Перейти к содержанию
Asterios

Паладишка


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

Вообще фиолетово кто такая, какая она Паладишка и на какое яйцо она тебе наступила. Она может быть милой лапочкой, а может быть мерзкой сучкой, это ее право. Так же, как и твое быть  последним мудаком или адекватным мужиком. Вообще никому не интересно виновата она или нет. Речь о твоем чмошном поведении и поступке. О том, что ты в попытке якобы воздать по заслугам опустился ниже якобы виноватой Паладишки, выставив себя безмозглым посмешищем на потеху х5.  Ты хотел сделать ей антирекламу, а сделал ее себе. Всегда удивляли такие экспонаты вроди тебя, которые с завидной упертостью ныряют в чан с дерьмом, и нахлебавшись заверяют что это райское вино.

Мне пофиг на то для кого как я выгляжу и кто кем меня щитает , все че мне надо я добьюсь , моя темке не есть нечто благородное , я ето и сам понимаю , тока разница а том что я так хочу ! Ставишь цель , добиваешься ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MerLinSon сказал:

Так вроде она шла играть к знакомым своим, которые итак знают кто она и откуда)

Ну так он и знает про нее сплетен больше чем мы - это же очевидно) Так же всегда бывает люди с которыми ты играешь и считаешь своими обычно о тебе больше всего и сплетничают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Ну хорошо если так ) но чуйка говорит ище не все )

Я ж говорил, что всего о ней не знает даже она сама)

Хочешь характеристику на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MerLinSon сказал:

Так вроде она шла играть к знакомым своим, которые итак знают кто она и откуда) Я вот параллель вижу с проектом Дом-2, вроде все хорошо, все счастливы и потом бац! Все тайное становится явным и идет разоблачение. Слезы, крики, собирание вещей и уход с проекта...Этого добиваетесь? 

Шла к знакомым , а тесно пересеклась с моим кланом , клом, с которым мы подерживаем клан ! А вдруг потом она уйдёт от знакомых ? 



1 минуту назад, Algen3 сказал:

Я ж говорил, что всего о ней не знает даже она сама)

Хочешь характеристику на себя?

Фиолетово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Algen3 сказал:

нет. Подробнее нельзя. Я помню просто ситуацию, скрины шмота от тебя, скрины шмот от Венди и оправдания разного рода.

уффф...а можно хотя бы не придумывать то, чего не было?

ситуация была в том, что мы троллили Изуну на парнасе, и Вендик скинул фулл эпик, который я шифтанула Изуне и отдала обратно владельцу.

Изуна сделал скрин и потом везде бегал и орал, что у меня фул эпик. 

От меня не было никаких скринов, никакого скандала тоже не было, соответственно не было и оправданий, потому что оправдываться как бы...не в чем

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну так он и знает про нее сплетен больше чем мы - это же очевидно) Так же всегда бывает люди с которыми ты играешь и считаешь своими обычно о тебе больше всего и сплетничают) 

Она пошла к друзьям , и друг который вей до того как создал свой клан , с нашей помочю, росказывал о ней и сплетнях и терках , с х5 , крутой друг ) А щас чуть в десна не лупятся , исходя из етого зделаю вывод , вы с х5 очень жаркие люди острые на язык , вас тока гм может укротить , после постом химбы уровень общения в темке поднялся на болия лоялен . Соответственно все идёт хорошо , я просто буду ждать нужного человека в нужном месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну так он и знает про нее сплетен больше чем мы - это же очевидно) Так же всегда бывает люди с которыми ты играешь и считаешь своими обычно о тебе больше всего и сплетничают) 

Злые языки) С камушком за пазухой, с фигой за спиной и одной на всех извилиной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Мне пофиг на то для кого как я выгляжу и кто кем меня щитает , все че мне надо я добьюсь , моя темке не есть нечто благородное , я ето и сам понимаю , тока разница а том что я так хочу ! Ставишь цель , добиваешься ! 

Я хочу совершить благо!!! Довести до своих потомков какая Паладишка плохая!!! Для этого на каждом заборе напишу : Kashchey - мудак!!! Я этого хочу!!! Я этого добьюсь!!!

Парень, ты болен. Успехов. Краски подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

Я хочу совершить благо!!! Довести до своих потомков какая Паладишка плохая!!! Для этого на каждом заборе напишу : Kashchey - мудак!!! Я этого хочу!!! Я этого добьюсь!!!

Парень, ты болен. Успехов. Краски подвезти?

Болен ты , судя по твоим высерам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

Я хочу совершить благо!!! Довести до своих потомков какая Паладишка плохая!!! Для этого на каждом заборе напишу : Kashchey - мудак!!! Я этого хочу!!! Я этого добьюсь!!!

Парень, ты болен. Успехов. Краски подвезти?

😮 кто показал Плюмычу фломастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MerLinSon сказал:

Злые языки) С камушком за пазухой, с фигой за спиной и одной на всех извилиной) 

Хорошие общительные люди, которые искренне желают тебя добра и счастья в задушевных беседах за полуночь)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда посрешься с женой , тоже к ней на работу сплетни собирать приходишь?? мне так чисто поржать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...так интересно всегда получается)

иду на х7, мне все говорят, что Грач там всем рассказывает сплетни обо мне, пришла на х3, тут тоже оказывается, что Вейка сидит и всем обо мне рассказывает.

Вот прям у людей забот нет других, сидят и думают как бы Паладишку пообсуждать, вот прям спать не могут.

Не имеют ко мне никакого отношения, но считают своей обязанностью всем про меня рассказать.

Даже не знаю, что все эти люди бы делали и о чем бы говорили, если бы меня не было.

Скрытый текст

для тупых, пост написан с ядовитым сарказмом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

😮 кто показал Плюмычу фломастер?

да все та же сучкавиновница торжества

26.08.2020 в 00:46, Паладишка сказал:

он понимает только если цветными фломастерами разукрасить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

уффф...а можно хотя бы не придумывать то, чего не было?

ситуация была в том, что мы троллили Изуну на парнасе, и Вендик скинул фулл эпик, который я шифтанула Изуне и отдала обратно владельцу.

Изуна сделал скрин и потом везде бегал и орал, что у меня фул эпик. 

От меня не было никаких скринов, никакого скандала тоже не было, соответственно не было и оправданий, потому что оправдываться как бы...не в чем

Ну я так и сказал - какая-то мутная история с перекидыванием шмота от Венди, скринами и нытьем (оправдываниями). Причем я не писал, что оправдывания были от тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

ты когда посрешься с женой , тоже к ней на работу сплетни собирать приходишь?? мне так чисто поржать))

Я с жиной живу , а с паладишкой даже не играю , у нас пути разные , а если интересно это игра чуваки рослабтесь , каждый в ней как хочет так и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

ты когда посрешься с женой , тоже к ней на работу сплетни собирать приходишь?? мне так чисто поржать))

как будто что-то удивительно, прямо я хз)))) Бывшие мужья своим уже экс-женам еще названивают каждый раз когда напьются и делят мамин пододеяльник 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Хорошие общительные люди, которые искренне желают тебя добра и счастья в задушевных беседах за полуночь)   

Вы имеете право хранить молчание, все что будет Вами сказано - будет использоваться против Вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Я с жиной живу , а с паладишкой даже не играю , у нас пути разные , а если интересно это игра чуваки рослабтесь , каждый в ней как хочет так и ...

Ну сегодня ты живешь с женой, а завтра ты живешь с Паладишкой - что тут странного? 

Я вообще тебя понимаю, компромат на будущую нужно собирать сразу чтобы потом небыло неожиданностей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MerLinSon сказал:

Кто ему забор показал))

"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Ну сегодня ты живешь с женой, а завтра ты живешь с Паладишкой - что тут странного? 

Я вообще тебя понимаю, компромат на будущую нужно собирать сразу чтобы потом небыло неожиданностей) 

Ага, детской неожиданности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Я с жиной живу , а с паладишкой даже не играю , у нас пути разные , а если интересно это игра чуваки рослабтесь , каждый в ней как хочет так и ...

твоя тема как раз говорит об обратном)) ты наоборот чтобы паладишка всегда была у тебя на пути))) и где еще столько внимания ее привлечь как не таким образом?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну сегодня ты живешь с женой, а завтра ты живешь с Паладишкой - что тут странного? 

Я вообще тебя понимаю, компромат на будущую нужно собирать сразу чтобы потом небыло неожиданностей) 

Я старомоден 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Я старомоден 

Ну так скажи Паладишке на прямую, что мол давай в кино сходим , зачем сразу на форум с расспросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну сегодня ты живешь с женой, а завтра ты живешь с Паладишкой - что тут странного? 

Я вообще тебя понимаю, компромат на будущую нужно собирать сразу чтобы потом небыло неожиданностей) 

думаешь пора скидываться девчонке на приданое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу..."

То ей .... в окно засуну, то ей .... покажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

думаешь пора скидываться девчонке на приданое?

Ты сейчас про приданное с намеком на кого?))))

Как по мне пускай Венди и скидывается, мы то тут причем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

твоя тема как раз говорит об обратном)) ты наоборот чтобы паладишка всегда была у тебя на пути))) и где еще столько внимания ее привлечь как не таким образом?? 

Так я ее не звал у себе на сервер , я ее не просил вылазить на форум с глупыми притензиями , я ее пытался объяснить есть вопросы го мамбл , но она проигнорила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ты сейчас про приданное с намеком на кого?))))

Как по мне пускай Венди и скидывается, мы то тут причем? 

тебе что жалко? прибухнуть то небось с радостью на празднике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...