Перейти к содержанию
Asterios

АНТИРЕСПЕКТ


chsv

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, APOSTL said:

шапку темки чекни. и клан ххоса чекни

Я шапку уже чекал, Хос говорит, что вы распадались много раз, он что не прав? Еще он говорит, что скорее вы распадетесь еще раз, а не они. Он ошибся, за это антиреспект? Если так, то понял.

Вообще странно предьявлять такое. Пусть кинет камень тот, кто без (такого же) греха. Кто ни разу так же не передумал в последний момент. Когда какой то довод не перевесил все возражения. Только тупой будет упираться до последнего отметая все разумные доводы. 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KoFeFee сказал:

Я шапку уже чекал, Хос говорит, что вы распадались много раз, он что не прав? Еще он говорит, что скорее вы распадетесь еще раз, а не они. Он ошибся, за это антиреспект? Если так, то понял.

Вообще странно предьявлять такое. Пусть кинет камень тот, кто без (такого же) греха. Кто ни разу так же не передумал в последний момент. Когда какой то довод не перевесил все возражения. Только тупой будет упираться до последнего отметая все разумные доводы. 

я уже понял что ты не из особо умных. можешь не цитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, APOSTL said:

я уже понял что ты не из особо умных. можешь не цитировать

Серьёзно? Вместо того, чтобы по делу ответить, ты слился со словами "сам дурак"? Пфф, вся эта тема тупой высер в стиле бузовой дом 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Серьёзно? Вместо того, чтобы по делу ответить, ты слился со словами "сам дурак"? Пфф, вся эта тема тупой высер в стиле бузовой дом 2. 

Челы шутили с вангованием

А через 15 минут все происходит с точностью до наоборот

Ктото видит это забавным

Юмор не обьективная вещь 

И ты просто не понял рофла так же как и я не понял твоего про дом2 и бузову

 

Но это не значит что рофл в целом неудачный. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

Челы шутили с вангованием

А через 15 минут все происходит с точностью до наоборот

Ктото видит это забавным

Юмор не обьективная вещь 

И ты просто не понял рофла так же как и я не понял твоего про дом2 и бузову

 

Но это не значит что рофл в целом неудачный. 

 

 

Во первых, какие 15 минут? Я не в курсе конечно, но прошло как минимум пару дней.

Ну чтож, для многих уровень банановой кожуры, это топчик юмора, хотя некоторым достаточно показать палец. 

А чтобы не знать, что такое бузова и дом2, надо прикинутся лопатой. Никто не смотрит дом2, хватает назойливой рекламы с отрывками этого блевотного "реалити".

Я не против ролфа, но мутные намеки на ролф не тянут, максимум на бабские сплетни.

 

И последнее, а чё ты за него отвечаешь? Я обращался к автору этой темы, ему что не дано внятное чтото написать? Он сам не в состоянии? 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофефе это дочь Лауры и Слайда? В каждой теме свои ржавые 2 копейки с аналитикой колхозника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался, что если по существу темы возразить нечего школололо начнет писать оскарбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Во первых, какие 15 минут? Я не в курсе конечно, но прошло как минимум пару дней.

Ну чтож, для многих уровень банановой кожуры, это топчик юмора, хотя некоторым достаточно показать палец. 

А чтобы не знать, что такое бузова и дом2, надо прикинутся лопатой. Никто не смотрит дом2, хватает назойливой рекламы с отрывками этого блевотного "реалити".

Я не против ролфа, но мутные намеки на ролф не тянут, максимум на бабские сплетни.

 

И последнее, а чё ты за него отвечаешь? Я обращался к автору этой темы, ему что не дано внятное чтото написать? Он сам не в состоянии? 

форточку открой

подыши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EvilsT сказал:

так а что там было с Бузовой в Дом2? 

Ее изнасиловали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПомойкаВампир сказал:

Ее изнасиловали

случайно не Беркова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 12:43, KoFeFee сказал:

Во первых, какие 15 минут? Я не в курсе конечно, но прошло как минимум пару дней.

Ну чтож, для многих уровень банановой кожуры, это топчик юмора, хотя некоторым достаточно показать палец. 

А чтобы не знать, что такое бузова и дом2, надо прикинутся лопатой. Никто не смотрит дом2, хватает назойливой рекламы с отрывками этого блевотного "реалити".

Я не против ролфа, но мутные намеки на ролф не тянут, максимум на бабские сплетни.

 

И последнее, а чё ты за него отвечаешь? Я обращался к автору этой темы, ему что не дано внятное чтото написать? Он сам не в состоянии? 

Ты бред несешь) 

Хосс порофлил про то, что клан Валерки распадется быстрее, этой темкой порофлили над ним.

Слова про 15 мин - утрирование. Знаешь, что это?

Хз чё ты его дефать тут пытаешься 



Более того, я уверен ххосу пофиг на эту темку, а ты сидишь тут выписываешь и дефаешь

Со стороны выглядишь, как Володя, который говорит, что все под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты бред несешь) 

Хосс порофлил про то, что клан Валерки распадется быстрее, этой темкой порофлили над ним.

Слова про 15 мин - утрирование. Знаешь, что это?

Хз чё ты его дефать тут пытаешься 


 

Более того, я уверен ххосу пофиг на эту темку, а ты сидишь тут выписываешь и дефаешь

 

Со стороны выглядишь, как Володя, который говорит, что все под контролем.

Слайдшоу я тебе щас сделаю, где мой новый агатиончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Ты бред несешь) 

Хосс порофлил про то, что клан Валерки распадется быстрее, этой темкой порофлили над ним.

Слова про 15 мин - утрирование. Знаешь, что это?

Хз чё ты его дефать тут пытаешься 


 

Более того, я уверен ххосу пофиг на эту темку, а ты сидишь тут выписываешь и дефаешь

 

Со стороны выглядишь, как Володя, который говорит, что все под контролем.

Ты реально больное заразное животное, тебя усыпить надо(утрирую), что бы ты слюной не брызгал. 

Накидали гавнотем на форуме, то лаура, то декард, то теперь хоос.

А этого ТСа даже понять трудно, что именно он предьявляет, тупо пару скринов и мычание дальше. Об этом и писал, а Хоос если захочет сам себя задефать сможет.

З.Ы. Кстати Путин нормальный президент, и тебе до него, как до Киева раком. 

 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты реально больное заразное животное, тебя усыпить надо(утрирую), что бы ты слюной не брызгал. 

Накидали гавнотем на форуме, то лаура, то декард, то теперь хоос.

А этого ТСа даже понять трудно, что именно он предьявляет, тупо пару скринов и мычание дальше. Об этом и писал, а Хоос если захочет сам себя задефать сможет.

З.Ы. Кстати Путин нормальный президент, и тебе до него, как до Киева раком. 

 

Скрытый текст

1027773818.jpg.1341a9a28ad44062788518acfcaa5508.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KoFeFee сказал:

З.Ы. Кстати Путин нормальный президент, и тебе до него, как до Киева раком. 

:rofl: - :D - :lol: - :lol: - :huh: - :facepalm: - :dash: - :wacko: - :blink:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так... всё понятно с кофе... как и думал, клинических отклонений нет, просто дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ожидать от чела с комелей, я не удивлен почему этот сбор рафов развалился ) 
 



Володя мб и лучше президент чем я, я не пробовал, но я уверен, что на ммах я его развалю, да и кл я получше буду. Так что 2/1 с Володей минимум. В мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся, не правильно написал, не просто нормальный, Путин отличный президент. Дай Б-г ему здоровья.

 

33 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Что ожидать от чела с комелей, я не удивлен почему этот сбор рафов развалился ) 

 

Какие комели тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что ожидать от чела с комелей, я не удивлен почему этот сбор рафов развалился ) 

 

 

я хз, он в рафах никогда не играл на сколько я знаю. чел протекторафил и все считали, что он наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Я ошибся, не правильно написал, не просто нормальный, Путин отличный президент. Дай Б-г ему здоровья.

Жаль что он так не считает :D

Он в этом всём Лучший, как Лаура! :D

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

Путин лучший!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=WKyJrWOWlSs
как там ниже в комментах писали "у чувака больше яиц чем у всей поп и рок тусовки России" 

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...