Перейти к содержанию
Asterios

Один в Поле воин(переобуться за 20 часов)


chsv

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, KeeMan сказал:

20 минут дается на 1 файт?) если все хорошо пройдет, там будет два боя по минуте каждый)) 

20минутный баф. типо фриза рендж от крафта и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, APOSTL сказал:

какая политика?)) сейчас есть 2 сайда. конкурентно способных. и мид клан рафы

То что я видела на прайме во вторник, все эти ваши якобы "приоритеты", просто тупо оправдания.

Что значит " в приоритете" для самого себя?

Что значит "в приоритете" для хоса?

Для меня "в приоритете", это клан который привосходит количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Порнушка сказал:

То что я видела на прайме во вторник, все эти ваши якобы "приоритеты", просто тупо оправдания.

Что значит " в приоритете" для самого себя?

Что значит "в приоритете" для хоса?

Для меня "в приоритете", это клан который привосходит количеством.

тоесть ты сейчас пишешь это. а потом пишешь что приоритет. а нечего что на прайме во вторник вас было больше чем кого либо?))

что там для ххоса и тд в приоритете я хз. они пытаются подсосаться в спину к одному из сайдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

тоесть ты сейчас пишешь это. а потом пишешь что приоритет. а нечего что на прайме во вторник вас было больше чем кого либо?))

что там для ххоса и тд в приоритете я хз. они пытаются подсосаться в спину к одному из сайдов

Ну у нас как всегда 2,5 пака не было, это как раз те, кто заходит в основном на ТВ и осады. Плюс к этому, ещё - 1 пл, благодаря твоему соклану. Да, возможно именно на ТВ и осады у нас фул клан, который кажется зергом. Но на праймах картина совсем другая, 50-55 и то, собираются солянка, с нескольких паков. Если нас было больше чем вас, ну или как вас по количеству, думаешь мы бы просто взяли бы и не пошли на валика и антараса? То что вы видите по мамбе, это только просто цифра сидящая людей. По нему судить наш онлайн глупо, так как там сидят те, кто не играют на х55, некоторые просто заходят поболтать, или просто с дят в АФК с самого утра.

 

Ну по записи ясно, почему, у кого и на кого, там подгоревшая жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Порнушка said:

То что я видела на прайме во вторник, все эти ваши якобы "приоритеты", просто тупо оправдания.

Что значит " в приоритете" для самого себя?

Что значит "в приоритете" для хоса?

Для меня "в приоритете", это клан который привосходит количеством.

Вам ссут в глаза,что бы вы потеряли бдительность! :DD 

Всегда будь на готове и знай,что где то есть какая то Геена,которая сосется где то вкустах))

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень клства хоса, такой же как и у хиросов.



4 минуты назад, Человичище сказал:

Вам ссут в глаза,что бы вы потеряли бдительность! :DD 

Всегда будь на готове и знай,что где то есть какая то Геена которая сосется где то вкустах))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Порнушка сказал:

Ну у нас как всегда 2,5 пака не было, это как раз те, кто заходит в основном на ТВ и осады. Плюс к этому, ещё - 1 пл, благодаря твоему соклану. Да, возможно именно на ТВ и осады у нас фул клан, который кажется зергом. Но на праймах картина совсем другая, 50-55 и то, собираются солянка, с нескольких паков. Если нас было больше чем вас, ну или как вас по количеству, думаешь мы бы просто взяли бы и не пошли на валика и антараса? То что вы видите по мамбе, это только просто цифра сидящая людей. По нему судить наш онлайн глупо, так как там сидят те, кто не играют на х55, некоторые просто заходят поболтать, или просто с дят в АФК с самого утра.

 

Ну по записи ясно, почему, у кого и на кого, там подгоревшая жопа.

драконы в понедельник были. а во вторник был прайм на котором вас в цц было 53 человека. нас было меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Нет, я о рафах сейчас. Им пришлось аж 6 паков ставить на деф против 3 паков хиросов, т.к. равное количество сыпалось :) Так уровень и не равный, потому мы и сможем взять когда выровняемся по количеству :)  Это должно скомпенсировать телепорты и хиро пики)

А с чего это вдруг им замок стал "не нужен"? Ни Руну ни Дион они забрать не смогут, с чего им вдруг скидывать замок, на котором можно держать флаги? Что они могут доказать, если на прошлой осаде имея 6 паков против 3 на замке они ссались отправить 3 пака в поле, а ждали все время на балконах? Они понимают свой скил, поэтому и сидели забившись в замке. Может теперь хоть курицами в поле у замка будут выходить)

Ты написал так много букаф, но так и не ответил на вопрос. Сколько им ждать? Неделю? Месяц? Год? Замок им не нужен уже сейчас, но я думаю если вы ограничите время точными рамками (не очедь длительными), то ребята подождут вас, чтобы в иной раз доказать, что сильнее вас. Сколько ждать то им нужно? Напиши.
Хз. Мне, как КЛу никогда не нравится гдд. И думаю любой адекватный КЛ будет пытаться взять замок, у которого будут плюсы в дефе флагов или самого замка, плюсы локации и т.д.Я бы предпочел руну/штт, т.к. подход к замкам 1. Дион хорош из-за бега. Гдд же помойка, а не замок, на мой взгляд, возможно ребята придерживаются того же мнения, все таки довольно долго со мной проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Порнушка сказал:

Ну у нас как всегда 2,5 пака не было, это как раз те, кто заходит в основном на ТВ и осады. Плюс к этому, ещё - 1 пл, благодаря твоему соклану. Да, возможно именно на ТВ и осады у нас фул клан, который кажется зергом. Но на праймах картина совсем другая, 50-55 и то, собираются солянка, с нескольких паков. Если нас было больше чем вас, ну или как вас по количеству, думаешь мы бы просто взяли бы и не пошли на валика и антараса? То что вы видите по мамбе, это только просто цифра сидящая людей. По нему судить наш онлайн глупо, так как там сидят те, кто не играют на х55, некоторые просто заходят поболтать, или просто с дят в АФК с самого утра.

 

Ну по записи ясно, почему, у кого и на кого, там подгоревшая жопа.

и кстати какой минус пл благодаря моему соклану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидя в кустах увёл ПЛа
шелдан, не знал что твоя подгоревшая задница ещё жива, ку

Изменено пользователем Indra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, APOSTL сказал:

и кстати какой минус пл благодаря моему соклану?

Это тема не для форума.



2 минуты назад, Indra сказал:

Я сидя в кустах увёл ПЛа
шелдан, не знал что твоя подгоревшая задница ещё жива, ку

Лучше б это было так. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Ты написал так много букаф, но так и не ответил на вопрос. Сколько им ждать? Неделю? Месяц? Год? Замок им не нужен уже сейчас, но я думаю если вы ограничите время точными рамками (не очедь длительными), то ребята подождут вас, чтобы в иной раз доказать, что сильнее вас. Сколько ждать то им нужно? Напиши.
Хз. Мне, как КЛу никогда не нравится гдд. И думаю любой адекватный КЛ будет пытаться взять замок, у которого будут плюсы в дефе флагов или самого замка, плюсы локации и т.д.Я бы предпочел руну/штт, т.к. подход к замкам 1. Дион хорош из-за бега. Гдд же помойка, а не замок, на мой взгляд, возможно ребята придерживаются того же мнения, все таки довольно долго со мной проиграли.

Так они могут в любой момент перестать ссаться на балконах, а оставить на замке столько паков, сколько нас, и показать кто там сильнее в равных количествах, даже имея телепорты и валоры) Изи же. Но они забились на балконе вместо того, чтобы показать свой "скил" :) Думаю 1-2 осады и мы и так наберем норм количество чтобы вынести мусор)

Ну понятно, уже идут обоснования почему рафы вдруг "захотят отдать ГДД", сделали верные выводы с прошлой осады)) Про преимущество штт по дефу флагов - слабый аргумент. При регрупе из зоны на штт только один вариант, который могут перекрыть, на ГДД - куча. Где бы ни поставили палатку, можно довольно быстро добраться туда из вне зоны, а не бежать через один узкий перешеек :) Так же и на дефе замка, на ГДД можно зайти с других сторон если одну перекрыли :) 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Так они могут в любой момент перестать ссаться на балконах, а оставить на замке столько паков, сколько нас, и показать кто там сильнее в равных количествах, даже имея телепорты и валоры) Изи же. Но они забились на балконе вместо того, чтобы показать свой "скил" :) Думаю 1-2 осады и мы и так наберем норм количество чтобы вынести мусор)

Ну понятно, уже идут обоснования почему рафы вдруг "захотят отдать ГДД", сделали верные выводы с прошлой осады)) Про преимущество штт по дефу флагов - слабый аргумент. При регрупе из зоны на штт только один вариант, который могут перекрыть, на ГДД - куча. Где бы ни поставили палатку, можно довольно быстро добраться туда из вне зоны, а не бежать через один узкий перешеек :) Так же и на дефе замка, на ГДД можно зайти с других сторон если одну перекрыли :) 

Что ты распинаешься перед этим инфантильным там уровень развития как у порнушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Что ты распинаешься перед этим инфантильным там уровень развития как у порнушки.

Коротко про твой уровень развития:

Скрытый текст

822123064_1.png.0dc01a7af87fc8ccca47c596c3446a6b.png

 

Все что ты желаешь мне, пусть вернется тебе вдвойне! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно то, что когда на неё не реагируешь и не трогаешь, ещё больше говна льется с этой персоны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё если сопоставляешь фото со словами от этого недоразумения,то это вообще жалкое зрелище 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KoFeFee сказал:

А что за пм дают бан чата ? Просто любопытно.

нет не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики так говорят, как будто 99% каста Руны идёт)))

 

Рафы настолько убогие, отмазу потери ГДД за месяц вперед придумали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DexiA сказал:

Рафы настолько убогие, отмазу потери ГДД за месяц вперед придумали))) 

 

То чувство, когда давно вышел из хиросов, а хиросы из тебя нет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Так они могут в любой момент перестать ссаться на балконах, а оставить на замке столько паков, сколько нас, и показать кто там сильнее в равных количествах, даже имея телепорты и валоры) Изи же. Но они забились на балконе вместо того, чтобы показать свой "скил" :) Думаю 1-2 осады и мы и так наберем норм количество чтобы вынести мусор)

Ну понятно, уже идут обоснования почему рафы вдруг "захотят отдать ГДД", сделали верные выводы с прошлой осады)) Про преимущество штт по дефу флагов - слабый аргумент. При регрупе из зоны на штт только один вариант, который могут перекрыть, на ГДД - куча. Где бы ни поставили палатку, можно довольно быстро добраться туда из вне зоны, а не бежать через один узкий перешеек :) Так же и на дефе замка, на ГДД можно зайти с других сторон если одну перекрыли :) 

Ну так что 1-2 осады? Считая эту? Правильно? Вы в соло на некст осаде(краайний срок) сможете забрать гдд обратно, я правильно понял?

Ты мне можешь поточнее ответить, а то что-то мечешься, все рассказываешь, что придумали уже отмазы, а точные сроки сколько вас ждать все ответить не можешь. Твои бы способности по придумыванию сказок, да в нужное русло, цены бы не было.

Немного про валоры. Сколько у рафов валоров? 2-3? По твоему в реалиях 16 пух и сетов это какая-то прибавка. Чтобы об этом писать? Такой ты смешной, ты уже не знаешь, что тебе выдумать, лишь бы как-то показать, что хиросам вот там валоров не хватило, там еще чего-то, но чуть чуть и они смогут :) ненадоело отмазки-сказки придумывать?

Согласен. Клану, в котором челы привыкли нажимать в город и лететь по новой с точки, удобней будет иметь залет с нескольких направлений, чтобы их не бедных хотя бы в осаду пустили. А ну еще это касается клан, где 80% игроков бездари, без пати и норм составов, без норм руководства на разрядки и т.д. что опять приводит к тому, что просто необходимо иметь заход с нескольких сторон, чтобы как муравьям бежать на сбитие, авось прокатит.

Кстати, гномы точно так же могут забегать с нескольких сторон, а учитывая ширину замка, если голема вызовут, это скорее всего - стена. Как уже писалось выше, к вам не часто загляжывают норм кланы, поэтому гдд мб и норм, но как только придёт норм клан, все минусы гдд всплывают моментально, этот замок дырявится очень быстро из-за того, что к нему много подходов.

Ладно, ты там закончил со сказками-отмазками? Точно мне скажешь, сколько им еще гдд нужно дефать, чтобы вы собрались и чтобы потом клоуны по типу тебя не писали, да то они просто отмазу придумали? 

Я ведь тоже самое могу сказать, если вы на этих осадах не заберете сами, без помощи, то вы бездари.

И никого не волнует, меньше вас, есть у вас там кто-то или нет, это сугубо проблемы вашего клана и других они не касаются.

1 час назад, DexiA сказал:

Челики так говорят, как будто 99% каста Руны идёт)))

 

Рафы настолько убогие, отмазу потери ГДД за месяц вперед придумали))) 

Норм на 2 стульях пытаешься усидеть :D Типа пацаны. Я в вампы пошёл, вы бездарные, но я душой с вами. Ахахаха

Что там. Мб ты знаешь, когда там хиросы смогут замок без помощи чьей-то забрать? Ты ведь не просто так пишешь?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Ну так что 1-2 осады? Считая эту? Правильно? Вы в соло на некст осаде(краайний срок) сможете забрать гдд обратно, я правильно понял?

Ты мне можешь поточнее ответить, а то что-то мечешься, все рассказываешь, что придумали уже отмазы, а точные сроки сколько вас ждать все ответить не можешь. Твои бы способности по придумыванию сказок, да в нужное русло, цены бы не было.

Немного про валоры. Сколько у рафов валоров? 2-3? По твоему в реалиях 16 пух и сетов это какая-то прибавка. Чтобы об этом писать? Такой ты смешной, ты уже не знаешь, что тебе выдумать, лишь бы как-то показать, что хиросам вот там валоров не хватило, там еще чего-то, но чуть чуть и они смогут :) ненадоело отмазки-сказки придумывать?

Согласен. Клану, в котором челы привыкли нажимать в город и лететь по новой с точки, удобней будет иметь залет с нескольких направлений, чтобы их не бедных хотя бы в осаду пустили. А ну еще это касается клан, где 80% игроков бездари, без пати и норм составов, без норм руководства на разрядки и т.д. что опять приводит к тому, что просто необходимо иметь заход с нескольких сторон, чтобы как муравьям бежать на сбитие, авось прокатит.

Кстати, гномы точно так же могут забегать с нескольких сторон, а учитывая ширину замка, если голема вызовут, это скорее всего - стена. Как уже писалось выше, к вам не часто загляжывают норм кланы, поэтому гдд мб и норм, но как только придёт норм клан, все минусы гдд всплывают моментально, этот замок дырявится очень быстро из-за того, что к нему много подходов.

Ладно, ты там закончил со сказками-отмазками? Точно мне скажешь, сколько им еще гдд нужно дефать, чтобы вы собрались и чтобы потом клоуны по типу тебя не писали, да то они просто отмазу придумали? 

Я ведь тоже самое могу сказать, если вы на этих осадах не заберете сами, без помощи, то вы бездари.

И никого не волнует, меньше вас, есть у вас там кто-то или нет, это сугубо проблемы вашего клана и других они не касаются.

Норм на 2 стульях пытаешься усидеть :D Типа пацаны. Я в вампы пошёл, вы бездарные, но я душой с вами. Ахахаха

Что там. Мб ты знаешь, когда там хиросы смогут замок без помощи чьей-то забрать? Ты ведь не просто так пишешь?

Ты читаешь внимательно или как? Рафы уже сейчас могут перестать ссать и оставить на замке столько паков, сколько будет хиросов и посмотреть кто сильнее :) Сколько мы наберем - зависит от ситуации на сервере, по моим прогнозам 1-2 осады и мы по количеству доберем нужное или из помойки свалят еще пару паков и так баланс выровняется :) 

Если ты не видишь профита от валоров и хиро пик, ну ок тут без комментариев.

Про замки снова насмешил, ну ок не буду тебя переубеждать, сам увидишь со временем когда это реально проявится. Но понятно что это почва для отмаз, не более того :) 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что там. Мб ты знаешь, когда там хиросы смогут замок без помощи чьей-то забрать? Ты ведь не просто так пишешь?

5 часов назад, PyMaTa сказал:

Норм на 2 стульях пытаешься усидеть :D Типа пацаны. Я в вампы пошёл, вы бездарные, но я душой с вами.
То чувство, когда давно вышел из хиросов, а хиросы из тебя нет 😂

😁 ушел год назад, когда онлайн в Хиросах был - Я и Калум) и ушли не в Вампы. В моем случае ухода, слово - бездари, не актуально)  
 До сих пор общаюсь с некоторыми из Хиросов) Готов поспорить у вас есть знакомые с других кланов с кем вы общаетесь тоже. Тут не преступления)😎

Суть не в этом. Я так понимаю, каст ГДД был для того, чтобы наказать и показать где место Хиросов. Так? 
А зачем было кастовать на Рафов, а потом писать нам замок не нужен, мы не боимся потерять? Кастонули бы на твинов, оставили пару пачек для дефа и также продолжать  тусить на Руне последующие осады.

P.S. Все, что говорите про ГДД звучит как отмазка, в случае потери 😉 зачем все это.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, вот читаю все ето и просто ору, по началу одни орут что топы, потом у них ливает чуток людей у них забирают сарай, начинают другие орать что они втоптали, потом те пытаются вернуть и начинают агрить... И так каждые осады

По факту ГДД некчемный замок, чисто для апа лвл клана держать разве что, даже тот самый Аден поудобнее будет, хоть там полный звиздец а не теретория... 

А так руна топ 1 для дефа, потом наверное штт, ну а потом инадрил(нету точки, лень заводить сумонера и тд) крч на инадрид всем влом даже бежать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...