Перейти к содержанию
Asterios

Модератор обнаглел!


pulse26

Рекомендуемые сообщения

Начнем с главного, на данном сервере х55 почему то нельзя создавать жалобы на модераторов, почему???????

И так, модератор Ксения общается в общем чате, у меня вопрос, вмешательство в игровой процесс разрешается??? почему она общается через общий чат? я не знаю где написано что можно ей общаться  в общем чате, но в правилах что можно там этого нету)

 

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за отсутствием нарушений в модерируемых чатах и сервисах.

1.2 Устанавливать баны согласно списку нарушений (без скидок на сокланов, соалийцев, друзей).

1.3 Не менее месяца хранить скриншоты всех выданных банов чата.

 

Идем дальше!

по какой то непонятной причине она выдает бан персонажу UNiC0RN на 43200 минут, ЛОЛ что? читаем за что и на сколько выдаются баны

 

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут.

3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.13 Обсуждение игровых недоработок - до 600 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 

Срок бана удваивается за каждое следующее нарушение в течение суток (30 60 120 240).

За нарушение правил общения в Геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Модератор чата может выдавать максимальный срок бана чата игроку, нарушившему пункты 2.7-2.9, 5.13 и 6.10 правил сервера. После выдачи бана необходимо проинформировать о нарушителе администрацию, создав запрос в системе поддержки.


КАКОЙ ПУНКТ ДАЕТ ПРАВО БАНИТЬ НА 40К+ МИНУТ??????

Скрытый текст


жалоба 2.jpg

ЖАЛОБА 3.jpg

жалоба1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 нет модератора - значит нет на кого жаловаться 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ГМ, поэтому и может выдать больше 600)
Да и в чем вмешательство, если она писала в чат?) Кому-то перевес этим сделала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratzingerll 

она написала в чат, я отвлекся, а на втором окне меня убили пока я читал что написал ГМ, выпол АК , БАФ , ФРИНТА , ВАЛИК, ТАРАС, все на +16!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ratzingerll said:

Да и в чем вмешательство, если она писала в чат?) Кому-то перевес этим сделала?)

Вмешательство в чат!!! И заняла не одну строчку чата , где обычный игрок.не смог использовать именно ту строчку,которая была занята! так то. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто где-то чем то спалилась. Кто-то оформил скринсик в ПСА, вот и прилетела справедливость. Ксю не ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать жалобу Ксении на Ксению, что бы Ксения забанила уже эту Ксению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, pulse26 said:

ratzingerll 

она написала в чат, я отвлекся, а на втором окне меня убили пока я читал что написал ГМ, выпол АК , БАФ , ФРИНТА , ВАЛИК, ТАРАС, все на +16!

Ы сильно

Меня больше интересует и не первый раз замечаю.Почему вы читая правила,не доходите до главных строчек - и все равно задаете глупые вопросы.)

Spoiler

Игроки могут оспорить бан чата, выданный онлайн-модератором, в специальной теме, прикрепленной в подразделе общения игрового сервера.

Разрешено искать академию через поиск группы (дополнительно к шауту).

Клановые объявления (в т.ч. о наборе в академию) в поиске группы запрещены.

На x55 Hunter баны чата выдаются только ГМами, либо по логам чатов.

Бан чата по логам может быть получен и в оффлайне.

Баны по логам идут с припиской "Модератор-имя", при банах из игры пишется только имя забанившего.

Баны чата, выданные ГМами и/или по логам чатов, не оспариваются. Уточнить причину выдачи можно в поддержке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Ы сильно

Меня больше интересует и не первый раз замечаю.Почему вы читая правила,не доходите до главных строчек - и все равно задаете глупые вопросы.)

  Скрыть содержимое

Игроки могут оспорить бан чата, выданный онлайн-модератором, в специальной теме, прикрепленной в подразделе общения игрового сервера.

Разрешено искать академию через поиск группы (дополнительно к шауту).

Клановые объявления (в т.ч. о наборе в академию) в поиске группы запрещены.

На x55 Hunter баны чата выдаются только ГМами, либо по логам чатов.

Бан чата по логам может быть получен и в оффлайне.

Баны по логам идут с припиской "Модератор-имя", при банах из игры пишется только имя забанившего.

Баны чата, выданные ГМами и/или по логам чатов, не оспариваются. Уточнить причину выдачи можно в поддержке.

 

Сложно прочитать, сложно понять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Порнушка said:

Сложно прочитать, сложно понять :D

Прежде чем катать малявы,надо все хорошенько изучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Прежде чем катать малявы,надо все хорошенько изучить)

Так и есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и всегда Ксю давала баны по делу, ну и иногда можно "раскаяться" и тебя чуток простят ))))

так что тема УГ  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по причине - личная просьба.Так что - либо просьба была и есть скрин,либо мб промах(и такое может быть хз) 

Нужно вызывать свидетелей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кстати причина указана ))) по личной просьбе )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Konchenaуa said:

 

Она не модератор ,на нее не работают такие ограничения

Кем бы она не называлась, именно она модерирует чат, и реально, если в правилах есть ограничение по максимальному времени бч, то почему это правило нарушается? 

Там на самом деле есть еще одна проблема с бч. Штраф накапливаеться и удваиваеться, нет срока давности. Я не думаю, что это разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мне она бан дала, просто бесит когда такой человек заходит на 5 минут банит и уходит, какой смысл???? нарушение там 24.7 идет,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pulse26 сказал:

Идем дальше!

по какой то непонятной причине она выдает бан персонажу UNiC0RN на 43200 минут, ЛОЛ что? читаем за что и на сколько выдаются баны

Вы читали что написано в причине бан чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, pulse26 said:

это не мне она бан дала,

Тем более. :D 

А это Обсуждение модерирования 35:35 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KoFeFee сказал:

Кем бы она не называлась, именно она модерирует чат, и реально, если в правилах есть ограничение по максимальному времени бч, то почему это правило нарушается? 

Там на самом деле есть еще одна проблема с бч. Штраф накапливаеться и удваиваеться, нет срока давности. Я не думаю, что это разумно.

Ок, поехали. Цитаты из правил.
 

Цитата

В игре есть три способа получить бан чата:

от онлайн-модераторов выбираемых из числа игроков;

от ГМов онлайн;

от ГМов оффлайн (после анализа логов чата).

Указанные ниже сроки и причины банов касаются только игроков-модераторов чата.

Цитата

На x55 Hunter баны чата выдаются только ГМами, либо по логам чатов.

Бан чата по логам может быть получен и в оффлайне.

Баны по логам идут с припиской "Модератор-имя", при банах из игры пишется только имя забанившего.

Баны чата, выданные ГМами и/или по логам чатов, не оспариваются. Уточнить причину выдачи можно в поддержке.

Если с логикой все хорошо, то мы имеем 2 нюанса. 
1) БЧ давал ГМ, ибо только ГМ на х55 может дать.
2) ГМ может выдать бан выше прописанных сроков в правилах, ибо они касаются только модеров-игроков.
По поводу удвоения - держится в течении суток, как опять же указано в правилах.
******
ТС, кстати, ты бы поаккуратнее писал, а то еще сам замолчишь навсегда (есть клевый пункт правил, ниже приведу) :) А то это жуткое вмешательство 😮, в чат написать. 
 

Цитата

7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к представителям администрации считаются особо тяжким оскорблением.

 

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

если в правилах есть ограничение по максимальному времени бч, то почему это правило нарушается? 

В инструкции сроки банов даны для игровых модераторов лоу рейтов. На х55 таковых нет. Здесь вас могут банить только ГМы. А у нас максимальный срок - 30 суток или 43к часов, т.е. перманент, который часто сопровождается баном аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pulse26 сказал:

это не мне она бан дала, просто бесит когда такой человек заходит на 5 минут банит и уходит, какой смысл???? нарушение там 24.7 идет,

 

Зря ты ник свой не замазал чую зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pulse26 сказал:

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут.

3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.13 Обсуждение игровых недоработок - до 600 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 

Срок бана удваивается за каждое следующее нарушение в течение суток (30 60 120 240).

За нарушение правил общения в Геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Модератор чата может выдавать максимальный срок бана чата игроку, нарушившему пункты 2.7-2.9, 5.13 и 6.10 правил сервера. После выдачи бана необходимо проинформировать о нарушителе администрацию, создав запрос в системе поддержки.

Указанные ниже сроки и причины банов касаются только игроков-модераторов чата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пушной зверек (Ксения) за автором и сюда заглянет. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что тему создал человек, который никакого отношения не имеет к забаненным чарам ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Кажись еще один банан будет )

а может и нет ) ну у человека нервный срыв случился, начал переживать за тех ребят, вот и вылил на форум свой негатив )))))

все мы люди с кем не бывает )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...