Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Баку


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, NevrVersy сказал:

Ну началось. Только начали дружить)

слава богу пока не убегал никто)))

но я ждал этого) спасибо)

Всегда пожалуйста. Никто? А три раза распад Дисагров ни о чем не говорит? Дружить? Да не Сань, Фигня какая-то. У тебя полыхает до сих пор. Отправлю тебе огнетушитель. То что я ответила остальным, так же, как и тебе, ещё не гарантирует того,какое шоу намечается. То,что я ласково ответила Ире и Тохе,ну а зачем мне ругань. Мне реала хватает. Да и Тоха завидев меня,сразу в кусты,ну шарахается он от меня. А как топил.. как топил)Ну не суть) Саша, вместо слов,нужны действия.

Изменено пользователем Mitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Mitsu сказал:

Всегда пожалуйста. Никто? А три раза распад Дисагров ни о чем не говорит? Дружить? Да не Сань, Фигня какая-то. У тебя полыхает до сих пор. Отправлю тебе огнетушитель. То что я ответила остальным, так же, как и тебе, ещё не гарантирует того,какое шоу намечается. То,что я ласково ответила Ире и Тохе,ну а зачем мне ругань. Мне реала хватает. Да и Тоха завидев меня,сразу в кусты,ну шарахается он от меня. А как топил.. как топил)Ну не суть) Саша, вместо слов,нужны действия.

Оооо а чё там по шоу?)

полыхает? Не) по крайней мере по поводу того случая)

ну... по поводу распада) бог любит троицу)

По поводу действий я не совсем понял)



10 минут назад, Mitsu сказал:

Саша, вместо слов,нужны действия.

Я не совсем понимаю) вар есть) по кд падают) ну перекастовывают форт в крысу по утрам))

у меня в клане стабильный он-лайн)

всем всё нравится) кроме Яна)) 

ну, в мамбле баку его приняли так что скорее всего он там и будет сидеть)

как я и говорил) равны все у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NevrVersy сказал:

Щта???

Тоесть ЛориКэбот, камбала ой камбат и берс ваш это твины?)

Ну ты описал только тех персов которыми не были твинами а остальные были твины, ну там на фрее сам же видел, я даже сам их не запомнил так как это твины моих соклановцев для походов по инстам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NevrVersy сказал:

Оооо а чё там по шоу?)

полыхает? Не) по крайней мере по поводу того случая)

ну... по поводу распада) бог любит троицу)

По поводу действий я не совсем понял)


 

Я не совсем понимаю) вар есть) по кд падают) ну перекастовывают форт в крысу по утрам))

 

у меня в клане стабильный он-лайн)

всем всё нравится) кроме Яна)) 

ну, в мамбле баку его приняли так что скорее всего он там и будет сидеть)

как я и говорил) равны все у меня)

Вар? Кому он нужен?Это раз,Два,мне твой Ян,до пятой точкой. И три, ты соклановцев за людей не считаешь. И вообще заслуги клана, это заслуги людей в нем играющих. А если КЛ им не соответствует, вот и распадается он раз за разом.



1 минуту назад, Mitsu сказал:

Вар? Кому он нужен?Это раз,Два,мне твой Ян,до пятой точкой. И три, ты соклановцев за людей не считаешь. И вообще заслуги клана, это заслуги людей в нем играющих. А если КЛ им не соответствует, вот и распадается он раз за разом.

Да и вообще. Сидеть грызть друг-другу глотки за пиксели... Ну вы дауны. Из людей превращаетесь в скота. Оскорбления, унижения , девушки как товар, продают себя за блага в игре. Мужики подобны истеричным бабам. Это не игра такая, это вы такие. Ваши скотские натуры лезут через пиксели. А в жизни большинство, просто такие,которые никому то со своим характером,не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Mitsu сказал:

И три, ты соклановцев за людей не считаешь. И вообще заслуги клана, это заслуги людей в нем играющих

Не соглашусь с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NevrVersy сказал:

Не соглашусь с тобой

Ты вообще с кем-то согласен? Тебе ссыкотно мне лично написать о том,что за меня сплетни дерут. Ты пишешь через десятые руки. А я вообще не в теме. Каким боком я тут оказалась. Ты меня прям раздражаешь, ссыкло.Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mitsu сказал:

Ты вообще с кем-то согласен? Тебе ссыкотно мне лично написать о том,что за меня сплетни дерут. Ты пишешь через десятые руки. А я вообще не в теме. Каким боком я тут оказалась. Ты меня прям раздражаешь, ссыкло.Тьфу.

А зач мне лично тебе писать?)  у меня не было послания тебе чтобы ты пришла сюда) меня попросили я ссылку дал) так что переставай во всём винить меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NevrVersy сказал:

А зач мне лично тебе писать?)  у меня не было послания тебе чтобы ты пришла сюда) меня попросили я ссылку дал) так что переставай во всём винить меня) 

Да ладно, ты пытаешься косить под дурака,хотя уже являешься таковым. Тригер я смотрю у тебя на меня, аж жопа у тебя кипит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mitsu сказал:

Да ладно, ты пытаешься косить под дурака,хотя уже являешься таковым. Тригер я смотрю у тебя на меня, аж жопа у тебя кипит)

Где ты видишь чтобы у меня горело? 
тем более на тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NevrVersy сказал:

Где ты видишь чтобы у меня горело? 
тем более на тебя)

А где у тебя горит,так не в диалоге со мной. Почему и спрашиваю, Хочется что-то сказать,говори мне а не через чужие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mitsu сказал:

А где у тебя горит,так не в диалоге со мной. Почему и спрашиваю, Хочется что-то сказать,говори мне а не через чужие руки.

Тогда покажи мне где у меня горит) 

можешь в телегу скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mitsu сказал:

А где у тебя горит,так не в диалоге со мной. Почему и спрашиваю, Хочется что-то сказать,говори мне а не через чужие руки.

 

46 минут назад, NevrVersy сказал:

Тогда покажи мне где у меня горит) 

можешь в телегу скинуть)

Клоуны это не тема для ваших интимных отношений. Хватит тут флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ОтдайПеченьки сказал:

 

Клоуны это не тема для ваших интимных отношений. Хватит тут флудить.

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ОтдайПеченьки сказал:

 

Клоуны это не тема для ваших интимных отношений. Хватит тут флудить.

Клоун это ты и твоя цирковая жизнь)

Гастролируй детка😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mitsu сказал:

Клоун это ты и твоя цирковая жизнь)

Гастролируй детка😘

Я думаю кто это, а это ты была а сауне с римади у ШинКую на днюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОтдайПеченьки сказал:

Я думаю кто это, а это ты была а сауне с римади у ШинКую на днюхе.

Ага, в то время,как тебя жарили)))

Детка, ты ему понравился, прям огонь) Видимо ещё раз позовут тебя на тусу😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...