Перейти к содержанию
Asterios

Один в Поле воин(переобуться за 20 часов)


chsv

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

По скилу и тактике хиросы сильнее

Сильное заявление ...У вас есть укомплектованные паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilsT сказал:

да мне пофиг на их клан, играю как играют и это их выбор.

Мы с тобой говорим о том, что никто на них в равном кол-ве не ходил, а если и забирали у них Годдарт то в численном перевесе и старые - старые Рафы долго не могли у них забрать и мы тогда забили на Хиросов и переключились на Катранов ( если я не ошибаюсь) и то тогда забрали Глудио  ГАшки.

Сам вопрос и сама мысль была о том, как Рафы (которые сейчас играют) гордятся тем, что отжали замок в численном перевесе у сольников. Не более того.  

Ты о рафах, когда я их только собирал? Мы тогди ничем от них не отличались, зачем вообще об этом вспоминать, если тогда рафы были на уровне хиросов, обычный мид клан с кучей сольников, да и к тому же там было ой как много кланов сексту сенсы и катраны, которые частенько приходили мешать именно рафам, а если бы ты хотя бы попробовал прочитать (если бы ты ее прочитал ты бы мне не продолжал писать про каст в равных количествах) 90% воды, как ты сказал, ты бы понял , что я не раз сказал о том, чт окастануть замок играя на одном уровне не имея численный перевес практически невозможно. Когда ты уже это поймешь и перестанешь писать о "равных". Раздуплись уже и пойми, что если вас одинаковое количетсво и играете вы +- одинаково, то клан который в дефе в огромном преимуществе. Начиная от реса и заканчивая нефелимами. Флаг быстро находится и легко ломается.

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Так я ж на счет "пофиг" и сказал) Рафы готовят почву для отмаз, когда у них заберут замок) Скажут что сами хотели его отдать, хотя кто-то тут недавно вякал, что Эльфиду ГДД не взять и пусть регается на другой замок :)  По скилу и тактике хиросы сильнее, вопрос лишь в количестве и он решаем) Эльфид уже собирал 6 паков, соберет и еще :) 

Когда он соберет. Вот рафам замок уже не нужен и если они уже на этих осадах дефать его не будет, это что значит хиросы сильнее? Сколько рафам ждать? Просто больше всего нравились такие высеры "ой да это они просто зассали уже, почву для слива готовят". Вы сроки скажите, я думаю ребята согласятся подаждать, чтобы доказать вам, что они сильнее.
Хотя, как я уже говорил, доказывать, что ты сильнее хиросов, это уже зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был момент, когда хиросы отжали сарай рафов, и был момент когда у шлюшевого была болезнь "узкого отверстия" когда он официально барыжил гдд на форуме. Понятно, что сейчас пазик хейтеров подъедет, которые будут твердить - это рофл, лол, так и было задумано. А сейчас такие прям папки, что вы - что вы. Ну а казика в рафах всегда считали пмсницей, которому надо было подыгрывать и помогать на форте, чтобы не бомбануло. Не приятно, но факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Ты о рафах, когда я их только собирал? Мы тогди ничем от них не отличались, зачем вообще об этом вспоминать, если тогда рафы были на уровне хиросов, обычный мид клан с кучей сольников, да и к тому же там было ой как много кланов сексту сенсы и катраны, которые частенько приходили мешать именно рафам, а если бы ты хотя бы попробовал прочитать (если бы ты ее прочитал ты бы мне не продолжал писать про каст в равных количествах) 90% воды, как ты сказал, ты бы понял , что я не раз сказал о том, чт окастануть замок играя на одном уровне не имея численный перевес практически невозможно. Когда ты уже это поймешь и перестанешь писать о "равных". Раздуплись уже и пойми, что если вас одинаковое количетсво и играете вы +- одинаково, то клан который в дефе в огромном преимуществе. Начиная от реса и заканчивая нефелимами. Флаг быстро находится и легко ломается.

Когда он соберет. Вот рафам замок уже не нужен и если они уже на этих осадах дефать его не будет, это что значит хиросы сильнее? Сколько рафам ждать? Просто больше всего нравились такие высеры "ой да это они просто зассали уже, почву для слива готовят". Вы сроки скажите, я думаю ребята согласятся подаждать, чтобы доказать вам, что они сильнее.
Хотя, как я уже говорил, доказывать, что ты сильнее хиросов, это уже зашквар.

Нет, я о рафах сейчас. Им пришлось аж 6 паков ставить на деф против 3 паков хиросов, т.к. равное количество сыпалось :) Так уровень и не равный, потому мы и сможем взять когда выровняемся по количеству :)  Это должно скомпенсировать телепорты и хиро пики)

А с чего это вдруг им замок стал "не нужен"? Ни Руну ни Дион они забрать не смогут, с чего им вдруг скидывать замок, на котором можно держать флаги? Что они могут доказать, если на прошлой осаде имея 6 паков против 3 на замке они ссались отправить 3 пака в поле, а ждали все время на балконах? Они понимают свой скил, поэтому и сидели забившись в замке. Может теперь хоть курицами в поле у замка будут выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Нет, я о рафах сейчас. Им пришлось аж 6 паков ставить на деф против 3 паков хиросов, т.к. равное количество сыпалось :) Так уровень и не равный, потому мы и сможем взять когда выровняемся по количеству :)  Это должно скомпенсировать телепорты и хиро пики)

А с чего это вдруг им замок стал "не нужен"? Ни Руну ни Дион они забрать не смогут, с чего им вдруг скидывать замок, на котором можно держать флаги? Что они могут доказать, если на прошлой осаде имея 6 паков против 3 на замке они ссались отправить 3 пака в поле, а ждали все время на балконах? Они понимают свой скил, поэтому и сидели забившись в замке. Может теперь хоть курицами в поле у замка будут выходить)

где ты там 6 паков насчитал я хз, нас всего было 6 паков и 3 было на руне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, когда на хиросов регался кто то сопоставимый по силе они проигрывали) что тут спорить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zorgius1 said:

где ты там 6 паков насчитал я хз, нас всего было 6 паков и 3 было на руне 

Выкладывал уже в теме осад, 52 человека нас встречало наверху на балконе :)

 

52 minutes ago, KeeMan said:

Всегда, когда на хиросов регался кто то сопоставимый по силе они проигрывали) что тут спорить то

Лол) А ты до сих пор горишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Выкладывал уже в теме осад, 52 человека нас встречало наверху на балконе :)

 

Лол) А ты до сих пор горишь)

У тебя все кто про вас правду говорит, на вас горит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, BeyondTheSky said:

 

Лол) А ты до сих пор горишь)

А ты что делаешь ? Уже сколько страниц застрал однотипными копипейстовыми постами. Видать ты на рафовский перец сел, что твой анус так жжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, стандартные горящие челики подъехали) Приятно, что не забывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

Чатик с адена посмотри.форумные сообщения от своих соаланов посмотри. Да у вас до сих пор челв с титулами бегают. Ну отвечу на пост выше по моемв мнению терпила тот кто у вас кл. Потомучто он лично писал херню а потом взял назад. А к самому казимиру притензий вообще нет. Кто виноват что чел на кльском слоте не имеет веса в клане. Улажен конфлмкт в клане? Рассказали мне как он улажен давай не будем) не твоего соклана пост?:DD

923E7016-5CBC-4AA6-BDE9-47FA710C9921.jpeg

Ну, я писал, и что? Есть какие-то предъявы? С Димой уже по дёснам дали, руки пожали и разошлись. А на счёт твоего клана твои же сокланы заходят к нам в мамбл и ноют, какое ты убогое чмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, APOSTL сказал:

 

Ку

bm6YjRvcXDY.jpg

EjTgufYbTTM.jpg

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РАМА сказал:

 

Ку

bm6YjRvcXDY.jpg

EjTgufYbTTM.jpg

Вот эта паварот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Indra сказал:

Я уже запутался, мне сосаться с рафами или нет?

Философский вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин какой-то ну очень кривой, можно было постараться лучше.

 

40 минут назад, Indra сказал:

Я уже запутался, мне сосаться с рафами или нет?

Сасаться налюдях никрасива. Сосись где-то с ними в кустах ХСа чтобы не видели, а то осудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, РАМА сказал:

 

Ку

bm6YjRvcXDY.jpg

EjTgufYbTTM.jpg

В некст раз постарайся получше.  И фотошопь хотя бы ник на котором я бегаю. А не сб на которой я не разу небыл на тв :) хотя скорей всего фуловый скрин мы не увидим. т.к чар создан на х5 или х7


 

12 часов назад, Ragnarek161 сказал:

Ну, я писал, и что? Есть какие-то предъявы? С Димой уже по дёснам дали, руки пожали и разошлись. А на счёт твоего клана твои же сокланы заходят к нам в мамбл и ноют, какое ты убогое чмо

Но увы ваш клан сейчас это как хиросы только рафы. Если бы все так было как ты говоришь они бы уже вышли ну либо мне сказали бы твои сокланы. Но увы кажется ты балабол. А еще назвать каждого рафа собакой по словам ххоса не унижение. Такчто рафы = клан собак.

 

 

P.s ххос не хотел тебя топить. но твои сокланы дали повод

 

Qs5Go09-hEM.jpg

 

 

@РАМА   @XXOC              хотите что бы вас макнули в n-ый раз на некст неделе зеркальные сетапы руна мост. 20минутки без застила.

 жду съезд. гвгэшеры

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за грязный минет Валеркиному голему 😀

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика КЛов, на самом дне. Такого ещё не было на х55. Но вы продолжайте в том же духе, такими успехами вы сами добьете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

 

@РАМА   @XXOC              хотите что бы вас макнули в n-ый раз на некст неделе зеркальные сетапы руна мост. 20минутки без застила.

 жду съезд. гвгэшеры

отлично сезда не будет  если только ты не сольешься !  пригласи заодно и пачку рт ето будет длинный вечер :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, РАМА сказал:

отлично сезда не будет  если только ты не сольешься !  пригласи заодно и пачку рт ето будет длинный вечер :))) 

3 арбы. пал шк. 2 джуда 2 сб. руна мост до 2х побед. 20минутки. без перьев. без застила. в какой именно день скажу позже по графику чекнуть надо у мемберов



32 минуты назад, Порнушка сказал:

Политика КЛов, на самом дне. Такого ещё не было на х55. Но вы продолжайте в том же духе, такими успехами вы сами добьете его.

какая политика?)) сейчас есть 2 сайда. конкурентно способных. и мид клан рафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

3 арбы. пал шк. 2 джуда 2 сб. руна мост до 2х побед. 20минутки. без перьев. без застила. в какой именно день скажу позже по графику чекнуть надо у мемберов


 

какая политика?)) сейчас есть 2 сайда. конкурентно способных. и мид клан рафы

 

20 минут дается на 1 файт?) если все хорошо пройдет, там будет два боя по минуте каждый)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

3 арбы. пал шк. 2 джуда 2 сб. руна мост до 2х побед. 20минутки. без перьев. без застила. в какой именно день скажу позже по графику чекнуть надо у мемберов


 

хос тебе напишет что и как ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, APOSTL сказал:

3 арбы. пал шк. 2 джуда 2 сб. руна мост до 2х побед. 20минутки. без перьев. без застила. в какой именно день скажу позже по графику чекнуть надо у мемберов


 

какая политика?)) сейчас есть 2 сайда. конкурентно способных. и мид клан рафы

 

Все вопросы по гвг в пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...