Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Фараминг сказал:

У них гвг прайм был, лично видел 2 пака Триков в колизее

ничоси ты глазастый!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lRage сказал:

ничоси ты глазастый!😂

своим фонариком подсветил все увидел😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

Извините пожалуйста что посмел спросить, но всё же очень интересно. А трики и АИ сегодня проигнорировали прайм, или половина на х7, или почему поле сегодня выходной?

Заранее извиняюсь если задел чьи то чувства, секс меньшинства и национальности своим, скорее всего, тупым вопросом

в TY еще пока летнее расписание праймов до 14го вроде) Т.е. ЧТ-ТВ-Осады)  в ВТ люди крабят :) А ща еще и вторые составы к осадам качают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vunshuk сказал:

Извините пожалуйста что посмел спросить, но всё же очень интересно. А трики и АИ сегодня проигнорировали прайм, или половина на х7, или почему поле сегодня выходной?

Заранее извиняюсь если задел чьи то чувства, секс меньшинства и национальности своим, скорее всего, тупым вопросом


Стоять. У нас проплачены только выходы на Хейн, и прайм в четверг. Я все, конечно, понимаю, но нужно пересмотреть таксу. Попрошу бухгалтерию оформить счет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AMG1 сказал:

в Е хватает фунчика (с)

Там парни на фрифармепик в 80% состава приходят, о чем ты ваще?!

image.thumb.png.c4d8aea9f3b33440b6ed5195a40da3c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы делом занялись и продублировали тему с возвратом маг крита берну. дерьмо какоето а не игра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

лучше бы делом занялись и продублировали тему с возвратом маг крита берну. дерьмо какоето а не игра .

В смешанных единоборствах любой может выигрывать за счет травмата, главное чтоб не заклинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

В смешанных единоборствах любой может выигрывать за счет травмата, главное чтоб не заклинил.

слишком тонко для меня. ни понял ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

лучше бы делом занялись и продублировали тему с возвратом маг крита берну. дерьмо какоето а не игра .

Лайк, подписка, колокольчик😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

лучше бы делом занялись и продублировали тему с возвратом маг крита берну. дерьмо какоето а не игра .

сейчас зайдет Елесар и авторитетно расскажет тебе про умения приспосабливаться и про составы магпаков без магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Medvedpwnz сказал:

лучше бы делом занялись и продублировали тему с возвратом маг крита берну. дерьмо какоето а не игра .

я предлагаю тебе поиграть физами против маг паков через ДА+конь

а потом представить тоже самое только уже без мп на бп/бафере через 30 сек после начала боя

с бёрном всё сейчас нормально, поэтому появились физ паки которые могут на равных противостоять магам

 

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

я предлагаю тебе поиграть физами против маг паков через ДА+конь

а потом представить тоже самое только уже без мп на бп/бафере через 30 сек после начала боя

с бёрном всё сейчас нормально, поэтому появились физ паки которые могут на равных противостоять магам

 

как бы да, но в тот же момент и нет. у физ пака тоже есть эта кнопочка с трех персонажей, правда без коняшки, но если это разбавить адским дпсом с руки/скила под иконой, то плюс минус выходит имбочка. ну эт чисто так, моё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

против маг паков через ДА+конь

а сколько маг паков осталось без да  на сервере? нормальных. я как бы не утверждаю, что берн реально сработает, но могу предположить, что маг паки без да, смогут именно нормально конкурировать против маг паков с да и с физами. Меньше да в паках, больше профита для физов в классическом понимании. +вернется игра с дх , саблями, сбитыми таликами и т.д  Могу ошибаться конечно.  Сама мета может просто стать шире, сервер и сетапчики могут стать разнообразнее.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

а сколько маг паков осталось без да  на сервере? нормальных.

дай посчитаю, сек

мммммммммм ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

а сколько маг паков осталось без да  на сервере? нормальных.

он к тому, что если сейчас добавить крит берна, то те кто играет в составе конь-некр-ДА (ты уж прости, но назвать это маг паком у меня язык не поворачивается)  на обычный состав магов через 3-х магов не пересядут все равно. А за счет крита берна такой состав будет вообще имба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

он к тому, что если сейчас добавить крит берна, то те кто играет в составе конь-некр-ДА (ты уж прости, но назвать это маг паком у меня язык не поворачивается)  на обычный состав магов через 3-х магов не пересядут все равно. А за счет крита берна такой состав будет вообще имба)))

да не факт, что конь+некр+да будут лучше чем конь+некр+лишняя бернилка/маг в  междусобойчике( она физам не помешает кстати, шансы задпсить будут). 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

а сколько маг паков осталось без да  на сервере? нормальных. я как бы не утверждаю, что берн реально сработает, но могу предположить, что маг паки без да, смогут именно нормально конкурировать против маг паков с да и с физами. Меньше да в паках, больше профита для физов в классическом понимании. +вернется игра с дх , саблями, сбитыми таликами и т.д  Могу ошибаться конечно. 

Ошибаешься. Сильно.

Админ правит берн - физы начинают как то тащить.

Маги такие: Ну все это имба и надо контрить. Собирают говно составы и такие:

-А почему нет маг пакав? Админ верни бёрн!!!

 

Скрытый текст

1370416073_1787967784.thumb.jpg.01444bc6e0e755d30bd82b283c6e5540.jpg

 

Скрытый текст

148811063.gif.f664e5ba2c24782de1e2385c4226af2d.gif

Не ожиданно так яб сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

Ошибаешься. Сильно.

Админ правит берн - физы начинают как то тащить.

Маги такие: Ну все это имба и надо контрить. Собирают говно составы и такие:

-А почему нет маг пакав? Админ верни бёрн!!!

 

физы и при берне могли что то показывать, было даже проще чем против паков через да+коней. только вот сейчас да панацея от бесплатного дикого дпса, дающая возможность хоть как то сбернить +пожить за счет лишнего агра\уд.  

 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

лучше бы делом занялись и продублировали тему с возвратом маг крита берну. дерьмо какоето а не игра .

Тогда и паладину стак 2х икон вернуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Medvedpwnz сказал:

физы и при берне могли что то показывать, было даже проще чем против паков через да+коней.

 

=DDDDDDDDDDD ясна. Вот оно чо. Так бы сразу. Вот Админ лох повелся на слезы нытиков, значит пора вернуть не тока ровный бёрн но хп и деф робам, а также бресы, уд с трансформ, фир вернуть - ведь физы и раньше могли. =DD XDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Medvedpwnz сказал:

да не факт, что конь+некр+да будут лучше чем конь+некр+лишняя бернилка/маг в  междусобойчике( она физам не помешает кстати, шансы задпсить будут). 

не уверена, что 4-й бернер или маг вместо ДА даст столько профита, чтобы съезжать с такого удобного сетапа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

не уверена, что 4-й бернер или маг вместо ДА даст столько профита, чтобы съезжать с такого удобного сетапа)))

 и я не уверен, но будет повод проверить. сейчас имхо профа безальтернативна. а если подрезать да, то опять же ударит больше по магам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

 и я не уверен, но будет повод проверить. сейчас имхо профа безальтернативна. а если подрезать да, то опять же ударит больше по магам. 

т.е. ввести чтобы посмотреть кто завоет первым?))) а ты ничего такой 🤣

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты так в игре разбиралась как в буквах на клавиатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

т.е. ввести чтобы посмотреть кто завоет первым?))) а ты ничего такой 🤣

всё верно. ты не можешь просчитать к чему приведет тот или иной фикс без тестов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vunshuk сказал:

Извините пожалуйста что посмел спросить, но всё же очень интересно. А трики и АИ сегодня проигнорировали прайм, или половина на х7, или почему поле сегодня выходной?

Заранее извиняюсь если задел чьи то чувства, секс меньшинства и национальности своим, скорее всего, тупым вопросом

Жирдяй без фана?trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sila сказал:

Жирдяй без фана?trololo.png

фанюсь в рифтике на х7, хейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

всё верно. ты не можешь просчитать к чему приведет тот или иной фикс без тестов. 

если ты не играешь стандартными (4 дд) физами на х5, если не дерёшься с паками через 1 или 2 да то ты точно не испытываешь проблемы с мп и маг криты тебе уж точно не опасны

такой вывод я могу сделать даже без тестов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vunshuk сказал:

фанюсь в рифтике на х7, хейтер

В рифте? Я думал, что 29 лаба твой предел, подгоревшая мохнатая жопаtrololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...