Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, StеrWоzа сказал:

Немного дочек над Ў:

1. Права на локализацию в России есть у Инновы, которая тут не причем.

2. Исходников клиента в открытом доступе нет и поменять его из-за этого невозможно, так хотя бы косяки корейцев можно было бы исправить, например с засорением виртуальной памяти.

3. Здесь действительно многое работает не так, как задумывалось корейцами - например ПП бафает всю пати и таких примеров много.

4. Отсыпь)

А исходников и не будет пока сами корейцы права на свободное изменение игры не дадут. Поэтому играйте в то что есть.

Можете конечно лично корейцам написать и кинуть им эти предьявы но что то мне подсказывает что им до фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя правда так медленно доходит, что Астериос никакого отношения к офф серверам не имеет, или ты прикидываешься?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mallibu сказал:

Когда будет открыта регистрация на 7 печатей?

обычно с понедельника 



29 минут назад, iFallen сказал:

До тебя правда так медленно доходит, что Астериос никакого отношения к офф серверам не имеет, или ты прикидываешься?..

отношение не имеет, но местами астериос намного лучше чем офф, и жалею что давным давно ушел на офф с астериоса)) больше такой ошибки не допущу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура новый сервер! А название уже придумали какое-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я не робот сказал:

Ура новый сервер! А название уже придумали какое-нибудь?

 Phoenix х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFallen сказал:

До тебя правда так медленно доходит, что Астериос никакого отношения к офф серверам не имеет, или ты прикидываешься?..

А что это меняет? Ничего. Так что все вышесказанное имеет место быть, разве что кроме локализации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chefan сказал:

Думаешь если бы можно было свободно допиливать линейку она бы не изменилась? Да давно бы уже кучу всего поменяли.

Все еще не доходит, да?

Или ты на оффе времен ХФ видел пп с масс бафом и вампом? Перенос эпика на самонов? МВ тушки в составе сетов? Фикс респ эпиков? Не работающие вместе 2 иконы пала? Кап крит урона?

Это все ниразу не "кучу всего поменяли"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iFallen сказал:

Все еще не доходит, да?

Или ты на оффе времен ХФ видел пп с масс бафом и вампом? Перенос эпика на самонов? МВ тушки в составе сетов? Фикс респ эпиков? Не работающие вместе 2 иконы пала? Кап крит урона?

Это все ниразу не "кучу всего поменяли"? 

Все что ты назвал это мелки правки. Разговор именно про глобальные или существенные изменения шел, про локации, про рб, и про НОВЫЕ скиллы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chefan сказал:

Разговор именно про глобальные или существенные изменения шел, про локации, про рб, и про НОВЫЕ скиллы 

Это реально но это как говориться. Слишком сильный гемор, а итог будет не велик.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пояснить, почему все так радуются открытию нового сервера? Я чего-то не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jaaga сказал:

Можете пояснить, почему все так радуются открытию нового сервера? Я чего-то не догоняю...

Открытие нового сервера это как праздник! Ну для многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jaaga сказал:

Можете пояснить, почему все так радуются открытию нового сервера? Я чего-то не догоняю...

Новый сервер это всегда фан, вот и радуемся. А надо грустить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iFallen сказал:

Все еще не доходит, да?

Или ты на оффе времен ХФ видел пп с масс бафом и вампом? Перенос эпика на самонов? МВ тушки в составе сетов? Фикс респ эпиков? Не работающие вместе 2 иконы пала? Кап крит урона?

Это все ниразу не "кучу всего поменяли"? 

 

9 часов назад, Chefan сказал:

Все что ты назвал это мелки правки. Разговор именно про глобальные или существенные изменения шел, про локации, про рб, и про НОВЫЕ скиллы 

 

Все физы, а в особенности паладины, с тобой вряд ли согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем администрации что-то менять глобально? Ну серьезно, вы не понимаете простых вещей?
Работает - не трогай. Онлайн огромный, донат серверу тоже, смысл им что-то делать? Как только эти составляющие будут проседать - зашевелятся. В хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mallibu сказал:

Когда будет открыта регистрация на 7 печатей?

понедельник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Jaaga said:

Можете пояснить, почему все так радуются открытию нового сервера? Я чего-то не догоняю...

Это как вахтовики радуются началу рабочего сезона и можно ехать в тундру на зароботки. 😃

Сессионные х7, это отдельный вид игры, который имеет свой круг любителей и почитателей, вот люди и радуются, что любимая игра начинается.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jaaga сказал:

Можете пояснить, почему все так радуются открытию нового сервера? Я чего-то не догоняю...

очень рад что открывают новый х7, но не очень рад что 4 сентября))

меня чего то внезапно и очень сильно пробило сыграть л2, а рад потому что это астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teshko сказал:

Вот именно, меня хватает на 2-3 месяца. А далее надоедает все,  поэтому астериос х7 идеальный серв для меня, и поиграл и успел соскучится по старту с нуля и всей этой нубовской движухи )

А еще это чувство перед открытием, чувство врыва, масс старта 🤗Для меня это освоение новой профы обычно, которой ранее мейном не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то получить рефералку на новый х7

Где её взять чтоб приглашать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, DJoos said:

Можно ли как-то получить рефералку на новый х7

Где её взять чтоб приглашать людей?

Брать вот тут: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Но пока ещё адимны не создали в базе запись под х7, по этому ждём. Примерно за неделю до открытия появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, G1bson сказал:

Интересует не тупо набрасывание очередного еквипа, а сам игровой процесс... смена механик фарма боссов / мобов и тд и тп...

Старую собаку новым трюкам не научишь. Игровой процесс л2 аутентичен и Астериос от него отходит разве что балансными правками. Корейцы пытались нарушить этот порядок в новых хрониках. Без слез не взглянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к обывателям астериос) открывается значит х7, 4 сентября.. и где то в феврале 2021 жди влив х7 в х5 и открытие нового в конце февраля? 
я правильно понял идеологию проекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, sanchez22 said:

вопрос к обывателям астериос) открывается значит х7, 4 сентября.. и где то в феврале 2021 жди влив х7 в х5 и открытие нового в конце февраля? 
я правильно понял идеологию проекта? 

Да, но сроки могут сдвигаться по желанию админов в любую стороу, вплоть до конца весны или начала осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rvk13 сказал:

Если взять лак на х5 он перейдёт на х7 ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые, когда обт открывается обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МатьПрокурора сказал:

Молодые, когда обт открывается обычно?

тут не бывает обт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SIasher сказал:

как по мне осенний феникс интерестнее)))

Согласен тут и Ивенты интересные. Буквы тыквы дед мороз🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...