Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DexiA сказал:

Я всеми силами пытался его уболтать, его страх перед представителями женского пола поборол меня :unsure: Глубоко в душе извиняюсь.

Может в другой раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Wagen сказал:

Ухахахах боже уносите этот мусор,мажется челик жеско.    уже нечего лоху писать и начинает бредить.   Видишь темку все читают, ДАВАЙ  если ты кидаешь пруфы что твиноучётка моя как ты писал выше и в лс,и мол что сам даже модер написал, я тебе отдаю 50г.   моих шмоток есть больше чем на 50г, веспер лук + 16 зеленый есть.

  Но ты понимаешь,что твой гнилой рот не контролируем и ты тупо обосрался с этой темой как и в первой где так и не ответил за базар. а придумываешь на ходу свои говноотмазки.

   Так что лохнапанчере в очередной раз доказывает какое оно конченное .  Эмели я тебя в очередной раз вспоминаю в моём посте, заберите этого мусора отсюда он опять пробил дно :D

Я не писал о том что модер писал что твиноучетка твоя тупень  -  потому что я не собирался и не собираюсь узнавать чья она в 100500 раз уже запомни тупень (в сообщении с Али это же написано тупорез).

Запросить инфу какую тебе взбредет в голову нельзя только на основании того что ты Ваген тупень.

А теперь иди продай свой хлам на 50 голд и скидывай за свой треп где я указал о том что модер подтвердил эту инфу когда я изначально написал что даже не собираюсь это узнавать за таких мусорных пригоревших лохов.

Почему ты не можешь просто страницу назад кликнуть и прочитать что написано?

Почему ты сам себя обсыкаешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да. 

а мне там еще про народный суд предъявляли) лол 

мне некоторые моменты стадо шакалов напоминает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, z Pun4eR said:

Я не писал о том что модер писал что твиноучетка твоя тупень  -  потому что я не собирался и не собираюсь узнавать чья она в 100500 раз уже запомни тупень (в сообщении с Али это же написано тупорез).

Запросить инфу какую тебе взбредет в голову нельзя только на основании того что ты Ваген тупень.

А теперь иди продай свой хлам на 50 голд и скидывай за свой треп где я указал о том что модер подтвердил эту инфу когда я изначально написал что даже не собираюсь это узнавать за таких мусорных пригоревших лохов.

Почему ты не можешь просто страницу назад кликнуть и прочитать что написано?

Почему ты сам себя обсыкаешь?

 

 

  Давай сюда цитату модера плес. и да перечитай хорошо свои мусорные посты и посмотри не писал ли ты что твиноучётка моя.    ты уже потом начал мазаться как обычно ты любишь. 

 В студию плес  пост модера или сообщение.  Ты уже пробалаболился утверждая что она именно моя.  Твои последние посты где ты начал мазаться можешь не предоставлять .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, apalos сказал:

 

Кто же он такой этот народный мститель? Гроза апетитов и шилок 

Бэтмен мира Л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надоело же вам( 

пысы: вчерашний выход в хс мне не по душе т.к. у меня ни черта не получалось, буду учиться играть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Wagen сказал:

  Давай сюда цитату модера плес. и да перечитай хорошо свои мусорные посты и посмотри не писал ли ты что твиноучётка моя.    ты уже потом начал мазаться как обычно ты любишь. 

 В студию плес  пост модера или сообщение.  Ты уже пробалаболился утверждая что она именно моя.  Твои последние посты где ты начал мазаться можешь не предоставлять .  

50 голд скидывай и я продолжаю теперь играть бесплатно.

 

И так играем дальше, теперь моя очередь - дай сюда цитату в которой ты утверждал что модер отписал о том что это моя твиноучетка . От куда я хз, но игра ж интересная. Нужно найти то чего нет и то куда ты даже не обращался.

 

Да, если нужно в ХЧ покричать о продаже твоего барахла я помогу так и быть. Дорого тебе приходится платить за свою память как у рыбки когда не можешь запомнить пару предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KenWD сказал:

Кто же он такой этот народный мститель? Гроза апетитов и шилок 

Бэтмен мира Л2

я тот ,чье имя не произносят в слух. при тп с4 HS, люди делает бсое. заметив меня хиросы плачут, панчер дропается. я страх,  я смерть ЪУЪ . УУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, пачимута сказал:

И не надоело же вам( 

пысы: вчерашний выход в хс мне не по душе т.к. у меня ни черта не получалось, буду учиться играть дальше.

За кого играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, co1umbus сказал:

За кого играешь?

пытаюсь сорком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пачимута сказал:

пытаюсь сорком

Как по мне то мм полегче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, apalos сказал:

я тот ,чье имя не произносят в слух. при тп с4 HS, люди делает бсое. заметив меня хиросы плачут, панчер дропается. я страх,  я смерть ЪУЪ . УУУУУУУУУУУУУ

А ты голубая антилопа в хс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, co1umbus сказал:

Как по мне то мм полегче будет

Не нравятся мне  мм, расовые предрассудки наверно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, пачимута сказал:

Не нравятся мне  мм, расовые предрассудки наверно(

Ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглотыш слился,ясно.  стыдно было бы за этого мусора если бы оно играл бы в нашем клане :D .

  Валера собери мусор воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот момент когда всем уже все понятно,но нужно стоять на своем!🥾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне вспомнился именно этот видос 

https://youtu.be/KJV__XO8X1M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, НеДурачек сказал:

Почему-то мне вспомнился именно этот видос 

https://youtu.be/KJV__XO8X1M

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Sargotana said:

А мне он показался забавным, правда не очень решительным молодым человеком.

Не помог нам разобраться и не захотел со мной общаться тет-а-тет.

Видимо обо мне какие-то байки ходят устрашающие. 😔

Как человек для более близкого общения, ты мне просто не интересна,. Что ты можешь предложить тет-а-тет, в тебе жизни и чувств меньше, чем в амёбе. Для меня лицемер, это мерзкий трус, а не человек, который имитирует жизнедеятельность, а не живет.

 

13 hours ago, DexiA said:

Я всеми силами пытался его уболтать, его страх перед представителями женского пола поборол меня :unsure: Глубоко в душе извиняюсь.

 

13 hours ago, Alaster said:

Да чтож ему такое женщины то сделали? Подорвали мужское эго?🤣

А вы, за недостатком информации обо мне, продолжайте высасывать грязь из под ногтей.🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KoFeFee сказал:

Как человек для более близкого общения, ты мне просто не интересна,. Что ты можешь предложить тет-а-тет, в тебе жизни и чувств меньше, чем в амёбе. Для меня лицемер, это мерзкий трус, а не человек, который имитирует жизнедеятельность, а не живет.

 

 

А вы, за недостатком информации обо мне, продолжайте высасывать грязь из под ногтей.🤮

Погоди погоди стопе!тогда прям встречный вопрос ,а как же ты можешь судить сарго и вообще делать хоть какие-то выводы по её внутреннему миру исходя только из какого-то там форума?

Ведь ты пишешь аластер и дексии в таком же ключе, чувак ты тут запутался явно,надеюсь моё лицо все же не пострадает ...)))



22 часа назад, KoFeFee сказал:

С удовольствием буду топтаться по лицам вампиров пока не надоест, вы это заслужили. 

До сих пор переживаю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НеДурачек сказал:

Почему-то мне вспомнился именно этот видос 

https://youtu.be/KJV__XO8X1M

Хех) Тут скорее другой случай https://youtu.be/hcgpvW9kwhk 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, KenWD said:

Погоди погоди стопе!тогда прям встречный вопрос ,а как же ты можешь судить сарго и вообще делать хоть какие-то выводы по её внутреннему миру исходя только из какого-то там форума?

До сих пор переживаю просто.

 

 

Ты должен смириться, что не всё доступно для понимания с 10 айкью.

 

Но напряги свой гладкий блестящий мозг и пойми, вот пример,  панчер и ваген, оба наверно уроды, но они полны жизни и энергии, их посты экспрессивны, злые и агрессивные, но в них есть эмоции, хоть и отрицательные. А ты, как дохлая рыба, просто пованиваешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

 

Ты должен смириться, что не всё доступно для понимания с 10 айкью.

 

Но напряги свой гладкий блестящий мозг и пойми, вот пример,  панчер и ваген, оба наверно уроды, но они полны жизни и энергии, их посты экспрессивны, злые и агрессивные, но в них есть эмоции, хоть и отрицательные. А ты, как дохлая рыба, просто пованиваешь. 

 

Так хватит расскидыватся 10акукукуукук я тебе их уже подарил!подарки не отдарки знаешь ли)

Но вопрос то был по сарго,так как данного человека ты не знаешь вообще,но я так понимаю для тебя это очень сложно,даже с моим подарком печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KoFeFee сказал:

 

Ты должен смириться, что не всё доступно для понимания с 10 айкью.

 

Но напряги свой гладкий блестящий мозг и пойми, вот пример,  панчер и ваген, оба наверно уроды, но они полны жизни и энергии, их посты экспрессивны, злые и агрессивные, но в них есть эмоции, хоть и отрицательные. А ты, как дохлая рыба, просто пованиваешь. 

 

Я самый страшный среди уродов, а не просто серая масса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, KenWD said:

Так хватит расскидыватся 10акукукуукук я тебе их уже подарил!подарки не отдарки знаешь ли)

Но вопрос то был по сарго,так как данного человека ты не знаешь вообще,но я так понимаю для тебя это очень сложно,даже с моим подарком печаль...

У тебя и так был вакуум между ушей, а теперь когда ты отдал мне 10 айкью, у тебя там черная дыра.

 

Если бы сарго молчала, мне о ней нечего было бы сказать, но она написала свое многословное мнение, мне этого достаточно, что бы составить свое мнение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

У тебя и так был вакуум между ушей, а теперь когда ты отдал мне 10 айкью, у тебя там черная дыра.

 

Если бы сарго молчала, мне о ней нечего было бы сказать, но она написала свое многословное мнение, мне этого достаточно, что бы составить свое мнение.  

Братан да там воробьи летают,но это не важно!  Главное что это твоё неоспоримое мнение.

 

Но в случае сарго ты же ниже обращаешся к аластер и дексии не делать выводы или как там высасывать грязь из под ногтей.

В тебе там что двуликий борится? ты каждый раз подкидываешь монетку?или просто извергаешь токсичность куда ветер дунул...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, KenWD said:

Братан да там воробьи летают,но это не важно!  Главное что это твоё неоспоримое мнение.

 

Но в случае сарго ты же ниже обращаешся к аластер и дексии не делать выводы или как там высасывать грязь из под ногтей.

В тебе там что двуликий борится? ты каждый раз подкидываешь монетку?или просто извергаешь токсичность куда ветер дунул...

 

Странный ты, что конкретно по твоему мнению не так? То что не зная как меня задеть, твои сокланы начали выдумывать гадости? Ну пусть выдумывают, я их благословил словами "высасывайте грязь из под ногтей". Что не так? У своры шакалят не хватает фантазии, вот выдумывают примитивные обзывалки. Меня это так прям задевает. Меня больше задевает, что минус10айкью задает вопросы.🤣



57 minutes ago, z Pun4eR said:

Я самый страшный среди уродов, а не просто серая масса. 

Лаура самая лучшая, а ты самый страшный, так и запишем....🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Странный ты, что конкретно по твоему мнению не так? То что не зная как меня задеть, твои сокланы начали выдумывать гадости? Ну пусть выдумывают, я их благословил словами "высасывайте грязь из под ногтей". Что не так? У своры шакалят не хватает фантазии, вот выдумывают примитивные обзывалки. Меня это так прям задевает. Меня больше задевает, что минус10айкью задает вопросы.🤣

С твоими 10 и моим подарочком у тебя уже вдацюня эволюция на глазах, так люди и вышли из пещер...

По теме сарго : ты требуешь от людей того,чего сам не можешь сделать!

Надеюсь ты поймёшь.

Всё я занят полно работы бувай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, KenWD said:

С твоими 10 и моим подарочком у тебя уже вдацюня эволюция на глазах, так люди и вышли из пещер...

По теме сарго : ты требуешь от людей того,чего сам не можешь сделать!

Надеюсь ты поймёшь.

Всё я занят полно работы бувай. 

Что я требую от сарго и чего сам не могу сделать? Не надейся, что кто то в состоянии понять твой аутистичный ход мыслей дислектика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...