Jump to content
Asterios

Объединение завершено

Admin

Recommended Posts

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.

- первые осады пройдут 16 августа.

- осады кланхоллов пройдут с 17 по 22 августа.

- аукцион кланхоллов завершится 16 августа в 00:00.

- регистрации в 7 печатях будут доступны сразу.

Информация по аккаунтам:

Если на аккаунте оказалось более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт, но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

Если логин был длиннее 12 символов и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).

Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.

Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

Персонажам с бывшего х7 необходимо обновить реферальные ссылки: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.

Премиум аккаунты и оффлайн трейд продлены на 6 часов.

• Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

помню ак по 15-20...

Если удалить старую KroshkaRU, то можно будет переименовать ph10_KroshkaRU в KroshkaRU, поскольку ph10_KroshkaRU будет держать резерв на имя KroshkaRU даже после удаления перса без префикса (вероятнос

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5. - первые осады пройдут 16 августа. - осады кланхоллов пройдут с 17 по 22 августа. - аукцион кланхоллов завер

20 минут назад, Некры30 сказал:

Наконец то. А теперь интересный вопрос эпик уже подорожал🤔🌚

Тарас 500

23 минуты назад, варлордик сказал:

А ни у кого в запасах голды не уменьшились в количестве после обьединения случаем? 🤨

ага, вот кто свиснул мои голды

осталось только доказать

3 минуты назад, Хантри сказал:

Где можно за ранее о дате данного события узнавать?

Битва экстрасенсов. У них спроси

14 минут назад, Хантри сказал:

Где можно за ранее о дате данного события узнавать?

Всё, туплю) В новостях же на главной писали)
Пардон.

Как узнать какой префикс создался для аккаунта? У меня было больше 7 персонажей на аккаунте _1 акк _2 был занят, а вот акк_3 не создался.

1 минуту назад, Bizarre сказал:

Как узнать какой префикс создался для аккаунта? У меня было больше 7 персонажей на аккаунте _1 акк _2 был занят, а вот акк_3 не создался.

Буквы пробовали?

3 минуты назад, Bizarre сказал:

_1_1 попробуйте
Что за люди яхз...

замечено, что персонажи в этот раз были перенесены на отдельный аккаунт с префиксом независимо от свободных мест на старых, отката надеюсь не будет? можно играть?

Добрый день. У персонажа было около 10 дней оффтрейда проплачено и после смены ника дни обнулились. Можно ли как-то это решить ?

40 минут назад, DaveMustaine сказал:

Добрый день. У персонажа было около 10 дней оффтрейда проплачено и после смены ника дни обнулились. Можно ли как-то это решить ?

скажи какой у тебя был ник трейдера я его займу и получу 10 дней офтрейда :D

1 час назад, 1STFLAME сказал:

Палево ap.gif

В чем именно? )
Если один из однажды слитых аккаунтов снова забит персонажами, то логично, что при очередном слиянии он может получить следующий уровень суффиксов.

1 час назад, Xypma сказал:

помню у сникерса за 9ккк брал на старте феникса)

АК и сейчас цену максимум 30ккк, но есть дураки и есть барыги. Вот они и нашли общий язык по цене в 100500кккккк аден

49 минут назад, smits сказал:

а если не хочу переименовывать чаров то шо делать? как зайти то) так и писать с хэштегами?

Пишите без префиксов, т.о. вы вернете своим чарам прежние ники. Если еще не упустили момент, конечно.

50 минут назад, smits сказал:

а если не хочу переименовывать чаров то шо делать? как зайти то) так и писать с хэштегами?

Никак, нужно сменить Ник 

• Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...