Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 27.06 - 28.06


Hospital

Рекомендуемые сообщения

29 minutes ago, BeyondTheSky said:

Уже 30 стало? Вас все меньше и меньше, так и до 10 дойдет :D Сказочники :)  Ну надеюсь ты извлек урок и больше не будешь позориться связыванием снятого вара с "не смогли осилить крест" :)  Жду ваши видосы, кстати))) Особенно с последних минут Руны)))

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Wagen said:

ясно

Молодец что понял. Видос будет, как 30 доблестных спартанцев от хиросов отбивалсь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Уже 30 стало? Вас все меньше и меньше, так и до 10 дойдет :D Сказочники :)  Ну надеюсь ты извлек урок и больше не будешь позориться связыванием снятого вара с "не смогли осилить крест" :)  Жду ваши видосы, кстати))) Особенно с последних минут Руны)))

свои видосы скиньте уже , а то у вас все только на словах о каких то загадочных последних 10ти минутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Optiv said:

свои видосы скиньте уже , а то у вас все только на словах о каких то загадочных последних 10ти минутах

Видос с ТВ уже на канале, последние минуты осады будут позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Видос с ТВ уже на канале, последние минуты осады будут позже)

ссылку на канал кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Optiv said:

ссылку на канал кидай

как там твой персонаж  хРАМАх ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Optiv said:

ссылку на канал кидай

https://www.youtube.com/watch?v=HDxF_S0wbcc

Но думаю тебе не понравиться, т.к. там в основном отстрел вампов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы так хвастаются, какими-то там 10 минутами, прям как мужики, у которых продолжительность секса, продлилась чуть больше 1 минуты. Чёт смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил видео, посмотрел первый файт, увидел что этот отрывок вставлен и обрезан ровно перед моментом когда вам расхреначили духовку и вырубил. кек



красивые мемуары. новый уровень, звучит классно. грустно когда им оказывается снятие вара за 3 минуты до осады, и получение по щам. в последствии прилетать только когда владелец руны улетел и суецид ворота до след получений по щам. 
 image.png.4617d8eb7b9c875e11bfa1ff7d4d125b.png

0849d795541305b01b147adc6e9fda90.jpg.9c9792bf11f4675edc45acfc81ea44c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз если после поста декарда хиросы опять что нить напишут будет реальный зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=HDxF_S0wbcc

Но думаю тебе не понравиться, т.к. там в основном отстрел вампов :D

по факту у вас 0. поэтому эти вырезки маме покажи, мамкин нагибатор. любители отсрелять одиночные цели.

 

Эти сражения дадут абсолютно новый опыт игры. 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Нафаниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Нафаниил said:

по факту у вас 0. поэтому эти вырезки маме покажи, мамкин нагибатор. любители отсрелять одиночные цели.

 

Эти сражения дадут абсолютно новый опыт игры. 🤣🤣🤣

0 чего? На ТВ у нас было +600 крп)

 

30 minutes ago, Deckard said:

 

красивые мемуары. новый уровень, звучит классно. грустно когда им оказывается снятие вара за 3 минуты до осады, и получение по щам. в последствии прилетать только когда владелец руны улетел и суецид ворота до след получений по щам. 
 

 

 

Вижу ты до сих пор горишь за позор со сливом с гвг?)) Понимаю :)  Так что, видосик хоть в этот раз будет или как обычно?))

 

41 minutes ago, Порнушка said:

Хиросы так хвастаются, какими-то там 10 минутами, прям как мужики, у которых продолжительность секса, продлилась чуть больше 1 минуты. Чёт смешно.

А тебе хотелось больше с Эльфидом?) Не переживай, будет еще такая возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, BeyondTheSky said:

0 чего? На ТВ у нас было +600 крп)

 

Вижу ты до сих пор горишь за позор со сливом с гвг?)) Понимаю :)  Так что, видосик хоть в этот раз будет или как обычно?))

 

А тебе хотелось больше с Эльфидом?) Не переживай, будет еще такая возможность :)

то на которое вам кинули вызов а вы сказали мол пишите вличку? новый уровень? понял 
+600 крп за тв где вас толком никто не бил, тк вы нахер никому не сдались. я больше набиваю в 5 раз хавками в одну пачку за прайм в такой же позиции
0849d795541305b01b147adc6e9fda90.jpg.f1c7a292752ac944911bf4e1aa535099.jpg

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

0 чего? На ТВ у нас было +600 крп)

 

Вижу ты до сих пор горишь за позор со сливом с гвг?)) Понимаю :)  Так что, видосик хоть в этот раз будет или как обычно?))

 

А тебе хотелось больше с Эльфидом?) Не переживай, будет еще такая возможность :)

Чел с лица вытри белое вещество от вампиров, потом пиши, а то ты такой залетел, но забыл умыться после осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы -лучший клан серера, где нет КП, Нет прайма и нет обязаловок (кроме+6 сета и бижи).    4й год играю. и честно -рад, что отсеиваются Мазикены в кожаных штанах - (Вызывает ухмылку,) "мол и ты тот Мазикен с ютуба? - да ты лох".!!! У ткого-то ещё что-то(Декард шарит и в любвиобительных размерах своих подчинёинных разбираеться),... смеёшься и наверное злорадствуешь. НО нет, как всегда Хиросы дружны, заботливы и забавны. Заходя в этот клан - всегда можно посмеяться, обсудить или проконсультировать что-то, основной состоав так вообще с одой страны. Вообщем пишите что хотите, Хиросы как играли, так ми и будут играть!

Изменено пользователем salladorezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Deckard said:

то на которое вам кинули вызов а вы сказали мол пишите вличку? новый уровень? понял 
+600 крп за тв где вас толком никто не бил, тк вы нахер никому не сдались. я больше набиваю в 5 раз хавками в одну пачку за прайм в такой же позиции

Очередные отмазы слива, скучно.

 

4 minutes ago, Vаmpire said:

Чел с лица вытри белое вещество от вампиров, потом пиши, а то ты такой залетел, но забыл умыться после осады.

Твои фантазии мне малоинтересны :) Хотя... может все же будет видос? :D Посмотрим наконец на тех хваленых 30 спартанцев, которые раскидывали весь наш клан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Очередные отмазы слива, скучно.

 

Твои фантазии мне малоинтересны :) Хотя... может все же будет видос? :D Посмотрим наконец на тех хваленых 30 спартанцев, которые раскидывали весь наш клан)))

Я тебе уже сказал что тебе надо сделать с твоим мозгом. То одна путаная лаура своим умом блестала, благо выпилилась с форуме или выпилили, теперь ты. Ты слишком тупой что бы что-то тебе говорить, а доказывать что вас обоссали на осаде, кому оно надо? Ждём след осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Vаmpire said:

Я тебе уже сказал что тебе надо сделать с твоим мозгом. То одна путаная лаура своим умом блестала, благо выпилилась с форуме или выпилили, теперь ты. Ты слишком тупой что бы что-то тебе говорить, а доказывать что вас обоссали на осаде, кому оно надо? Ждём след осад.

Ясно, значит видоса не будет? Вы ж там грозились все наснимать, а не как в прошлый раз. И где? Или слились как Декард с гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше о бо мне ходили легенлы, что я якобы разваливаю кланы :D 

Походу надо себе поставить 1 цель :D

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Порнушка said:

Раньше о бо мне ходили легенлы, что я якобы разваливаб кланы :D 

Походу надо себе поставить 1 цель :D

Поставь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vаmpire - давай замутим стрим на твиче, и пройдём одновременно тест на  IQ, предлогаю завтра (так как выходной от работы), либо  06.07.2020 с 06:00 - 23:00.   Думаю этот тест будет более показательнеее чем фикалии из под клавиш на форуме!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхахазах  поржал с нотиса херосов.   вот это кл даун.   смешно смотреть когда этот рогатый скот утешает себя,какими то  влажными фантазиями эпической битвы.  вот жаль только,что он не учёл тот факт,что количество в данном клане не играет ни какой роли,так как сколько бы не было там калек,всегда будут сосать. это уже не один раз было наглядно продемонстрировано.   Тупо мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЖ 600 КРП когда их никто не бил! Новый уровень! Это только начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, salladorezz сказал:

Vаmpire - давай замутим стрим на твиче, и пройдём одновременно тест на  IQ, предлОгаю завтра (так как выходной от работы), либо  06.07.2020 с 06:00 - 23:00.   Думаю этот тест будет более показательнееЕ чем фИкалии из под клавиш на форуме!?)

Думаешь оно того стоит?)

Изменено пользователем Нафаниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нафаниил сказал:

Думаешь оно того стоит?)

там тест всего 30-35 минут займёт, зато нет фуллбафа, иконы и т.д, всё и все в равных условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Deckard said:

АЖ 600 КРП когда их никто не бил! Новый уровень! Это только начало!

Понимаю твой пожар, но судя по видео, бить таки пытались, в том числе и вампы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, BeyondTheSky said:

Понимаю твой пожар, но судя по видео, бить таки пытались, в том числе и вампы :)

капец ты горишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Deckard said:

капец ты горишь 

Да, действительно. Так видос будет или опять слился как Декард с гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Deckard said:

капец ты горишь 

да он просто тупой как пробка,ему говори очевидные вещи а он... аутист реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...