Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Баку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, ЛориКэбот сказал:

Они все врут.

😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NevrVersy сказал:

Ты вроде сама неплохо воевала с ней)


 

Хм... интересно) тогда расскажи мне как я её просрал. 
говорят что она не играет. Или я не прав?)

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)



1 час назад, NevrVersy сказал:

Ты вроде сама неплохо воевала с ней)


 

Хм... интересно) тогда расскажи мне как я её просрал. 
говорят что она не играет. Или я не прав?)

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)



1 час назад, NevrVersy сказал:

Ты вроде сама неплохо воевала с ней)


 

Хм... интересно) тогда расскажи мне как я её просрал. 
говорят что она не играет. Или я не прав?)

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin данная тема не имеет никакого отношения к нашему клану = прошу закрыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NevrVersy сказал:

😂😂😂😂😂

 

последняя осада форта = всё сказала за себя = вас 3-4 тела + ббойсы = вы ничего против 4 тел не смогли сделать .... я бы постыдился вообще тут что то писать .... 

ну не получается у вас без ББойсов и всяких хиросов итд ничего пртив 4 ! ЧЕТЫРЁХ ТЕЛ !!!! (без ИРЫ) .... ну зачем тему ещё пилить ? ))

Изменено пользователем Draft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rockby сказал:

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)


 

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)

 


 

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)

 

Достаточно одного раза)


 

14 минут назад, Draft сказал:

 

последняя осада форта = всё сказала за себя = вас 3-4 тела + ббойсы = вы ничего против 4 тел не смогли сделать .... я бы постыдился вообще тут что то писать .... 

ну не получается у вас без ББойсов и всяких хиросов итд ничего пртив 4 ! ЧЕТЫРЁХ ТЕЛ !!!! (без ИРЫ) .... ну зачем тему ещё пилить ? ))

Хз. Меня не было)))

я только зашёл и меня твои животные облепили с танцами и агром)


 

1 час назад, Draft сказал:

@Admin данная тема не имеет никакого отношения к нашему клану = прошу закрыть 

Обидели мышку написали в норку)


 

14 минут назад, Draft сказал:

 

последняя осада форта = всё сказала за себя = вас 3-4 тела + ббойсы = вы ничего против 4 тел не смогли сделать .... я бы постыдился вообще тут что то писать .... 

ну не получается у вас без ББойсов и всяких хиросов итд ничего пртив 4 ! ЧЕТЫРЁХ ТЕЛ !!!! (без ИРЫ) .... ну зачем тему ещё пилить ? ))

Приходите на сл) отдефайте)

и отвянь) мы эту тему не создавали)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NevrVersy сказал:

Приходите на сл) отдефайте)

и отвянь) мы эту тему не создавали)

 

я тоже хз кто эту тему создал .... ты знаешь где нас найти ) приходите без ББойсов  и хиросов (хоть мы ихние подсосы как было выше сказано) итд ...  измените своим традициям ) 

хотя последний ваш трай показал что вы в соло ... конечно сильны ... но фулкой с ббойсами в придачу против 4 тел ...  ладно бы кастанули ... обидно , понимаю )

 

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ !!! мне уже больно и обидно за дисагри (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы чем тут ваще занимаетесь? ЛориКэбот это я, вон мое фото я и в мамбле сижу Рома меня знает тем более мы земляки, и все что я тут пишу он в курсе. Вы создали тему от моего ника в игре, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2020 в 10:06, НеДурачек сказал:

Но я все равно не пошёл бы туда.Раньше бы да,но не сейчас,нынешняя атмосфера там так себе 😕 

Тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mehdi сказал:

Народ вы чем тут ваще занимаетесь? ЛориКэбот это я, вон мое фото я и в мамбле сижу Рома меня знает тем более мы земляки, и все что я тут пишу он в курсе. Вы создали тему от моего ника в игре, зачем?

ты кто? Я не в курсе кто ты и что ты пишешь тут.Представся и обьясни в чем суть темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фатима сказал:

ты кто? Я не в курсе кто ты и что ты пишешь тут.Представся и обьясни в чем суть темы!

я и есть ЛориКэбот тот самый который недавно был в клане Сане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mehdi сказал:

Народ вы чем тут ваще занимаетесь? ЛориКэбот это я, вон мое фото я и в мамбле сижу Рома меня знает тем более мы земляки, и все что я тут пишу он в курсе. Вы создали тему от моего ника в игре, зачем?

Байт на даунов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Konseh сказал:

Байт на даунов?)

ОНИ  в курсе че делать))0) не пали их) а то  в друг осознают кто они))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Draft сказал:

 

я тоже хз кто эту тему создал .... ты знаешь где нас найти ) приходите без ББойсов  и хиросов (хоть мы ихние подсосы как было выше сказано) итд ...  измените своим традициям ) 

хотя последний ваш трай показал что вы в соло ... конечно сильны ... но фулкой с ббойсами в придачу против 4 тел ...  ладно бы кастанули ... обидно , понимаю )

 

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ !!! мне уже больно и обидно за дисагри (((

Ээ вы чего дефать не пришли?

мы чисто своими пришли...) эх... кастуйте в 7 утра как обычно)


 

3 часа назад, Draft сказал:

 

я тоже хз кто эту тему создал .... ты знаешь где нас найти ) приходите без ББойсов  и хиросов (хоть мы ихние подсосы как было выше сказано) итд ...  измените своим традициям ) 

хотя последний ваш трай показал что вы в соло ... конечно сильны ... но фулкой с ббойсами в придачу против 4 тел ...  ладно бы кастанули ... обидно , понимаю )

 

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ !!! мне уже больно и обидно за дисагри (((

Сколько раз тебе повторить чтобы ты слез с этой буты... ой макроса

у гп спроси как мы дружим с хиросами)

вы у них сплагиатили макрос на сосню с хиросами)

как по мне вы к хиросам ближе)

что по манере игры, что по интеллекту)

что по балаболству. У вас много похожих моментов) залейтесь туда для полной атмосферы

Если у вас нету эпического нотиса то они научат писать)

 


 

47 минут назад, фатима сказал:

ОНИ  в курсе че делать))0) не пали их) а то  в друг осознают кто они))0)

Не обижай ребятишек. И так обижены уже. Жизнью...

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже меня слишком долго не было, Рома ты стал топить за ПВП. Что происходит😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xACYKA сказал:

Похоже меня слишком долго не было, Рома ты стал топить за ПВП. Что происходит😱

Сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание фейковых аккаунтов, в этом весь ты. Жалкое зрелище.. Клавишный рукоблуд. Ты делом докажи что ты чего то стоишь, а не форумные воины устраивай. 

Истинное лицо кл дисагри. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, NevrVersy said:

 

Если у вас нету эпического нотиса то они научат писать)

 

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Талисман сказал:

Создание фейковых аккаунтов, в этом весь ты. Жалкое зрелище.. Клавишный рукоблуд. Ты делом докажи что ты чего то стоишь, а не форумные воины устраивай. 

Истинное лицо кл дисагри. 

 

Если у тебя нету хоть каких-то пруфов которые подтвердили бы что это я, то твои слова, как и слова твоего кла и всех остальных не больше чем пустой высер 

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Талисман сказал:

Создание фейковых аккаунтов, в этом весь ты. Жалкое зрелище.. Клавишный рукоблуд. Ты делом докажи что ты чего то стоишь, а не форумные воины устраивай. 

Истинное лицо кл дисагри. 

 

 

Смотри. Вот у меня есть пруф когда ваш хваленый камбат с дестром, берсом, кэботом и ещё парой тел не могли вывезти нас ни возле входа на фрею, ни возле штт. Без бэдбойсов или кого-то ещё 
бедные с города не выходили.

и это не единственный пруф где вы как домино сыпались. 

и всё что может на данный момент ваш кл это кидать тупые понты, просить админа закрыть эту тему, и рассказывать что якобы набора нет а по факту в это же время и до конца дня стоял кэбот и набирали в клан. 
не ну возможно они не знали, но до конца дня я думаю можно было бы им сообщить что набора нет)

А вы камбата в будке на цепи держите? 
бедняжка увидел моего чара в городе и агриться начал)

жаль что я тогда афк был)

Мне на самом деле без разницы особо что вам там Ян рассказывал в мамбле)

но по поводу того, что тебе Ира колбаса рассказывала обо мне что-либо тоже пустой трёп, и у меня опять же есть пруфы)

Доказывать кому-либо что я как ты говоришь чего-то стою, ну такое себе..

меня мало интересует мнение подобного вам сброда.

оперируйте чем-то больше чем просто языком и возьмите как за правило для клана. 
Р-р-раунд!

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NevrVersy сказал:

Смотри. Вот у меня есть пруф когда ваш хваленый камбат с дестром, берсом, кэботом и ещё парой тел не могли вывезти нас ни возле входа на фрею, ни возле штт. Без бэдбойсов или кого-то ещё 
бедные с города не выходили.

и это не единственный пруф где вы как домино сыпались. 

Привет Саня это я Миха, ты сам сказал на входе на фрею, так вот в тот день на было та все то троя человек которые состояли из твинов для фреи и вы выносили нас троих а остальные это были твины которы были собраны для фреи и на штт тоже были те же самые твины как ты сам и заметил

Изменено пользователем Mehdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Талисман сказал:

Иру колбаску и ту просрал, а как она тебя защищала, а сейчас кроме слов ненависти и презреения и не услышишь от неё в адрес этого горе-кла)

Очень интересно получается... Я не играю а за меня тут уже что-то решают,кого я ненавижу и т.д. это не мое ли личное дело? Иринка, солнце,я не просила лезть в мои дела. Родная, успокойся,такие слухи( да и вообще слухи) к хорошему не приведут. Даже меня в реале откопали, и показали что тут,за мен, что-то говорят. Мне ваши кустарные разборки,под лопухом,ну вот не сдались. Единственное,не трожь меня плиз. Если я хочу что-то , кому-то сказать,скажу в лицо.А не буду как ты,на форуме сплетни собирать.Целую тебя,милая)**



15 часов назад, rockby сказал:

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)


 

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)

 


 

Колбаса дальше гирана не выходила. Это спокойный человек не для фана)

 

Ой Тошенька,и ты тут) В каком же я месте то спокойная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mehdi сказал:

Привет Саня это я Миха, ты сам сказал на входе на фрею, так вот в тот день на было та все то троя человек которые состояли из твинов для фреи и вы выносили нас троих

Щта???

Тоесть ЛориКэбот, камбала ой камбат и берс ваш это твины?)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с клана Баку и уважающие себя люди, пора уже оставить этих МирДверьМяч (Peace Door Ball) наедине со своими пруфами и прочьей хренью, которой они тут брыжжут.

На этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Талисман сказал:

Ребята с клана Баку и уважающие себя люди, пора уже оставить этих МирДверьМяч (Peace Door Ball) наедине со своими пруфами и прочьей хренью, которой они тут брыжжут.

На этом всё.

Иринка, солнце,ну чтож ты меня игноришь,как использовать мое имя,так ты первая) А как отвечать за это,ты под лопух.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭхЪ ну вот... Как меня трогать,так все диванные эксперты, о том, какая я и чем я занята. То слухи пускают, что я ник сменила,то кого-то ненавижу. Ребят,я всех люблю, но по-своему. Так что считаю тема закрыта. И да,такого персонажа как ДерусьЯкКолбаса, больше не существует. Удален. Вот. Иришечка моя,спи спокойно)*** Целую,люблю)***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Талисман сказал:

Ребята с клана Баку и уважающие себя люди, пора уже оставить этих МирДверьМяч (Peace Door Ball) наедине со своими пруфами и прочьей хренью, которой они тут брыжжут.

На этом всё.

Слив засчитан. Тут всё ясно



48 минут назад, Талисман сказал:

Ребята с клана Баку и уважающие себя люди, пора уже оставить этих МирДверьМяч (Peace Door Ball) наедине со своими пруфами и прочьей хренью, которой они тут брыжжут.

На этом всё.

Поджимают хвост когда говорят за какие-то доказательства своему трёпу)

и сливаются в тучку)

хиросы выходите. Вас спалили)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NevrVersy сказал:

Слив засчитан. Тут всё ясно


 

Поджимают хвост когда говорят за какие-то доказательства своему трёпу)

 

и сливаются в тучку)

хиросы выходите. Вас спалили)

Слушай, вояка комнатный. Все конечно шикарно, но вместо того,чтоб языком чесать,занимался бы кланом. От тебя люди как от прокаженого шарахаются, мозг включи. А не на форуме тут с пеной у рта доказывай какой ты Хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mitsu сказал:

Слушай, вояка комнатный. Все конечно шикарно, но вместо того,чтоб языком чесать,занимался бы кланом. От тебя люди как от прокаженого шарахаются, мозг включи. А не на форуме тут с пеной у рта доказывай какой ты Хиро.

Ну началось. Только начали дружить)

слава богу пока не убегал никто)))

но я ждал этого) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...