Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, sanchez22 said:

которые со временем вливаются в х5

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простыми словами те кто стартуют на х7 могут не боятся вайпа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sanchez22 сказал:

ну простыми словами те кто стартуют на х7 могут не боятся вайпа? 

Тип того, все что накачаеш и нафармиш на 7х перейдет на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

4 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер.

 

Все рейты х7, версия High Five на базе клиента GoD. В магазине только украшения и вещи без бонусов. Так же доступен ПА.

А обнова будет?

З.Ы сделайте чтобы на АК нельзя было в афк чара оставлять в зоне где ак и личинка, внутри короче, чтобы их  в город тпшело. 



т.е чтобы чара афк можно оставить тока за кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, уже сколько лет подряд вы запускаете один и тот же мод  своего сервер под названием Phoenix x7.
У меня вопрос, планируете ли вы как то разнообразить игровой процесс ?? Возможно потереть уже всем давно известные и накатанные схемы, что бы люди зашли к вам и начали играть "прощупывая новый контент, что бы было что то новенькое.
Я не к чему не агитирую и не склоняю, я просто задал вопрос на который хочу получить ответ.
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, weifast сказал:

следующая тема с открытием нового сервера будет иметь только заголовок)

так в чем проблема, бери рефералку и делай к ней описание какое душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, G1bson сказал:

"прощупывая новый контент

каждый сезон на форуме новый контент. 69 приобретает новые формы, наполняется новыми смыслами. схемы в игре может и накатанные, но точно не скучные, если это мид-топ вар. последний феникс тому подтверждение, за исключением пары нюансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Isman сказал:

каждый сезон на форуме новый контент. 69 приобретает новые формы, наполняется новыми смыслами. схемы в игре может и накатанные, но точно не скучные, если это мид-топ вар. последний феникс тому подтверждение, за исключением пары нюансов. 


Все серваки похожи друг с другом на 98 %.
То о чем ты говоришь это реально копейки.
69 или очередные засосы.... это то  к чему пришла публика от монотонных стартов.
Да, появляется запал и какой то драйв но в конечном счете все сводится к одному, при чем в одних и тех же локах одними и теми же людьми.

 

Изменено пользователем G1bson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, G1bson сказал:

Все серваки похожи друг с другом на 98 %.

ну, есть наигранные составы, аудитория, продуцирующая топ-мид контент примерно всегда одинаковая, изредка разбавляющаяся новыми динозэврами с х5, играют как умеют по старым схемам, так и живем) 

 

10 минут назад, G1bson сказал:

это то  к чему пришла публика от монотонных стартов

есть категория людей, которая только ради этого и играет. им интереснее стартовать в одинаковых условиях со всеми и добиваться интересного контента по ходу пьесы) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

4 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер.

инфу можно поточнее ,почему именно 4?или так звезды (все поняли о чем я ) решили?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lnicksl сказал:

инфу можно поточнее ,почему именно 4?или так звезды (все поняли о чем я ) решили?)

 

Слушать звезды - прерогатива пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Слушать звезды - прерогатива пользователей.

для наших "звезд" уже все условия сделали,респ в пати чате и тд,думал мб еще что будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут от года только косметические моменты или есть что-то кроме этого ? Например какие нибудь рейды или квесты ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sanchez22 сказал:

Тут от года только косметические моменты или есть что-то кроме этого ? Например какие нибудь рейды или квесты ? 
 

Тут от года нет ничего кроме бесполезных плащей) Это ХФ, просто на клиенте от ГОДа (он стабильней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GM-Himba сказал:

Меньше нагрузка на сервер тогда.
Стартуют все в равных условиях, от вас будет зависеть, кто вырвется вперед, челики с х5 или х7

Стартуют все в равных условиях, кто вырвется в перед, это как понять понять?

Старт с нуля на х7

Продолжить со шмотом +16 на х5

Не очень равные условия, или что то будет ?

 

А, про осады, было бы не плохо в одну неделю делать осады, тогда бы одни и те же кланы не держали бы все замки на х5 и х7, в думали где им замок держать выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Joesy said:

Стартуют все в равных условиях, кто вырвется в перед, это как понять понять?

Так и понимай, шансы у всех одинаковые по вырыванию вперёд. Просто есть люди-спринтеры, которые уже не одну собаку съели на стартах очередного х7 и к первым осадам ходят в ы84. А так же есть "неудачники", которые вроде что-то знают, но добиться таких же результатов не могут. Ну и есть новички, ведущиеся на новый(нулёвый) сервер, где якобы "все с нуля, все на равне". 😃

2 hours ago, Joesy said:

Не очень равные условия, или что то будет ?

Равные, равные. Просто у кого-то есть знания и опыт, а у кого-то просто игра.

2 hours ago, Joesy said:

А, про осады, было бы не плохо в одну неделю делать осады, тогда бы одни и те же кланы не держали бы все замки на х5 и х7, в думали где им замок держать выгоднее.

Я думаю это сделано специально, чтобы одни и те же люди, могли играть на 2 сервера. Онлайн выше, голды больше, движения по более. Или лично тебе, интересно было бы с нубами держать все замками, в ДК воюя через месяц после открытия?


 

8 hours ago, lnicksl said:

инфу можно поточнее ,почему именно 4?или так звезды (все поняли о чем я ) решили?)

Чтобы осады не пересекались с х5

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся ко врыву:))))) Да здравствует родной Астериос!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не было у администрации мыслей добавить немного нового контента... как бы основа ХФ хороша, но ведь было бы интересно добавить какие то новые рейды..какие нибудь плюшки.. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sanchez22 сказал:

а не было у администрации мыслей добавить немного нового контента... как бы основа ХФ хороша, но ведь было бы интересно добавить какие то новые рейды..какие нибудь плюшки.. 

Asterios прекрасен такой какой он есть на данный момент!!! 😎🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, G1bson сказал:

Ув. администрация, уже сколько лет подряд вы запускаете один и тот же мод  своего сервер под названием Phoenix x7.
У меня вопрос, планируете ли вы как то разнообразить игровой процесс ?? Возможно потереть уже всем давно известные и накатанные схемы, что бы люди зашли к вам и начали играть "прощупывая новый контент, что бы было что то новенькое.
Я не к чему не агитирую и не склоняю, я просто задал вопрос на который хочу получить ответ.
Спасибо за внимание.

Какой ты ответ хочешь получить? 

Ну например как ты хочешь разнообразить игровой процесс? Какие всем известные и накатанные схемы ты имеешь ввиду? Какой новый контент ты предлагаешь прощупать? 

Ничего не понятно но очень интересно (НЕТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chefan сказал:

Какой ты ответ хочешь получить? 

Ну например как ты хочешь разнообразить игровой процесс? Какие всем известные и накатанные схемы ты имеешь ввиду? Какой новый контент ты предлагаешь прощупать? 

Ничего не понятно но очень интересно (НЕТ)

Новые скилы? Переработка лок? Или даже добавление новых, новые рб? Вариантов куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Zamber said:

Новые скилы? Переработка лок? Или даже добавление новых, новые рб? Вариантов куча

Всё новое админы и так вводят, когда вводят, как и переробатывают. Без привязки к открытиям серверов. Если бы они решили что-то накатить, то мы об этом узнали.

В данный момент сервер прекрасно живёт и без "фишек" последующих хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Zamber сказал:

Новые скилы? Переработка лок? Или даже добавление новых, новые рб? Вариантов куча

Насколько я знаю там все на корейцах завязано, не могут админы просто так брать и рисовать новые скиллы какие им вздумается, то же самое касается и рб. 

Права есть только на локализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zamber сказал:

Новые скилы? Переработка лок? Или даже добавление новых, новые рб? Вариантов куча

Здешнее комьюнити не хочет обновление GOD и считает его вообще не l2. ХФ в данном варианте есть апогей эволюции. 

Мелкие исправление проводятся по мере их накопления, о чем есть оповещения в разделе патчнотов https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/

 

8 минут назад, Chefan сказал:

Насколько я знаю там все на корейцах завязано, не могут админы просто так брать и рисовать новые скиллы какие им вздумается, то же самое касается и рб. 

Права есть только на локализацию.

Ты вероятно что-то путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Здешнее комьюнити не хочет обновление GOD и считает его вообще не l2. ХФ в данном варианте есть апогей эволюции. 

Мелкие исправление проводятся по мере их накопления, о чем есть оповещения в разделе патчнотов https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/

 

Ты вероятно что-то путаешь.

Что я путаю. Права на локализацию передавали. Но я не помню что бы были права на свободное изменение игры, например на руофе все изменения это изменения  с официальных корейских серверов. 

Думаешь если бы можно было свободно допиливать линейку она бы не изменилась? Да давно бы уже кучу всего поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, StеrWоzа said:

Мелкие исправление проводятся по мере их накопления, о чем есть оповещения в разделе патчнотов https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/

Я бы уточнил, что в том разделе потом подводят итоги за какой-то промежуток времени, а не сразу же постят, как сделают. Изменения же, по мере поступления, добавляются сразу в игру, но отследить порой можно или по комментам админов или по ревизии сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chefan сказал:

Что я путаю. Права на локализацию передавали. Но я не помню что бы были права на свободное изменение игры, например на руофе все изменения это изменения  с официальных корейских серверов. 

Думаешь если бы можно было свободно допиливать линейку она бы не изменилась? Да давно бы уже кучу всего поменяли.

Немного дочек над Ў:

1. Права на локализацию в России есть у Инновы, которая тут не причем.

2. Исходников клиента в открытом доступе нет и поменять его из-за этого невозможно, так хотя бы косяки корейцев можно было бы исправить, например с засорением виртуальной памяти.

3. Здесь действительно многое работает не так, как задумывалось корейцами - например ПП бафает всю пати и таких примеров много.

4. Отсыпь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...