Перейти к содержанию
Asterios

В интервью Кл рассказал что он РТШит


ДикПик

Рекомендуемые сообщения

03.09.2020 в 03:02, Ponio сказал:

что делает спрос ? у тебя 1 попытка угадать

предложение вперед рождается в наше время, ты раньше и мыслить не мог про какие то там айфоны, ну тебе их предложили и только потом ты купил точнее появился спрос. спроса щас полно на качественные товары ну в большинстве случая их почему то не предлагают а суют всякую шляпу, вот теперь подумай спрос рождает предложение или наоборот.

 

ура интервью скачал с гугл диска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема ниочем , ну забанят его перед новым х7 ) он задонатит десяток голды и на свободу с чистой совестью на новый х7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dreammer сказал:

Тема ниочем , ну забанят его перед новым х7 ) он задонатит десяток голды и на свободу с чистой совестью на новый х7 )

а за что банить его? за то что он 3 года назад уже был забанен и пойман)), автор темы смешной человек, наверное его в клан не взяли вот он и копает старое и всех вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Cordinator сказал:

а за что банить его? за то что он 3 года назад уже был забанен и пойман)), автор темы смешной человек, наверное его в клан не взяли вот он и копает старое и всех вводит в заблуждение.

за отношение к РТМ, он намекнул что и впредь собирает продаваться и ни чего в этом плохого не видит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ДикПик сказал:

за отношение к РТМ, он намекнул что и впредь собирает продаваться и ни чего в этом плохого не видит 

 

Вероятней всего он просто неуклюже попытался выкрутиться из ситуации, т.к. данный человек собирает людей на крестовый поход "против доширачников" , а тут оказывается что он сам подобным промышлял и его облик из "рыцаря на белом коне" меняется на "комический протест - пчёлы против мёда"   - вот Остапа от переживаний и понесло. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Вероятней всего он просто неуклюже попытался выкрутиться из ситуации, т.к. данный человек собирает людей на крестовый поход "против доширачников" , а тут оказывается что он сам подобным промышлял и его облик из "рыцаря на белом коне" меняется на "комический протест - пчёлы против мёда"   - вот Остапа от переживаний и понесло. 

 

 

 

ни чего его не понесло, и весь буст он реально продает, сейчас он просто в наглую спалился как Российские депутаты на взятках, и вот даже их сажают хоть для вида 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикпик и жабка правильно поставили акцент в вопросе) 

Что значит нет смысла банить продавца адены? Его окна, баф, шмот. Или продавец так легко качает окна и в считанные месяцы фармит миллиарды.?) я думаю если у рыбака отобрать удочку, он рыбу не сможет продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохое вышло интервью, в стиле "пусть говорят" :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чисто на правах флуда, не относясь к посылу ТСа.

  

1 hour ago, Cordinator said:

все они рано или поздно попадаются и получают баны, так что можешь спать спокойно)
правильно все делают выслеживают всю цепочку и всех отправляют в баны.


Вот интересно, если какой сессионщик ходит только на х7 сервера, не оставаясь потом играть на х5. Ведь ему же по сути наплевать на чаров и всему на них. И как понял я, банят за РТ не по железу, а просто аккаунты/чаров. То есть, если Серёга(из Москвы), будет после каждого х7 распродавать всё и потом ловить баны на персов, то ведь он же вообще ничего не теряет, бабло то в кармане вне игры. А на старте очередного х7, всёравно создавать чаров с нуля. В пролёте только покупатели, но на них РТешеру наплевать.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Так, чисто на правах флуда, не относясь к посылу ТСа.

  


Вот интересно, если какой сессионщик ходит только на х7 сервера, не оставаясь потом играть на х5. Ведь ему же по сути наплевать на чаров и всему на них. И как понял я, банят за РТ не по железу, а просто аккаунты/чаров. То есть, если Серёга(из Москвы), будет после каждого х7 распродавать всё и потом ловить баны на персов, то ведь он же вообще ничего не теряет, бабло то в кармане вне игры. А на старте очередного х7, всёравно создавать чаров с нуля. В пролёте только покупатели, но на них РТешеру наплевать.

ну и пусть страдают покупатели в следующий раз не станут покупать, что покупатель что продавец одно и тоже, злодеи наказаны, все довольны), а так мне лично наплевать кто что продает мне от этого не жарко не холодно главное что бы меня не касалось) в остальном во всем разберется администрация их же деньги уплывают, а не простого игрока. ну система работает по банам как не крути всех банят 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Cordinator said:

ну и пусть страдают покупатели в следующий раз не станут покупать

Эти да, а новые так же купят. Ведь ты знаешь, что бан не избежен, я знаю что бан будет, а новый кто нет, особенно приходя с других фришек или просто тут не играя много лет.

4 minutes ago, Cordinator said:

что покупатель что продавец одно и тоже, злодеи наказаны, все довольны

Так в пролёте только сервер и покупатель, продавец то вообще никак не постродал, он же продавал ненужное. Только если не успеет всё распродать.

5 minutes ago, Cordinator said:

а так мне лично наплевать кто что продает мне от этого не жарко не холодно главное что бы меня не касалось)

Ну не скажи, я на открытие руофа ходил, спустя пару месяцев. Так там только чара создал, как весь ПМ и френд-лист был заспамлен сообщениями о продаже адены, остальные чаты так же. В итоге играть было не удобно. Боты и продажа, как по мне, это зло.

6 minutes ago, Cordinator said:

ну система работает по банам как не крути всех банят 100%

Так я про другое. Банят всех, да, но РТешер то ничего не теряет в такой систем, он только приобретает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Эти да, а новые так же купят. Ведь ты знаешь, что бан не избежен, я знаю что бан будет, а новый кто нет, особенно приходя с других фришек или просто тут не играя много лет.

Так в пролёте только сервер и покупатель, продавец то вообще никак не постродал, он же продавал ненужное. Только если не успеет всё распродать.

Ну не скажи, я на открытие руофа ходил, спустя пару месяцев. Так там только чара создал, как весь ПМ и френд-лист был заспамлен сообщениями о продаже адены, остальные чаты так же. В итоге играть было не удобно. Боты и продажа, как по мне, это зло.

Так я про другое. Банят всех, да, но РТешер то ничего не теряет в такой систем, он только приобретает.

да продать тоже надо кучу времени и в любом случае улетает с персов продавца кучу не проданного, что есть тоже не плохо хоть не так много хлама на х5 переходит))



полностью это никогда не искоренить, разве что запретить передачу между игроками чего либо из игровых предметов кто что нафармил в том и бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

ага)) прочитал про банан сразу против стал испугался)

Какой  то ноунейм написал и я испугался ( 

Изменено пользователем Albert91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать что-то типа офф рынка, где за рт сервер будет получать комиссию в виде реальных денег:D это как с проституцией и марихуиной в голландии : не можешь избавиться - возьми под контроль и получай налоги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

сделать что-то типа офф рынка, где за рт сервер будет получать комиссию в виде реальных денег:D это как с проституцией и марихуиной в голландии : не можешь избавиться - возьми под контроль и получай налоги :D

Давно имеется и называется Gold einhasad - игровая монета, с помощью которую можно купить за реал и поменять на адену и купить шмот. Администрация за это получает весь процент. Игроки не должны зарабатывать в игре реальные деньги, иначе лично я бы на таком сервере не играл, как и многие. Есть куча таких говнофришек-однодневок.

Бан РТшникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Давно имеется и называется Gold einhasad - игровая монета, с помощью которую можно купить за реал и поменять на адену и купить шмот. Администрация за это получает весь процент. Игроки не должны зарабатывать в игре реальные деньги, иначе лично я бы на таком сервере не играл, как и многие. Есть куча таких говнофришек-однодневок.

Бан РТшникам!

да рофлю я) есть правила сервера - нельзя, значит нельзя, а кто РТшит тех наказывают. В диабле 3 был в самом начале аукцион за реальные деньги) и там все вышло из под контроля и его прикрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ну хоть ты знаешь. Держи нас в курсе.

kiss_8kb.1599118064.png


 

<-- пристрелите его кто нибудь :D 

 

капец, человек без логики, несмотря на такую учетку я могу играть тут хоть 10 лет, при чем в каких то топ сайдах на сильных позициях 

Изменено пользователем ДикПик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДикПик сказал:

капец, человек без логики, несмотря на такую учетку я могу играть тут хоть 10 лет, при чем в каких то топ сайдах на сильных позициях 

Тогда зачем хрень несешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Конечно способны, не несите чушь. Но мы это отслеживаем постфактум... Или мы должны предвидеть какой акк создаст торгаш?

Это вы меня пугаете.

Да, как Том Круз в "Особое мнение" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2020 в 02:57, Konchenaуa сказал:

Может наоборот?

Нет. Именно так. 

Продавцы эпиков и переточенных шмоток и пух - это как раз таки чары ТОПов (в основном).

Они делают основной Биг-Вар. Они влияют на политику сервера и экономику.

А значит, и ответственность должна быть большая. Те, кто продает - как-то это нафармили/вымутили (не важно), значит, не первый день тут. 

Соответственно, все правила они прекрасно знают. Они должны рисковать всем. В прямом смысле. Всеми чарами, которых запускали на этом железе, всем железом, на которых запускались их чары и так по цепочке. Пусть РМТшники рискуют не 1-м своим персонажем, с которого было что-то продано, а всем своим "френд-листом" и другими связями.

Они с продажи получают реальные деньги. Так вот пусть риски будут реальны на столько, что станут неоправданными. Тогда и продавать станет не выгодно.

 

А те, кто покупает - не всегда старички. У меня в клане есть новенькие люди, которые даже не в курсе, что "нельзя".

Приходилось объяснять, что это большой риск. Не только для него, но и для тех, кому он что-то передал, если это даже не продажа.

Посчитают именно так и забанят всех. 

 

Лично мое мнение, что имено так и надо.

Продавцов банить по полной, с железом и всеми связанными чарами по цепочке нещадно. 

Покупателей - бан аккаунта (если не было передачи купленного другим персам) с возможностью разбана за донат голого перса.

Если была передача (доказанная) - то и тех персов тоже.

 

03.09.2020 в 03:43, GM-Kseniya сказал:

Вы же понимаете, что фан-пейщики не имеют своих игровых акков? Они покупают или воруют у одних и перепродают другим. Они ничем не рискуют. Они имеют отношение к нашему серверу такое же как и к множеству других. А вы как игроки к нашему серверу относитесь прямым образом.

Потому мы можем влиять только на вас.

Кто-то же продал адену/шмот/пуху/эпик этому самому аккаунту фанпейщика? Где-то он это достал? 

Сейчас не берем в счет взлом и распродажу с этих акков (не думаю, что это прям часто).

Доказан факт покупки кем-то? Бан. Кто ему продал? Бан. Откуда она у того чувака? Бан. Дошли по цепочке до тех, кто это нафармил - бан. Все, сразу решили вопрос с начальным продавцом.

Теперь, что бы продавцу заново выфармить, выкачать все старое - нужно много месяцев. А если там было 10-20-30 забаненных персов, 10-15 забаненных компов?

Это может означать уход с сервака просто.

Баланс на серваке выравнивается, люди не могут купить что-то за реал, бегут за голдой на сайт Астериоса.

 

Астериос живет долго и счастливо )

 

А вот когда пытаются как-то оправдать продавцов - это попахивает заинтересованностью. И это очень сильно влияет на репутацию.

Сам никогда не покупал и не продавал за реал ничего. Мне моё время потраченное на персов куда дороже.

 

Да, понятное дело, что могут быть случаи, когда сам фармер(ы) не в курсе, продают ли то, что он выфармил. Ну он делает это для клана, предположим. КЛ в порядке очереди скинул это кому-то, тоже не виновен, вроде бы. Но если к ним цепочка привела 1 раз - бывает. 2 раза - стоит задуматься. 3 раз - пора банить. 

Я надуюсь, что именно так и рассматривают дела админы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, UNBG сказал:

Нет. Именно так. 

Продавцы эпиков и переточенных шмоток и пух - это как раз таки чары ТОПов (в основном).

Они делают основной Биг-Вар. Они влияют на политику сервера и экономику.

А значит, и ответственность должна быть большая. Те, кто продает - как-то это нафармили/вымутили (не важно), значит, не первый день тут. 

Соответственно, все правила они прекрасно знают. Они должны рисковать всем. В прямом смысле. Всеми чарами, которых запускали на этом железе, всем железом, на которых запускались их чары и так по цепочке. Пусть РМТшники рискуют не 1-м своим персонажем, с которого было что-то продано, а всем своим "френд-листом" и другими связями.

Они с продажи получают реальные деньги. Так вот пусть риски будут реальны на столько, что станут неоправданными. Тогда и продавать станет не выгодно.

 

Друх, посоны с классика рассказали как это делаеться.  Есть какой-то сильный и известный пак из доминирущего сайда. Туда берут какого-нить ноуейма он с ними  чуть бегает, получает эпик и топ пухи, а потом снижает свой онлайн и по тихой переселяется во второстепенные кланы, откуда может по тихой ливать. Человечек, ясное дело, не с улицы, а по рекомендациям. Научи как за такое банить?

 

Ситуация два. Кидалово и крысятничество. Ну, когда челик либо не отдаёт буст, либо кидает начиная от дропа с Фринты и кончая эпиками с последующим ливом.Но тут Админстрация упороно не хочет за это наказывать. В первом случае считая, что это добровольно переданное, а второе называя игровыми моментаим.Между прочим тот случая когда нужно банить покупателя и смотренть стпаттстику, вычисляя продавцов.))

 

Ну про третий всем известный случай, который всплыл с х7 рассказывать не буду. Тут тоже, практиески нереально вычислить, равно как и бороться.

 

22 минуты назад, UNBG сказал:

Лично мое мнение, что имено так и надо.

Продавцов банить по полной, с железом и всеми связанными чарами по цепочке нещадно. 

Покупателей - бан аккаунта (если не было передачи купленного другим персам) с возможностью разбана за донат голого перса.

Если была передача (доказанная) - то и тех персов тоже.

 

Сейчас обоим идёт бан всех аккаунтов и связанных. А если усугблять, то ты же сам можешь в бан улететь, из-за того что твой соклан решит забить на игру и распродаться. Не надо умничать, ситуация когда покупатея рано или поздно забанят освежает. Но это касается х5 правда, сезонные игроки с х7 много не теряют.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
13 минут назад, Ралк сказал:

 

Друх, посоны с классика рассказали как это делаеться.  Есть какой-то сильный и известный пак из доминирущего сайда. Туда берут какого-нить ноуейма он с ними  чуть бегает, получает эпик и топ пухи, а потом снижает свой онлайн и по тихой переселяется во второстепенные кланы, откуда может по тихой ливать. Человечек, ясное дело, не с улицы, а по рекомендациям. Научи как за такое банить?

 

Ситуация два. Кидалово и крысятничество. Ну, когда челик либо не отдаёт буст, либо кидает начиная от дропа с Фринты и кончая эпиками с последующим ливом.Но тут Админстрация упороно не хочет за это наказывать. В первом случае считая, что это добровольно переданное, а второе называя игровыми моментаим.Между прочим тот случая когда нужно банить покупателя и смотренть стпаттстику, вычисляя продавцов.))

 

Ну про третий всем известный случай, который всплыл с х7 рассказывать не буду. Тут тоже, практиески нереально вычислить, равно как и бороться.

 

 

Сейчас обоим идёт бан всех аккаунтов и связанных. А если усугблять, то ты же сам можешь в бан улететь, из-за того что твой соклан решит забить на игру и распродаться. Не надо умничать, ситуация когда покупатея рано или поздно забанят освежает. Но это касается х5 правда, сезонные игроки с х7 много не теряют.

 

В чем-то согласен. Но не во всем.

Говорю же, когда цепочка приводит к одним и тем же игрокам много раз - понятное дело, что чел не играет, а зарабатывает на сервере. 

Поэтому, таких людей нужно вычислять и банить навсегда. Пусть на заработанные деньги новый комп покупает )) Хотя, многие знают, что там все намного проще... 

Поэтому, должны и обязаны рисковать и все сопутствующие аккаунты. Тогда риск будет неоправдан. И заниматься этим станет не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Я не робот сказал:

Что-то я не понял, как это относится к лидеру клана, многократному стартуну х7, который открыто заявляет на ресурсах астериоса мол "ртшил и буду ртшить. ничего плохого в этом не вижу"

Дайте мне цитату. Я слышала, что он говорил, что он ртшИЛ и делал на это акцент. А что он будет рт-шить - я не слышала. Дайте прямую цитату, чтоб не получилось, что вы кого-то оговариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Jabka сказал:

 

Сорри, не удержался(((

Можете не удерживаться... Я перестала вам отвечать на ваши странные вопросы, раз вы не понимаете откуда РТ-шник берёт адену, которую он не фармит.

Можете ни в чём себе не отказывать и смеяться сколько влезет от одного вам понятного юмора.

13 часов назад, Неспящий сказал:

Ксения, добрый вечер, а админы не планируют сделать свою биржу за процент от сделки? А то стоимость некоторых вещей в городе несовсем адекватна как по мне, а Тараса то хочется (((

Никогда о таком не слышала.

13 часов назад, DeathEternal сказал:

Б***ь (блин), я один в этом подкасте услышал что чел просто рассказал что продал всё за реал когда "закончил" игру

Я тоже так услышала, но вот все говорят, что он оказывается кричал весь эфир: "торговал, торгую и буду торговать!".

Вообще очень странно, что лидеры уже пытаются слить какого-то КЛа через бан за рт, да ещё и Кла мид-клана.

Мне, как ГМу уже страшно, что доминировать ребята собираются, по всей видимости, через саппорт с таким началом.

13 часов назад, DeathEternal сказал:

Так что какого х*****(хрена) вы тут развели сопли, будто кто то из важных игроков проболтался что он злостный нарушитель

В этом план был. Потому что когда парень тот спросил про РТ и второй парень подтвердит. Первый прям потирал руки и я это слышала через наушники :D

А потом выбежала толпа людей и начали тут писать, что оказывается тот КЛ заявил на весь эфир, что он собирается торговать за реал, а не что он когда-то торговал и получил бан :D

Это называется "коллективная галлюцинация", но, видимо, мы с вами оказались к ней резистентны.

12 часов назад, W0nder сказал:

думаю игра окончена будет для того кто высказался так публично.

если не будет бана за такое, многие задумаются.

 

Конечно... За такое - это за какое? Вы хотите, чтоб мы за тот рт, за который человек был уже забанен забанили ему новые акки на х7?

Манипуляции ваши провалились и бана ни у кого не будет, а о чём в там задумаетесь - это уже ваше личное дело.

Но есть раздел предложение, можете оформить там предложение такого рода.

Попросить, чтоб теперь всех, у кого были баны ранее за рт сразу банили на старте на х7 без разбирательств просто на основании наличия прошлых заслуг по рт.

11 часов назад, Yan22 сказал:

Поверь, ничего не изменится, все как было, так и будет) привет Ешкам)) они хотя бы молчат))

Конечно не изменится. Вы требуете бана игрока за нарушение, за которое он уже банился :D

Это что, запланированная акция?

10 часов назад, Dreammer сказал:

Тема ниочем , ну забанят его перед новым х7 )

За что?

Напишите за что мы его должны забанить.

Просто потому что он поперёк горла стоит и вам так хочется?

9 часов назад, ДикПик сказал:

за отношение к РТМ, он намекнул что и впредь собирает продаваться и ни чего в этом плохого не видит 

Намекнул? Цитату прямую, пожалуйста, я слушала это интервью. Может быть, мы слушали разные.

9 часов назад, ДикПик сказал:

за отношение к РТМ, он намекнул что и впредь собирает продаваться и ни чего в этом плохого не видит 

У вас баны как у трейдера были в мае только. Так что, раз вы считаете, что справедливо  банить игроков, имевших баны за рт на новом х7, я лично проконтролирую данный вопрос и вы получите бан за рт.

Будете создавать запрос когда по поводу бана за старый рт - я послушаю ваши аргументы.

Вы ж не какой-то там лицемер, да? Если банить по этому принципу - то всех, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Jabka сказал:

он адену рисует? Или передает с каких-то других чаров? Вы НЕСПОСОБНЫ отследить откуда на чаре ПОЯВИЛАСЬ адена?

Вы меня пугаете (((

Чего вы у меня спрашиваете? У вас у самого 1 бан за стороннее ПО и 2 за реалтрейд.

В 17 и 18-ом году. Так что я воспользуюсь вашим рьяным предложением и вы у меня тоже при старте получите бан на все аккаунты за прошлый рт.

Вы же так предлагаете сделать с другим игроком - так мы сделаем с вами так, как вы предлагаете.

8 часов назад, Revenges сказал:

Дикпик и жабка правильно поставили акцент в вопросе) 

Очень правильно. Оба рт-шники с банами, которые требуют, чтоб забаненного уже за рт ранее игрока забанили на новом х7, но для начала я это предложение использую на двух предлагателях.

40 минут назад, Yan22 сказал:

Мне уже кинули предупреждение, за правду)

Да, да, отговорки отговорки, тактика давно не новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сапожника оказывается то сапоги дырявые)) это я про Jabka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Чего вы у меня спрашиваете? У вас у самого 1 бан за стороннее ПО и 2 за реалтрейд.

В 17 и 18-ом году. Так что я воспользуюсь вашим рьяных предложением и вы у меня тоже при старте получите бан на все аккаунты за прошлый рт.

Вы же так предлагаете сделать с другим игроком - так мы сделаем с вами так, как вы предлагаете.

Очень правильно. Оба рт-шники с банами, которые требуют, чтоб забаненного уже за рт ранее игрока забанили на новом х7, но для начала я это предложение используют на двух предлагателях.

Да, да, отговорки отговорки, тактика давно не новая.

Когда уже Астериос перейдёт на ежемесячную абонплату с бумажными квитанциями ( xD), новый клиент и call-centr 24\7 шоб вот это народные масы не лихорадили вот так =))))

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие чаще всего громче остальных и кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...