Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите про серв


svoi90

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Так он думает что мы все Тяпкин ) Там у чувака крыша свистит дай бог)

Хохочу весь диалог просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evenstar сказал:

А чего тогда у тебя на Тяпкина так припекает?)

 

А ты просто прикольно поджигаешься. Я думала, что нужно в игре перед глазами помаячить на фоне сундука, чтобы ты озверел. 
А оказалось, что достаточно слова-триггеры на форуме использовать. 

Припекает?:) Ты лучше вспомни, как тебя не позвали дегустрировать обоссанный салатик. Вот уж ты рыдала:) 
А тяпкин... разве не достоин славы подвиг истребителя сундуков? Сколько человек узнало, что можно слить в унитаз месяцы жизни ежедневным маразмом.
 



5 часов назад, HooBoo сказал:

В том , что он повлиял на адекватное изменение респа ?

Нет, мне не надо приписывать это изменение. Могу взять на себя заслугу за начало обсуждения, но моё предложение было направлено на ликвидацию самой возможности фарма с интервалом 30-210. А нынешние плюс-минус 15 это совсем другое. Это уже "заслуга" Ралка, Бурлеска и кто-там-ещё-был.
И добавлю, что время респа с героизацией тяпкина никак не связано.



4 часа назад, Evenstar сказал:

Хохочу весь диалог просто)

Ссать в салат и возбуждать переростков постпубертатного периода у тебя получается смешнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Абракс сказал:

Ты лучше вспомни, как тебя не позвали дегустрировать обоссанный салатик. Вот уж ты рыдала:) 

Я даже не могу решить, что более плачевно в этом твоём монологе: попытки в оскорбления на уровне шестиклассника, либо остроумие на уровне плинтуса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Абракс сказал:

Припекает?:) Ты лучше вспомни, как тебя не позвали дегустрировать обоссанный салатик. Вот уж ты рыдала:) 
А тяпкин... разве не достоин славы подвиг истребителя сундуков? Сколько человек узнало, что можно слить в унитаз месяцы жизни ежедневным маразмом.
 


 

Нет, мне не надо приписывать это изменение. Могу взять на себя заслугу за начало обсуждения, но моё предложение было направлено на ликвидацию самой возможности фарма с интервалом 30-210. А нынешние плюс-минус 15 это совсем другое. Это уже "заслуга" Ралка, Бурлеска и кто-там-ещё-был.
И добавлю, что время респа с героизацией тяпкина никак не связано.

 


 

Ссать в салат и возбуждать переростков постпубертатного периода у тебя получается смешнее:)

 

Завязывай чушь нести бутератник

Опять говна какого то обожрался с друзьями в подъезде что ли ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Завязывай чушь нести бутератник

Опять говна какого то обожрался с друзьями в подъезде что ли ?

 

Мальчик, оставь свои перлы для вашей лгбт секции:) 

 

13 минут назад, Evenstar сказал:

Я даже не могу решить, что более плачевно в этом твоём монологе: попытки в оскорбления на уровне шестиклассника, либо остроумие на уровне плинтуса?)

Продолжай рыдать над обосссанным салатиком и не пытайся напрягать пустоты своего черепа, это будет лучший выбор для тебя.



Добавлю для Квени насчёт ника.
Люди читают твоё имя - Квентин, а что ты там приписал дальше, отчество или свою кликуху в дворовом лгбт-кружке, уже не смотрят.
Так что любой плевок в квентина в игре почти безошибочно попадёт в тебя, что и подтвердилось тогда в ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Абракс сказал:

Продолжай рыдать над обосссанным салатиком и не пытайся напрягать пустоты своего черепа, это будет лучший выбор для тебя.

О, ты попытался сострить! Похвально, но попробуй ещё раз. Пока не выше уровня пятнадцатилетки) 

 

А кстати, Абракса пора записывать в поклонники Веты, раз он ее дефает?) Или, может, он и есть Вета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

О, ты попытался сострить! Похвально, но попробуй ещё раз. Пока не выше уровня пятнадцатилетки) 

Ну раз уж тебе так хочется произвести на меня впечатление, попробуй объяснить Квене, что слова "бутЕр" (бутерброд) и "бутИрат" - не однокоренные:) Если сможешь, поставлю тебе плюс и переведу в категорию небезнадёжных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Абракс сказал:

Ну раз уж тебе так хочется произвести на меня впечатление, попробуй объяснить Квене, что слова "бутЕр" (бутерброд) и "бутИрат" - не однокоренные:) Если сможешь, поставлю тебе плюс и переведу в категорию небезнадёжных.

Да тут, скорее, ты пытаешься меня покорить своим остроумием) Я, пожалуй, ещё за тобой понаблюдаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Evenstar сказал:

Да тут, скорее, ты пытаешься меня покорить своим остроумием) Я, пожалуй, ещё за тобой понаблюдаю) 

Ну, как хочешь, за это плюса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Абракс сказал:

Ну, как хочешь, за это плюса не будет.

Это будет сложно пережить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evenstar сказал:

Это будет сложно пережить)

Я предложил тебе задачу, - объяснить основы орфографии, - выполнение которой по эпичности сравнялось бы с победой над Лернейской гидрой. Но раз решила, оставайся в безнадёжных. За сим расстанемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Абракс сказал:

Ну раз уж тебе так хочется произвести на меня впечатление, попробуй объяснить Квене, что слова "бутЕр" (бутерброд) и "бутИрат" - не однокоренные:) Если сможешь, поставлю тебе плюс и переведу в категорию небезнадёжных.

Да я в тяжелых наркотиках не силен, сорян

2 часа назад, Абракс сказал:

 


 

Добавлю для Квени насчёт ника.
Люди читают твоё имя - Квентин, а что ты там приписал дальше, отчество или свою кликуху в дворовом лгбт-кружке, уже не смотрят.
Так что любой плевок в квентина в игре почти безошибочно попадёт в тебя, что и подтвердилось тогда в ГХ.

 

Господи какой же ты не прошибаемый ...

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, miroz сказал:

Стоит ли начинать с самого начала?

Да , стоит . Почитай мой пост немного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...