Перейти к содержанию
Asterios

АНТИРЕСПЕКТ


chsv

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Порнушка сказал:

Почему раньше эту тему не поднимали, а подняли только после гвг?

Если газовать на лютого чсвшника а потом он еще и победит то ты его уже с небес никогда не достанешь
А так почувствовали кровь - разорвали (с)Джейсон стетхем
Это природа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WaqqaBerry сказал:

Биша сыграность не нужна ?понимаю . Да и маг был не такого уровня , а тупо перс из 30 имеющихся у человека . 

Да и соответственно почему мы не можем акцентировать внимание на этом , никто и не говорил про сыграность кроме тебя .

Ну так, а ты скажи, что сыгранность дает бишам в гвг, а я тебе отвечу можно это было пофиксить за 10 минут до гвг, так мы с тобой сможем узнать, как много профита в том сыгран пак или же всё челы играют вместе впервые.(пл в любом случае должен быть граммотный)

Говоря про солянку, ты не намекаешь на то, что пак не сыгранн и т.д.? Если нет то сори.

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Почему раньше эту тему не поднимали, а подняли только после гвг?

Ты думаешь я заинтересовон в том кто у вас там гвг выиграл? Я писял на карапузика примерно с высоты выше вашей, просто смешно смотреть, как челы говорят несколько раз, что СОЛЯНКА убила пак, но не говорят, кто в этой солянке плил и что там вообще за люди были.

Ещё КЛя в рафах, я всегда говорил, что сыгранность в гвг дает очень мало, так мало, что на это можно даже не обращать внимания. В гвг важно лишь то, как человек понимает, что от него требуется, его личный скилл(умение нажимать кнопки) и мозги. Чем больше всего о чем я написал выше, тем лучше. 

Сыгранны люди или солянка из челов, это не важно, важно лишь какой пл и скилл каждого мембера отдельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Orgia сказал:

Там это

Я знаю как потратить твои 300кк 

Понимаешь да 

Я прошу Вас соблюдать очередь😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Порнушка сказал:

Почему раньше эту тему не поднимали, а подняли только после гвг?


 

Помнится, вы как-то тоже пак солянки танков против вампиров собрали.

 

Собрали не "вы", а дельфин или ты ко мне на "вы"? Это был спор дельфина с вампиром, я за этот спор отвечать не собираюсь, меня просто попросили предоставить ДА и игрока. Все.

Я хотел сначала привести это гвг в пример,в котором было только 2 танка, как и в куропаке, а не пак танков, но любой не зеркальный состав глупо сравнивать, т.к. Тут уже можно выигрывать из-за антиклассов. Напомню, что тот пак развалил куропак именно потому, что там было много антиклассов и потом проиграл стандартному маг паку из-за того, что в затяжном бою такой пак слабее.

Это вроде не сложно, ты тоже могла это понять, если бы подумала, это я к чему, твой пример плохо подходит к теме.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты думаешь я заинтересовон в том кто у вас там гвг выиграл? Я писял на карапузика примерно с высоты выше вашей, просто смешно смотреть, как челы говорят несколько раз, что СОЛЯНКА убила пак, но не говорят, кто в этой солянке плил и что там вообще за люди были.

Ещё КЛя в рафах, я всегда говорил, что сыгранность в гвг дает очень мало, так мало, что на это можно даже не обращать внимания. В гвг важно лишь то, как человек понимает, что от него требуется, его личный скилл(умение нажимать кнопки) и мозги. Чем больше всего о чем я написал выше, тем лучше. 

Сыгранны люди или солянка из челов, это не важно, важно лишь какой пл и скилл каждого мембера отдельно.

Я достаточно по играла за биша, и знаю что такое, когда 2 биша ну никак не уживаются и не могут сыграться из-за своих тараканов в голове. Так что это важный нюанс, для любого пака. То же и джудов касается.



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Собрали не "вы", а дельфин или ты ко мне на "вы"? Это был спор дельфина с вампиром, я за этот спор отвечать не собираюсь, меня просто попросили предоставить ДА и игрока. Все.

Я хотел сначала превести это гвг в пример и как этот пак, в котором было только 2 танка, как и в куропаке, а не пак танков, но любой не зеркальный состав глупо сравнивать, т.к. Тут уже можно выигрывать из-за антиклассов. Напомню, что тот пак развалил куропак именно потому, что там было много антиклассов и потом проиграл стандартному маг паку из-за того, что в затяжном бою такой пак слабее.

Это вроде не сложно, ты тоже могла это понять, если бы подумала, это я к чему, твой пример плохо подходит к теме.

Ты там тоже был, сути не меняет. Собрали маг пак с 1 магом, а потом сколько радости то у вас было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Порнушка сказал:

Я достаточно по играла за биша, и знаю что такое, когда 2 биша ну никак не уживаются и не могут сыграться из-за своих тараканов в голове. Так что это важный нюанс, для любого пака. То же и джудов касается.


 

Ты там тоже был, сути не меняет. Собрали маг пак с 1 магом, а потом сколько радости то у вас было. :D

 

Сорянычи конечно, но хз какие тараканы в голове могут помешать 2 нормальным бишам отыграть в гвг. Разве что это будут 2 бабы, у которых совпадут дни, когда у них пмс.

Твой пример про бишей может сказаться на долгосрочной игре пака, биши могут ругаться и т.д., но не на единоразовом гвг, опять пример куда-то не туда.

А я разве говорил, что меня там не было? Ну я там был. Я на форуме или в чатике что-то писал после победы? Радовались те, кто горел этим гвг, а мне было по больше части все равно. Я это гвг и не упомянал тогда. 

Ты совсем глупенькая? К чему вообще обсуждать это гвг, если речь о другом шла?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Trapfooll сказал:

Я прошу Вас соблюдать очередь😁

Поделим пополам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сорянычи конечно, но хз какие тараканы в голове могут помешать 2 нормальным бишам отыграть в гвг. Разве что это будут 2 бабы, у которых совпадут дни, когда у них пмс.

Твой пример про бишей может сказаться на долгосрочной игре пака, биши могут ругаться и т.д., но не на единоразовом гвг, опять пример куда-то не туда.

А я разве говорил, что меня там не было? Ну я там был. Я на форуме или в чатике что-то писал после победы? Радовались те, кто горел этим гвг, а мне было по больше части все равно. Я это гвг и не упомянал тогда. 

Ты совсем глупенькая? К чему вообще обсуждать это гвг, если речь о другом шла?) 

 

Открою тебе секрет, иногда мужики кидаю обидки хуже девушек. Иногда девушкам легче сыграться и договорится, чем вот с такими соплями.



32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

К чему вообще обсуждать это гвг, если речь о другом шла?) 

Ну ты тут пишешь, про солянки. Куда и как не надо акцентировать своё внимание. Я вспомнила, как с твоего же клана, и с твоим участием, так же собиралась солянка. И радости от твоих мемберов, не было придела. Ты почему то тогда мм такого не писал.



И да, это такое себе, от челика не играющего на серве, везде вставлять свои 5 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там высрала про солянку танков, твой куколд всем писал и на форуме и в игре, что его пак ЛУЧШИЙ и он раскатает любой пак с любым сетапом, он лично писал что ему НЕ ВАЖНО какой против них будет сетап, потому что чел был максимально в себе уверен, в итоге собрали сборную из того что было и переехали 2-0 за 5 минут, просто спустили мусор с небес на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мы так же пересобрались и снесли вашу салянку.

А за куколда, я б тебе по яйцам с ноги бы, да зарядила. Вы бы для начала ознакомились с этим словом, прежде чем его употребить в своей писанине. Но явно не для вашего ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом еще и зеркалками вынесли , я вообще хз как у вас после этого рот открывается про гвг что то сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BatChat сказал:

Что ты там высрала про солянку танков, твой куколд всем писал и на форуме и в игре, что его пак ЛУЧШИЙ и он раскатает любой пак с любым сетапом, он лично писал что ему НЕ ВАЖНО какой против них будет сетап, потому что чел был максимально в себе уверен, в итоге собрали сборную из того что было и переехали 2-0 за 5 минут, просто спустили мусор с небес на землю

Я всегда в себе уверен, тебе соплежую не понять такое, был разговор за маг пак против арб, на переигровке вас так же солянкой вкатали ваш пак, только дальше продолжать вы не захотели, и дельфин начал плакаться мол не меняйте свой состав а я другой под вас соберу, клоуны. Ах да, убили мой пак без пла, и опять же переиграть со мной же струсили)), иди дальше фарми свои форты на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Порнушка said:

Потом мы так же пересобрались и снесли вашу салянку.

А за куколда, я б тебе по яйцам с ноги бы, да зарядила. Вы бы для начала ознакомились с этим словом, прежде чем его употребить в своей писанине. Но явно не для вашего ума.

 

Вообще то  куколдом его пьер выше назвал, никаких возражений не было.

 

On 5/12/2020 at 11:31 PM, Pierre said:

минка не может быть лучшей потому что ее парень сраный куколд 

так что подруга куколда отлетает 

 

On 5/13/2020 at 12:40 AM, Pierre said:

4. Получается что тот кто не сливает при близком общении девушку напоказ всем - куколд

5. вампир - куколд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KoFeFee сказал:

 

Вообще то  куколдом его пьер выше назвал, никаких возражений не было.

 

 

 

Если ты невнимательный, то это не мои проблемы

13.05.2020 в 00:25, Минка сказал:

у вас юмор как всегда, понимаете только вы


 

я это как оскорбление воспринимаю

 

 



По крайней мере, там человек потытался после этого объяснить, что он не имел именно это определение. А этот петух, сходу агрится начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Порнушка said:

Если ты невнимательный, то это не мои проблемы

 


 

По крайней мере, там человек потытался после этого объяснить, что он не имел именно это определение. А этот петух, сходу агрится начал.

 

Чё то угроз с ноги дать там не было, сглотнули его обьяснения и всё ничтяк. В принципе пьер ничего обидного не имел в виду, когда писал, что вампир куколд, наверно и батчат подумал, что куколд вампиру не оскарбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Чё то угроз с ноги дать там не было, сглотнули его обьяснения и всё ничтяк. В принципе пьер ничего обидного не имел в виду, когда писал, что вампир куколд, наверно и батчат подумал, что куколд вампиру не оскарбление.

Каждый воспринял это по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KoFeFee сказал:

Чё то угроз с ноги дать там не было, сглотнули его обьяснения и всё ничтяк. В принципе пьер ничего обидного не имел в виду, когда писал, что вампир куколд, наверно и батчат подумал, что куколд вампиру не оскарбление.

Впервые ты пишешь адекватные вещи, магистр контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Pierre said:

Впервые я осознал, что я жалкий стрелочник.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

👍

Ты там в мой пост свои слова вставил
Исправь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Pierre said:

Ты там в мой пост свои слова вставил
Исправь пожалуйста

То твое гавно, что ты называешь "пишешь", сотри сам.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

То гавно, что ты называешь "пишешь", сотри сам.

Мне интересно что тебя научил расставлять знаки препинания
Но не научил при этом вкладывать между ними хотябы малейший смысл?

Ты тут усираешься словно лаура но при том даже не можешь придать хоть какойто смысл тому что высрал
Ты предлагаешь мне самому помогать тебе выражать свои мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Pierre said:

Мне интересно что тебя научил расставлять знаки препинания
Но не научил при этом вкладывать между ними хотябы малейший смысл?

Ты тут усираешься словно лаура но при том даже не можешь придать хоть какойто смысл тому что высрал
Ты предлагаешь мне самому помогать тебе выражать свои мысли?

Ты конченный стрелочник.🤣 Ты обосрал вампира, не я, а ты.🤣 Не надо ничего выдумывать. Просто ты глупый, как дерево. Ты свои опусы перечитывал, буратино? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bruins сказал:

при таком зам КЛе, и алхимик становится философом 

В ВК там ответь челу



1 час назад, KoFeFee сказал:

В принципе пьер ничего обидного не имел в виду, когда писал, что вампир куколд

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ты конченный стрелочник.🤣 Ты обосрал вампира, не я, а ты.🤣 Не надо ничего выдумывать. Просто ты глупый, как дерево. Ты свои опусы перечитывал, буратино? 

 

Пьер, ну ты глупый, объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Я всегда в себе уверен, тебе соплежую не понять такое, был разговор за маг пак против арб, на переигровке вас так же солянкой вкатали ваш пак, только дальше продолжать вы не захотели, и дельфин начал плакаться мол не меняйте свой состав а я другой под вас соберу, клоуны. Ах да, убили мой пак без пла, и опять же переиграть со мной же струсили)), иди дальше фарми свои форты на х5.

Да что ты говоришь , все видели твое выступление на чаре SexPistols ,был чуть лучше по счету нежели с твоим паком , после того луза что ты написал что тебя там не было , а значит и пак не твой был , ПОНИМАЮ. Иди выдохни  Уверенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Indra сказал:

В ВК там ответь челу

а он инсту скинул, чтоб ему в вк отвечать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WaqqaBerry сказал:

Да что ты говоришь , все видели твое выступление на чаре SexPistols ,был чуть лучше по счету нежели с твоим паком , после того луза что ты написал что тебя там не было , а значит и пак не твой был , ПОНИМАЮ. Иди выдохни  Уверенный!

И что с того? Я там плил или что то подсказывал? Можешь поинтересоваться у Марины орги, а стоп, ты тот у которое только своё мнение, понятно. 

Ну после вашего отказа я лишь один раз вас в хсе увидел, ну вы там просто вместе с хосом по очереди в город улетели, но на гвг так и не вышли. Хочешь глянуть на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

И что с того? Я там плил или что то подсказывал? Можешь поинтересоваться у Марины орги, а стоп, ты тот у которое только своё мнение, понятно. 

Ну после вашего отказа я лишь один раз вас в хсе увидел, ну вы там просто вместе с хосом по очереди в город улетели, но на гвг так и не вышли. Хочешь глянуть на это? 

Ты щас за тот ваш удачный заход когда мы между собой дрались , понимаю , так у нас такие тоже есть  и свежие фрапсы есть , и что с того , открыл свою гортань , типчик "мои фишички " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...