Перейти к содержанию
Asterios

АНТИРЕСПЕКТ


chsv

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты только о нем непрерывно пишешь. Я думаю и пьер его хочет.

Ну ты меня раскусил конечно 

ну никому больше не говори этого

 

кам самый лучший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РенТВ сказал:

Ни чего не понятно,но очень интересно

Продолжайте 

Возможно вставим чтото из этого в наш вечерний выпуск 😎

Когда следующий выпуск?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Trapfooll сказал:


Кто ж знал что солянка так может, а вроде "самый лучший пак" на сервере((

Не ну ГА мне свидетели я сидел в мамбле и говорил ставлю 300кк что  сыгранная пачка переедет ваш солевой набор на 4 минуты
Говорил что он вас щас положит и вы его чсв вобще с небес не снимете никогда потом

Захожу чтобы забрать свой кэш а мне говорят мол наши за 6 -7 минут победили 
Я такой типо

 images.jpg.337eabb15d093b43ee45ca759b6a87b3.jpgimages.jpg.337eabb15d093b43ee45ca759b6a87b3.jpgimages.jpg.337eabb15d093b43ee45ca759b6a87b3.jpg

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить на карапуза? 

Тебе что 300кк в наследство достались что бы ими так расбрасываться? 🤭



20 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Когда следующий выпуск?)

Каждый понедельник новой недели

Раз в неделю.Были разговоры сделать 2 раза в неделю,но мы решили лучше меньше но лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

Не ну ГА мне свидетели я сидел в мамбле и говорил ставлю 300кк что  сыгранная пачка переедет ваш солевой набор на 4 минуты
Говорил что он вас щас положит и вы его чсв вобще с небес не снимете никогда потом

Захожу чтобы забрать свой кэш а мне говорят мол наши за 6 -7 минут победили 
Я такой типо

 images.jpg.337eabb15d093b43ee45ca759b6a87b3.jpgimages.jpg.337eabb15d093b43ee45ca759b6a87b3.jpgimages.jpg.337eabb15d093b43ee45ca759b6a87b3.jpg

а я тебе говорила, ты поплатишься за это!!😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

 

Валера солевой кл, вы не знали разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Я поставил 300 кк на его пачку в гвг против солянки
Кто ж знал
Кто ж знал
Прими трейд

 

Там это

Я знаю как потратить твои 300кк 

Понимаешь да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Отец Понимания сказал:

Чё было? 

Челу на Карапузике(Рафотекторы) , который кричал что все паки мусор , предложили выйти против солянки ГА , вчера было гвг в которых первый раз он отлетел за 7 минут , второй раз за 28 , просто парню показали его уровень .

 

А ещё чел кричал что Рафы мусор , зачем собираться и фаниться с ними , а теперь с ними играет .

G3gefdrmGt4.jpg

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Карарузом все ясно. НО

Общий чат был интересней гвг😁

Можно поподробнее, то кого кинул на шмот))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DexiA сказал:

С Карарузом все ясно. НО

Общий чат был интересней гвг😁

Можно поподробнее, то кого кинул на шмот))) 

httproho кинул меня на : 16 веспер мв маг сет, фул эпик сет бижи + 16 а именно : тарас, бзак, вал, белеф, баюм еще рубаха на цп + 16 и пвп деф пояс + 16. Не стоит доверять этому человеку свой шмот. Человек, которого я знал года 3, сказавший, что его бывший пл кидал людей на шмот, оказывается сам вонючая собака в платье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, XXOC сказал:

httproho кинул меня на : 16 веспер мв маг сет, фул эпик сет бижи + 16 а именно : тарас, бзак, вал, белеф, баюм еще рубаха на цп + 16 и пвп деф пояс + 16. Не стоит доверять этому человеку свой шмот. Человек, которого я знал года 3, сказавший, что его бывший пл кидал людей на шмот, оказывается сам вонючая собака в платье. 

может он просто забыл отдать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KenWD сказал:

Он наркоман.

Я бы по другому таких людей называл))) 



11 минут назад, Ominous сказал:

может он просто забыл отдать? ;)

Ну да, он 3 недели подряд получая от меня сообщения с просьбой вернуть шмот забывал. А потом чс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал другую историю , что вы его одели чтоб он с вами играл , и он играл пока вы не ушли с серва , а после вашего возвращения вы позвали его назад ,на что он ответил откзам и ты стал требовать шмот назад .

По факту он с вами играл ,на каких правах ты ему давал шмот не понятно . 

Если чел играл и тратил на вас свое время , то и шмот уже отходит к нему , в этой жизни бесплатный сыр только в мышеловки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WaqqaBerry сказал:

А я слышал другую историю , что вы его одели чтоб он с вами играл , и он играл пока вы не ушли с серва , а после вашего возвращения вы позвали его назад ,на что он ответил откзам и ты стал требовать шмот назад .

По факту он с вами играл ,на каких правах ты ему давал шмот не понятно . 

Если чел играл и тратил на вас свое время , то и шмот уже отходит к нему , в этой жизни бесплатный сыр только в мышеловки .

Ну, все кому надо знают это ситуацию,и он ее знает, а как дальше дело будет хз, то что он вам рассказывает это лапша, а ваш шмот который вы ему даете, будет подспорьем для его некст чара:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WaqqaBerry сказал:

А я слышал другую историю , что вы его одели чтоб он с вами играл , и он играл пока вы не ушли с серва , а после вашего возвращения вы позвали его назад ,на что он ответил откзам и ты стал требовать шмот назад .

По факту он с вами играл ,на каких правах ты ему давал шмот не понятно . 

Если чел играл и тратил на вас свое время , то и шмот уже отходит к нему , в этой жизни бесплатный сыр только в мышеловки .

 

определись ты по слухам или по фактам 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал я как-то сноуборд в аренду что б покататься, деньги даже платил за это, и потом просто сдал обратно, а оказывается можна было его просто себе забрать так как я им пользовался)) в следующий раз буду знать, спасибо что подсказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш у него уже давно был одет))  шмот он попросил, чтобы пофармить за  ножей на олимпе и это была временная передача на правах возврата обратно владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

определись ты по слухам или по фактам 😂

Может я очень сложно изьясняюсь для тебя , но ты связал 2 разных предложения , не связанных между собой , понимаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WaqqaBerry сказал:

 

Челу на Карапузике(Рафотекторы) , который кричал что все паки мусор , предложили выйти против солянки ГА , вчера было гвг в которых первый раз он отлетел за 7 минут , второй раз за 28 , просто парню показали его уровень .

 

А ещё чел кричал что Рафы мусор , зачем собираться и фаниться с ними , а теперь с ними играет .

G3gefdrmGt4.jpg

Если это такая же солянка, как была против пака рафов, то не удивительно.

Вы делаете слишком много акцента на солянке, хотя если в пати хотя бы больше половины человек хорошо знают свое дело(допустим это этакие суректоры или гаджики) и что от них нужно, а остальные среднестатистические мемберы, то такой пак в гвг сломает пополам средничковый пак, который может играть год+

Увы, но ваша "сыгранность" пака ничего не дает в гвг, а если и дает, то этот пункт где-то так далеко по списку, что на него насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WaqqaBerry сказал:

Может я очень сложно изьясняюсь для тебя , но ты связал 2 разных предложения , не связанных между собой , понимаю .

 

факт только в том, что он играл с нами, остальное - додумки. зато как красиво начинается предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если это такая же солянка, как была против пака рафов, то не удивительно.

Вы делаете слишком много акцента на солянке, хотя если в пати хотя бы больше половины человек хорошо знают свое дело(допустим это этакие суректоры или гаджики) и что от них нужно, а остальные среднестатистические мемберы, то такой пак в гвг сломает пополам средничковый пак, который может играть год+

Увы, но ваша "сыгранность" пака ничего не дает в гвг, а если и дает, то этот пункт где-то так далеко по списку, что на него насрать.

Ты наверное не допонял , ну ничего попробую снова , парень сидит конкретно в мамбле заявляет что все паки мусор , возвышая себя над всеми . Поступает предложение , на которое он заведомо соглашается , значит он осознано идёт на это гвг . 

Парни не собирали даже максимум , собрали тот же середнячок , не сыграные Биши , 1 бп кроме кариков негде не бегал даже , 3 маг узнал что он участвует в гвг за 10 минут до его начала . 

 

 

 

Объективно в данных реалиях нет возможности собрать всех факторных в одной пати , все расплитаны по клану да бы не было просадок , ну это уже совсем другая история. 

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WaqqaBerry сказал:

Ты наверное не допонял , ну ничего попробую снова , парень сидит конкретно в мамбле заявляет что все паки мусор , возвышая себя над всеми . Поступает предложение , на которое он заведомо соглашается , значит он осознано идёт на это гвг . 

Парни не собирали даже максимум , собрали тот же середнячок , не сыграные Биши , 1 бп кроме кариков негде не бегал даже , 3 маг узнал что он участвует в гвг за 10 минут до его начала . 

 

 

 

Объективно в данных реалиях нет возможности собрать всех факторных в одной пати , все расплитаны по клану да бы не было просадок , ну это уже совсем другая история. 

Ты тоже не понял видимо чуток.

Идти то он идет, но не нужно так акцентировать внимание на солянке. Я еще раз говорю, сыгранность в гвг решает практически ничего.

Вот ты говоришь биши не сыграные. Что им в гвг даст сыгранность? 

3ий маг, о котором ты говоришь. Если это маг по типу суры, ты думаешь если его предупредить за 1 минуту до гвг он будет хуже играть? Там получасовая зарядка перед гвг нужна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

httproho кинул меня на : 16 веспер мв маг сет, фул эпик сет бижи + 16 а именно : тарас, бзак, вал, белеф, баюм еще рубаха на цп + 16 и пвп деф пояс + 16. Не стоит доверять этому человеку свой шмот. Человек, которого я знал года 3, сказавший, что его бывший пл кидал людей на шмот, оказывается сам вонючая собака в платье. 

Хорошо что я не даю ни кому шмот, нет шмота, иди фарми)

Буду знать теперь, что он крыса. Норм люди с ним теперь не будут иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты тоже не понял видимо чуток.

Идти то он идет, но не нужно так акцентировать внимание на солянке. Я еще раз говорю, сыгранность в гвг решает практически ничего.

Вот ты говоришь биши не сыграные. Что им в гвг даст сыгранность? 

3ий маг, о котором ты говоришь. Если это маг по типу суры, ты думаешь если его предупредить за 1 минуту до гвг он будет хуже играть? Там получасовая зарядка перед гвг нужна?

 

Биша сыграность не нужна ?понимаю . Да и маг был не такого уровня , а тупо перс из 30 имеющихся у человека . 

Да и соответственно почему мы не можем акцентировать внимание на этом , никто и не говорил про сыграность кроме тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему раньше эту тему не поднимали, а подняли только после гвг?



15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты тоже не понял видимо чуток.

Идти то он идет, но не нужно так акцентировать внимание на солянке. Я еще раз говорю, сыгранность в гвг решает практически ничего.

Вот ты говоришь биши не сыграные. Что им в гвг даст сыгранность? 

3ий маг, о котором ты говоришь. Если это маг по типу суры, ты думаешь если его предупредить за 1 минуту до гвг он будет хуже играть? Там получасовая зарядка перед гвг нужна?

 

Помнится, вы как-то тоже пак солянки танков против вампиров собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...