Перейти к содержанию
Asterios

Паладишка


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ралк сказал:

Ну проведи. Для начала интересно кто меня где в игре обидел.

🤔 не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну проведи. Для начала интересно кто меня где в игре обидел.

 

 

Тебе в роятку тока если. Ахаха.

Да смотрю , ты ище тот терпила 



6 минут назад, PlyumBoom сказал:

тебе вчера мало было или переварил уже белок которым тебя заправили?

Куда мне до тебя , такие как ты Сралк тока че и делаете на форуме , дермо глотаете в каждой теме , Вас это нравится очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Himba сказал:

Потому что вы сами так обрадовались этой пиаристической темке, что мне пришлось вам пред выдать, чтобы потише хохотали.
Потому что вы сами с упоением сретесь в ней уже 11 страниц.

Потому что была всего одна петишка на пост, в котором игрок не понял шутки юмора и решил перестраховаться.
Потому что модеры и без петишек подчищают все, что нарушает правила.

А вам я выдаю устное и публичное предупреждение, что если еще раз заденете родных или близких других пользователей, даже в завуалированной форме, то влетите в РО без разговоров. И никакие жалобы в саппорт вас не спасут.

Уффф... А где были ваши предупреждения, когда мне в пм полгода вытрахивали мою семью, о чем я неоднократно говорила? 

Т.е собирание и распускание слухов и сплетен, не нарушает правила? 

Запросы в саппорт разве не конфиденциальны? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

Уффф... А где были ваши предупреждения, когда мне в пм полгода вытрахивали мою семью, о чем я неоднократно говорила? 

Т.е собирание и распускание слухов и сплетен, не нарушает правила? 

В ПМ? Серьезно?
Создайте заявку в саппорт по поводу вытрахиваний неизвестного срока давности. Попробуем выяснить степень серьезности нарушений и недостаточности модераторских действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Himba сказал:

В ПМ? Серьезно?
Создайте заявку в саппорт по поводу вытрахиваний неизвестного срока давности. Попробуем выяснить степень серьезности нарушений и недостаточности модераторских действий.

Да, серьёзно, в пм, в то время, когда я не могла закинуть человека в блок. 

Уже сейчас нечего выяснять. Спасибо. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Паладишка сказал:

Уффф... полгода вытрахивали мою семью 

Вот это откровения поперли, ну всем понравились то эти пол года? Семья довольна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МужикВингаGT сказал:

Вот это откровения поперли, ну всем понравились то эти пол года? Семья довольна? 

Смищно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч ладно, чем закончилось? 

Я только одного не понял, весь сыр бор за то что кривая на Оли паладишка в наглую поводила по носу ТСу в очных поединках? Ппц если это так то тут надо срочно удалять перса и начинать играть в веселую ферму 

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Да, серьёзно, в пм, в то время, когда я не могла закинуть человека в блок. 

Уже сейчас нечего выяснять. Спасибо. 

я с этим всем боролась очень просто:

правило первое: никогда не отвечай идиоту, который тебе пишет всякую муть в ПМ, не давай шансов идиоту начать с тобой диалог 

правило второе: настрой чаты таким образом, чтобы красного чата ПМ в одной из вкладок небыло. Например на вкладке клан.

правило третье: не перечитывай все сообщение идущие тебе в МП. Друзья отпишут тебе в чате друзей или в скайпе, а все остальное захлебнется в собственной желчи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

я с этим всем боролась очень просто:

правило первое: никогда не отвечай идиоту, который тебе пишет всякую муть в ПМ, не давай шансов идиоту начать с тобой диалог 

правило второе: настрой чаты таким образом, чтобы красного чата ПМ в одной из вкладок небыло. Например на вкладке клан.

правило третье: не перечитывай все сообщение идущие тебе в МП. Друзья отпишут тебе в чате друзей или в скайпе, а все остальное захлебнется в собственной желчи))

тоесть невозможность закинуть человека в блок тебя не смущает?

а вместо этого предлагаешь использовать какие-то нестандартные методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

тоесть невозможность закинуть человека в блок тебя не смущает?

а вместо этого предлагаешь использовать какие-то нестандартные методы?

Модер не имеет право закинуть человека в блок, поэтому приходиться иногда выслушивать подобный словесный понос

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МужикВингаGT сказал:

Можно не имеет право закинуть человека в блок, поэтому приходиться иногда выслушивать подобный словесный понос

эм... чет сложно.

тема с сапорте висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

эм... чет сложно.

тема с сапорте висит?

Причём тут сапорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

я с этим всем боролась очень просто:

правило первое: никогда не отвечай идиоту, который тебе пишет всякую муть в ПМ, не давай шансов идиоту начать с тобой диалог 

правило второе: настрой чаты таким образом, чтобы красного чата ПМ в одной из вкладок небыло. Например на вкладке клан.

правило третье: не перечитывай все сообщение идущие тебе в МП. Друзья отпишут тебе в чате друзей или в скайпе, а все остальное захлебнется в собственной желчи))

Лен, эти советы щас ну вообще ни к чему. 

Потому что вопрос в другом. Почему чья-то семья неприкосновенна, а на счет моей и меня лично, можно высирать что-угодно? 



Я бы даже постаралась найти скрин, вот только если замазать маты на нем, останутся слова "тебя" и " твою мамашу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Лен, эти советы щас ну вообще ни к чему. 

Потому что вопрос в другом. Почему чья-то семья неприкосновенна, а на счет моей и меня лично, можно высирать что-угодно? 


 

Я бы даже постаралась найти скрин, вот только если замазать маты на нем, останутся слова "тебя" и " твою мамашу". 

 

Дело твое, но думаю ты борешься с ветряными мельницами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

я с этим всем боролась очень просто:

правило первое: никогда не отвечай идиоту, который тебе пишет всякую муть в ПМ, не давай шансов идиоту начать с тобой диалог 

правило второе: настрой чаты таким образом, чтобы красного чата ПМ в одной из вкладок небыло. Например на вкладке клан.

правило третье: не перечитывай все сообщение идущие тебе в МП. Друзья отпишут тебе в чате друзей или в скайпе, а все остальное захлебнется в собственной желчи))

А ище никогда не старайся заделать кому-то не приятно , всегда обернётся против тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

А ище никогда не старайся заделать кому-то не приятно , всегда обернётся против тебя !

и это пишет утырок, который создал эту тему, что бы сделать неприятно. и раздает ценные советы:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

и это пишет утырок, который создал эту тему, что бы сделать неприятно. и раздает ценные советы:facepalm:

Я смотрю че отвечает безмозглый человек , который не понял сути , для чайников как ты отвечаю

госпожа Паладишка решила проявить свой чсв , у нас на х3 , влетела на форум с предявами не уместными по сути , ей объяснили что ты глупо делаеш , ставишься претензии не по сути , будут свои шмотки буст тогда и ставь , а когда с чужим нужно молча сопеть в 2 дырочки , но до неё это не дошло , и я решил показать как люди с х3 могут поступить с такими как она ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlyumBoom сказал:

и это пишет утырок, который создал эту тему, что бы сделать неприятно. и раздает ценные советы:facepalm:

попробуй на украинском написать ему, может поймет. но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы принесли свое болото с х3 в наше болото с х5?) Есть инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

попробуй на украинском написать ему, может поймет. но это не точно

Думал ты более адекватная. Не пытайся задеть, что-либо украинское, ато ты себя потушишь когда РО дадут:) 



Только что, Audioslave сказал:

А зачем вы принесли свое болото с х3 в наше болото с х5?) Есть инфа?)

Там же выше сказали, потому что она долго играла на х5 и показать х5 как она ведет себя на х3(буд-то х5 этого не знает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

кому именно посвящён это членовредителький коуб?

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

мне так и хочется сейчас параллели провести с собою, ну да ладно 🤣

лучше не надо , а то напишут в ответ что это пустая полемика от Морганы 🤣

там вот это кого надо сплетни, разницу понимать надо☝️😮

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бандеровец сказал:

Думал ты более адекватная. Не пытайся задеть, что-либо украинское, ато ты себя потушишь когда РО дадут:) 


 

Там же выше сказали, потому что она долго играла на х5 и показать х5 как она ведет себя на х3(буд-то х5 этого не знает) 

 

И зачем это нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МужикВингаGT сказал:

Причём тут сапорт 

У человека на работает команда /block

баг на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MerLinSon сказал:

И зачем это нам?

Можно не читать, не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бандеровец сказал:

Не пытайся задеть, что-либо украинское

где я пыталась задеть что-то украинское?

если у человека русский не родной язык и писать он на нем не умеет, да и не особо воспринимает информацию на русском языке. 

я предлагаю написать ему на родном.

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

где я пыталась задеть что-то украинское?

если у человека русский не родной язык и писать он на нем не умеет, да и не особо воспринимает информацию на русском языке. 

я предлагаю написать ему на родном.

в чем проблема?

Сначала было «слово» уРкаинском, потом твое предложение. Ты же знаешь правила, или русский, или английский в спец. разделе., на других языках трут. Братский народ же😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю решить проблему языка Кощеея другим способом: установить на телефон проверку орфографии! 🤣

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бандеровец сказал:

Там же выше сказали, потому что она долго играла на х5 и показать х5 как она ведет себя на х3(буд-то х5 этого не знает) 

Да я до этого треда даже не знал, кто это 😕 Какой-то эффект Стрейзанд получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бандеровец сказал:

Можно не читать, не так ли? 

Но лучше не писать... какой-то вечный двигатель, автор спрашивает у игроков х5 про слухи и им же хочет рассказать про эти слухи...wtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...