Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nyashnaya сказал:

а писать про кики сокланов это не вызывать негатив?) лол 

пойди сам что то пососи, раз у тебя с этим проблемы, малыш. 

ну может и вызвать только конкретики там никакой нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, coldworld сказал:

 

Еще 1 вариант развития событий.
Вот первый пост няшной.

31.07.2020 в 21:25, Nyashnaya сказал:

 

Выы шо, в другом клане играете?? 

АЙайай, нельзя так, Минка же против таких движений!! ало

все, через неделю без клана будете бегать бомжарами :D

Что могла сделать минка? 
Позвать ее в мамбл:
-обсудить все моменты про игру в другом клане
-обсудить тот факт, что ей не нравятся подобные рофлы и чтобы не ругаться попросить не писать подобное, если это ее задевает.

Что делает минка:
Пишет текстики о том что кто-то долбится в глаза и дальше развивает тему о том, как она негодует, что челы играют в других кланах.
 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати то что вампы не держатся за людей. Серьезно? Знаю я одну историю про пак злобного. Тут же ставки в разы выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну пост минки про то, что вампир там кого-то выкинет тоже можно считать началом конфликта со всеми людьми, которых это касается.
Ты ведь понимаешь, если бы посты минки закончились на вот этом

То на 99% ничего бы не было.

но она решила пописать, что когда приедет вампирчик, то все поотлетают с клана. Зачем? Это точно так же можно считать началом конфликта со всеми кого хоть как-то задевает эта тема.
 

ну это тож можно считать поводом для конфликта я не спорю 

только понимаешь можно так писать до посинения не будь того не будь этого то это все не началось по типу если бы гаджик мувик не сделал срача бы тут не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

ну это тож можно считать поводом для конфликта я не спорю 

только понимаешь можно так писать до посинения не будь того не будь этого то это все не началось по типу если бы гаджик мувик не сделал срача бы тут не было 

У минки виноват я а у тебя будет гаджет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

У минки виноват я а у тебя будет гаджет!

виноват ты потому что клан на фрапсе твой ну или почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, coldworld сказал:

 писать то что вызовет возможный негатив

 

 

Конкретно об этом. 
Как ты думаешь возможен ли вызов негатива словами "все челики могу оказаться без клана " ?
Думаю ответ очевиден) Мало кому понравится, когда кто-то кто ничего по факту не решает залетает и начинает расписывать о том, что кто-то вылетит с клана, даже если это не касается их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый рофл что про клан написала минка. Не вампир не декард поэтому ее слова не стоят нечего это лишь угроза. Такчто хз че обсуждаете. Минка не права и то что вы ей напишите это еще 100 раз не изменит ничего либо они решат конфликт но согласен с няшной трудно будет уже чет решить. мнение друг о друге показано и еще мемберы полезли в это. Поэтому думаю последнее слово за эмили

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Конкретно об этом. 
Как ты думаешь возможен ли вызов негатива словами "все челики могу оказаться без клана " ?
Думаю ответ очевиден) Мало кому понравится, когда кто-то кто ничего по факту не решает залетает и начинает расписывать о том, что кто-то вылетит с клана, даже если это не касается их.

ну смотри про то что челики которые бегают постоянно хз где и то что их могут кикнуть были инфа от вампира так шо вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, coldworld сказал:

ну это тож можно считать поводом для конфликта я не спорю 

только понимаешь можно так писать до посинения не будь того не будь этого то это все не началось по типу если бы гаджик мувик не сделал срача бы тут не было 

 

34 минуты назад, coldworld сказал:

ну может и вызвать только конкретики там никакой нету

ну может/ ну можно считать - конкретики нет. 

можно считать все что хочешь, но факт остается фактом, как бы ей и ее защитничками не хотелось этого не изменить.

 



32 минуты назад, chsv сказал:

GA

хиросы и лаурка!

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nyashnaya сказал:

 

ну может/ ну можно считать - конкретики нет. 

можно считать все что хочешь, но факт остается фактом, как бы ей и ее защитничками не хотелось этого не изменить.

 

хорошо давай так ответь на вопрос что привело к конкретному конфликту не кого-то там а именно тебя и минки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nyashnaya сказал:

хиросы и лаурка!

 

ну тогда в кофликте получается виновата ты?ахахах

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

хорошо давай так ответь на вопрос что привело к конкретному конфликту не кого-то там а именно тебя и минки? 

ты читал переписку, 2 страницы обьяснений как и что было, и теперь спрашиваешь меня что конкретно привело?) 

не отвечай.

боже дай мне сил не умереть от смеха. 

ору. 



Только что, chsv сказал:

ну тогда в кофликте получается виновата ты?ахахах

минка считает что ты. 

ее друзяшки уверенны, что она святая и врать и развязывать конфликты не может. 

значит это ты во всем виноват. 

зачем кл который во всем виноват? 

в хиросах поинтереснее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, coldworld сказал:

ну смотри про то что челики которые бегают постоянно хз где и то что их могут кикнуть были инфа от вампира так шо вот

 

43 минуты назад, chsv сказал:

Самый рофл что про клан написала минка. Не вампир не декард поэтому ее слова не стоят нечего это лишь угроза

Я такого же мнения.
Без разницы чьи это слова, написала их минка, а не вампир. Сказала, что ей это не нравится, это ее право высказать свою точку зрения, тут вопросов нет. А говорить, что там кто-то с клана отлетит уже не стоило, т.к. это спровоцирует людей, которые готовы слушать только кла. Вот и спровоцировало.
Причем на такую же провокацию в виде не обидного рофла над ней, на что она уже написала, что кто-то долбится в глаза.

Вампир и сам мог написать на форуме, что эти люди очень плохие и будут кикнуты, но он же не глупый и не будет просто так писать такие слова, да еще и на публику форума, чтобы не дай бог спровоцировать кого-то, для минки же все эти люди это походу пыль, которую никто не держит в клане. Очень сомневаюсь, что вампир думает так же.


 

43 минуты назад, chsv сказал:

последнее слово за эмили

А я думал на этом форуме кам главный

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Я такого же мнения.
Без разницы чьи это слова, сказала, что ей это не нравится, это ее право высказать свою точку зрения, тут вопросов нет. А говорить, что там кто-то с клана отлетит уже не стоило, т.к. это спровоцирует людей, которые готовы слушать только кла. Вот и спровоцировало.
Причем на такую же провокацию в виде не обидного рофла над ней, на что она уже написала, что кто-то долбится в глаза.

Вампир и сам мог написать на форуме, что эти люди очень плохие и будут кикнуты, но он же не глупый и не будет просто так писать такие слова, чтобы не дай бог спровоцировать кого-то, для минки же все эти люди это походу пыль, которую никто не держит в клане. Очень сомневаюсь, что вампир думает так же.

может и не стоило 

но я тут писал за конфликт няшной и минки что к первой напрямую особо это никак не относится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

может и не стоило 

но я тут писал за конфликт няшной и минки что к первой напрямую особо это никак не относится 

 

57 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну пост минки про то, что вампир там кого-то выкинет тоже можно считать началом конфликта со всеми людьми, которых это касается.

 Думаю няшную это тоже касалось, так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, chsv сказал:

 Поэтому думаю последнее слово за эмили

последнее слово будет за мной.

если меня кикнут из-за этого (я точно не вернусь) или я захочу уйти сама, то ни боги, ни мужья этого изменить не смогут, как и мое мнение о некоторых личностях.  

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 Думаю няшную это тоже касалось, так или иначе.

да не, вы что, конечно не касалось, просто так все с потолка взялось))) :facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 Думаю няшную это тоже касалось, так или иначе.

понимаешь я вижу то что няшная просто решила по язвить на это заявление а не потому что завтра ее жопа окажется без клана и шо это ее прям задевает шо капец

плюс направлено это заявление было на нее не уверен

на пак в котором она играет тож сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, coldworld сказал:

понимаешь я вижу то что няшная просто решила по язвить на это заявление а не потому что завтра ее жопа окажется без клана и шо это ее прям задевает шо капец

плюс направлено это заявление было на нее не уверен

на пак в котором она играет тож сомневаюсь

Не думаю что кик из клана это конец жизни и самой игры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, задевает, что красивая жопка останется без клана, шо капец, сижу реву, прям не знаю как буду жить дальше....  



но там кст, нужно добавить "если", а если нет, то кто реветь будет, а ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nyashnaya сказал:

ага, задевает, что красивая жопка останется без клана, шо капец, сижу реву, прям не знаю как буду жить дальше....  

ну если что цифры знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, coldworld сказал:

может и не стоило 

но я тут писал за конфликт няшной и минки что к первой напрямую особо это никак не относится 

Бывает такое как напряженные отношения

В кулуарах клана происходят терки, стычки, обсирание за спинной, ктото настраивает когонибуть против не симпотичных сокланов(ну не внешне естественно).

Копится накапливается
Потом одна провокация и понеслось.

 

Публичное угроза-заявление про будущий кик якобы "неверных" сокланов, от рандомного мембера но который под полной протекцией клан лидера это и есть провокация.
Кто навел интриги, кто накалил обстановку в клане останется для нас секретом. Но вот кто спровоцировал прекрасно видно.

 

Как человек сидящий в мамбле ГА могу слить инфу и сказать что киман точно  не заслужил в свою сторону негатива со стороны его клана вампиров.
Негатива, угроз, предупреждений.
Чел тихо летает на олимп, иногда по фану выбегает в поле оличаром чисто за компанию, максимально сдержанный в плане слов в том числе и о своем клане (вампиры)
Хотя знаю человека который описывает по факту но так как не должны слышать вары потому что все сказанное может быть использованно против вас.
Киман себе такого не позволяет.

Можете спросить у него я его не убеждал не просил не уговаривал итд вступить в га
Было и такое что другие предлагали

Четкий чел вы его там не обижайте а то Валера его быстро к рукам приберет

А то вы со своей игрой в интриги и шпионов скоро уже сами себя на гавно изведете.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриганы, ищите себя в прошмандовках Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Бывает такое как напряженные отношения

В кулуарах клана происходят терки, стычки, обсирание за спинной, ктото настраивает когонибуть против не симпотичных сокланов(ну не внешне естественно).

Копится накапливается
Потом одна провокация и понеслось.

 

Публичное угроза-заявление про будущий кик якобы "неверных" сокланов, от рандомного мембера но который под полной протекцией клан лидера это и есть провокация.
Кто навел интриги, кто накалил обстановку в клане останется для нас секретом. Но вот кто спровоцировал прекрасно видно.

 

Как человек сидящий в мамбле ГА могу слить инфу и сказать что киман точно  не заслужил в свою сторону негатива со стороны его клана вампиров.
Негатива, угроз, предупреждений.
Чел тихо летает на олимп, иногда по фану выбегает в поле оличаром чисто за компанию, максимально сдержанный в плане слов в том числе и о своем клане (вампиры)
Хотя знаю человека который описывает по факту но так как не должны слышать вары потому что все сказанное может быть использованно против вас.
Киман себе такого не позволяет.

Можете спросить у него я его не убеждал не просил не уговаривал итд вступить в га
Было и такое что другие предлагали

Четкий чел вы его там не обижайте а то Валера его быстро к рукам приберет

А то вы со своей игрой в интриги и шпионов скоро уже сами себя на гавно изведете.

 

 

38 минут назад, coldworld сказал:

может и не стоило 

но я тут писал за конфликт няшной и минки что к первой напрямую особо это никак не относится 

 

31 минуту назад, coldworld сказал:

понимаешь я вижу то что няшная просто решила по язвить на это заявление а не потому что завтра ее жопа окажется без клана и шо это ее прям задевает шо капец

плюс направлено это заявление было на нее не уверен

на пак в котором она играет тож сомневаюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиры и все к ним причастные мусор, слайд инфантильный лузер что то пишет хотя играет не тут ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

 

 

 

Естественно поязвить
Спровоцировали и человек поязвил

Вот схема
Напряженные отношения - провокация(публичная) - язва в ответ - конфликт
Вы почему то не реагируете на провокацию, но среагировали на ответную реакцию.

Ты написал что косплеишь 47 хромосому, тоесть ты назвал няшную дауном потому что это легко но не потому что это справедливо
Согласись тебе было бы намного тяжелее скосплеить 47 хромосому человека который спровоцировал эту самую няшную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Естественно поязвить
Спровоцировали и человек поязвил

Вот схема
Напряженные отношения - провокация(публичная) - язва в ответ - конфликт
Вы почему то не реагируете на провокацию, но среагировали на ответную реакцию.

Ты написал что косплеишь 47 хромосому, тоесть ты назвал няшную дауном потому что это легко но не потому что это справедливо
Согласись тебе было бы намного тяжелее скосплеить 47 хромосому человека который спровоцировал эту самую няшную

Хорошо это высказывание провокация 

Оно не направлено конкретно на няшную 

Оно ей не понравилось поэтому она начала язвить 

Только как оно напрямую провоцирует няшную о которой там ни слова 

Ты же не будешь агрится на что-то что тебе не нравится и тебя никак не трогает и орать меня спровоцировали(абстрактный пример) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, coldworld сказал:

Хорошо это высказывание провокация 

Оно не направлено конкретно на няшную 

Оно ей не понравилось поэтому она начала язвить 

Только как оно напрямую провоцирует няшную о которой там ни слова 

Ты же не будешь агрится на что-то что тебе не нравится и тебя никак не трогает и орать меня спровоцировали(абстрактный пример) 

Если провокация задевает группу людей, в которую входит няшная
минка вс группа (много кто + няшная)
Кого должна стебануть няшная или кому она должна ответить? Над кем поязвить? Если угрозки на счет кика были от 1ого человека
Стебанула или поязвила довольно лайтово, что можно было проигнорировать, но минка же тоже ответила и уже грубее фразой про глаза )

Много кому может не понравится, как обычный мембер, который особенно приближен к клу, будет кидать публичные угрозки о кике на форуме.
Понимаешь, если бы это было сказано лично в мамбле, такого бы не было, зачем на форуме писать про то, что кого-то там кикнут?

Другие, кого это задело, могли не написать, потому что у них было отличное настроение и они не хотели макаться в это дерьмо, кто-то просто подумал, что минка тупая и опять же решил не макаться, если об этом не написали это не значит, что это задело одну няшную. 

Няшная так же публично решила высмеять угрозки о кике и ты об этом знаешь, а кто-то будет говорить за спиной, что минка никто, но чет выписывает и строит из себя кого-то серьезного или обсуждать ее еще как-то и никто об этом знать не будет. А минка это особенно не любит. Она даже где-то писала, что люди обсуждающие за спиной плохие. Вот ей написали открыто, а она даже в мамбле не позвала поговорить. ПОРЕШАТЬ ))))) Надо же уязвленную гордость отдефать публично на форуме )
Так что все то что предъявлено тут няшной можно смело предъявлять минке, тогда будет в принципе +- честно.


 

Вообще прикольно выходит.
Не любишь, когда обсуждают за спиной. Откровенно презираешь этих людей.
Не любишь, когда говорят в открытую о том, что не понравилось.

Ток не надо говорить, что можно было сказать лично и т.д.

Минка написала публично о киках на форуме и получила публичное высмеивание своей писанины.
На мой взгляд не обидное.

Там кто-то писал о гордости выше, у минки тоже видимо гордости слишком много, не смогла проигнорить лайтовый рофл, чтобы не ругаться с сокланами.

 


 

@EmilyRosse нормально? или маловато? 
Как ты любишь!

 



Вообще мне надоело.
Предлагаю обсудить фикс куриц.



Ну или сделать ставки, как быстро отлетит карапузик от мили пака.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если провокация задевает группу людей, в которую входит няшная
минка вс группа (много кто + няшная)
Кого должна стебануть няшная или кому она должна ответить? Над кем поязвить? Если угрозки на счет кика были от 1ого человека
Стебанула или поязвила довольно лайтово, что можно было проигнорировать, но минка же тоже ответила и уже грубее фразой про глаза )

Много кому может не понравится, как обычный мембер, который особенно приближен к клу, будет кидать публичные угрозки о кике на форуме.
Понимаешь, если бы это было сказано лично в мамбле, такого бы не было, зачем на форуме писать про то, что кого-то там кикнут?

Другие, кого это задело, могли не написать, потому что у них было отличное настроение и они не хотели макаться в это дерьмо, кто-то просто подумал, что минка тупая и опять же решил не макаться, если об этом не написали это не значит, что это задело одну няшную. 

Няшная так же публично решила высмеять угрозки о кике и ты об этом знаешь, а кто-то будет говорить за спиной, что минка никто, но чет выписывает и строит из себя кого-то серьезного или обсуждать ее еще как-то и никто об этом знать не будет. А минка это особенно не любит. Она даже где-то писала, что люди обсуждающие за спиной плохие. Вот ей написали открыто, а она даже в мамбле не позвала поговорить. ПОРЕШАТЬ ))))) Надо же уязвленную гордость отдефать публично на форуме )
Так что все то что предъявлено тут няшной можно смело предъявлять минке, тогда будет в принципе +- честно.


 

Вообще прикольно выходит.
Не любишь, когда обсуждают за спиной. Откровенно презираешь этих людей.
Не любишь, когда говорят в открытую о том, что не понравилось.

Ток не надо говорить, что можно было сказать лично и т.д.

Минка написала публично о киках на форуме и получила публичное высмеивание своей писанины.
На мой взгляд не обидное.

Там кто-то писал о гордости выше, у минки тоже видимо гордости слишком много, не смогла проигнорить лайтовый рофл, чтобы не ругаться с сокланами.

 


 

@EmilyRosse нормально? или маловато? 
Как ты любишь!

 


 

Вообще мне надоело.
Предлагаю обсудить фикс куриц.

 


 

Ну или сделать ставки, как быстро отлетит карапузик от мили пака.

 

Ну ты чисто пойди почитай что ответили на тот пост няшной и потом посты вампура пониже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...