детородный орган над своей единственной (и то не удачной) шуткой про iq.


 

Так значит проблемы как таковой нет. Значит новички опухли и хотят в глаз ))

Мне лично вообще плевать кто где играет , ещё и ругаться на эту тему бессмысленно. 

 

Амёба, не насилуй свою внутричерепную пустоту. Ты не способна на яркий, острый сарказм. Твой максимум это пресное лицемерие с высасыванием грязи из под ногтей. Твоё воображение всегда ниже пояса, где ты представляешь, как я "мну детородный орган". "Кто о чем, а вшивый о бане", не зацикливайся на детородных органах.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Sargotana сказал:

А я и не должна более принимать твою точку зрения. А знаешь почему ? Потому что на мой прямой запрос на нормальный человеческий диалог тет-а-тет ты ответил лишь грубостью и грязью. Так ради чего мне ты нужен ? Для чего мне с тобой задавать нормальный тон в диалоге ? 
Если ты продолжаешь общаться как свинья , то поверь мне, ни от кого ты тут большего не получишь. Можешь дальше продолжаться пыхтеть и мять свой детородный орган над своей единственной (и то не удачной) шуткой про iq.


 

Так значит проблемы как таковой нет. Значит новички опухли и хотят в глаз ))

Мне лично вообще плевать кто где играет , ещё и ругаться на эту тему бессмысленно. 

Кинь это быдло в ЧС, пусть сам с собой общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делать темку или кто-то другой хочет вызваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, co1umbus сказал:

Мне делать темку или кто-то другой хочет вызваться? 

До последнего жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Sargotana said:

А я и не должна более принимать твою точку зрения. А знаешь почему ? Потому что на мой прямой запрос на нормальный человеческий диалог тет-а-тет ты ответил лишь грубостью и грязью. Так ради чего мне ты нужен ? Для чего мне с тобой задавать нормальный тон в диалоге ? 
Если ты продолжаешь общаться как свинья , то поверь мне, ни от кого ты тут большего не получишь. Можешь дальше продолжаться пыхтеть и мять свой детородный орган над своей единственной (и то не удачной) шуткой про iq.


 

Так значит проблемы как таковой нет. Значит новички опухли и хотят в глаз ))

Мне лично вообще плевать кто где играет , ещё и ругаться на эту тему бессмысленно. 

не обращай внимание на это. бесполезная плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Игнор от клана 10 айкью лучший мне подарок. Можно хоть по теме будет писать, а не отвечать на ваши высеры.👍

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стырил у коллеги с хиросов  макросы про iq ,?

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Wagen said:

стырил у коллеги с хиросов  макросы про iq ,?

Игнорь меня убогий, как и другим советуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега с хиросов давно такую дичь не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/shzup0hc0Is
Ролик на коленках смонтировал,так что не кидайтесь помидорами за такой монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, НеДурачек said:

https://youtu.be/shzup0hc0Is
Ролик на коленках смонтировал,так что не кидайтесь помидорами за такой монтаж.

Хахаха, зачёт.👍 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с праймами? И есть ли они вообще ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SpeedHack сказал:

Как обстоят дела с праймами? И есть ли они вообще ??

Недавно был «прайм»,если можно было так его назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем когда появится новый (из старых, в спячке) таг на серве и поломает, как печеньку, эту сосущуюся троицу кланов. Это могли быть хиросы, но считаю, что елфид недостаточно принципиален и тверд характером, и быстро пойдет на мир с этими днарями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, НеДурачек сказал:

https://youtu.be/shzup0hc0Is
Ролик на коленках смонтировал,так что не кидайтесь помидорами за такой монтаж.

Наверно это правда весело , а какой посыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...