Перейти к содержанию
Asterios

А что за клан Emperes?


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, XuTpblu сказал:

Они играют 24\7  там 90% клана безработные , вот чем славятся.

 

2 часа назад, Ралк сказал:

Тем что они Свора Грязных Шлюх, так что давно уже пора ввести в  употребление "СГШ Empers".

Два совпадения нашел🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emperes клана давно нету, есть Omperes, от Оппозиции все шлюхи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

слово-то какое - "вступить"...

И правда странные какие...

А как же "мантра" перед вступлением:

"В оппозиции нет достойных лидеров","зема крыса,зема ***","я немогу посещать кмы - я семейный человек","я немогу зайти - хомяк заболел, обосрал, сдох,9,40,месяц,год памяти хамяку","я могу играть только в одно окно","меня е качает потому что мы просто друзья","кто играет в оппозиции за биша - админ не дает проучить скилы клинс и баланс,а про талики вообще молчу"...и т.п. и .и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Emperes клана давно нету, есть Omperes, от Оппозиции все шлюхи там.

 

Ахахах 100 баллов мускул 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут другой вопрос кто те Амебы что в Е идут, и вопрос такой - вт чт по 100 тел собирать в сс на фан)  В день Валика но на Валика не пойти) Агонь

А Е так -монополисты которым здесь кланаються пол сервера в ноги а потом сами у них Тарасов по 330ккк покупают продав почку.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е считается топ клан и имеет множество подсосов, которые кроме как славы (медалек) с эпиков и редкой помощи на осадах ничего не получают.
Почему топ клан? Потому что не срались массово на протяжении 10летия и более и в свое время задрили все и везде по 24/7, сейчас ситуация проше чуть - они не сидят в 100500 тел сутками, но по прежнему по звонку старшего и т.д фармят по КД всех эпиков и барыжат шмотом/хиро и т.д xD В общем тебе там делать нех, а нормальной О никогда не было и не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, не все паки Е с фул эпиком, пример пак Iplamya челики пришли с х7 весной с +6 сетами и бижей, 1 бзак на пак, 1 белеф и всё, но это не мешало им шатать перебущенные паки с фулл эпиком, 10-ми сетами и16-ми пухами. Чтобы получить эпик в Е простому смертному, надо быть:

А) В хорошем паке, который стоит на очереди

Б) Играть и праймить около года

И только тогда, когда звезды сойдутся, может быть получишь какого нибудь белефа или бая, но не более.

Это моё сугубо субъективное мнение после полугода игры в Е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Почему топ клан? Потому что не срались массово на протяжении 10летия

Утрируешь друг!)

Там не несрутся.там людям обосновывают что они гавно и кикаю из клана.а потом те молчат в тряпочку.а те кто в свое время получил эпик и возникает - чудным образом уходит в бан!не подскажишь почему???только я с десяток таких знаю😁

 



Другое дело при таких же обстоятельствах в О люди делаю "губки писей" и безнаказанно могут мести языком😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, L1mpp сказал:

Ну хз, не все паки Е с фул эпиком, пример пак Iplamya челики пришли с х7 весной с +6 сетами и бижей, 1 бзак на пак, 1 белеф и всё, но это не мешало им шатать перебущенные паки с фулл эпиком, 10-ми сетами и16-ми пухами. Чтобы получить эпик в Е простому смертному, надо быть:

А) В хорошем паке, который стоит на очереди

Б) Играть и праймить около года

И только тогда, когда звезды сойдутся, может быть получишь какого нибудь белефа или бая, но не более.

Это моё сугубо субъективное мнение после полугода игры в Е.

 

У тебя  есть еще  пол года (надо же  год игратьв Е) и все  будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

более и в свое время задрили все и везде по 24/7,

Так и из О сидели 24/7 люди только вот после бананов на чаров с эпиком они уравнивали силы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

У тебя  есть еще  пол года (надо же  год игратьв Е) и все  будет )

Не, таймер сбросился и откатился на год) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

В общем тебе там делать нех, а нормальной О никогда не было и не будет)

Могу поспорить!

Почему нормального О нет???

Нет людей имеющих там играть?? - я видел много достойный даже в дино шмоте они отрабатывают получше любого Е.Барды агрить могут и дс держать,хилы и расклинс имеют в приоритети и хорошо стоят когда их контролят,баферы хорошо трешать и баф удерживат,а дд изи контролят!танков правда еще не видел контртлющих норм - но это попровимо!

Другое дело в паках удерживаю "сорняки".тежи твины Е!которые своими обещаниями тормозят процесс.был бы граммотный к ним подход - за полгода О оживилась!!!безовсяких блов.



19 минут назад, L1mpp сказал:

А) В хорошем паке, который стоит на очереди

Что под хорошим паком вы понимаете?скинь игру своего пака!!!

Я только один пак из Е знают хороший.

Остальные паки "ШЛАК" отрабатывающие на Антиклассах,Багах не пофиксиных админом еще,бустом выше соперников ибо шанс прохождение тех же дебафов зависет от этого.

Тем самым за чаров вы не отрабатываете на всю.

А по итогу все ваши паки сметают "Коннорсом" в уголок и пещат в манитор заправляя его слюнями😂

Спроси у клана - Много системников у вас из-за него пострадало???😂😂😂



27 минут назад, L1mpp сказал:

Б) Играть и праймить около года

Незабывай, что помимо игры в прайме ты еще должен закинуть в О твинов!!!и баламутить воду там!!))

Я помню на локах как один ваш пак подгорал, когда типо пол пака О собрали и пол пака Е.И когда вас чпокали по кд вы и к Е бегали чтобы вас не трогали и в О забегали где так же вас послали😁😁где эти люди из О щас??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XuTpblu сказал:

Они играют 24\7  там 90% клана безработные , вот чем славятся.

Это ж заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, L1mpp сказал:

И только тогда, когда звезды сойдутся, может быть получишь какого нибудь белефа или бая, но не более.

Самый тупое, что я слышал!!!вместо того, чтобы обьединяться в "О" имея с этого нормально отношение в Альянсе.получая 300-4500кк с эпика в тех условиях прошлых.Готовы уйти Е чтобы относились к тебе как к скоту.улыбались в лицо,а на деле кидали лишь кость!Ибо ваши усилия в О если б так же исполняли команды возымел эффект в 2-3 раза!

Не веришь??

Возьми калькулятор!и посчитай вложение в Е что ты вносишь.каждый чек.с эпик босса не только Эпик падает но и топ пухи!

Поспрашивай и посмотри куда он и как распределяется!тема не раз эта поднималась!!!в О это было прозрачно к слову



13 минут назад, iSCAR сказал:

Это ж заборы.

Бывшие Е в заборах!тежи "сорняки" из Е.которые благодаря политики вили-вили находять в Е спокойно между эпиками фармили форты под его тагом.ибо вкачать отдельный сапорт имеющимся уже одним труда не составляет...гемор но по итогу как видем того стоило!

Не зря же вили поставили тогда условия - "не влезать на эпики и замки" ибо будут отвлекать от работы фармеров в его клане!!вот и жили челики форт(зашел под тагом вили), топ споты(зашел под тагом Е пока форта нет), замки(таг Е - вили на форт не отвлекает), эпики(скажу вили что занят и непогу зайти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Extortioner сказал:

черный пиар тоже пиар ©

ты там пару букв "д" пропустил © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

У тебя  есть еще  пол года (надо же  год игратьв Е) и все  будет )

Геморой у него через еще полгода будет😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 111Калитка111 сказал:

Что под хорошим паком вы понимаете?скинь игру своего пака!!!

Я только один пак из Е знают хороший.

Остальные паки "ШЛАК" отрабатывающие на Антиклассах,Багах не пофиксиных админом еще,бустом выше соперников ибо шанс прохождение тех же дебафов зависет от этого.

Тем самым за чаров вы не отрабатываете на всю.

А по итогу все ваши паки сметают "Коннорсом" в уголок и пещат в манитор заправляя его слюнями😂

Спроси у клана - Много системников у вас из-за него пострадало???😂😂😂

Для кого я пример привёл хорошего пака Е без овербуста? Ну как минимум хороший пак - это пак который приходит на кмы фулл составом без доборных.

Насчёт топ пух и прочего дропа я ничего не говорил, только про эпик, само собой если ты рукастый бп, то тот же белеф в первую очередь получаешь, когда очередь до вашего пака доходит. Топ пухи тоже распределяются, раз в 2-3 месяца 2-3 топ пухи на каждый пак.

 

Я шёл в Е не за шмотом и эпиком, а за бустом умения играть, я в Е пришёл нулевый, не знал механик, без буста, без сабов и нобла, попал в достойный рукастый пак, получил желаемое и ушёл на пике формы отдыхать на лето, через силу играть никому не хочется, а мне хотелось и нравилось и поэтому играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, trunagibator сказал:

Зема в роли Навального :)

уже не смешно, навального отравили, сейчас он в коме лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sandor сказал:

Да что вы говорите, сударь????? 

  Скрыть содержимое

1998925752_1.jpg.25f36b0f83850c0586934c8549bac5c5.jpg78393110_2.jpg.9ba7746081d15cdadd383facf5d4d224.jpg

 

Вы наверно в Емперсах курьер ср банок или может разнорабочий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, krest said:

Вы наверно в Емперсах курьер ср банок или может разнорабочий .

Палилка с каких ворот вары пойдут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом прочитала. И могу сказать, что коли уж оппозиция не складывается, пора на сервере создавать антимонопольный комитет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если говорить серьезно, я бы на месте Анжелы сама бы делегировала нескольких сильных игроков на создание оппозиции. Чтобы астериос медленно, но верно не превращался в болото. Новые ребята уходят, говоря, что тут цены выше, чем на оффе и ловить нечего, старые кланы разваливаются, что остается? Тупой мободрочь или ПВП в соа за спот. А самим Е прийти убить эпика, не встречая сопротивления. Скучно же. И чем дальше, тем скучнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Iriss сказал:

Ну а если говорить серьезно, я бы на месте Анжелы сама бы делегировала нескольких сильных игроков на создание оппозиции. Чтобы астериос медленно, но верно не превращался в болото. Новые ребята уходят, говоря, что тут цены выше, чем на оффе и ловить нечего, старые кланы разваливаются, что остается? Тупой мободрочь или ПВП в соа за спот. А самим Е прийти убить эпика, не встречая сопротивления. Скучно же. И чем дальше, тем скучнее. 

 

Так и происходило, она "как бы невзначай" сливала инфу о респе эпиков, чтобы оппозиция приходила на них, так как никто не хотел фармить драконов, пачки уже получившие плюху не имели стимула, а подраться хотели все. Но это было для себя, а не для сервера. Сейчас это просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Я не робот сказал:

Е как Единая Россия, просто оппозиции достойной нету.

кроме Земы офк

есть о достойная просто вот сам подумай зачем отжимать у емперсов эпик когда на него можно нафармить и купить без проблем, а представь сколько прийдется о потеть что бы эти эпики потом всегда фармить и удерживать, это еще сложнее чем их отжать, отжать дело одно а вот постоянно собирать клан на них мало кто сможет, так что у кого на это хватает времени те пусть и держат эпики остальные на него нафармят и купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Iriss сказал:

Новые ребята уходят, говоря, что тут цены выше, чем на оффе

 

На рейтах х10 то, без учета фениксов... как неожиданно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cordinator сказал:

есть о достойная просто вот сам подумай зачем отжимать у емперсов эпик когда на него можно нафармить и купить без проблем, а представь сколько прийдется о потеть что бы эти эпики потом всегда фармить и удерживать, это еще сложнее чем их отжать, отжать дело одно а вот постоянно собирать клан на них мало кто сможет, так что у кого на это хватает времени те пусть и держат эпики остальные на него нафармят и купят.

Полный бред пишешь, так как фармить на того же Тараса ты будешь год - каждый вечер по 3-4 часа,вот там ты будешь потеть.

Ты только вдумайся! Что бы ты купил себе Антараса по теперешним ценам ты в ДЕНь должен фармить 900кк!

900х365 =328ккк

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Клан Emperes появился в конце 2009 на открывшемся сервере Hardin и по началу себя показал никак. Пришли они позже старта и не могли никому составить конкуренцию. В названии клана была допущена ошибка, так как создавал его не КЛ. Возможно хотели написать Empress - "Императрица", так как КЛ еще с предыдущего развалившегося сервера (если не путаю планеты) была Ange1ika. В то время клан-лидером на сервере был клан RunAway  и оппозиция GetFight.
После  использования не верно настроенных тиат и зала иллюзий прошли баны, после которых величествование кланов пошатнулось, пошли распри, трансферы пачек, часть ключевых игроков попались на РТ и пока все ковырялись в носу, Анжелика используя свой природный дар подтягивала оставшихся сильных игроков себе. Система замов работала прекрасно и пока мелкие кланы тянули оделяло на себя - Emperes вылез из небытия и прочно занял Руну, Аден, драконов, закена (он не был инстансом) итд.
Далее уже оставшиеся сильные пачки сами потянулись за эпиками, но брали уже на конкурсной основе, плюс не замеченных в распрях с кланом. 
Оставшиеся кланы Объединились, но отвоевать замки не удавалось, так как по большей части убивали друг друга, плюс использование такой фичи как "криты окон при открытии ворот замка". На войне все средства хороши и защитники замков ни гнушались любыми возможностями. Поняв, что односайдовость не победить, кланы объединились в одним тагом - Purity под руководством Мистериоса и получилось отжать флаги на ТВ. Но тут сыграла роль роковой женщины Kianari и оппозиция развалилась.
Тем временем пришло объединение с х3 и там тоже был такой односайдовый таг - Silentium под руководством Lanvilin и комьюнити разделилось на два лагеря - за врагов E, но своих, с х5 или за S но с другого сервера. По своей структуре правления эти кланы были похожи, однако отличались количеством опытных игроков, это постепенно и сыграло роль, чаша весов передала корону E, на фоне разваливающегося  S. Так же сыграла роль давно проверенная тактика переманивания. Главенство оппозиции взяли независимые доселе кланы Nebula и Illuminati. 
В последующие годы история не раз повторялась - сильные игроки идут в сильный клан, а оппозиция объединяет оставшиеся силы в один и дает отпор. 
Почему так происходит - очевидно, людям нравится такая игра.
Весь текст не является точным историческим фактом, а лишь моим субъективным мнением.

зачет за историю лайк тебе) интересно читать.



3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Полный бред пишешь, так как фармить на того же Тараса ты будешь год - каждый вечер по 3-4 часа,вот там ты будешь потеть.

Ты только вдумайся! Что бы ты купил себе Антараса по теперешним ценам ты в ДЕНь должен фармить 900кк!

900х365 =328ккк

ну вот щас если е перестанут фармить эпики чисто ради прикола да эти валакасы баюмы будут по неделе стоять не убитыми и из за ваших выяснений кто прав а кто нет вы сами себя будите гасить на эпиках этих.



пару баюмов возьмете, а потом заплачете что у вас нет времени на него клан собирать, да вы его даже не убьете своими 2 пачками которые еле собрали в своих кланах ито в +6 сетах. всем известно что у тех же небул буст не хуже чем у емперсов и клан очень сильный ну что то он себя не может показать на эпиках, ну правильно зачем чувакам перебущеным с небул тратить время за то что у них уже и так полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...