Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Как клан хиросы никогда не станут топами, но елфид вот такой сосней чего то иногда будет добиватся, пока его опять не смоют в унитаз.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xxzooroxx сказал:

LOA сделали лещалити Думам на Хейне, Мифолоджи просто оказались на касте за 5 минут до конца осады, поэтому на них кастанули, хотя это вроде твинки ГА или Вампов, там всё равно было на кого кастовать. 
Похоже Думы распустили клан после такого замеса. 
Лично мне понравился клан h8t, дрались с ними на Гиране, достаточно весело было, как то жалко даже что не им Гиран достался, зря Рафы с этим Воришкой(клан Баку) связались, такой подлый человек.

А Баку чей твинкоклан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолкек так говорят будто все били только рафов. Если бы так оно и было, рафы не успевали б разресаться между кастовалками.



Кстате мазик странный тип, если клан фейлит-видео нет, а если где-то и тащит, то сразу на следующем дне😁

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alaster сказал:

Лолкек так говорят будто все били только рафов. Если бы так оно и было, рафы не успевали б разресаться между кастовалками.


 

Кстате мазик странный тип, если клан фейлит-видео нет, а если где-то и тащит, то сразу на следующем дне😁

 

пришли 3 клана на фан , ГА хотели перекастовать на твинов , вампы тупа фан били всех , хиросы под шумок в крысу отжать сваю картоную коробку, мы же дрались против всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Ragnarek161 said:

Вангую на Следующую осаду Рафы возьмут замок, но это уже будет не гдд, гдд будет висеть на твинах, либо просто скинут его с херосов на любой мид клан, челы которые косят под ГА скорее всего возьмут Руну, НО больше, чем уверен Вампиры не сдадутся и перекастуют сарай назад, НО весь исход боя будет исходить от РАФОВ, так как после этой осады пацаны готовы ломать рыльца всем этим бомжам, хотя тупые КЛЫ этих двух кланов не думали, что будут и следующие осады, и тогда будет обратка)

Лол, рафам бы не развалится до след осад, а ты тут про замки говоришь) Как они кастанут гдд на твинков потом, если не смогли это сделать уже сейчас и падали в хламину клан на клан? До перекаста им помогал телепорт, но после перекаста все стало на свои места. От рафов на Руне ничего зависеть не будет, ведь если они будут там, скорее всего хиросы пойдут тоже туда набивать фраги на них :)  Да и Га с вампами так же будут сливать, разве что рафы регнуться в атаку на руну, тогда ГА не смогут их лить. Короче от рафов на руне не будет ни холодно ни жарко, если рафы вообще доживут до след осад норм составом. 

 

  

1 hour ago, Zorgius1 said:

дратся 1 кланом против вампиров га и хиросов , после такой осады хиросы празднуют))

После перекаста там никого больше не было, чего ж не смогли забрать клан на клан без телепортов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

 

После перекаста там никого больше не было, чего ж не смогли забрать клан на клан без телепортов? :)

так команды не было заберать,была команда пока фанитсо после улетели на гиран 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zorgius1 сказал:

так команды не было заберать,была команда пока фанитсо после улетели на гиран 

Забей на него, это отбитый аут, который не поймет что ты пишешь, и будет фантазировать свое.

И вообще он мне напоминает по манере общения кла тиатов ясика такой же тупень отбитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кинарет сказал:

Забей на него, это отбитый аут, который не поймет что ты пишешь, и будет фантазировать свое.

И вообще он мне напоминает по манере общения кла тиатов ясика такой же тупень отбитый.

да там на лицо комплекс неполноценности, видно часто били в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Zorgius1 said:

так команды не было заберать,была команда пока фанитсо после улетели на гиран 

Ахахах)) При этом бегали пробовали кастануть :D Т.е. пока кто-то "фаниться", остальные позорятся, падая в хламину от нас? Норм сокланы :) Каждый делает что хочет)) Пришли бы и кастанули на твинков, в чем проблема? :) Показали бы, что способны победить хиросов клан на клан без телепортов)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахах)) При этом бегали пробовали кастануть :D Т.е. пока кто-то "фаниться", остальные позорятся, падая в хламину от нас? Норм сокланы :) Каждый делает что хочет)) Пришли бы и кастанули на твинков, в чем проблема? :) Показали бы, что способны победить хиросов клан на клан без телепортов)

так а вы что показали?) то что можете кастануть когда нас месят га и вампы прям топ клан)))))))асобенно как вы меня  не могли убить когда я на кастовалку к вам забежал я прям ржал ппц,3 пачки стоит втыкает у вас там что за компы по 2 гига  оперативки чтоле?и почему такой супер топ клан не выходит на праймы? выйдете докажите что передете нас

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там понятно уже было, что стоит рафам собратся что бы вас нагнуть, то сразу прилетели бы вампиры на "фан")). И "били бы всех", но рафы были бы в приоритете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Zorgius1 said:

так а вы что показали?) то что можете кастануть когда нас месят га и вампы прям топ клан)))))))асобенно как вы меня  не могли убить когда я на кастовалку к вам забежал я прям ржал ппц,3 пачки стоит втыкает у вас там что за компы по 2 гига  оперативки чтоле?и почему такой супер топ клан не выходит на праймы? выйдете докажите что передете нас

Мы бы и так кастанули. После перекаста у вас был шанс показать, что вы таки что-то смогли бы клан на клан, но часть ваших видимо не захотела позорится, поэтому раскидывали только тех, кто был смелее :)

 

19 minutes ago, KoFeFee said:

Там понятно уже было, что стоит рафам собратся что бы вас нагнуть, то сразу прилетели бы вампиры на "фан")). И "били бы всех", но рафы были бы в приоритете. 

Фантазер, рафы прибегали и никого не было, посмотри стрим. Просто некоторые сдались, а некоторые боролись, хоть и безуспешно, но похвально.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Мы бы и так кастанули. После перекаста у вас был шанс показать, что вы таки что-то смогли бы клан на клан, но часть ваших видимо не захотела позорится, поэтому раскидывали только тех, кто был смелее :)

 

Фантазер, рафы прибегали и никого не было, посмотри стрим. Просто некоторые сдались, а некоторые боролись, хоть и безуспешно, но похвально.

ты не ответил на остальные вопросы фантазёр !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, BeyondTheSky said:

Мы бы и так кастанули.

 В прошлый раз вроде о 50 голдах слух прошел, а щас сколько? Или натурой отдавали? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

 В прошлый раз вроде о 50 голдах слух прошел, а щас сколько? Или натурой отдавали? 🤣

пленными рафами🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пчёл сказал:

А Баку чей твинкоклан? 

А они сами по себе, только вот проблема в том, что на каждой осаде на них кто-то другой кастует замки. Т.к. Кл у них нытик, даже нас просил в своё время отдать ему ШТТ т.к. утверждал, что 10 лвл клана делается за 1 перекаст замка) Короче наговорит всё что угодно, лишь бы ему кто замок взял. Не водитесь с ним, вы чего, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, KoFeFee said:

 В прошлый раз вроде о 50 голдах слух прошел, а щас сколько? Или натурой отдавали? 🤣

То был плач обиженок, посмотри стрим и все поймешь кто кого бил или не бил :)

 

15 minutes ago, Zorgius1 said:

ты не ответил на остальные вопросы фантазёр !!!

Ты смешной? Я уже давно отвечал, у нас основной костяк уже наигрался и заходит только на ТВ и осады, пользуйтесь шансом. Опять ситуация повторяется, у вас был шанс показать чего вы стоите клан на клан в подровнявшихся количествах (нас было 4,5 пака хиросов + пак новичков из али в шмоте +3-6 без хила), но часть ваших решила не позорится, поэтому вы и падали так легко. Странная логика, зовут воевать, а когда такая возможность реально есть - сливаются :) Уже вторую осаду подряд одно и то же, вы не делаете выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ragnarek161 сказал:

Вангую на Следующую осаду Рафы возьмут замок, но это уже будет не гдд, гдд будет висеть на твинах, либо просто скинут его с херосов на любой мид клан, челы которые косят под ГА скорее всего возьмут Руну, НО больше, чем уверен Вампиры не сдадутся и перекастуют сарай назад, НО весь исход боя будет исходить от РАФОВ, так как после этой осады пацаны готовы ломать рыльца всем этим бомжам, хотя тупые КЛЫ этих двух кланов не думали, что будут и следующие осады, и тогда будет обратка)

рафы наносят ответный удар! смотрите на следующих тв и осадах... а кому га, вампам, хиросам? уже определились или так и кочуете по болотам? Заштопайте кофефе, его по ходу порвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Как можно сравнивать линягу 10 летней давности и игру в 2020 году. Уже давно нет тех увлеченных и искренних игроков, которые состовляли костяки этих кланов. Вернее все эти люди остались, и линейка осталась, но МЫ изменились. Мы играем потому что ностальгируем по тем временам, но сами уже стали равнодушные и циничные, смотрим на тех, кто рвет жопу, с усмешкой. Приди сейчас сокол или какой другой старичок КЛ, и если бы он не афишировал свою личность, сомневаюсь в повторе его успешности. Видел я камбек Мамонта, сдулся он через месяц. Сейчас другие времена, другой онлайн и другой менталитет игроков. Щас большинство играет на расслабоне, многие заходят в ЛА2, как в сессионную игру, только на тв, осады и прочие движухи, никак не принимая близко жизнь клана. Быть КЛом в нынешнее время намного сложнее, чем раньше. Потому, честь и хвала тем ребятам, которые сейчас вышли из ряда вперед и возглавили кланы. А заслуги прошлых КЛов оставьте в прошлом. Сравнивать их так же странно, как и пытаться спорить, кто победит, Тайсон или Мохамед Али.

Рефер победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Самая Лучшая сказал:

Как все просто, если ты пишешь что-то на форуме в отношении другого клана, то непременно у тебя заберет замок а если молчишь то нет :D 

логика нытиков с рафа, мусорные типы, сделали курей, а бить не били, пока с вампирами в дёсна не долбанулись нубы изи


 

но рафы вампы га мусор это доказано играют мусорные игроки, кланы в целом мусор.

 

так погоди, оно же вроде так и есть. Не считаем думфемели и эбисов, там свои перетёрки, кто-нибудь вообще видел чтоб кто-то устраивал такие зерги у парадайзов? Они даже во время осады орали в шаут чтоб к ним кто-то пришел ибо на них обычно никто не ходит. Выводы напрашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот вообще все плохо в рафах стало как у них отобрали кормушку с эпиков. Так эти голды на лечение уходили а теперь увы не на что. Вот это будет 200 iq мув потерять гдд и регнуться на штт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

То был плач обиженок, посмотри стрим и все поймешь кто кого бил или не бил :)

 

Ты смешной? Я уже давно отвечал, у нас основной костяк уже наигрался и заходит только на ТВ и осады, пользуйтесь шансом. Опять ситуация повторяется, у вас был шанс показать чего вы стоите клан на клан в подровнявшихся количествах (нас было 4,5 пака хиросов + пак новичков из али в шмоте +3-6 без хила), но часть ваших решила не позорится, поэтому вы и падали так легко. Странная логика, зовут воевать, а когда такая возможность реально есть - сливаются :) Уже вторую осаду подряд одно и то же, вы не делаете выводы?

надо человеку с клана хиросов уже диагноз ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, APOSTL said:

Шот вообще все плохо в рафах стало как у них отобрали кормушку с эпиков. Так эти голды на лечение уходили а теперь увы не на что. Вот это будет 200 iq мув потерять гдд и регнуться на штт

А мне кажется, это логично. Штг хорош, но Хейн поинтересней. На месте рафов, разумно взять быстро один замок, и делать оттуда вылазки, против других кланов, быть тем кого трудно учитывать. Легче всего направить на гдд какой то мидклан без замка и дать рафами ему макс поддержку. Я думаю, что ДумФемели должны вынести мусор из гдд. А можно было бы реанимировать комелей, вообще было бы весело. Так что запасемся попкорном, все только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KoFeFee said:

А мне кажется, это логично. Штг хорош, но Хейн поинтересней. На месте рафов, разумно взять быстро один замок, и делать оттуда вылазки, против других кланов, быть тем кого трудно учитывать. Легче всего направить на гдд какой то мидклан без замка и дать рафами ему макс поддержку. Я думаю, что ДумФемели должны вынести мусор из гдд. А можно было бы реанимировать комелей, вообще было бы весело. Так что запасемся попкорном, все только начинается.

Ахахах)) снова #ДайРегуНаГДД?)) Мид клан поможет мид клану?) Ну-ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахах)) снова #ДайРегуНаГДД?)) Мид клан поможет мид клану?) Ну-ну)

интересно когда вас выселят что ты будеш петь?)))

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KoFeFee сказал:

А мне кажется, это логично. Штг хорош, но Хейн поинтересней. На месте рафов, разумно взять быстро один замок, и делать оттуда вылазки, против других кланов, быть тем кого трудно учитывать. Легче всего направить на гдд какой то мидклан без замка и дать рафами ему макс поддержку. Я думаю, что ДумФемели должны вынести мусор из гдд. А можно было бы реанимировать комелей, вообще было бы весело. Так что запасемся попкорном, все только начинается.

Хейн хорош когда у тебя целые ворота и когда есть кристалы. Когда их нет  слишком далеко бежать на каст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ахахах)) снова #ДайРегуНаГДД?)) Мид клан поможет мид клану?) Ну-ну)

Что будут делать рафы решат они сами, я просто предположил. Рафам не надо доказывать, что они топ. Они это доказали, когда вынесли вас с гдд, и сделали бомжами. Почитай форум, что писали о вас. 🤣 Вас даже за мидклан не считали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Что будут делать рафы решат они сами, я просто предположил. Рафам не надо доказывать, что они топ. Они это доказали, когда вынесли вас с гдд, и сделали бомжами. Почитай форум, что писали о вас. 🤣 Вас даже за мидклан не считали. 

Вынести хиросов доказательство топовости клана. Понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...