Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ONETREMBELS сказал:

Играем каждый сервер но у тебя есть 1 победа  на споте где мы анализировали и искали ошибки пытались чет придумать исходя из того что 900 сеты против опб и анакима ?))

но в 1800 сетах даже с учетом вашего опб было ну так мягко сказать не сложно - https://www.youtube.com/watch?v=4tTwboyXGdU&t=2s

 

Как бы упасть в игре не зашкварно , зашкварно не драться ибо ты боишься упасть - нету не 1 пака кто бы дрался на высоком уровне при этом никогда не падал 

 

Я даже не осуждаю тот нюанс что после 1го сервера как вы проиграли грачу в гвг и ливнули с проекта вы больше и не ходите на гвг )

 

Хз смысл твоего поста - ты бы лучше в пм печатал когда мы ищем гвг а ты покоряешь кариков..

Мы тебя увидем на Осенем? Надеюсь в этом сезоне бана не будет за 1 месяц 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

repcar это тот чел который выпендривался топ пикой на первой неделе, а потом не смог нафармить буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

repcar это тот чел который выпендривался топ пикой на первой неделе, а потом не смог нафармить буст?

Не, это молодой Мабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flarimon1 сказал:

Мы тебя увидем на Осенем? Надеюсь в этом сезоне бана не будет за 1 месяц 😉


так фрифармить же лучше ? ) или мнимый бигвар на сервере который резко играет под 1 крышей как только понимают что сами не вывозят )

Мне кстати интересно где бы ты был , если бы грачу когда на прошлом он предлагал в 2 клана душить заборов овтетили бы - да го )

А так не от меня зависит же - я же скидывал скрины ответа администрации по причине бана  , хочешь поиграть в бигвар - черкани в пса , либо пофрифарми , я не осуждаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

repcar это тот чел который выпендривался топ пикой на первой неделе, а потом не смог нафармить буст?

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра вся эта политика сотрется и будем молча ждать новый х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ONETREMBELS сказал:

нью челендж  , а если так произойдет удалишь л2  ?

ты лучше челендж собраться и не забаниться как последнее гавно выполни...

 

16 часов назад, ONETREMBELS сказал:

но у тебя есть 1 победа

одна? одна рили? если я тебе найду еще пару таких фрапсов то что будет тогда? 

любитель ЧЛЕНженеров...



17 часов назад, BomFunkMC сказал:

Вон это заовнил. Прям бацька форума :D

Или ты думал, что этим засмущаешь меня? У меня ЧСВ поменьше твоего. Мне попросить не зазорно. Шах и мат. Овнед хард. 

дело не в овнах а в том что ты ищешь свою выгоду безхребетное существо во всем и везде... когда заборов душили под шумок ливнул к варам... когда замоячила маза продать клан то сразу начал написывать типо Толян дай дай дай...  сорян но нализывай в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ZABORteam сказал:

когда заборов душили под шумок ливнул к варам...

Я тебе регулярно писал, что мой пак хочет вступить в основу. В ответ 1 разок сказал подождать,а за это время с второго  состава перетянул 3 или 4 пака и игнорил мои сообщения. Но я всё так же регрупал пачку на км-ы. Но мне надоело ждать и я ливнул с 2 состава и пошел к Психу. Мне надоело такое отношение к моему паку. Элементарно можно было отвечать на смс в скайпе, а не игнорить пл-а. А сейчас ты мне пишешь, что я куда-то ливнул под шумок. Ты такая мразота, что слов нормальных нету. 

И когда я просил итемы на 10 лвл клана, то ни слова не обмолвился, что ты мне что-то должен. Я просто спроси есть ли возможность дать итемы, без всяких там "а я у тебя был, а дай мне". С этой же просьбой я обратился к другим владельцам замков. В ответ получил от тебя язвительный ответ, что ещё раз показало, что ты относишься с людям, как к мусору, если они ничем тебе не выгодны.

Даже тут на форуме ты не можешь нормально общаться. Другие кл-ы\пл-ы как-то общаються спокойно, договариваються о гвг на осень(в шутейной форме). Один ты тут отец, а все остальные мусор. Даже Грач...а нет, он же уже хороший парень или уже снова плохой? Я уже запутался в твоих переобуваниях. 

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бич пачек которые живут в гвг по 15 секунд. Считаю что их многие недооценивают, особенно это было пару лет назад. Тогда они нечего из епика не получали вовсе, максимум топ пуху и какой то ворпал.

Сейчас как по мне ситуация изменяется, кланы начинают больше поддерживать лоу паки. Зачем в обще топ пакам дропа с драконов в разы больше чем лоу пакам, топ паки получили первыми епик, могут его реализовать для ускорения фарма. Лоу паки с помощью продажи одного кольца могут полноценно одеться. После эти лоу паки с большей радостью пойдут несколько часов драться.
Вижу все больше кайфа играть более слабым паком, потому что драк больше. На тебя нападают другие паки, никто не улетает.
За последние сервера значительно увеличилась активность вечером в плане массовых драк, думаю из-за того что последние клы (трембелс, фларимон, забор) помогают бич пакам жертвуя своим временем. Потому отдача больше и желание взаимной помощи.

Позитивным моментов на последнем сервере стал клан прайдов, часто дрались с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

 

Изменено 1 час назад пользователем BomFunkMC

да да да... Шарль Перо в  деле епта... больше оправданий беххребетная тушка....  еще раз повторюсь иди нализывай в другом месте...

где я писал что кто то должен? я писал только что ты переобувочная шкура которая пытается насосать на свою выгоду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 16:14, ZABORteam сказал:

а я хочу чтобы вы не называли мусором тех с кем еще 2 месяца назад играли в клане... хотя наверное корона мешает этому...

 

10 минут назад, ZABORteam сказал:

да да да... Шарль Перо в  деле епта... больше оправданий беххребетная тушка....  еще раз повторюсь иди нализывай в другом месте...

 

тут даже коммент не имеет смысла))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

тут даже коммент не имеет смысла))))

ты бы так улыбался на КМах когда тебя по КД макали в собственную мочу...😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

Но мне надоело ждать и я ливнул с 2 состава и пошел к Психу

 

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

вы не называли мусором тех с кем еще 2 месяца назад играли в клане...

5 минут назад, ONETREMBELS сказал:

тут даже коммент не имеет смысла))))

Тут даже комментировать нету смысла, бутылка на которой  ты сидишь, уже пробила черепную коробку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ONETREMBELS сказал:

 

чел пишет про составы когда насмотрелся на инсепшена, копирует его сетап чтобы доминировать в дейли и отсасывает по полной от всех и вся на спотах... я правильно понимаю , это тело открывает тут свой ротец? 

как же нас задевают твои посты про выбор ников и т.д. это же так важно... бибасос пытается высосать какой то повод  чтобы типо задеть кото то.. 

чел визжящий как резаная свинота в мамбле и оря на рублика и прочих типов о том какие они мусор и т.д. пишет про отношение к людям... ЯСНА...

АХАХАХА... ты лучше думай как не обосраться в очередной раз на некст сервере с клановым эпиком на руках как это было уже 2-3 сервера подряд...

 

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой дибилушка ))
-а это видать три сорка ? бутылочник_) не офисный планктон , собирающий бутылки в переходе!
https://www.youtube.com/watch?v=BsjS_w4gChI&feature=youtu.be
на этом серваке 2 сорка и ММ с сабами на некром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZABORteam сказал:

чел пишет про составы когда насмотрелся на инсепшена, копирует его сетап чтобы доминировать в дейли и отсасывает по полной от всех и вся на спотах... я правильно понимаю , это тело открывает тут свой ротец? 

Давай фрапс как сосем  у все и вся , стартанул на 8 день сервера на 15 день искали гвг хотя не доедлаи многие вещи но ты и тут зассал  

И состав думали на ходу - и не играл инсепшен в 2 биша  -покажи фрапс форумный клоун , такого же сетапа ) 

 

Убили реала в гвг без разрядки , бегали файтится с Ремеди ( под фул обп ) . Без таликов получали кайф жмакая кнопочки ты стоял как лох на кариках - фри фармил - это же твоя цель игры ))  -  опять нассал на себя . ааааа стоп заглянули на кариков и обсосали тебя и там вспомнил ))

 

ТЫ вот сейчас пишешь как грачу на прошлом до старта - напомнить что случилось когда мы пришли на сервер ?))) 

Развлекай публику а мы поугараем с тебя ведь кроме как воздух сотресать на форуме в игре ты не на что не способен. 

 

и важный момент - Ты себя позиционируешь сильным кланом , ну и по факту фрифармил эпиков до слияния - способен ли ты со старту вар поднять в первый же день или будешь как соло игрок тыкать в сундучки что бы взять нублес ?)

 


 

12 минут назад, ZABORteam сказал:

как же нас задевают твои посты про выбор ников и т.д. это же так важно..

1-е если тебя задевает это твои проблемы , мол цели задеть не было - это же просто тупо факт 

2-е  если тебе не важно тогда не было бы диктатуры с никами 

3-е ты опять сышь на себя , тебе не надоело ?)

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, что трембелс всегда в соло ведет разговор с забором, а его заборчики(наверно видя, что не вывозит) залетают дефать. Это чем-то напоминает вот это:

4574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

 

что ты несешь обоссышь... ты визжал что я не смогу собрать клан со старта когда я тебя обоссывал на прошлом весеннем сервере... я собрал клан на этом серваке и мокнул тебя в мочу... сейчас ты пишешь про вар со старта.. дальше какая будет маза? что мне еще сделать чтобы ты опять с форума сдулся на пол года вытирая харчу с лица...

ты не знаешь где мы фармим? за все время на этом серваке ты пришел и убил нас 1 раз под мобами а дальше эвойдил как шкура... 1 раз за сервер на физах.. убиватор.. хртьфу...  чел пишет что мы типо фрифармим ссась под себя прийти и не дать нам фармить влетев на физах под забафом... сколько сотен раз мы приходили на круг и выносили тебя на помойку и твоих чаров днем/вечером/утром а? а ты типо "вы фрифармите лохи".. так не дай нам фармить в чем трабл? сижу в 6-7 челов фармлю буст чтобы потом на КМах тебя и твой клан выносить без шансов и делаю это крайне легко заметь... сколько эпиков на этом сервере вы забрали под твоим великим руководством? больше постов про свою факторность, чел который баниться с клановым эпиком уже какой раз.. интересно кто пойдет играть к такому зашкварищу на нью серверу...



4 минуты назад, FreeM сказал:

 залетают дефать

а ты сейчас что делаешь? смешно ему... ахахахха



11 минут назад, ONETREMBELS сказал:

в игре ты не на что не способен. 

способен макать тебя везде и всюду уже 4 сервера по кд как шавку и мне этого достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это конечно номер
тремблс походу забыл, что этот сервер был...
крики как на прошлом, а толку как всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZABORteam сказал:

 

способен макать тебя везде и всюду уже 4 сервера по кд как шавку и мне этого достаточно...

это случаем не та же история? когда ты писал что убиваешь 90 процентов сервера, а потом посасывая ,перестаешь ходить гвг со всеми?  сори не вытерпел твое чсв, когда ты ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НаКокаине сказал:

это случаем не та же история? когда ты писал что убиваешь 90 процентов сервера, а потом посасывая ,перестаешь ходить гвг со всеми?  сори не вытерпел твое чсв, когда ты ноль

это мне говорит тело которое лежит у моих ног на кругу и орет что вас 2-3-4-5 человек на окнах а мы лохи потому что фулкой пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

я писал только что ты переобувочная шкура которая пытается насосать на свою выгоду...

Странный ты. Когда Заборов ложили в пол я ещё месяць сидел с вам в 2 составе и всё писал тебе по поводу вступления в основу, на что получал тупо игнор. Но да, я переобулся и ушел за выгодой. Вот в этом весь ты. Я ушел из клана без скандалов без ничего такого...тихо мирно. Но ты всё равно тут пишешь какой я плохой. Хотя сам выше говоришь, что не хорошо обзывать мусором паки, которые играли с вам месяцок назад. Ещё на серваке, где были Снежки, был у вас в клане, ты брал руль у ФФУ...что тогда, что сейчас ты мразота и ЧСВ поц, которые ни во что не ставил не выгодных ему людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

это мне говорит тело которое лежит у моих ног на кругу и орет что вас 2-3-4-5 человек на окнах а мы лохи потому что фулкой пришли...

ну ты расскажи как ты гвг против нас ходил, или как ты на кругу не флагался. то что ты убил окна ты герой ничего не скажешь. или как против  Екселя не мог зайти в соа и пошел в мос спойлить кусочки

Изменено пользователем НаКокаине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НаКокаине сказал:

ну ты расскажи как ты гвг против нас ходил, или как ты на кругу не флагался. то что ты убил окна ты герой ничего не скажешь. или как против  Екселя не мог зайти в соа и пошел в мос спойлить кусочки

какой МОС что ты несешь обсосыч? мы в МОСе не были ни разу уже как 3 сервера..

ты в очередной раз обосрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BomFunkMC сказал:

Странный ты. Когда Заборов ложили в пол я ещё месяць сидел с вам в 2 составе и всё писал тебе по поводу вступления в основу, на что получал тупо игнор. Но да, я переобулся и ушел за выгодой. Вот в этом весь ты. Я ушел из клана без скандалов без ничего такого...тихо мирно. Но ты всё равно тут пишешь какой я плохой. Хотя сам выше говоришь, что не хорошо обзывать мусором паки, которые играли с вам месяцок назад. Ещё на серваке, где были Снежки, был у вас в клане, ты брал руль у ФФУ...что тогда, что сейчас ты мразота и ЧСВ поц, которые ни во что не ставил не выгодных ему людей.

У столика никто не ливает, всех кикают

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

У столика никто не ливает, всех какают

По Фрейду😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreeM сказал:

По Фрейду😂

Да, когда нажрусь по кнопкам не попадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик одночленом убил всех многочленов.

Гф был в разных локах и боссах

Гл всем кто дрался и отжимался, физкультура - жизнь! Так держать!  👏 

Кто помнит 1 раунд Окси с Джонибоем, так вот трембалс - джонибой на минималках(

Бб!!

Изменено пользователем ZABOR100110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZABOR100110 сказал:

Толик одночленом убил всех многочленов.

Гф был в разных локах и боссах

Гл всем кто дрался и отжимался, физкультура - жизнь! Так держать!  👏 

Кто помнит 1 раунд Окси с Джонибоем, так вот трембалс - джонибой на минималках(

Бб!!

Пошумим .......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...