Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

странно то, что некоторые люди из топ кланов, убивая лоу/мид кланы (игроков) и что-то у них забирая - гордятся этим. 

в большинстве случаев у вторых там наверное и эпик бижи нету, не говоря уже о нормальном бафе. 

но снова таки, давно доказано, что шмот это ток бонус, более значимое - правильные профы, руки к ним и практика. что приходит с большим к-вом времени. или не приходит вообще. 

но в любом случае, логики не видно, а за наличие таких индивидуумов - мерзко да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А по факту осады, обнову что ввели это ШЛАК, теперь получается взял замок, и все сиди на нем, если регу не дели можешь выходить и идти на другой играть в доту или танки))
По факту, фана не будет, смысл ловить то на осаде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

Использую девяток кастовать замки у кама а че

чет не помню такого пункта в нашем договоре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что это слоумоушен :D



а фан можно и вне осадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Амаруту сказал:

А по факту осады, обнову что ввели это ШЛАК, теперь получается взял замок, и все сиди на нем, если регу не дели можешь выходить и идти на другой играть в доту или танки))
По факту, фана не будет, смысл ловить то на осаде)))

Не согласен ) 
Я бы еще понял, если это сказал человек с лоурейтов, где у него по 100 маны хавает за тик, а на х55 ты грубо говоря просто ослаблен на чужом замке и я считаю это очень крутым обновлением. Если бы сделали так, что тебя бы выкидывало из осадной зоны замка, на который ты не зареган, это было бы плохо, т.к. это исключило бы фан, а так пришел на чужой замок без мейн реги -> у тебя есть замок -> получай штраф за каст более 2 замков. Тебя не выкидывает, это просто дает преимущество тем, кто дефает вс подсосы кланов, которые не могут кастануть или просто усложняет каст замка на твинов. А каст замка на твинов никак не связан с нормальным фаном.



Я бы вообще так на месте админа сделал, чтобы в осадной зоне нельзя было альт б баф поднимать шоб мой любимый класс затерпел немного )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин горит:blush:

Почему всего 5 флагов

Где еще 4:unsure:

Хиросы не порядок<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iP0vvERsL1De said:

Не согласен ) 
Я бы еще понял, если это сказал человек с лоурейтов, где у него по 100 маны хавает за тик, а на х55 ты грубо говоря просто ослаблен на чужом замке и я считаю это очень крутым обновлением. Если бы сделали так, что тебя бы выкидывало из осадной зоны замка, на который ты не зареган, это было бы плохо, т.к. это исключило бы фан, а так пришел на чужой замок без мейн реги -> у тебя есть замок -> получай штраф за каст более 2 замков. Тебя не выкидывает, это просто дает преимущество тем, кто дефает вс подсосы кланов, которые не могут кастануть или просто усложняет каст замка на твинов. А каст замка на твинов никак не связан с нормальным фаном.

Ты еще и не можешь ребафнуться из-за постоянного урона и сделать бсое. Зато икона заряжается по кд)) Без цели каста на твинков не будет и фана. 

 

 

 

35 minutes ago, Alaster said:

Саня это называется

ОТЛИЧНЫЕ СБОРЫ И ЗАПАСНОЙ ПЛАН

Это называется пофиг на ГДД) Там хоть нефелимы стояли?) Мы его взяли чисто по фану в прошлый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не согласен ) 
Я бы еще понял, если это сказал человек с лоурейтов, где у него по 100 маны хавает за тик, а на х55 ты грубо говоря просто ослаблен на чужом замке и я считаю это очень крутым обновлением. Если бы сделали так, что тебя бы выкидывало из осадной зоны замка, на который ты не зареган, это было бы плохо, т.к. это исключило бы фан, а так пришел на чужой замок без мейн реги -> у тебя есть замок -> получай штраф за каст более 2 замков. Тебя не выкидывает, это просто дает преимущество тем, кто дефает вс подсосы кланов, которые не могут кастануть или просто усложняет каст замка на твинов. А каст замка на твинов никак не связан с нормальным фаном.


 

Я бы вообще так на месте админа сделал, чтобы в осадной зоне нельзя было альт б баф поднимать шоб мой любимый класс затерпел немного )))))))))))

 

Собрал вещи и ушёл от сюда со своими словами  «на месте админа» 

как вернёшься на х55 и я буду в рафах, тогда разрешу писать такое 😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не согласен ) 
Я бы еще понял, если это сказал человек с лоурейтов, где у него по 100 маны хавает за тик, а на х55 ты грубо говоря просто ослаблен на чужом замке и я считаю это очень крутым обновлением. Если бы сделали так, что тебя бы выкидывало из осадной зоны замка, на который ты не зареган, это было бы плохо, т.к. это исключило бы фан, а так пришел на чужой замок без мейн реги -> у тебя есть замок -> получай штраф за каст более 2 замков. Тебя не выкидывает, это просто дает преимущество тем, кто дефает вс подсосы кланов, которые не могут кастануть или просто усложняет каст замка на твинов. А каст замка на твинов никак не связан с нормальным фаном.


 

Я бы вообще так на месте админа сделал, чтобы в осадной зоне нельзя было альт б баф поднимать шоб мой любимый класс затерпел немного )))))))))))

 

 

Впечатления от фана портится. Если на твоём замке нет движухи, то ты можешь идти всасывать и бегать как обосраный на других замках и получать море фана и удовольствия. Больше не из за скорости бега горит, а от того, что нельзя сделать ребаф. Очередной буст сб подъехал 

 

На х55 фана и так мало, с этим обновлением стало ещё хуже. На пвп сервере это точно не нужно 

 

Хотели порезать Емперсов, а страдают все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Впечатления от фана портится. Если на твоём замке нет движухи, то ты можешь идти всасывать и бегать как обосраный на других замках и получать море фана и удовольствия. Больше не из за скорости бега горит, а от того, что нельзя сделать ребаф. Очередной буст сб подъехал 

 

На х55 фана и так мало, с этим обновлением стало ещё хуже. На пвп сервере это точно не нужно 

 

Хотели порезать Емперсов, а страдают все. 

Как бустанулось сб? Если соло то там минута и ХП в ноль ушло и вообще как это может отразится на фул паке магов хз.

В пати где куры невозможно ребафнуться абсолютно всей пачке в осадке в отличии от магов. Танки в пачке кур замедлены и отваляться после кенсела сразу в отличии от магов.

Но СБ бустанулось ясно.

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ты еще и не можешь ребафнуться из-за постоянного урона и сделать бсое. Зато икона заряжается по кд)) Без цели каста на твинков не будет и фана. 

 

Про ребафнуться я написал, что вообще бы убрал баф в осадной зоне, чтобы игра была хотя бы похожа на то, как задумывали(корейцы офк), хотя бы на осадах.
Сделать бсое, но тут к нытикам-дрочерам на пвп каунт, которые летали на фан в хс под зарядом и наныли, чтобы бсое сделали таким, какое оно есть сейчас.
Икону я думаю исправят.
Почему должна пропасть цель каста на твинков? Тебя не выкидывает из осадки. Тебя это всего лишь ослабляет и если твой клан в принципе сильнее дефающего клана, это ослабление не сыграет роли. Кастовать замки можно точно так же, просто у дефающих(если этот замок уже не на твинах) будет небольшое преимущество.

15 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Собрал вещи и ушёл от сюда со своими словами  «на месте админа» 

как вернёшься на х55 и я буду в рафах, тогда разрешу писать такое 😂😂😂😂😂😂😂

Ну я бегал на арбе. Это считается, что я вернулся? 
Вернусь на х55, это конечно сильно. Тупо запрягаю своих шакалов в упряжку, чтобы вернуться. Проверяй.

14 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Впечатления от фана портится. Если на твоём замке нет движухи, то ты можешь идти всасывать и бегать как обосраный на других замках и получать море фана и удовольствия. Больше не из за скорости бега горит, а от того, что нельзя сделать ребаф. Очередной буст сб подъехал 

 

На х55 фана и так мало, с этим обновлением стало ещё хуже. На пвп сервере это точно не нужно 

 

Хотели порезать Емперсов, а страдают все. 

Чекни, что написал выше. Движуха будет, просто если ты не зареган мейном ты ослаблен. Никто тебя из осадки не выкидывает.
По поводу ребафа, тоже написал выше, что заблочил бы его вообще в осадной зоне и посмотрел бы на курочек без бардов и условного варка в пати. Было бы весело ) И сразу бы хоть какой-то баланс в уроне появился.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ты еще и не можешь ребафнуться из-за постоянного урона и сделать бсое. Зато икона заряжается по кд)) Без цели каста на твинков не будет и фана. 

 

 

 

Это называется пофиг на ГДД) Там хоть нефелимы стояли?) Мы его взяли чисто по фану в прошлый раз)

нефелимы кантузили как могли, и так бафф поднять нельзя так еще нефелимы канселят, весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Про ребафнуться я написал, что вообще бы убрал баф в осадной зоне, чтобы игра была хотя бы похожа на то, как задумывали(корейцы офк), хотя бы на осадах.
Сделать бсое, но тут к нытикам-дрочерам на пвп каунт, которые летали на фан в хс под зарядом и наныли, чтобы бсое сделали таким, какое оно есть сейчас.
Икону я думаю исправят.
Почему должна пропасть цель каста на твинков? Тебя не выкидывает из осадки. Тебя это всего лишь ослабляет и если твой клан в принципе сильнее дефающего клана, это ослабление не сыграет роли. Кастовать замки можно точно так же, просто у дефающих(если этот замок уже не на твинах) будет небольшое преимущество.

Ну я бегал на арбе. Это считается, что я вернулся? 
Вернусь на х55, это конечно сильно. Тупо запрягаю своих шакалов в упряжку, чтобы вернуться. Проверяй.

Чекни, что написал выше. Движуха будет, просто если ты не зареган мейном ты ослаблен. Никто тебя из осадки не выкидывает.
По поводу ребафа, тоже написал выше, что заблочил бы его вообще в осадной зоне и посмотрел бы на курочек без бардов и условного варка в пати. Было бы весело ) И сразу бы хоть какой-то баланс в уроне появился.

Дал три кансела в ассист по арбе и минус арба) то что альт б баф нельзя ребафнуть считаю однозначно  плюсом. ДА теперь обретают реальную силу, 5-6 дашников запустил в кучу и враги без бафов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 8Мейкер сказал:

Есть видио каста руны? 

У Симфорианса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Дал три кансела в ассист по арбе и минус арба) то что альт б баф нельзя ребафнуть считаю однозначно  плюсом. ДА теперь обретают реальную силу, 5-6 дашников запустил в кучу и враги без бафов) 

Возвращаясь к моему любимому вопросу. 
Эта игра и предполагала наличие бафера + 2 бардрв. Весь баланс урона от 9 человек из этого складывался, а когда вместо 2 бардов и бафера у тебя еще 3 дд, это типа уже не баланс. Уже больше чем нужно и теперь или арбы берут на осады бардов+бафера или страдают (ну если не зареганы), но я говорю, я бы в осадных вообще альт б запретил юзать. Ох весело было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Minka сказал:

Смешно. А ты не плохо разнюзал трусы Кама. Тру Стори про обиженную и оскорбленную девушку. Я почти повелась.

Ты ведь не игноришь меня да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

я бы в осадных вообще альт б запретил юзать. Ох весело было бы)

 дак иди на лоу рейты, Хантер ПВП сервер, это одна из фишек.

Ты видимо просто не застал те веселые времена, когда люди на осады и прочий фан водили баферов окнами, то еще удовольствие

p.s. для полного погружения во все тяжкие рекомендую попробовать классику

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Roсket сказал:

 дак иди на лоу рейты, Хантер ПВП сервер, это одна из фишек.

Ты видимо просто не застал те веселые времена, когда люди на осады и прочий фан водили баферов окнами, то еще удовольствие

Так пвп сервер это что значит, что не нужно хотеть хоть какого-то баланса по профам в пати дд/саппорт? 
Ну начнем с того, что никто не отбирает у тебя баф в любой фарм/пвп зоне, даже перед осадкой ты можешь бафнуться. У тебя все остается. Речь идет только о самом юзе бафов в осадной зоне. Все, это уже прям лоурейт 1 в 1? Че за логика тупая.

Какая фишка? Что на хантере нет баланса, который задумывался корейцами, это фишка? Крутая фишка. Причем эту "фишку" в виде отсутствия баланса, я предлагаю убрать только в осадной зоне, но у тебя почему-то сервер сразу лоурейтом из-за этого становится. Найс логика.

Баферов окнами? Ну полезный будет бафер окном, когда на пачку поставят нойз и дадут пару крушаков, конечно будет время бафнуться окном. Изи вообще. Пример из разряда, а раньше листочками жопу вытирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так пвп сервер это что значит, что не нужно хотеть хоть какого-то баланса по профам в пати дд/саппорт? 

А в чем собственно дисбаланс? 

 

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну начнем с того, что никто не отбирает у тебя баф в любой фарм/пвп зоне, даже перед осадкой ты можешь бафнуться. У тебя все остается. Речь идет только о самом юзе бафов в осадной зоне.

Дак зачем? Все итак ровно, зачем городить эту хрень

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

я предлагаю убрать только в осадной зоне

 

17 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Эта игра и предполагала наличие бафера + 2 бардрв

Ну ты видимо под свою тему из предложки про арб капаешь и про баланс в тот же монастырь. Дак вот я, как человек играющий в маг паке, не вижу никакой проблемы в арбопаках, я вижу проблему в том, что танки не выполняют свои прямые обязанности, а  КЛы их за это не дрочат и в целом КЛы, которые не контрят составы.  

 

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Баферов окнами? Ну полезный будет бафер окном

Мое уважение твоему пака раз у тебя всегда 9 из 9 на КМ собирается

 

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пример из разряда, а раньше листочками жопу вытирали.

Видимо все таки не застал, ну значит попробуешь листочки 

 

p.s. Сергей, если будешь готовить длинно-пост, то давай лучше в мамбле по-случаю подискутируем

 

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд горишь 



8 часов назад, MineGod сказал:

у меня камингаут. прошу отнестись с пониманием. короче. я сосался с хиросами на гиране. у меня всё

Произошел осудительный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, chsv сказал:

единственный пак с архов который мог бы оказаться у меня в клане в случае чего это Спуди. так как там ребята с которыми я общаюсь долгие годы и негатива у нас с ними нет и не будет. 

остальных я бы даже не рассматривал. я же сказал набора в клан нет. только добор в некоторые пачки и все

Тебе смело можно давать титул лизуна, ссори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Тебе смело можно давать титул лизуна, ссори

хз к чему это. просто я сам играл в этом паке довольно долго и знаю там всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, chsv сказал:

хз к чему это. просто я сам играл в этом паке довольно долго и знаю там всех.

А там кроме спуди с того пака еще есть кто? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова существенно затруднит иметь замок на твинах.

Те же Хиросы регнуться на Гдд, то пока Вампы добегут сбить каст уже обе печати скастуют. Это и Штт касается. 

 

Вот сам фан на ПВП серве окончательно превратился в говно. Основной народ на ТВ И Осады заходил, теперь и этого лишился

 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

А там кроме спуди с того пака еще есть кто? хД

Флешер.спирит.Лара.чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не согласен ) 
Я бы еще понял, если это сказал человек с лоурейтов, где у него по 100 маны хавает за тик, а на х55 ты грубо говоря просто ослаблен на чужом замке и я считаю это очень крутым обновлением. Если бы сделали так, что тебя бы выкидывало из осадной зоны замка, на который ты не зареган, это было бы плохо, т.к. это исключило бы фан, а так пришел на чужой замок без мейн реги -> у тебя есть замок -> получай штраф за каст более 2 замков. Тебя не выкидывает, это просто дает преимущество тем, кто дефает вс подсосы кланов, которые не могут кастануть или просто усложняет каст замка на твинов. А каст замка на твинов никак не связан с нормальным фаном.

Понимаешь в чем прикол, если вот например Топ клан взял замок, и к нему регу не дали что тогда делать 2 часа?)) бегать на тормозах по других замках? и отлетать от всякого мусора, фан умрет на х55))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Wagen сказал:

я всего лишь в пример его привёл. у Кама тоже там все свои были,вижу шлюх прибавилось дай боже и клан разбился на Архи и ГА.   так то тут можно со всеми сделать как ты написал выше про Эмили.   Тебе может любой пк с Архитекторов насрать на голову, и ты всё ровно примешь их в клан и будешь танцевать перед ними.  Это все всё хорошо понимают.  просто смешно,зачем этот цирк,ты так можешь и самого кама задефать если он будет в твоём клане.  Лишь была бы выгода).

Вампиры это же знаменитый клан где клановых шлюх не любят

Только почему вы не вышвырнули этого шлюхана емили еще и играли с ним
Еще и кл твой писал что то вроде "он с Даней норм общается"
С этим клановым шлюханом
Норм общается 
Твой кл
Не ну дожились

 

 

Хорошо что есть девушка которая выкурит пак из клана и ни кто не сможет ее обуздать 

Просто потому что впрягись как следует за него мембер его же минка потом на гавно изведет 

Представте я играл бы в вампах и впрягся за эмили так как искренне считал бы что конфликт создан не только его стороной точно, и если с клана и вылетают то оба.

У вас же клан дружный а не склочное гавно где все по своим компашкам шкерятся 

 

Все уже поняли что этот непостоянный чел ливнет
Я только не пойму че вы его вспоминаете по кд если он всеравно скоро ливнет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вампир я хочу с вампиром диалога на форуме

Ты не думай что я скучный собеседник со мной есть что обсудить

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

Вампиры это же знаменитый клан где клановых шлюх не любят

Только почему вы не вышвырнули этого шлюхана емили еще и играли с ним
Еще и кл твой писал что то вроде "он с Даней норм общается"
С этим клановым шлюханом
Норм общается 
Твой кл
Не ну дожились

 

 

Хорошо что есть девушка которая выкурит пак из клана и ни кто не сможет ее обуздать 

Просто потому что впрягись как следует за него мембер его же минка потом на гавно изведет 

Представте я играл бы в вампах и впрягся за эмили так как искренне считал бы что конфликт создан не только его стороной точно, и если с клана и вылетают то оба.

У вас же клан дружный а не склочное гавно где все по своим компашкам шкерятся 

 

Все уже поняли что этот непостоянный чел ливнет
Я только не пойму че вы его вспоминаете по кд если он всеравно скоро ливнет.

 

 

У клана политика изменилась ещё очень давно,раньше набор был ограничен.

    Что касательно Эмели,да  КЛ общается с ним нормально и что ?,а кто собственно с Эмили срался ?,то что там потёрлась минка с няшной это отдельное,и то что в паке есть такие мудаки как панчер это тоже совсем отдельное. Они хотели они ушли в другой клан,я лично не осуждаю пла. 

 Просто я ещё раз подчеркиваю на счёт ЧСВ. Как он переобувается на лету,ещё и успевает других упрекать. У него все кто в клане то все его люди,он всех давно знает и со всеми дружит ещё со школы по его словам.   Не было бы у него людей,таганул бы и кама сотка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...