Перейти к содержанию
Asterios

Один в Поле воин(переобуться за 20 часов)


chsv

Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/d/30oSDq8sqYmjwA   @XXOC  @РАМА . Ххос ну ты эт соре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что это сидят 2 гея рассуждают кто кому первый вставит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильно расставить приоритеты 

🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль буйны радости, конец их буен...

Одумайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно Сань, ты прав. Никто ни с кем не сосется. П-приоритеты же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Валерка все записывал, то там есть момент, где я говорю, что это бред про сосево. И раме я говорил, что это бред. Так что неуважаемый помой на декарде иди гуляй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXOC сказал:

Если Валерка все записывал, то там есть момент, где я говорю, что это бред про сосево. И раме я говорил, что это бред. Так что неуважаемый помой на декарде иди гуляй. 

К тебе притензий нет. Хотел вырезать но тогда суть потерялась бы даже оставил твое про сосево чет. Но твой чел смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

К тебе притензий нет. Хотел вырезать но тогда суть потерялась бы даже оставил твое про сосево чет. Но твой чел смешной

смеялся я с тебя когда ты весь клан повернул с середины моста  РУНЫ за одним паком и тянулись за нами почти к городу 

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уважаемый мусорный хейтер вампов сначала говорит, мол вы же всеравно идете на руну, гоу ну на вас кастанем. А потом говорит мол это бред чтоб сильно не замараться. Шедевр. 
То, что ты скоро откроешь свою шиномонтажку было понятно, еще когда вы везде пытались обоссать казимира когда он от вас ушел, проиграв столько лет вместе. 
И щас меня чел, который играл у меня на бише в кп еще много лет назад, называет мусором когда я его ткнул по факту в  его же слова. Ну окей щенок, хочешь так давай так. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РАМА сказал:

смеялся я с тебя когда ты весь клан повернул с середины моста  РУНЫ за одним паком и тянулись за нами почти к городу 

До гирана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

До гирана

от луны до марса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РАМА сказал:

от луны до марса 

и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы на гдд заглянуть, немножечко приоритеты поменять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Надо бы на гдд заглянуть, немножечко приоритеты поменять :D

Они же там говорят, что им пофиг на гдд. Нужно придумать приоритеты поважнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, APOSTL сказал:

К тебе притензий нет. Хотел вырезать но тогда суть потерялась бы даже оставил твое про сосево чет. Но твой чел смешной

Факт в том, что я не предлагал) Я хотел узнать, что и как будет, чтобы от этого играть. И +- все было так как я ожидал, даже в 1 моменте вампам время выбил, чтобы вы с гдд ушли ненадолго 



7 часов назад, Deckard сказал:

не уважаемый мусорный хейтер вампов сначала говорит, мол вы же всеравно идете на руну, гоу ну на вас кастанем. А потом говорит мол это бред чтоб сильно не замараться. Шедевр. 
То, что ты скоро откроешь свою шиномонтажку было понятно, еще когда вы везде пытались обоссать казимира когда он от вас ушел, проиграв столько лет вместе. 
И щас меня чел, который играл у меня на бише в кп еще много лет назад, называет мусором когда я его ткнул по факту в  его же слова. Ну окей щенок, хочешь так давай так. 

Ты посмотри, что ты мне на адене писал, потом из друзей удалил Ы. Есть пруф, где я сосево предлагаю? Именно я? Если бы ты за языком следил, я бы ничего не писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, XXOC сказал:

Факт в том, что я не предлагал) Я хотел узнать, что и как будет, чтобы от этого играть. И +- все было так как я ожидал, даже в 1 моменте вампам время выбил, чтобы вы с гдд ушли ненадолго 


 

Ты посмотри, что ты мне на адене писал, потом из друзей удалил Ы. Есть пруф, где я сосево предлагаю? Именно я? Если бы ты за языком следил, я бы ничего не писал. 

 

да мне то че мне без разницы. вы там у себя в клане переобуваетесь по каждому поводу. как выше писал тот же декард. наглядный пример с казимиром

да и оба знаем предложил бы ты а не твой 40какойто там мембер суть бы не изменилась

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, APOSTL сказал:

да мне то че мне без разницы. вы там у себя в клане переобуваетесь по каждому поводу. как выше писал тот же декард. наглядный пример с казимиром

да и оба знаем предложил бы ты а не твой 40какойто там мембер суть бы не изменилась

 

12 минут назад, APOSTL сказал:

 

Что ты с себя строишь форумный ты боец 

Всё равно также розвалится твой клан как и архи доетого 

Хоть три месяца протяните blockquote виджет

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РАМА сказал:

 

Что ты с себя строишь форумный ты боец 

Всё равно также розвалится твой клан как и архи доетого 

Хоть три месяца протяните blockquote виджет

Твой клан мертв с момента ухода слайда. У того хоть что то из принципов было. Твой клан сейчас это лишь пранк вышедший из под контроля ххоса. В следующий раз 40й мембер клана раф прежде чем предлагать подобную херню поговори хотя бы с плами. А то вот как смешно 40й мембер мне предлагает засосаться а кроме их пака наверное о разговоре то никто и не знал

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххос пытается выкоробкаться из говна,оправдывая это тем что он не предлогал а только намекал 😁 оказался чуть умнее или хитрее рамы.Понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

Твой клан мертв с момента ухода слайда. У того хоть что то из принципов было. Твой клан сейчас это лишь пранк вышедший из под контроля ххоса. В следующий раз 40й мембер клана раф прежде чем предлагать подобную херню поговори хотя бы с плами. А то вот как смешно 40й мембер мне предлагает засосаться а кроме их пака наверное о разговоре то никто и не знал

Хорошая провокация продолжай меня ето заводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандалы, интриги... расследования.

хобот, ты всегда жрешь?  как не трендишь вечно что то пережевываешь... ты так всё проешь. это как алкоголики, тока по части жратвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...