Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите про серв


svoi90

Рекомендуемые сообщения

Только что, Evenstar сказал:

Интересно, раздраконится ли Абракс, если рядом с сундуками просто стоять?)

Ты тоже хочешь отдельной темы про тебя с проклятиями? Оставь слабоумного, пусть в свои ящики играется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Ты тоже хочешь отдельной темы про тебя с проклятиями? Оставь слабоумного, пусть в свои ящики играется. 

А он про каждого потенциального конкурента темы создаёт? Вот это упорство. Или упоротость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Интересно, раздраконится ли Абракс, если рядом с сундуками просто стоять?)

Главное открывать , а не убивать сундуки ) вцелом это его заслуга за изменение времени респов сундуков . Заслуживает только за это уважение . Вспомните как у Енота полыхало с х5 , что он анаки поднял с 180 до 800 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Quentin Bravo сказал:

У меня другой ник в игре дура )

Правда?:) Странно... я вот недели три назад на рынке одному Квентину напомнил, что он тяпкинский жополиз, и он вот точно твоими словами начал отвечать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

А он про каждого потенциального конкурента темы создаёт? Вот это упорство. Или упоротость. 

Сундуки даже вспоминать нельзя, я его назвал странным так он прицепился, что я с тяпкиным заодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Абракс сказал:

Правда?:) Странно... я вот недели три назад на рынке одному Квентину напомнил, что он тяпкинский жополиз, и он вот точно твоими словами начал отвечать:)

У тебя там Некр , серьезный между прочим конкурент подъехал , возвращайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Интересно, раздраконится ли Абракс, если рядом с сундуками просто стоять?)

Деточка, я понимаю, что баба... но на рынке анакимами торгуют  человек 7-8, (без меня), а взять их, кроме как из сундуков, неоткуда. И только один из них тяпкин. Дальше мысль развить или напряжёшься?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Сундуки даже вспоминать нельзя, я его назвал странным так он прицепился, что я с тяпкиным заодно. 

А, кажется, я уловила. 
Тяпкин - главный конкурент Абракса (я, правда, хз, кто такой вообще этот Тяпкин). 
И по логике Абракса, все, кто против него, обязательно сосутся с Тяпкиным. 
Занятная теория, занятная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HooBoo сказал:

Главное открывать , а не убивать сундуки ) вцелом это его заслуга за изменение времени респов сундуков . Заслуживает только за это уважение . Вспомните как у Енота полыхало с х5 , что он анаки поднял с 180 до 800 😀

А в чем заслуга? Он набрал анакимов и разнылся про «здоровую конкуренцию», поднял цены и сидит довольный. Ну хочет продавать он 10 трансформ в 2 недели, пусть медали дальше вешает.



1 минуту назад, Evenstar сказал:

А, кажется, я уловила. 
Тяпкин - главный конкурент Абракса (я, правда, хз, кто такой вообще этот Тяпкин). 
И по логике Абракса, все, кто против него, обязательно сосутся с Тяпкиным. 
Занятная теория, занятная. 

Ты уже запустила механизм сундучной вакханалии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

У тебя там Некр , серьезный между прочим конкурент подъехал , возвращайся )

За эти годы конкурентов было много, но легендой я решил сделать только одного, ибо заслужил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Абракс сказал:

Деточка, я понимаю, что баба... но на рынке анакимами торгуют  человек 7-8, (без меня), а взять их, кроме как из сундуков, неоткуда. И только один из них тяпкин. Дальше мысль развить или напряжёшься?:)

Мне насрать на твои изыскания в торговом гх) Побереги силы на баталии с Тяпкиным) 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

А в чем заслуга? Он набрал анакимов и разнылся про «здоровую конкуренцию», поднял цены и сидит довольный. Ну хочет продавать он 10 трансформ в 2 недели, пусть медали дальше вешает.

В том , что он повлиял на адекватное изменение респа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

А, кажется, я уловила. 
Тяпкин - главный конкурент Абракса (я, правда, хз, кто такой вообще этот Тяпкин). 
И по логике Абракса, все, кто против него, обязательно сосутся с Тяпкиным. 
Занятная теория, занятная. 

Всё-таки не напряглась. Добыча тяпкина все эти три года - 1 или 2 анакима в неделю, и то не всегда. Конкуренты те. кто продаёт по 10-20 штук.
Я про них даже не упоминаю. Люди просто заняты делом. 
И опять вопрос, дальше сама додумать сможешь?:)



1 минуту назад, Evenstar сказал:

Мне насрать на твои изыскания в торговом гх) Побереги силы на баталии с Тяпкиным) 

Ой, что-то прямо всем насрать на сундуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Абракс сказал:

Всё-таки не напряглась. Добыча тяпкина все эти три года - 1 или 2 анакима в неделю, и то не всегда. Конкуренты те. кто продаёт по 10-20 штук.
Я про них даже не упоминаю. Люди просто заняты делом. 
И опять вопрос, дальше сама додумать сможешь?:)

А чего тогда у тебя на Тяпкина так припекает?)



2 минуты назад, Абракс сказал:

Ой, что-то прямо всем насрать на сундуки...

Ни разу их не фармила) 

А ты просто прикольно поджигаешься. Я думала, что нужно в игре перед глазами помаячить на фоне сундука, чтобы ты озверел. 
А оказалось, что достаточно слова-триггеры на форуме использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HooBoo сказал:

В том , что он повлиял на адекватное изменение респа ?

Да никому нет дела до анакимов, их цены, респа сундуков кроме этих сундучников. Я удачно открыл 2 сундука 72 лвла в тои, за все время в ла2 и все равно считаю это бессмысленным занятием. 



3 минуты назад, Evenstar сказал:

А чего тогда у тебя на Тяпкина так припекает?)

А я говорил)) Теперь ты точно 69 с тяпкиным или вообще это ты тяпкин😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Последнего бая брал за 2.5, а тараса за 13,5. Нынешние их фармеры борзеют в край. Ну а чего, видимо покупают :)

Уверен, что когда ты покупал их на сервере не было большой конкуренции за эпик, такого количества новичков, паков как сейчас и т.д. Не было спроса - не было и смысла цену задирать. Цена никак не заслуга того, кто тогда фармил эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

А чего тогда у тебя на Тяпкина так припекает?)


 

Ни разу их не фармила) 

 

А ты просто прикольно поджигаешься. Я думала, что нужно в игре перед глазами помаячить на фоне сундука, чтобы ты озверел. 
А оказалось, что достаточно слова-триггеры на форуме использовать. 

😆😆😆😆

IMG_20201225_220644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

😆😆😆😆

IMG_20201225_220644.jpg

В голосину



2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

А я говорил)) Теперь ты точно 69 с тяпкиным или вообще это ты тяпкин😂

Было бы неплохо ещё знать, что это за перец) и чем знаменит, кроме того, что у Абракса на него аллергия))

 

Подозреваю, что Тяпкин не иначе как глава Якудзы, учитывая его «сеть» соратников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Да никому нет дела до анакимов, их цены, респа сундуков кроме этих сундучников. Я удачно открыл 2 сундука 72 лвла в тои, за все время в ла2 и все равно считаю это бессмысленным занятием. 

Ну почему никому ? Порой я подфармливаю и мне интересен этот вид фарма . И много ребят , кто бегает и фармит их , на Медее я знаю больше 10 человек , не считая себя .



2 минуты назад, Evenstar сказал:

В голосину


 

Было бы неплохо ещё знать, что это за перец) и чем знаменит, кроме того, что у Абракса на него аллергия))

 

 

Подозреваю, что Тяпкин не иначе как глава Якудзы, учитывая его «сеть» соратников))

Тяпкин это ГФ мембер ) Ваш будущий вар , как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

В голосину


 

Было бы неплохо ещё знать, что это за перец) и чем знаменит, кроме того, что у Абракса на него аллергия))

 

 

Подозреваю, что Тяпкин не иначе как глава Якудзы, учитывая его «сеть» соратников))

Ну я видел в мамбле гф типа с ником «Тяппкин», помоемк это кенсел маг, сорк что ли. 
Хотя возможно это абракс замаскировался и слушает все, а вдруг сейчас гф бросят тараса бить и пойдут сундуки фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

Тяпкин это ГФ мембер )

Ну хоть какая-то конкретика)) 



Только что, Бaндеровец сказал:

Хотя возможно это абракс замаскировался и слушает все, а вдруг сейчас гф бросят тараса бить и пойдут сундуки фармить...

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

Ну почему никому ? Порой я подфармливаю и мне интересен этот вид фарма . И много ребят , кто бегает и фармит их , на Медее я знаю больше 10 человек , не считая себя .

Новички по большей части и вон тот сумасшедший. Некр11 знаю точно фармил их когда стартовал уж точно. Я и рыбалкой поначалу занимался, но у меня упирается в кпд, кк/час, если что-то приносит больше чем предыдущий вид заработка я переключаюсь, хотя рыбалка успокаивает нервы, пивка попить можно, барбекю устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Новички по большей части и вон тот сумасшедший. Некр11 знаю точно фармил их когда стартовал уж точно. Я и рыбалкой поначалу занимался, но у меня упирается в кпд, кк/час, если что-то приносит больше чем предыдущий вид заработка я переключаюсь, хотя рыбалка успокаивает нервы, пивка попить можно, барбекю устроить...

У меня тоже фарм упирается в КПД . Но . Если стоять неделями заниматься одной и той же хренью , так можно и забить на Л2) поэтому не знаю как ты , но я отвлекаюсь и меняю на время занятия ) и в одно из них входит открывание сундуков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HooBoo сказал:

У меня тоже фарм упирается в КПД . Но . Если стоять неделями заниматься одной и той же хренью , так можно и забить на Л2) поэтому не знаю как ты , но я отвлекаюсь и меняю на время занятия ) и в одно из них входит открывание сундуков 

Ой зря ты так... Зацепится за тебя, и всё, не отпустит 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HooBoo сказал:

У меня тоже фарм упирается в КПД . Но . Если стоять неделями заниматься одной и той же хренью , так можно и забить на Л2) поэтому не знаю как ты , но я отвлекаюсь и меняю на время занятия ) и в одно из них входит открывание сундуков 

Манор+крафт+гх, вроде разнообразие, я не могу одним и тем же занятием заниматься больше 1-2 часов, что битье мобов, что манор, что рыбалка. Я играю час и отдыхаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Ой зря ты так... Зацепится за тебя, и всё, не отпустит 😁

Причем я заведомо проиграю , не имея такого колоссального опыта ) ну да ладно , я же не бить сундуки , а открывать , может прокатит )



2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Манор+крафт+гх, вроде разнообразие, я не могу одним и тем же занятием заниматься больше 1-2 часов, что битье мобов, что манор, что рыбалка. Я играю час и отдыхаю

Я вот люблю одним занятием заниматься , прям успокоится ) это пвп и водить парики ГФ ам на топ . Жаль , что они заходят , когда я иду спать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HooBoo сказал:

Причем я заведомо проиграю , не имея такого колоссального опыта ) ну да ладно , я же не бить сундуки , а открывать , может прокатит )


 

Я вот люблю одним занятием заниматься , прям успокоится ) это пвп и водить парики ГФ ам на топ . Жаль , что они заходят , когда я иду спать )

 

Водить мобов это как-то низко помоему, расфлагать и убить еще ладно, но парики в соа это такое себе врямопровождение. 
Вот что забирает силы это фарм форта, да за час там у меня 180кк выходит, но че-то не мое это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, HooBoo сказал:

😆😆😆😆

IMG_20201225_220644.jpg

Ахаххаха, я то думаю, кого он мне напоминает =D Просто в яблочко )

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

Водить мобов это как-то низко помоему, расфлагать и убить еще ладно, но парики в соа это такое себе врямопровождение. 
Вот что забирает силы это фарм форта, да за час там у меня 180кк выходит, но че-то не мое это) 

Когда ты один , врагов 4-5 шт выхода нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абракс сказал:

Правда?:) Странно... я вот недели три назад на рынке одному Квентину напомнил, что он тяпкинский жополиз, и он вот точно твоими словами начал отвечать:)

Боже какой же ты фуцин ...
Твинки , не , не слышал ?) 



1 час назад, Evenstar сказал:

Мне насрать на твои изыскания в торговом гх) Побереги силы на баталии с Тяпкиным) 

Так он думает что мы все Тяпкин ) Там у чувака крыша свистит дай бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...