Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Баку


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NevrVersy сказал:

Будем сосатся На долгие годы и до скончания веков)

Ого как у вас жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

42 минуты назад, KoFeFee сказал:

Не редактируй мои слова, друг мой), у вас дружба, фан и море удовольствия от игры)  с бедбойсами. 

Называйте как хотите) 😂😂😂

мне в кайф редачить твои слова)



42 минуты назад, ОтдайПеченьки сказал:

Ого как у вас жёстко.

У нас мило)



Забавно наблюдать как кланы которые сами сосутся пытаются предьявить за это кому-то)

кидайте камни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, NevrVersy said:

Забавно наблюдать как кланы которые сами сосутся пытаются предьявить за это кому-то)

 

кидайте камни)

Я не пойму, зачем ты тут пишешь. Занимайся своим кланом, набирайте людей, станьте независимыми, а не подстилками бедбойсов. У тебя дел в твоем клане не в проворот, а ты бегаешь по темам в других кланов. Мне эти баку пофигу, но дисагри со своими засосами не выглядят лучше. Я тебе как человек со стороны говорю, бегая на побегушках с бедбойсами, у вас укорениться репутация подсосов. Все время ждать, помогут ли вам с другого клана, это жалкая ситуация. Ни один клан, который сосался долго не просуществовал. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ЛориКэбот сказал:

Агр пошёл)

 

А ты кто такой вообще ? Я конечно вас удивлю или разочарую,  но настоящий ЛориКэбот не имеет к этой теме никакого отношения. Вы что сами с собой тут общаетесь ? 



01.07.2020 в 10:10, ЛориКэбот сказал:

Клан мирный 11 лвл, ФКС, есть все походы, топ кл. 1 вар. 
Форт прилагается)

помогаем со шмотом немного)

собираем паки, много фармим. Регулярный фан. 

От вас нужен мамбл с микро, онлайн) 

Можно и земляков принять)

Писать тут или в Игре 

ЛориКэбот, Draft, ОгненнаяЛисица, Воришка

да и любому с нашего клана)

Üst klana xoş gəlmisiniz

 

Набора в мой клан в настоящий момент НЕТУ, ТС = убейся об стенку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Draft сказал:

Я конечно вас удивлю или разочарую,  но настоящий ЛориКэбот не имеет к этой теме никакого отношения.

Ну нихрена себе) 

20 минут назад, Draft сказал:

Набора в мой клан в настоящий момент НЕТУ

Как теперь быть?
Сворачиваем лавочку, нас нае****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, KoFeFee сказал:

Я не пойму, зачем ты тут пишешь. Занимайся своим кланом, набирайте людей, станьте независимыми, а не подстилками бедбойсов. У тебя дел в твоем клане не в проворот, а ты бегаешь по темам в других кланов. Мне эти баку пофигу, но дисагри со своими засосами не выглядят лучше. Я тебе как человек со стороны говорю, бегая на побегушках с бедбойсами, у вас укорениться репутация подсосов. Все время ждать, помогут ли вам с другого клана, это жалкая ситуация. Ни один клан, который сосался долго не просуществовал. Подумай об этом.

Ты за это не переживай))

я не думаю что тебе лучше известно сколько у меня дел в клане)

с чего ты взял что кто-то у кого-то на побегушках?



39 минут назад, Draft сказал:

 

А ты кто такой вообще ? Я конечно вас удивлю или разочарую,  но настоящий ЛориКэбот не имеет к этой теме никакого отношения. Вы что сами с собой тут общаетесь ? 


 

 

 

Набора в мой клан в настоящий момент НЕТУ, ТС = убейся об стенку ))

Вам тут пиар а вы отмахиваетесь) второй день тема вверху)

кто-то хочет вам помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Draft сказал:

 

А ты кто такой вообще ? Я конечно вас удивлю или разочарую,  но настоящий ЛориКэбот не имеет к этой теме никакого отношения. Вы что сами с собой тут общаетесь ? 


 

 

 

Набора в мой клан в настоящий момент НЕТУ, ТС = убейся об стенку ))

А ты кто такой? Такой же вагабонд как и ТС. Да и в игре вчера говорили что набирают а тут уже слив. 

Клан плечевой Ирины насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, NevrVersy said:

Ты за это не переживай))

я не думаю что тебе лучше известно сколько у меня дел в клане)

с чего ты взял что кто-то у кого-то на побегушках?

Да не переживаю я, просто взгляд со стороны. То что ты скоро поймешь, многие уже давно понимают. Сосня всегда возвращается негативом. Лучше слейтесь в один клан, или на край в алли. Только другим про сосню на твоем месте лучше не писать, выглядишь ты как дурак, с такими предьявами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KoFeFee сказал:

Да не переживаю я, просто взгляд со стороны. То что ты скоро поймешь, многие уже давно понимают. Сосня всегда возвращается негативом. Лучше слейтесь в один клан, или на край в алли. Только другим про сосню на твоем месте лучше не писать, выглядишь ты как дурак, с такими предьявами.

Хорошо. Вопрос эксперту в чём разница таких союзов и официального алли?

вы как кричали за сосню так и будете кричать)

сливаться в один клан желания нету. 
даже понимая профит с этого. 
Али чат? Да мы и так в мамбле сидим)

Срать по сути на чьё-либо мнение)

мы в удовольствие играем)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, NevrVersy said:

Хорошо. Вопрос эксперту в чём разница таких союзов и официального алли?

вы как кричали за сосню так и будете кричать)

сливаться в один клан желания нету. 
даже понимая профит с этого. 
Али чат? Да мы и так в мамбле сидим)

Срать по сути на чьё-либо мнение)

мы в удовольствие играем)

Тему сосни каждый раз поднимаешь ты сам первый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KoFeFee сказал:

Тему сосни каждый раз поднимаешь ты сам первый. 

Так вопрос был не в том кто её подымает. А в том, в чём же разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NevrVersy сказал:

Ты за это не переживай))

я не думаю что тебе лучше известно сколько у меня дел в клане)

с чего ты взял что кто-то у кого-то на побегушках?


 

Вам тут пиар а вы отмахиваетесь) второй день тема вверху)

 

кто-то хочет вам помочь)

 

 

дел конечно у  тебя дядя непочатый край... собирать куропак второй год... это не каждому под силу( не в обиду). а насчёт побегушек...ну понимаю правда глаза колит, не хочу конечно вас обидеть... но то кем вы являетесь = другим словом не назвать ( конечно ББойсы вам в глаза это не скажут, но мне кое кто ясно объяснил всю обстановку .  Я бы прислушался к совету на твоём месте (не дай бог конечно)  и как то попытался стать независимым, хотя дело ваше ... если вы привыкли то ... 

 

53 минуты назад, ОтдайПеченьки сказал:

А ты кто такой? Такой же вагабонд как и ТС. Да и в игре вчера говорили что набирают а тут уже слив. 

Клан плечевой Ирины насколько я знаю.

 

ну да... я ещё хуже чем вагабонг ))) я элитный бомж )  хотя я не знаю кто ты )), но такой комплимент мне ещё со старого хантера не делали ))) а  если вас (в твоём лице) коробит то что Ира у нас в клане .... ну извини) прими это как данность. 

 

to KoFeFee

причём тут хиросы я хз ) может это плод ваших воспалённых фантазий ? )

 

НАСТОЯЩАЯ ТЕМА (созданная, как и профайл ТС -а  нашими друганами из клана (здесь могли бы быть ваши подсосы)) не имеет никакого отношения к клану Баку ! На этой ноте позвольте откланяться.

Изменено пользователем Draft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Draft сказал:

дел конечно у  тебя дядя непочатый край... собирать куропак второй год... это не каждому под силу( не в обиду). а насчёт побегушек...ну понимаю правда глаза колит, не хочу конечно вас обидеть... но то кем вы являетесь = другим словом не назвать ( конечно ББойсы вам в глаза это не скажут, но мне кое кто ясно объяснил всю обстановку .

Хоспади. Не надо тут ыру цитировать)

я хз какой балабол тебе что рассказывал) 

но кому верить тебе решать)

учитывая что вы не заметили вара у себя в клане)

говорят вы хорошо горели в мамбле когда мы вас сливали)

особенно в соа)

у вас ыра занимается распределением людей в паки которых нет)?

27 минут назад, Draft сказал:

Клан плечевой Ирины насколько я знаю

3 по счёту)

31 минуту назад, Draft сказал:

На этой ноте позвольте откланяться.

У вас генетическое сваливать?



32 минуты назад, Draft сказал:

собирать куропак второй год... это не каждому под силу

Хз. Но даже того что я имею достаточно чтобы раскидывать вас)



34 минуты назад, Draft сказал:

Да и в игре вчера говорили что набирают а тут уже слив. 

Для них это нормально)



42 минуты назад, Draft сказал:

собирать куропак второй год.

Я хотябы его собираю)

а вы на словах герои а по факту нюхаете землю по кд)

так что делай выводы сам)



44 минуты назад, Draft сказал:

собирать куропак второй год..

Или вы тоже будете кричать что слабее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NevrVersy сказал:

У вас генетическое сваливать?

 

)) у нас генетически не создавать такие темы , если прям так бомбит = попейте водички )

Изменено пользователем Draft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть умственноотсталого пл (комбата), не умеющего юзать банки (лорика) и забаниных чатов у всех игроков 😃 которые просят написать за них, что зарэжут тебя 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати просто любопытно, будут ли бедбойсы пробовать забрать назад гиран. или сдулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу я, и вас читаю, и знаете, так смешно.

КЛ дисагри: малолетка, которому скидывались на шмотки и одевал клан, которому нахаляву апнули 11 лвл клана мои ребята, который просрал всё, что у него было,  даже Иру колбаску и ту просрал, а как она тебя защищала, а сейчас кроме слов ненависти и презреения и не услышишь от неё в адрес этого горе-кла)

То что ты запихнул к нам свою крысу мы знали с самого начала, ты не так умён, как хочешь казаться.

И да, я такая вся плохая, но без меня, в своё время, ты бы продолжал сосать всем кланам, как сейчас это снова делаешь. И знаешь, я просто испытываю удовольствие каждый раз видя, как ты зовёшь всё больше и больше кланов себе на помощь.

То что у тебя рабочий ротик, ты уже подтвердил сам словами о сосеве с бедбойсами, я вот только понять не могу, какая выгода именно бойсам от тебя.

Хотя и здесь можно предположить, что вы - пушечное мясо, коим и всегда являлись, разменная монета для всех.

Ты можешь агриться в ответ сколько угодно, но уж коль ты решил показать себя, то пусть тебя увидят со всех твоих сторон!

Как говорил один из топ клов хантера: "спасибо вам крыски, за то, что вы есть, без вас было бы скучно!!!"

 

Благодарю за внимание.

 

P.S. Агрись скоолько твоей душеньке угодно. Чем больше ты кланов на нас ведёшь, тем сильнее мы становися)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Draft сказал:

 

 


 

 

 

Набора в мой клан в настоящий момент НЕТУ, ТС = убейся об стенку ))

ой, врунишки

photo_2020-07-02_18-02-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NevrVersy сказал:

забыл упомянуть умственноотсталого пл (комбата), не умеющего юзать банки (лорика) и забаниных чатов у всех игроков 😃 которые просят написать за них, что зарэжут тебя 😂😂😂

bafse4.jpg.08dba23c082e4e3d7d873c5e705e7f88.jpg

 

то есть то что один комбат разносит всю вашу псевдопачку вас совсем не удивляет да ?  ну да...если вы ещё в ютуб это выкладываете ? ))))))))))) табун дисагри против ОДНОГО ТАНКА )))0 ураа ! победа ! )))))))))))

не позорьтесь )))  надо быть полным ДЦП что бы ещё тему запилить про набор )))))))))) 

Изменено пользователем Draft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это факт, что баку сосется с хиросами, или вы отрицаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Draft сказал:

bafse4.jpg.08dba23c082e4e3d7d873c5e705e7f88.jpg

 

то есть то что один комбат разносит всю вашу псевдопачку вас совсем не удивляет да ?  ну да...если вы ещё в ютуб это выкладываете ? ))))))))))) почка дисагри против табуна )))0 ураа ! победа ! )))))))))))

не позорьтесь )))  надо быть полным ДЦП что бы ещё тему запилить про набор )))))))))) 

чё ты несёшь??? где он разносит пачку? он от ножа или некра падает в 1х1. Пишешь, что набора нет, а лорик набирает. ну ты прям лгун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Талисман сказал:

Вот сижу я, и вас читаю, и знаете, так смешно.

КЛ дисагри: малолетка, которому скидывались на шмотки и одевал клан, которому нахаляву апнули 11 лвл клана мои ребята, который просрал всё, что у него было,  даже Иру колбаску и ту просрал, а как она тебя защищала, а сейчас кроме слов ненависти и презреения и не услышишь от неё в адрес этого горе-кла)

То что ты запихнул к нам свою крысу мы знали с самого начала, ты не так умён, как хочешь казаться.

И да, я такая вся плохая, но без меня, в своё время, ты бы продолжал сосать всем кланам, как сейчас это снова делаешь. И знаешь, я просто испытываю удовольствие каждый раз видя, как ты зовёшь всё больше и больше кланов себе на помощь.

То что у тебя рабочий ротик, ты уже подтвердил сам словами о сосеве с бедбойсами, я вот только понять не могу, какая выгода именно бойсам от тебя.

Хотя и здесь можно предположить, что вы - пушечное мясо, коим и всегда являлись, разменная монета для всех.

Ты можешь агриться в ответ сколько угодно, но уж коль ты решил показать себя, то пусть тебя увидят со всех твоих сторон!

Как говорил один из топ клов хантера: "спасибо вам крыски, за то, что вы есть, без вас было бы скучно!!!"

 

Благодарю за внимание.

 

P.S. Агрись скоолько твоей душеньке угодно. Чем больше ты кланов на нас ведёшь, тем сильнее мы становися)

Изыди зло

твоё макросное нытьё уже не интересно 

а я ждал когда же ты вылезешь)

10 минут назад, Талисман сказал:

И знаешь, я просто испытываю удовольствие каждый раз видя, как ты зовёшь всё больше и больше кланов себе на помощь.

Называй кого я звал)

 

6 минут назад, Draft сказал:

то есть то что один комбат разносит всю вашу псевдопачку вас совсем не удивляет да ?

Где это было и когда?)

 

6 минут назад, Draft сказал:

надо быть полным ДЦП что бы ещё тему запилить про набор )))))))))) 

Если ты про эту темку то боюсь у тебя паранойя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт того, что вы сосетесь с половиной серва, ты сам мне об этом говорил в пм, мол могу хоть пол серва против вас собрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KoFeFee сказал:

Кстати просто любопытно, будут ли бедбойсы пробовать забрать назад гиран. или сдулись?

Если тебе интересно то будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NevrVersy сказал:

Изыди зло

твоё макросное нытьё уже не интересно 

а я ждал когда же ты вылезешь)

Называй кого я звал)

 

Где это было и когда?)

 

Если ты про эту темку то боюсь у тебя паранойя) 

правда колит глаза = понимаем

называть кто у вас в клане = которые сидят у нас в мамбле )) = а ключи от квартиры где деньги лежат ? (© Остап Бендер) 

 

Ютуб = так это вам виднее = если вы хотите в конец опозорится я могу выставить этот ролик ( если вы его щас не удаляете)

 

а про тему = НИКТО Из клана Баку не имеет отношения к ТС, и к этой теме тем паче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Draft сказал:

Я конечно вас удивлю или разочарую,  но настоящий ЛориКэбот не имеет к этой теме никакого отношения.

 

3 часа назад, Draft сказал:

Набора в мой клан в настоящий момент НЕТУ,

 

16 минут назад, Konseh сказал:

врунишки

photo_2020-07-02_18-02-46.jpg

Не совпадон

тфу, трепло



1 минуту назад, Draft сказал:

правда колит глаза = понимаем

называть кто у вас в клане = которые сидят у нас в мамбле )) = а ключи от квартиры где деньги лежат

Чел ты внимательнее читай) 



2 минуты назад, Draft сказал:

Ютуб = так это вам виднее = если вы хотите в конец опозорится я могу выставить этот ролик ( если вы его щас не удаляете)

Закидывай) жду ролик где камбат нас в соло раскидывает)

 

3 минуты назад, Draft сказал:

Называй кого я звал)

Называйте) желательно с пруфами

 

4 минуты назад, Draft сказал:

а про тему = НИКТО Из клана Баку не имеет отношения к ТС, и к этой теме тем паче.

Трепло. Ты кричишь что нет набора когда твои в это время набирают в гиране)

саммонь ыру. Ты не вывозишь)



8 минут назад, Draft сказал:

а про тему = НИКТО

Ты уже обосрался со скринами по поводу гвг) помнишь?) или залить?)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Талисман сказал:

скидывались на шмотки

Я тоже голды давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Талисман сказал:

даже Иру колбаску и ту просрал, а как она тебя защищала, а сейчас кроме слов ненависти и презреения и не услышишь от неё в адрес этого горе-кла)

Ты вроде сама неплохо воевала с ней)



1 час назад, Талисман сказал:

даже Иру колбаску и ту просрал, а как она тебя защищала, а сейчас кроме слов ненависти и презреения и не услышишь от неё в адрес этого горе-кла)

Хм... интересно) тогда расскажи мне как я её просрал. 
говорят что она не играет. Или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...