Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zPARADOX сказал:

 

Это когда ты в трансе закена летал? 

 

что ты куришь , где ты видел Свсов в трансе закена , это честный урон , по твоему убер слабому чару )),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

5-6 серверов назад мне орали местные ОТЦЫ что юзать в дейли прану или джуда это зашкварно а сейчас каждый маг пак водит собой на спот или на КМ тоже самое...

Сейчас это делают, потому что ты задал тенденцию, чтобы драться на равных надо в ответ так же заюзать и коня и прану и джуда, когда на тебя с этим всем бегут.
Когда ты видишь пак на фарм составе в поле, и юзаешь для их убийства прану коня и джуда - это зашквар как по мне)
Хз к чему ты это написал честно говоря. Это считалось зашкваром, потому что раньше дрались пак на пак без этого.
А сейчас кто лучше даст прану, коня, джуда, пала, паралельно свапнувшись с спойла на пвп чара и тд.

Все же аналогично, если взять пак в поле без коня и праны, и на них такой же пак - они в равных условиях.
И сейчас - дали оба пака коня + прану - они так же в равных условиях (плюс минус конечно, ибо тайминги и качество никто не отменял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RichDoll4 сказал:

Я не хочу продолжать с тобой эту тему тем более на форуме ☺️

а я хочу чтобы вы не называли мусором тех с кем еще 2 месяца назад играли в клане... хотя наверное корона мешает этому...


 

13 минут назад, Meventy сказал:

это зашквар как по мне)

твое мнение крайне важно для меня... сори не сдержался...

а по факту для меня зашкварно падать за 15 секунд как твой пак и я все сделаю чтобы этого не происходило... 

если для этого надо я заведу 8 ДАшников, 15 СЛБ или 228 пран...

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 23:17, ИСТ сказал:

это те кто в хиро чатик "писал" что заходите на стрим? - шатаем Забор,
а на кругу отваливались без потерь, когда -гангать приходили.

 

Я хз о чём ты чел, меня не было с конца марта, хиро чатик появился с первого апреля

Хз, про какой круг ты говоришь, мы на нём дрались вроде раза два всего, и то один раз с Экселем, второй раз не помню с кем, давно это было. И то, круг - максимально неудобный спот для луков, т.к. без ШД = мобы вин, с ШД = нет кайта и даже если ты выигрываешь пвп, то мобы всё равно вин, т.к. веера их цепляют

Изменено пользователем Flanker13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZABORteam сказал:

я говорю что 3 пака твоих великих и достойных не вывезут биг вар в 2-3 сайда и еще кучу мидов при этом надо убить на Тарасе...

хз почему мы на старте тратили свое время и закрывали 7 рб другим маг пакам.. почему физы набивали кости на стволы для нас и т.д.

а вы расцениваете пачки как мусор только потому что у них дела идут не так хорошо как у вас... К = КОМАНДА = КЛАН ?

по этому я и говорю... братан собери СИЛЬНЫЕ пачки а не бомжей в клан и покажи как надо если Толик вечно набирает кучу мусора и бомжей... да еще и терпит их и дроп им дает...

 

Как боженька молвил👍 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, UnholyAngel сказал:

 

что ты куришь , где ты видел Свсов в трансе закена , это честный урон , по твоему убер слабому чару )),

Что-то дикие криты с свса, у меня с баюмом и 10 ножом свс так не бьёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zPARADOX сказал:

Что-то дикие криты с свса, у меня с баюмом и 10 ножом свс так не бьёт 

Так это свс с ак и 16тым ножом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zPARADOX сказал:

Что-то дикие криты с свса, у меня с баюмом и 10 ножом свс так не бьёт 

 

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Так это свс с ак и 16тым ножом 

Раунд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZABORteam сказал:

твое мнение крайне важно для меня... сори не сдержался...

а по факту для меня зашкварно падать за 15 секунд как твой пак и я все сделаю чтобы этого не происходило... 

если для этого надо я заведу 8 ДАшников, 15 СЛБ или 228 пран...

Я тебе свое мнение не навязывал. И не утверждал, что оно истинно.
Я не падал ни от тебя, ни от других паков за 15 секунд.
Единственные от кого я падал за дс(+-) - это физ пачки типо фларика, трембелса, стомы и других за последние 3 сервера.
Если конечно не считать моменты, где какой то маг пак на кариках прибегает, под мобов дает 3 купола в пве сетап :D

 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flanker13 сказал:

 

Я хз о чём ты чел, меня не было с конца марта, хиро чатик появился с первого апреля

Хз, про какой круг ты говоришь, мы на нём дрались вроде раза два всего, и то один раз с Экселем, второй раз не помню с кем, давно это было. И то, круг - максимально неудобный спот для луков, т.к. без ШД = мобы вин, с ШД = нет кайта и даже если ты выигрываешь пвп, то мобы всё равно вин, т.к. веера их цепляют

вроде же те же ники , ну не играл уже значит не играл.
https://youtu.be/3KCFVNcs9Wc?t=339 - вот мост 5.39
https://youtu.be/-6QTbcvyvcY?t=603 - вот круг 10.00
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круг неудобный для луков? што? *смеется по хомячьи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ИСТ сказал:

вроде же те же ники , ну не играл уже значит не играл.
https://youtu.be/3KCFVNcs9Wc?t=339 - вот мост 5.39
https://youtu.be/-6QTbcvyvcY?t=603 - вот круг 10.00
 

 

Ну так мост и круг хоть и рядом, но чуть разные споты

На втором видео там уже часть челиков, которых я вообще не знаю, к тому моменту я не играл, потому как бы сам понимаешь, ответственность за действия других я не несу, когда я не ПЛ

В первом видео да, проиграли драку. У нас тогда 9/9 с трудом набиралось и то не всегда, так что об ОПБ иконе/джуде оставалось только мечтать :D Хотя это конечно наши проблемы. Но пвп проходило примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=eehnspBW26E&feature=youtu.be (7 живых, один из которых драйвер)

Ну и у заборов сильный пак + джуд. Так что в целом они закономерно выиграли

 


 

9 минут назад, rUntothehills сказал:

круг неудобный для луков? што? *смеется по хомячьи*

 

Просветите, мб я чего-то не знаю?

Изменено пользователем Flanker13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flanker13 сказал:

Просветите, мб я чего-то не знаю?

ну наоборот же, ты бегаешь быстрее магов, стреляешь дальше, в шд тебя не догонят, а без шд умрут от мобов

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте уже тему... новую можно не открывать думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rUntothehills сказал:

ну наоборот же, ты бегаешь быстрее магов, стреляешь дальше, в шд тебя не догонят, а без шд умрут от мобов

 

Аа я понял о чём ты. У нас был стартовый сетап через 4 дд и основной импакт - это скилы и 4 веера по неточёным робам (автоатаку стали разгонять позже, когда робы забустились). На кругу любой аое скилл = мобы = ггвп. 

Изменено пользователем Flanker13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

я говорю что 3 пака твоих великих и достойных не вывезут биг вар в 2-3 сайда и еще кучу мидов при этом надо убить на Тарасе...

хз почему мы на старте тратили свое время и закрывали 7 рб другим маг пакам.. почему физы набивали кости на стволы для нас и т.д.

а вы расцениваете пачки как мусор только потому что у них дела идут не так хорошо как у вас... К = КОМАНДА = КЛАН ?

по этому я и говорю... братан собери СИЛЬНЫЕ пачки а не бомжей в клан и покажи как надо если Толик вечно набирает кучу мусора и бомжей... да еще и терпит их и дроп им дает...

 

Толя ты таким же был, когда первый раз был с тобой в клане , ты так же считал такие паки мусором , а в итоге начал ценить таких) , Эволюция тебя как КЛа. 
А вообще отчасти соглашусь с рич долом , зашел на форум почитать , так тут пол сервера импактных пачек , где они все были когда в клане не было эпика?) ну кроме дочи , он потел) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Толя ты таким же был, когда первый раз был с тобой в клане , ты так же считал такие паки мусором , а в итоге начал ценить таких) , Эволюция тебя как КЛа. 
А вообще отчасти соглашусь с рич долом , зашел на форум почитать , так тут пол сервера импактных пачек , где они все были когда в клане не было эпика?) ну кроме дочи , он потел) 
 

😎😎😎 до сих пор))) посмотрим что осенью у меня получится))) если зайдет, то как говорил еклипс руки подровнять и скилл набивать и будет все гудд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Толя ты таким же был, когда первый раз был с тобой в клане , ты так же считал такие паки мусором ,

зачем ты пишешь мне что и как я считал? я говорил что есть вещи которые может делать каждый пак и не больше... я не считал ни кого мусором можешь у фларика спросить... он тогда КЛил... я ни разу не батхертил на счет других паков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

зачем ты пишешь мне что и как я считал? я говорил что есть вещи которые может делать каждый пак и не больше... я не считал ни кого мусором можешь у фларика спросить... он тогда КЛил... я ни разу не батхертил на счет других паков...

Я вообще то тебя похвалил, сказал что ты подобрел и лучше стал лучше относиться к пакам 😉, а ты все в штыки 😥А по факту я говорил вообще не про тот сервер, тогда я даже не играл в ла2 толком и не знал кто ты и кто такой фларимон , я про следующий сервер , что после химеры был говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moped сказал:

Забор прям Д'Артаньян, если его посты почитать

А потом инвайтит в клан грача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

закройте уже тему... новую можно не открывать думаю

 

4 часа назад, ZABORteam сказал:

твое мнение крайне важно для меня... сори не сдержался...

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

 

😂

ты там итемы попроси на лвл ап клана лучше еще раз... 😷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, moped сказал:

Забор прям Д'Артаньян, если его посты почитать

ксати был прикол . приходим мы в прайм на спот. только загрузили опб, пару кариков убили , Толик видит  пак со кланов.
И говорит.
- Переходим на вверх, этому паку фарм нужнее. Вот так и стояли потом два часа, по три карика убивали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, moped сказал:

Забор прям Д'Артаньян, если его посты почитать

 

как в политике перед выборами , рассказывают очень много но толку очень мало

 

6 часов назад, ZABORteam сказал:

а по факту для меня зашкварно падать за 15 секунд как твой пак и я все сделаю чтобы этого не происходило... 

 

нью челендж  , а если так произойдет удалишь л2  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZABORteam сказал:

ты там итемы попроси на лвл ап клана лучше еще раз... 😷

Вон это заовнил. Прям бацька форума :D

Или ты думал, что этим засмущаешь меня? У меня ЧСВ поменьше твоего. Мне попросить не зазорно. Шах и мат. Овнед хард. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ONETREMBELS сказал:

нью челендж  , а если так произойдет удалишь л2  ?

поднимите руку, кто удалял ла2 меньше 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ONETREMBELS сказал:

 

как в политике перед выборами , рассказывают очень много но толку очень мало

 

 

нью челендж  , а если так произойдет удалишь л2  ?

а если шесть (6) раз придешь , 6 (шесть) раз упадешь, 6 (шесть) раз сядешь на бутылку?
https://www.youtube.com/watch?v=xAvzZCd9Xpg&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем каждый сервер но у тебя есть 1 победа  на споте где мы анализировали и искали ошибки пытались чет придумать исходя из того что 900 сеты против опб и анакима ?))

но в 1800 сетах даже с учетом вашего опб было ну так мягко сказать не сложно - https://www.youtube.com/watch?v=4tTwboyXGdU&t=2s

 

Как бы упасть в игре не зашкварно , зашкварно не драться ибо ты боишься упасть - нету не 1 пака кто бы дрался на высоком уровне при этом никогда не падал 

 

Я даже не осуждаю тот нюанс что после 1го сервера как вы проиграли грачу в гвг и ливнули с проекта вы больше и не ходите на гвг )

 

Хз смысл твоего поста - ты бы лучше в пм печатал когда мы ищем гвг а ты покоряешь кариков..

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там то с бутылкой,?
не убиваешь за 15 секунд садишься на бутылку. такие условия тебе подходят, ? тем более в переходе где ты их по кд лутаешь, у тебя инвентаря на весь сервак хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...