Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

вампиры мусор как всегда, минка бедная горит, сама себя зарывает своим же носом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, KQPQJIEBA сказал:

Что за такой мем

https://www.youtube.com/watch?v=lVabn2MSVvM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще смысл было хиросам делать регу на руну если знали что им хату не отдадут+если изначально стояла цель тоскать флаги на гдд то могли и туда зарегаться

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры, GoodBye!!!🤣🖕

Обнова огонь просто, жестко, пока просто добежишь до замеса, уже почти дохлый.💩

Похоже придется готовить каждому на осады по 2-3 перса в разных кланах.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни что не вечно братка. Ну кроме путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

че тут меня минка в архи еще не определила

Ты с хиросов же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Ты с хиросов же

Какие хиросы?! Он же из Баку😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, co1umbus сказал:

Какие хиросы?! Он же из Баку😄

ДА у меня вся одежда из баку, турецкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фирс сказал:

Ты с хиросов же

а буду с архов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры наверное сейчас в свети последних событий возьмут внеплановые каникулы на форуме, и появятся тут не раньше следующих осад, ну или ещё как вариант укажут вагену своё место и заставят его перевыполнять норму по возгоранию, и писать как когда-то, они что-то могли, но это совсем другая история, но в любом случае мусорных не должно быть, ну или же их частота появления тут резко сократиться в 2-х недельный период.

По теме значит: Я Лучшая, Хиросы Топ, Эльфрид Умеет, ну а вампиры мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pierre сказал:

а буду с архов

Не, ну, это не серьезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

а буду с архов

Сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Не, ну, это не серьезно 

зависит от контента который та сделают

если это моя история браузера под грустную музыку то меня и в архи наверно невозмут 

а если сохраненки в вк то скажут мол а ты неплох и кинут клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pierre сказал:

зависит от контента который та сделают

если это моя история браузера под грустную музыку то меня и в архи наверно невозмут 

а если сохраненки в вк то скажут мол а ты неплох и кинут клан

Через лет 10 по твоим стихам будут идти баллады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Самая Лучшая said:

Вампиры наверное сейчас в свети последних событий возьмут внеплановые каникулы на форуме, и появятся тут не раньше следующих осад, ну или ещё как вариант укажут вагену своё место и заставят его перевыполнять норму по возгоранию, и писать как когда-то, они что-то могли, но это совсем другая история, но в любом случае мусорных не должно быть, ну или же их частота появления тут резко сократиться в 2-х недельный период.

По теме значит: Я Лучшая, Хиросы Топ, Эльфрид Умеет, ну а вампиры мусор.

 Я думаю остатки вампов просто перельются в гвардиансы, там хоть флаги есть.

 

3 hours ago, Alaster said:

вообще смысл было хиросам делать регу на руну если знали что им хату не отдадут+если изначально стояла цель тоскать флаги на гдд то могли и туда зарегаться

Если бы кастанули первыми, был бы шанс удержать пока архи с ГА месились бы) Про гДД говорили же, мы его не для того скидывали, чтобы на него опять регаться)) А для другой цели, которая теперь выполнена) А что дальше - ГДД или какой-то другой сарай возьмем - это мы еще подумаем, везде есть свои плюсы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фирс сказал:

Через лет 10 по твоим стихам будут идти баллады 

Через 10 лет будет через десять лет а сейчас будет война с минкой 

Короче страта такая 

Разнюхивает трусы 

Поднимает одни показывает всем и такая а вот эти воняют

А я такой типо ну это потому что я обосрался

 

Она такая сила в трусах

А я в ответ типо сила в правде 

Кто прав тот и силен

Скрытый текст

96047B62-0EC2-404F-888A-0885B89E1C67.thumb.png.389622f1c9397c17b6f544e8d57e9413.png

Ну это если меня с 1 ее поста в архи не смоет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 Я думаю остатки вампов просто перельются в гвардиансы, там хоть флаги есть.

 

Если бы кастанули первыми, был бы шанс удержать пока архи с ГА месились бы) Про гДД говорили же, мы его не для того скидывали, чтобы на него опять регаться)) А для другой цели, которая теперь выполнена) А что дальше - ГДД или какой-то другой сарай возьмем - это мы еще подумаем, везде есть свои плюсы :) 

ну и такой вариант возможен, но в любом случае сейчас они переобуются и будут воевать  с мид кланами и отбирать их замки, они же мусор, они заведомо вчера напили отмазок, все по схеме, наверное у них это типа аля план "Б" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 Я думаю остатки вампов просто перельются в гвардиансы, там хоть флаги есть.

 

Если бы кастанули первыми, был бы шанс удержать пока архи с ГА месились бы) Про гДД говорили же, мы его не для того скидывали, чтобы на него опять регаться)) А для другой цели, которая теперь выполнена) А что дальше - ГДД или какой-то другой сарай возьмем - это мы еще подумаем, везде есть свои плюсы :) 

Я вам в соло сбил каст, какие цели, ты о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, фирс said:

Я вам в соло сбил каст, какие цели, ты о чем

Какие соло, кому? Выдумывай что угодно)) Что я видел, архи помогали вам) Цель наша была озвучена давно - и она выполнена, мы довольны :) Мусор вынесен с Руны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиросов сейчас шанс стать опять топ кланом. Для этого им надо забить на замки, на гдд, а заняться гноблением вампов и их твинов, везде где вампы проявят активность, там должны быть хиросы.  #MakeTheHeroesGreatAgain 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Какие соло, кому? Выдумывай что угодно)) Что я видел, архи помогали вам) Цель наша была озвучена давно - и она выполнена, мы довольны :) Мусор вынесен с Руны)

Забежал на каст, дал флещку и сбил. Делов на пять сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 Я думаю остатки вампов просто перельются в гвардиансы, там хоть флаги есть.

 

Если бы кастанули первыми, был бы шанс удержать пока архи с ГА месились бы) Про гДД говорили же, мы его не для того скидывали, чтобы на него опять регаться)) А для другой цели, которая теперь выполнена) А что дальше - ГДД или какой-то другой сарай возьмем - это мы еще подумаем, везде есть свои плюсы :) 

просто такая лабуда получается

2 стороны: вы и мы, 2 клана которые не могут ни ребафнуться ничего сделать из нововедения, а так был бы шанс. Хотя врядли тут бы нашелся чел со способностями нострадамуса который мог предсказать такой ход админов.



на гдд тоже архи помогали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Самая Лучшая said:

Вампиры наверное сейчас в свети последних событий возьмут внеплановые каникулы на форуме, и появятся тут не раньше следующих осад, ну или ещё как вариант укажут вагену своё место и заставят его перевыполнять норму по возгоранию, и писать как когда-то, они что-то могли, но это совсем другая история, но в любом случае мусорных не должно быть, ну или же их частота появления тут резко сократиться в 2-х недельный период.

По теме значит: Я Лучшая, Хиросы Топ, Эльфрид Умеет, ну а вампиры мусор.

  дай скринчик своих балов РО.   ты наверное любишь мульти кам :D ?  .  тебя уже все здесь унизили, и от гмы регулярно напоминают место собаки :D .  

   я же тебе дал дельный совет иди займись своим бычьим подбородком и своей фанерой которая не заходит в дверь .  а то умственность не твой козырь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wagen сказал:

  дай скринчик своих балов РО.   ты наверное любишь мульти кам :D ?  .  тебя уже все здесь унизили, и от гмы регулярно напоминают место собаки :D .  

   я же тебе дал дельный совет иди займись своим бычьим подбородком и своей фанерой которая не заходит в дверь .  а то умственность не твой козырь )

причём тут РО, кроме тебя и минки наверное на каждый мой пост петишки не кто и не тыкает :)

а у меня все хорошо, это ты иди займись, а то вроде мальчик, а волосы как у девочки носил до пупа...

 

В принципе ожидаемо, вагена заставили сидеть и отвечать всем, т.к., на что-то более серьёзное него неберут, например ГВГ :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

Вампиры наверное сейчас в свети последних событий возьмут внеплановые каникулы на форуме, и появятся тут не раньше следующих осад, ну или ещё как вариант укажут вагену своё место и заставят его перевыполнять норму по возгоранию, и писать как когда-то, они что-то могли, но это совсем другая история, но в любом случае мусорных не должно быть, ну или же их частота появления тут резко сократиться в 2-х недельный период.

По теме значит: Я Лучшая, Хиросы Топ, Эльфрид Умеет, ну а вампиры мусор.

Еще в начале лета предупреждали что особо никого не будет. Да, пригласили  клининг в замок, чтобы чистотут навели, а то запылился уже весь, да и много остатков мусора после тв и осад остается под стенами. Я думаю за пару недель наведут порядок и снова уедут в свой курятник ждать следующего заказа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, фирс said:

Забежал на каст, дал флещку и сбил. Делов на пять сек

А, ясно, фантазии, я так и думал :) 

 

38 minutes ago, Alaster said:

на гдд тоже архи помогали?))))

 

На ГДД вас выносили как бы) Там вас спасло лишь что чел, на котором КЛка кланов с ГДД, не зашел. Форс-мажор, бывает) Главная цель достигнута, это основное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня камингаут. прошу отнестись с пониманием. короче. я сосался с хиросами на гиране. у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ominous сказал:

Еще в начале лета предупреждали что особо никого не будет. Да, пригласили  клининг в замок, чтобы чистотут навели, а то запылился уже весь, да и много остатков мусора после тв и осад остается под стенами. Я думаю за пару недель наведут порядок и снова уедут в свой курятник ждать следующего заказа ;)

Заочная отмазка про "каникулы", но вы посыпались когда игроки которые одумались и ушли от вас, а так это ваша отмазка "каникулы" была на тот счёт если вдруг вы зергом своим не справитесь, и когда пишешь с твинков представляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Ominous said:

Еще в начале лета предупреждали что особо никого не будет. Да, пригласили  клининг в замок, чтобы чистотут навели, а то запылился уже весь, да и много остатков мусора после тв и осад остается под стенами. Я думаю за пару недель наведут порядок и снова уедут в свой курятник ждать следующего заказа ;)

Чето ты врешь, как дышишь. Еще недавно, три недели назад, вампиры заявляли, что у них самый стабильный и крепкий состав на серве, и они всем могут плюнуть в лицо, и им ничего за это не будет. Но потом что то пошло не так, и теперь вампиры рассказывают трустори, про пустые замки и некогда играть. Но все прекрасно понимают, что вампир так широко раскрыл варежку, что вот и прилетело ему в рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...