Перейти к содержанию
Asterios

DRiN LIKE


4uIHateU

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! как я понимаю на сервер уже идет или шел ддос, заменил по сайту который лежал и лагающему логин скрину... Насколько я помню кодер с псевдо "DRiN" занимается защитой, лайк тебе за глубокие познания в DevOps! Я восхещен профизионализмом эти праней которые держат сервер!



восхищен выправить незя))) идет ддос еще зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт лежал потому что забыли кое что отключить. Не потому, что DDoS был упешным. Но да, он был, небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой ДДоС есть один ответ:

05.03.2020 в 01:39, Drin сказал:

 

ну что же, тогда соси дальше

И с этим, я думаю, солидарно практически всё коммьюнити Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу автор оплатил ДДОС, из-за поражняков в игре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, MaksiKlim said:

Походу автор оплатил ДДОС, из-за поражняков в игре ;)

дядь,  походу логика это не твое) во-первых я б не платил ибо ддос стоит 3-4к баксов(кровных жалко) в дакрнетах всяких и не факт что будет,  во-вторых мне нету смысла ложить сервер на котором сам игарю, в-третих я не делаю кряки для торентов   😃 (а причем торрент?, дык ты ж не знаеш что на уровне кода assembler туда поместил тот кто кряк делал!)

Изменено пользователем 4uIHateU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaksiKlim сказал:

Походу автор оплатил ДДОС, из-за поражняков в игре ;)

 

если ложить то логин сервер а не сайт, на сайте нету изменений, креме статистики, можно и в кеш зайти.

 

а по теме цены ддоса, то для сайта с неплохой защитой как астер, она в разы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2020 в 00:39, 4uIHateU сказал:

дядь,  походу логика это не твое) во-первых я б не платил ибо ддос стоит 3-4к баксов(кровных жалко) в дакрнетах всяких и не факт что будет,  во-вторых мне нету смысла ложить сервер на котором сам игарю, в-третих я не делаю кряки для торентов   😃 (а причем торрент?, дык ты ж не знаеш что на уровне кода assembler туда поместил тот кто кряк делал!)

а антивирус тебе зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь раскажи сколько ты зарабатываешь на дос атаках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, djeims7 said:

а антивирус тебе зачем?

ахахаха, а ты смешной=) изучи сначала как работает сеть, как работают DDoS и тогда ты поймешь что правилно написаный код для в твоем кряке это не вирус... учи мат. часть короче! лучшая защита от вирусов это отсутвие пользователья за пк!

Изменено пользователем 4uIHateU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 12:54, 4uIHateU сказал:

ахахаха, а ты смешной=) изучи сначала как работает сеть, как работают DDoS и тогда ты поймешь что правилно написаный код для в твоем кряке это не вирус... учи мат. часть короче! лучшая защита от вирусов это отсутвие пользователья за пк!

по твоему антивирус защищает только от вирусов? и у кого тут с мат частью плохо? изучи сначала функции антивирусных программ и разберись как с ними работать. 

неосторожные действия пользователя далеко не всегда являются причиной заражения. вирус ты можешь получить даже с авто обновлением официального приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...