Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

переманивание паков (привет мескалин)

ОМГ))) пол года меня не было в игре, а оказывается что эта портовая шлюпка уже к Е причалила... Время зря не теряли. Респект! Посоны не изменяют своим принципам. По каким критериями вообще набирают в Е?  С Инсом-аутистом который не может отличить право от лево на Тарасе еще более-менее понятно, а эти то чем заслужили? Или иметь низкую социальную ответственность уже достаточно? 

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражало как Админ идёт на поводу у нытиков , а после реализации нытья находится очередная причина не делать нечего .

Осады в разное время, эпик праймовый, нытье на физ урон, нытье на луков, сумоны под боевую, стрельба из мирной зоны в боевую , и ещё 100500 отмазок .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Админ идёт на поводу у нытиков

Я думал, что это его личная фантазия... А что, где-то есть темка с нытьем на подобный фикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тесейка сказал:

Я думал, что это его личная фантазия... А что, где-то есть темка с нытьем на подобный фикс?

темок на форуме вагон ) 

поройся по фиксам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

темок на форуме вагон ) 

поройся по фиксам

По данному поводу не помню предлов от очкозиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МужикВингаGT сказал:

По данному поводу не помню предлов от очкозиции 

по поводу осад сколько было соплей что не могут то и то. 

Осады в одно время, или команда кла сумон, или тп по городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

по поводу осад сколько было соплей что не могут то и то. 

Осады в одно время, или команда кла сумон, или тп по городам.

Ну ты тёплое с мягким не путай одно время/сумон кла это одно, непосредственно по данному предлу воя не было, так то можно админу вообще проще сделать при входе в игру ввести промокод "оппозиционер" и получи доп статы в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Ну ты тёплое с мягким не путай одно время/сумон кла это одно, непосредственно по данному предлу воя не было, так то можно админу вообще проще сделать при входе в игру ввести промокод "оппозиционер" и получи доп статы в игре 

По данному предлу вой был регулярно что топы в последние 15-20 минут заносят кастовальщиков .

Чего только земены сопли стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iLeeCooper сказал:
ОМГ))) пол года меня не было в игре, а оказывается что эта портовая шлюпка уже к Е причалила... Время зря не теряли. Респект! Посоны не изменяют своим принципам. По каким критериями вообще набирают в Е?  С Инсом-аутистом который не может отличить право от лево на Тарасе еще более-менее понятно, а эти то чем заслужили? Или иметь низкую социальную ответственность уже достаточно? 

Забирая 1 пак из вар тага ты становишься сильнее на 2 пака, простая арифметика, а в реалиях х5 переманить средний пак очень просто, баюм/валик пл-у в почту и под знаменем "за фаном" и "с детства за Е" пацаны уже бегут к тебе в распростёртые объятья.

Если на сервере нет альтернативы и причина перехода не жажда лёгкой адены, то я +- понимаю таких людей, ибо сам играл в Е, но тогда и небула могла клан на клан дать люлей, что произошло в период объединения в этом клане шварца инсепшена и грача.

Но сейчас набирать всех подряд, при том что оппозиция переживает худшие свои времена, для меня например не понятная стратегия)

Изи гейм катать полуголых ребзей и строить из себя пафосных ЧСВ челиков это забей хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TimaTima сказал:

По данному предлу вой был регулярно что топы в последние 15-20 минут заносят кастовальщиков .

Чего только земены сопли стоят 

Ну зема скулит постоянно, для этого петуха единственный приемлемый геймплей это война против Мобов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

в реалиях х5 переманить средний пак очень просто, баюм/валик пл-у в почту и под знаменем "за фаном" и "с детства за Е" пацаны уже бегут к тебе в распростёртые объятья

Не все. Далеко не все! Но то что мескалин и его дружки такие - тут не поспоришь. Там что слово пла, что слова мемберов - не стоят вообще ничего. Знаем, проходили. ГЦ Е с "усилением", чё))))) Like attracts Like как говорят у нас в деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Соседней темы по обновам если так все оставят как на х55 сейчас то красотища )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 1HAWKEYE сказал:

зерг мод, фрифарм, переманивание паков (привет мескалин),покупка новых паков за эпик и тд

 

Вася, никто этот пак не переменивал. Часть пака ушла еще будучи в небуле, оставшаяся часть перешла в ЕФ совместным решением с перспективой добраться. На данный момент реальность такова что челики более-менее серьезно настроенные на игру оседают в Е, а остальные лайферы сидят в оставшихся кланах. Заходят раз в пару недель на осадках побегать, иногда по гвгшить. И нет смысла обвинять тех или других, каждый сделал свой выбор. Эпик тут совершенно не при чем. У более-менее средних паков он итак есть на нужных мемберах. Я бы поржал над типами которые ради эпика сменили таг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lenz сказал:

Я бы поржал над типами которые ради эпика сменили таг

в зеркало посмейся, вася хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lenz сказал:

Вася, никто этот пак не переменивал. Часть пака ушла еще будучи в небуле, оставшаяся часть перешла в ЕФ совместным решением с перспективой добраться.

Не, ну "переманивать" это Круня поржал однозначно же) Консервы не переманимают их покупают по дешевке) 

И, знаешь, перспектива добраться в ЕФ это странная перспектива. Тут скорее с решением усилить имеющиеся в ЕФ паки, так ведь?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lenz сказал:

 

Вася, никто этот пак не переменивал. Часть пака ушла еще будучи в небуле, оставшаяся часть перешла в ЕФ совместным решением с перспективой добраться. На данный момент реальность такова что челики более-менее серьезно настроенные на игру оседают в Е, а остальные лайферы сидят в оставшихся кланах. Заходят раз в пару недель на осадках побегать, иногда по гвгшить. И нет смысла обвинять тех или других, каждый сделал свой выбор. Эпик тут совершенно не при чем. У более-менее средних паков он итак есть на нужных мемберах. Я бы поржал над типами которые ради эпика сменили таг.

fa52f4514d16ec1ec2ad816ad3c5bc55.jpg.c539294dbda71dafbdcf3e1cce601bec.jpg

шутка сегодняшнего дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lenz сказал:

 

Вася, никто этот пак не переменивал. Часть пака ушла еще будучи в небуле, оставшаяся часть перешла в ЕФ совместным решением с перспективой добраться. На данный момент реальность такова что челики более-менее серьезно настроенные на игру оседают в Е, а остальные лайферы сидят в оставшихся кланах. Заходят раз в пару недель на осадках побегать, иногда по гвгшить. И нет смысла обвинять тех или других, каждый сделал свой выбор. Эпик тут совершенно не при чем. У более-менее средних паков он итак есть на нужных мемберах. Я бы поржал над типами которые ради эпика сменили таг.

люди делают игру там где хотят(как например Xart, который больше соло профита сделает чем твой пак, печально что он ушёл) я не спорю в Е более комфортные условия для добора м тд и тп, но давай смотреть правде в глаза, ты же мусор, и пак у тебя такой же, в своё время в Е шли через гвг а сейчас потому что нужно мясо, и наврятле ты бы ранее попал в таг

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Admin сказал:

Давно так не поджигал :)

х55

А если сначало подумать как это затрагивает соло игроков в осадке ?

Сб мне кажется даже не заметили этого прикола , че там 2 блинка с кд 3 секунды

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МужикВингаGT сказал:

люди делают игру там где хотят(как например Xart, который больше соло профита сделает чем твой пак, печально что он ушёл) я не спорю в Е более комфортные условия для добора м тд и тп, но давай смотреть правде в глаза, ты же мусор, и пак у тебя такой же, в своё время в Е шли через гвг а сейчас потому что нужно мясо, и наврятле ты бы ранее попал в таг

Давай не будем рассказывать истории про "свое время". Времена поменялись, на данный момент большинство людей\паков которые серьезно относятся к игре и с нормальным онлайном осели в Ешках. Большинство оставшихся живут в своих твинко кланах и для сервера, по сути, "политические трупы" (политика на х5, ха-ха). Либо высирают в темах на форуме. Я не говорю что это хорошо и правильно, збс если что-то изменится, но на данный момент так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный человек, который ничего из себя не представляет даже в О, с вечным добором в пак,  серьёзно отнёсся к выбору тага, спустя годы пребывания на уровне солянки собраной в руне через некст таргет.

 

зы Шлюха придумала себе новую отмазку шлюхануть хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lenz сказал:

Давай не будем рассказывать истории про "свое время". Времена поменялись, на данный момент большинство людей\паков которые серьезно относятся к игре и с нормальным онлайном осели в Ешках. Большинство оставшихся живут в своих твинко кланах и для сервера, по сути, "политические трупы" (политика на х5, ха-ха). Либо высирают в темах на форуме. Я не говорю что это хорошо и правильно, збс если что-то изменится, но на данный момент так.

Да нет, я буду говорить как было и как есть, лично для меня люди которые ушли от нас не равнозначны с прибывшими, но они почему то не скулят про лайферков, про то что адекватные в Е просто вышли и сделали. Хотя таких справедливости ради таких людей на этом серве двое наверное круентос и харт которые вышли из Е сделали пак и играют в оппозиционном таге 

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МужикВингаGT сказал:

наверное круентос

не, меня вышли

из Е уходил Антик паком, сильнейший пак на сервере на то время, убивавший влёгкую константина 7-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказано раз в сколько будет тик по мп и хп. Что мешает Е придти под конец осад, фастом помочь кастонуть замок, без шанса на перекаст? Да сложней, но думаю эти проныры как обычно найдут лазейку



Лучшее из костыля что можно было вводить, это авто-телепортация из боевой зоны не зареганых, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МужикВингаGT сказал:

Да нет, я буду говорить как было и как есть, лично для меня люди которые ушли от нас не равнозначны с прибывшими, но они почему то не скулят про лайферков, про то что адекватные в Е просто вышли и сделали. Хотя таких справедливости ради таких людей на этом серые двое наверное круентос и харт которые вышли из Е сделали пак и играют в оппозиционном таге 

А в чем их и твоя оппозиционность проявляется? ГВГ со своими по вторникам? Быть цепной собакой на форуме? Регнуться за руну на ТВ? Прийти на дион и бить других "оппозиционеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lenz сказал:

А в чем их и твоя оппозиционность проявляется? ГВГ со своими по вторникам? Быть цепной собакой на форуме? Регнуться за руну на ТВ? Прийти на дион и бить других "оппозиционеров"?

Я не играю в оппозиции да и дело не в таге, я говорю лишь о том что от нас уходят люди уровня харта и няшки а приходят такие как ты 

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МужикВингаGT сказал:

Я не играю в оппозиции да и дело не в таге, я говорю лишь о том что от нас уходят люди уровня харта и няшки а приходят такие как ты 

Вот это я и пытаюсь до вас донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lenz сказал:

А в чем их и твоя оппозиционность проявляется? ГВГ со своими по вторникам? Быть цепной собакой на форуме? Регнуться за руну на ТВ? Прийти на дион и бить других "оппозиционеров"?

Справедливости ради я не ушел в О,а пошел в молодой,развивающийся клан, который был мне по душе.Насчет "гвг со своими по вторникам" а ты знатный сказочник,я даже хз с какого ты пака,но есть ощущение что не тебе открывать рот за гвг.Рад буду сходить с твоим паком на гвг 08.09

В 21.30,на ник "Xart пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lenz сказал:

Вот это я и пытаюсь до вас донести

Мне кажется долько даун не понял с какова я клана) 


 

10 минут назад, Xart сказал:

Справедливости ради я не ушел в О,а пошел в молодой,развивающийся клан, который был мне по душе.Насчет "гвг со своими по вторникам" а ты знатный сказочник,я даже хз с какого ты пака,но есть ощущение что не тебе открывать рот за гвг.Рад буду сходить с твоим паком на гвг 08.09

В 21.30,на ник "Xart пиши.

Не отпишет, это мескалина, помнишь такой пак бегал? Таг не помню его

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тага шлюх, просто шифровался знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...