Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ну тут или возле осадки варов ловить, либо на свой клан замок брать)

шоже выбрать?))

будем посмотреть на проходы в осадку под фое , ну либо отлов атакующих по дороге к осадке и хватит ли на это ресурсов.

хотя скорее всего у Е не будет вара с этими мид кланами или он будет снят🤔 фанский фан их ожидает однако

осады без осад и эпик без конкуренции, за фунчиком в Е.

Изменено пользователем AMG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, AMG1 сказал:

фанский фан их ожидает однако

осады без осад и эпик без конкуренции, за фунчиком в Е.

Никогда такого небыло и вот опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это топ обнова!как сразу подсосы Е заплакали!!! Админы респект за то что пытаетесь бороться с болотом,которое они тут развели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, реально Инс прогнулся? Как сейчас помню истории про "с детства за О"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iLeeCooper сказал:

Чё, реально Инс прогнулся? Как сейчас помню истории про "с детства за О"

В о ему не дали раскрыть потенциал, не дооценили личность так сказать. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инс оказался не на столько сильным духом чтобы противостоять соблазну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TimaTima сказал:

По факту цены на мастери ещё подрастут ) 

Вангую выкачку по пару тройку твинков для разных замков . На х5 поидее так будет 

так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПоРшЕ сказал:

так и будет

норм варик, от только за поднятием цен на мастери потянутся цены на эпиг и на топ пушки ибо лсы из основных персов вытягивать фиг будет кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц-два после обновы:

"В Е ноулайферы выкачали твинков на все замки, а у нас работа жены, дети, мы так не можем. ПОФИКСИТЕ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

В Е ноулайферы выкачали твинков на все замки, а у нас лапки

Поправил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет намного проще, появиться стадо луко паков -которых будут хилить если яд будет убивать и  им срать на понижение скорости бега, или пачки Лимитов,которые под икионой и лимитами будут разносить кланы=) Или появитсья стадо СБ прыгающих по всей локе
Сделали бы что бы персов тупо в город выкидывало да и все. Как на Ант квине.
П.С. Стадо Арб прыгающих по осадке с рулеткой=) не благодарите.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natt сказал:

Через месяц-два после обновы:

"В Е ноулайферы выкачали твинков на все замки, а у нас работа жены, дети, мы так не можем. ПОФИКСИТЕ!!!"

будет интересно на это посмотреть :) да и меня лично они обоготят тогда:)👍



2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Все будет намного проще, появиться стадо луко паков -которых будут хилить если яд будет убивать и  им срать на понижение скорости бега, или пачки Лимитов,которые под икионой и лимитами будут разносить кланы=) Или появитсья стадо СБ прыгающих по всей локе
Сделали бы что бы персов тупо в город выкидывало да и все. Как на Ант квине.

там минус хм и мп и минус 100 к бегу вроде. лимиты на одну тычку станут , а луки тоже не особо мобильными будут. что бы их хилить, они не должны забегать  заходить не далее ренжа хила, иначе хилер будет без мп. 🤔как трудно будет убить такой саппорт , когда луки в боевой, таким же лукопаком вне осадки и похоронить тех же луков потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты с  осад хантера:

1. Антаг персов штраф не травит

2. Теперь при смерти телепортирует не в ближайший город, а следующий по дальности (как и должно по офу)

(проверил: глудио-> глудин, орен -> хантер)

 

 



штт->деревня орков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 1STFLAME сказал:

тесты с  осад хантера:

1. Антаг персов штраф не травит

2. Теперь при смерти телепортирует не в ближайший город, а следующий по дальности (как и должно по офу)

(проверил: глудио-> глудин, орен -> хантер)

 

 


 

штт->деревня орков

 

Нигде не нашла с какого времени будут действовать обновления. Сообщение в ТК появилось 06.09.20 в 01.50 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Нигде не нашла с какого времени будут действовать обновления. Сообщение в ТК появилось 06.09.20 в 01.50 часов. 

По ревизии проверяй , .status


 

У на астерке самая старая ревизия, на фениксе поновей, на Хантере самая последняя, с осадами

 

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму чему О радуется) мы выкачаем твинов столько сколько будет нужно. Поставим саммонеров у каждого замка столько сколько будет нужно. Да, для нас это усложнит игру, но аморфной О это вообще никак не поможет. Фикс для меня лично вообще не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, E1e сказал:

я вот не пойму чему О радуется) мы выкачаем твинов столько сколько будет нужно. Поставим саммонеров у каждого замка столько сколько будет нужно. Да, для нас это усложнит игру, но аморфной О это вообще никак не поможет. Фикс для меня лично вообще не понятен.

Есть предположение, что это лишь часть обновления. Или эдакий пробник. И нас ожидает ещё несколько сюрпризов.

Ну или админ недооценивает пользователей Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Все будет намного проще

всё будет намного проще если ты прекратишь нюхать то что ты нюхаешь



2 часа назад, The End сказал:

Поправил :D

пусть качают хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

пусть качают хД

Мне даже качать ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

Встречайте, мистер ЧСВ

 

чсв то в чем?) ты раз такой "правдоруб", то хоть с конкретикой  чтоли. Твинков выкачать чсв? Игру для нас это усложнит чсв? Или то, что О это не поможет?:D



15 минут назад, Natt сказал:

Есть предположение, что это лишь часть обновления. Или эдакий пробник. И нас ожидает ещё несколько сюрпризов.

Ну или админ недооценивает пользователей Астериоса.

ну будет как будет) мы будем играть исходя из той ситуации, которая нас ждет) Но опять же я не понимаю, чем эти фиксы помогут О.



6 минут назад, The End сказал:

Мне даже качать ничего не надо)

у меня второй состав уже готов) 3-4 вопрос времени)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1STFLAME сказал:

тесты с  осад хантера:

1. Антаг персов штраф не травит

Ну если у персов без клана в осадке бег, мп и хп как до обнов, то зачем тогда Е собирается качать столько персов? Кастануть может и один перс, как бы.

А, это чсв))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ну если у персов без клана в осадке бег, мп и хп как до обнов, то зачем тогда Е собирается качать столько персов? Кастануть может и один перс, как бы.

А, это чсв))))

не, ну тут все зависит от кол-ва варов) если у Е придет 3 пака антагов, то без саблимов мы можем оч быстро отвалиться) плюс на аое не зайти)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

я вот не пойму чему О радуется) мы выкачаем твинов столько сколько будет нужно. Поставим саммонеров у каждого замка столько сколько будет нужно. Да, для нас это усложнит игру, но аморфной О это вообще никак не поможет. Фикс для меня лично вообще не понятен.

Типа весь таг так сможет? Чёт я сомневаюсь. Выкачать , вточить и запвпешить? $_$

 

Прям верю в воодушевление тага Е качать твинов, ради каста замков не для себя. Да здравствует трата человекочасов и моё обогащение на этом поприще уахахаха!!1



26 минут назад, E1e сказал:

не, ну тут все зависит от кол-ва варов) если у Е придет 3 пака антагов, то без саблимов мы можем оч быстро отвалиться) плюс на аое не зайти)

Ой, не всё так радужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, E1e сказал:

чсв то в чем?) ты раз такой "правдоруб", то хоть с конкретикой  чтоли. Твинков выкачать чсв? Игру для нас это усложнит чсв? Или то, что О это не поможет?:D

 

Вот ты что не пишешь то какой-то фэйспалм. Ну подумаешь пару раз написал тебе что ты дешёвый ЧСВ, зачем обижаться. Ну и арифметику я учил в школе, сорян, считаю до 10 без аппаратуры. С логикой стараюсь дружить. Не цепляюсь за буквы, как некоторые.

 

Ты постоянно ноешь что оппозиция не очень, но еслиб не агрессивный и крайне успешный добор Анжелы, то ты бы уже бегал где-то по х7 серверам.

1 час назад, E1e сказал:

аморфной О это вообще никак не поможет

Поэтому если ты хочешь фана то найди там в своих штанишках яички, если найдёшь то зайди на канал к Анжеле. Скажи ей что оппозиция крайне аморфная, пусть она уже прекратит набирать паки заманивая их сходу эпиком. Пусть прекратит набирать кланы подсосов.

Эти твои попукивания в сторону оппозицию, повторюсь, вызывают только смех,  если учесть что часть О в лице Небулы не вернулась с лета, то подумай, с кем ты там сейчас дерёшься? А, мистер ЧСВ?)

 

 

ЗЫ а ну и да, поражает что челобас который пишет от лица Е, не может врубиться что за ЧСВ я имею ввиду хД

 

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, The End сказал:

Роман сегодня в ударе :D

не, просто на парнасе как обычно тухло, а тут пацан рупор Е вещает про слабую опозицию и что ей как бэ не стоит радоваться, а лечь калачиком и умирать.

мистеру ЧСВ просто нравится зерговать в 10 паков мид кланы

он за фан

но чтобы было изи

я так тоже в шутеры некоторые играю по началу - сложность ставлю низкую, чтобы не отъезжать сразу, привыкнуть к управлению ну и в таком роде.

а тут пацаны спустя годы доминирования деградируют, варов переманивают, новые паки покупают за эпик, зергуют

тупа изи гейм мод

будем посмотреть что там дальше)

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

не, просто на парнасе как обычно тухло, а тут пацан рупор Е вещает про слабую опозицию и что ей как бэ не стоит радоваться, а лечь калачиком и умирать.

мистеру ЧСВ просто нравится зерговать в 10 паков мид кланы

он за фан

но чтобы было изи

я так тоже в шутеры некоторые играю по началу - сложность ставлю низкую, чтобы не отъезжать сразу, привыкнуть к управлению ну и в таком роде.

а тут пацаны спустя годы доминирования деградируют, варов переманивают, новые паки покупают за эпик, зергуют

тупа изи гейм мод

будем посмотреть что там дальше)

Там кто-то из них писал про тотал доминейшн , им удобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

найди там в своих штанишках яички, если найдёшь то зайди на канал к Анжеле. Скажи ей что оппозиция крайне аморфная, пусть она уже прекратит набирать паки заманивая их сходу эпиком. Пусть прекратит набирать кланы подсосов.

 

 

а ты заходил?

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

Вот ты что не пишешь то какой-то фэйспалм. Ну подумаешь пару раз написал тебе что ты дешёвый ЧСВ, зачем обижаться. Ну и арифметику я учил в школе, сорян, считаю до 10 без аппаратуры. С логикой стараюсь дружить. Не цепляюсь за буквы, как некоторые.

 

Ты постоянно ноешь что оппозиция не очень, но еслиб не агрессивный и крайне успешный добор Анжелы, то ты бы уже бегал где-то по х7 серверам.

Поэтому если ты хочешь фана то найди там в своих штанишках яички, если найдёшь то зайди на канал к Анжеле. Скажи ей что оппозиция крайне аморфная, пусть она уже прекратит набирать паки заманивая их сходу эпиком. Пусть прекратит набирать кланы подсосов.

Эти твои попукивания в сторону оппозицию, повторюсь, вызывают только смех,  если учесть что часть О в лице Небулы не вернулась с лета, то подумай, с кем ты там сейчас дерёшься? А, мистер ЧСВ?)

 

 

ЗЫ а ну и да, поражает что челобас который пишет от лица Е, не может врубиться что за ЧСВ я имею ввиду хД

 

на тебя обижаться?) я давно понял, что ты за человек, так что эт врядли. Про арифметику и логику - да как скажешь) Лишь бы в агонии учителя твои не скрючились. За буквы ты как раз чаще бинда бывает цепляешься;)

 

В остальном мне тоже нравится твоя уверенность) ты выводы то на основании чего делаешь хоть?) "бегал бы по х7 серверам"))))  ну и давай, удиви меня набором в Е по кол-ву паков за последние 2 года, и раз уж ты эксперт, то скажи сколько в Е паков ушло?;)


 

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

 

мистеру ЧСВ просто нравится зерговать в 10 паков мид кланы

он за фан

 

я ж те 1000 раз говрил, го гвг) для меня это основной фан, но ты же 1001 причину найдешь, чтобы не идти:D


 

1 час назад, AMG1 сказал:

Типа весь таг так сможет? Чёт я сомневаюсь. Выкачать , вточить и запвпешить? $_$

 

Прям верю в воодушевление тага Е качать твинов, ради каста замков не для себя. Да здравствует трата человекочасов и моё обогащение на этом поприще уахахаха!!1


 

Ой, не всё так радужно?

 

если надо будет - сможет. Это вы там за 300кк ниче не смогли) а мы уж как то адаптируемся;)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...