Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите про серв


svoi90

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. До того как накопить энергию "Чи" и придти на  Астериос х3 долго играл на Астериосе х5 ( лет 7).  Попробовал l2remastered x3 , но докачавшись до 54 лвл ( свс,варк) понял, что ловить там без доната нечего. Денег нет даже на расходники. Купоны на оружие пропадают и все... Каюк... Это при том что сервер предлагает за реал купить себе баночек, сосочек, бафов и даже свитков на денсы. в общем минусов у сервера хватает. Это я не рассказал о глюченых макросах, которые через раз срабатывают без сбивов, геодате и куче всяких мелочей, которые на Астериосе реализованы как надо. Снова пришел к выводу, что лучше Астериоса по крайне мере в реализации клиента (глючности) НЕТ. 

А теперь к сути. Кем начать играть чтобы чувствовать себя комфортно и в одного, и в клане? Не хочется создавать миллион окон для того чтобы быть наплову ( именно это требует l2remastered и ещё жить в игре днями и ночами). Сам я покрабить больше люблю, но и сходить на РБ с кланом тоже дело хорошее. Задротить не люблю, но играю частенько. Если в клане движ бывает, то люблю помочь. Посоветуйте профу какую или мб клан сразу кто нужен? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кланами на рб не ходят,их фармеры за 10-15 секунд убивают с релога залетая ) максимум в инсты сходить кланом... если хочешь быть полезным в соло,то лучше стартуй за любого саппорта кроме ее/овера,а так игра будет интересной слив/залив,инсты по графику и недельные пвп ивенты типа осад/тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем эти вопросы, если можно зайти и все увидеть за часик

и да, политика тут как ссоры в садике (ну или как в доме для пожилых) – ниче серьезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком бы ты сервере не начал игру

тебе обязательно нужно будет попробовать

поиграть за глада, так как на астериосе

эти персонажи вне конкуренции 

как в поле так и на олимпе  и тем болие эпике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ShuYu сказал:

хз зачем эти вопросы, если можно зайти и все увидеть за часик

и да, политика тут как ссоры в садике (ну или как в доме для пожилых) – ниче серьезного

Что я увидел побегав по городам за 5 минут это то, что легче старт даваться будет за счёт норм ассортимента магазина в Гиране. Отличий от х5 нет. А что касается актуальности проф это ты как предлагаешь за часик увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна для фарма гном/вл + пп + бд/свс.

4-е уже основа и жить можно. 

Если такой расклад не устраивает, советую не слушать "супер советчиков" и играть на х5 или х7. 

 

Через наш клан проходит много новичков, и кто хотел играть в 1 окно ныли что не хватает адены, шмота эпика и сливались. Оно и понятно в 9 человек ты не где нормально не пофармишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичку на х5 ловить нечего. 



Задушат и с говном смешают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, svoi90 сказал:

Что я увидел побегав по городам за 5 минут это то, что легче старт даваться будет за счёт норм ассортимента магазина в Гиране. Отличий от х5 нет. А что касается актуальности проф это ты как предлагаешь за часик увидеть?

вот как раз за часик ты поймешь, что все что ты хочешь на этом сервере, должен будешь сделать сам

актуальны не профы, а люди с попочасами

хотя нет, биш актуален всегда, но играть за него – это судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Опиум сказал:

на каком бы ты сервере не начал игру

тебе обязательно нужно будет попробовать

поиграть за глада, так как на астериосе

эти персонажи вне конкуренции 

как в поле так и на олимпе  и тем болие эпике

 

Так вот каким гайдом пользуется кащей на оли. Поржал спасибо, против ножа талики на крит уворот ОКеей 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, st_yar сказал:

3 окна для фарма гном/вл + пп + бд/свс.

4-е уже основа и жить можно. 

Если такой расклад не устраивает, советую не слушать "супер советчиков" и играть на х5 или х7. 

 

Через наш клан проходит много новичков, и кто хотел играть в 1 окно ныли что не хватает адены, шмота эпика и сливались. Оно и понятно в 9 человек ты не где нормально не пофармишь. 

На х5 почти все профы есть, не так интересно там. х7 со временем сольют в х5  такая перспектива тоже не радует. В целом на х5, думаю с меньшим кол-ом окон можно играть и одеваться т.к. рынок там уже давно цены высокие имеет на переточенные товары,а не на обычные . А х3 - другое дело. Кач медленнее соответственно окон должно быть меньше. Хотя о чем это я. Это же л2 и редкий человек без окон играет. Вымирающий вид. Не начало 2000 ых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tonu сказал:

новичку на х5 ловить нечего. 


 

Задушат и с говном смешают 

Не правда, я на х5 начал овером и норм все у меня.


 

22 минуты назад, svoi90 сказал:

На х5 почти все профы есть, не так интересно там. х7 со временем сольют в х5  такая перспектива тоже не радует. В целом на х5, думаю с меньшим кол-ом окон можно играть и одеваться т.к. рынок там уже давно цены высокие имеет на переточенные товары,а не на обычные . А х3 - другое дело. Кач медленнее соответственно окон должно быть меньше. Хотя о чем это я. Это же л2 и редкий человек без окон играет. Вымирающий вид. Не начало 2000 ых 

Я без окон играю, из принципа. И ничего, одет, обут, вточен и в консте (был, пока комп не накрылся)

Изменено пользователем AidanPride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AidanPride сказал:

Не правда, я на х5 начал овером и норм все у меня.


 

Я без окон играю, из принципа. И ничего, одет, обут, вточен и в консте (был, пока комп не накрылся)

Ты прав. так тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, svoi90 сказал:

На х5 почти все профы есть, не так интересно там. х7 со временем сольют в х5  такая перспектива тоже не радует. В целом на х5, думаю с меньшим кол-ом окон можно играть и одеваться т.к. рынок там уже давно цены высокие имеет на переточенные товары,а не на обычные . А х3 - другое дело. Кач медленнее соответственно окон должно быть меньше. Хотя о чем это я. Это же л2 и редкий человек без окон играет. Вымирающий вид. Не начало 2000 ых 

Если хочется денег - качай спойла и ПП к нему, можно дальше БД добавить. Если хочешь на осадку сходить максимально быстро - делай кого то из сапортов, по типу СВС. Нашел бы пати на 76+ на клановый движ. Да и раньше если кто-то качается из клана. Если хочется за ДД понагибать - будь готов что помимо ДД основы прийдётся её чем то одевать и тебе всё-равно понадобиться БД/ПП и возможно Спойл. Ну или ты будешь фармить как то иначе. Тут уже на твой выбор.



Правильнее всего, наверное, будет искать сразу через раздел рекрутинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chaotic сказал:

Если хочется денег - качай спойла и ПП к нему, можно дальше БД добавить. Если хочешь на осадку сходить максимально быстро - делай кого то из сапортов, по типу СВС. Нашел бы пати на 76+ на клановый движ. Да и раньше если кто-то качается из клана. Если хочется за ДД понагибать - будь готов что помимо ДД основы прийдётся её чем то одевать и тебе всё-равно понадобиться БД/ПП и возможно Спойл. Ну или ты будешь фармить как то иначе. Тут уже на твой выбор.


 

Правильнее всего, наверное, будет искать сразу через раздел рекрутинга.

 

Когда говорю играть без миллиона окон имеет ся ввиду что два окна будет точно. (основа и баф) от этого уже никуда не деться)) без бафа жизнь совсем не мила. на Низких рейтах где баф только до 36 лвл это оооочень чувствовалось) На Астериусе если я правильно моню бафф до 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медеа, это пвп сервер с очень большим порогом вхождения. Наблюдается полный штиль в лоу лвл локациях. Качаться ты будешь соло, и воевать только с пикселем, пока не вкачаешь  84+ и 3  саба к нему. Раскачку через рифт или рб забудь, новички их тут не фармят. Если решишь играть, качай самодостаточный класс, который в первую очередь сможет фармить. Ну и естественно саппов к нему. Легко тебе не будет, говорю сразу. Но разительное отличие от других реалмов, что, тут на хай лвле, ценится не пиксель, а живой человек, отталкивайся от этого. 
Если ты адекватный в общении человек, в игре напиши персонажу Vrag, возьму в академку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем залетай к нам мамбл. Пообщаемся, поспрашиваешь, ответим на вопросы. А там уже и решишь что делать. 

В игре напиши tranqulity / wr / imperatorEd

 

Мой транквилити, остальные сокланы скажи что от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svoi90 сказал:

Когда говорю играть без миллиона окон имеет ся ввиду что два окна будет точно. (основа и баф) от этого уже никуда не деться)) без бафа жизнь совсем не мила. на Низких рейтах где баф только до 36 лвл это оооочень чувствовалось) На Астериусе если я правильно моню бафф до 75

Да, нуби баф до 75. И ты прав, бафер всегда пригодится. Как минимум сабы покачать без того, что бы летать туда-сюда.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tonu сказал:

новичку на х5 ловить нечего. 


 

Задушат и с говном смешают 

 

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tonu сказал:

новичку на х5 ловить нечего. 


 

Задушат и с говном смешают 

 

Играл на х7 проспал всю адену на точке.

Решил вернуться на х5 был голый вл 85 лвл с 2 сабами. Играя в соло за 2 недели уже имею морай рар Веспер пику+8 . 

 

Главное знать где когда и что фармить. Рыбалка/сод/каты и тп. Главное знание.

 

А так если покапить за лето и 100 лярдов можно заработать в соло играя часов 4-6 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Буду думать что как и завтра стартану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tonu сказал:

новичку на х5 ловить нечего. 


 

Задушат и с говном смешают 

 

вот бы увидеть этих душителей новичков)) на х5, сколько играю никогда не видел их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, svoi90 сказал:

Спасибо за советы. Буду думать что как и завтра стартану 

так если ты х5 захочешь,то иди на х7 и качайся там.кач проще,адены больше,через 3 месяца(чего с лихвой хватит норм одеться) перейдешь на х5 уже с норм бустом для первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, svoi90 сказал:

Спасибо за советы. Буду думать что как и завтра стартану 

бери спойла, внатуре, я не шучу. Сначала спойлишь мобов, потом варов, шаришь? попутно находишь баффера ( на своём втором окне естесн ) Как подрастешь, идешь на низ гц и требуешь от местных пати на кач, угрожая дубиной. Только для этого лучше быть вне кланов, а то там пол через раз ловить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, st_yar сказал:

 

Так вот каким гайдом пользуется кащей на оли. Поржал спасибо, против ножа талики на крит уворот ОКеей 😁

Ну 1 дятел надо понимать че какой талик даёт , и зачем его юзают 

2 надо понимать кто профа и кто антипрофа 

3 надо следить за языком , что б потом в пас не засирали какой ты ракал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Ну 1 дятел надо понимать че какой талик даёт , и зачем его юзают 

2 надо понимать кто профа и кто антипрофа 

3 надо следить за языком , что б потом в пас не засирали какой ты ракал 

Пока ты тут на форуме сидишь, фарух в соа фармит. Неопрядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cordinator сказал:

вот бы увидеть этих душителей новичков)) на х5, сколько играю никогда не видел их

Это он , видимо, про ориончика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 3х окон постоянных и пары-тройки твинов доп - нормально игры не увидишь.
С кланом тут ходят только ТВ, осады и КМ (и то не везде) т.к нормальных и стоящих кланов есть 2-3 штуки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Пока ты тут на форуме сидишь, фарух в соа фармит. Неопрядок!

Извини , начал заморачиватся варкой , осталось 2 части и снова начну , потерпите там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...