Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Meventy сказал:

Я не говорю, что ты виноват.  Я тебе уже как то объяснял, что ты принял не правильное решение) Идти на бесполезного белефа тратить время когда твои паки не але. Слушать 1 пла гнаться за эпиком который ничего не даст - не разумно. Ты до этого говорил "Я КЛ я так решил" - а тут повелся чтоли? 
Я тебе перед регрупом туда сказал, что прайм 4 часа, что я уйду. Ты сказал все ок пошли.
В итоге я потратил 4 часа в никуда. Все просто.
 и так 3 дня:D 


Всё, что я пытался тебе сказать это обсуждать руководство трембелса, когда ты ничего не показал - не прикольно) 
Аден не забрал. Паки во 2ой раз не удержал. Прайдов не вывез. Форты не отжал. Забора не задушил. Гвг турнир не выиграл. Хз) Да у тебя сильный пак в гвг. Да у тебя плотный пак  в кмы..
Но обсуждать чье-то БЛьство, когда ты не показал себя с лучшей стороны - не стоит:D 
И да, я не пытался тебя обидеть, сорян если так. 

да, если бы прошли все.. убили бы. и тд.. 
Но пак не смог набить кровь для этажей, пак не смог их пройти.. паки не могут сделать проходку.. Очевидно что не стоит тратить время на кольцо... Это хороший вариант забрать первого эпика без файта, чтобы бустануться к олимпу. Но когда в твоем клане пачки сильно отстоют... то нужно ли это?

пак эклипса зафейлися на кеймастере в самом начале. 

что ты на это скажешь?

и еще три пака так лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Marveil said:

 

Делаем тп на баюма, регрупаемся слева от лестницы, влетает пачка прайдов в нас и еще пак прайдов начинает с ренжи в нас стрелять, о чем ты пишешь? Какой евейд драки, сделал для тебя пруф https://www.youtube.com/watch?v=bnbLwF5VOxk

 

https://www.youtube.com/watch?v=tqzlyiB0aUc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adon4i сказал:

ага говорить можно что угодно,а делать другое)

очевидно же что вы 69 с заборами против сикретов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толик просто пообещал тремблсу оплатить мамблу и пачку макарошек, вот он и старается, а простыни на форуме для прикрытия, типа на прайдов обиделись :)



2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ага говорить можно что угодно,а делать другое)

очевидно же что вы 69 с заборами против сикретов! :D

нет вы 69 с сикретами против прайдов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

толик просто пообещал тремблсу оплатить мамблу и пачку макарошек, вот он и старается, а простыни на форуме для прикрытия, типа на прайдов обиделись :)


 

нет вы 69 с сикретами против прайдов! 

 

если вы еще пару кланов всосете походу так и будет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Adon4i сказал:

чет супер смешная нарезка))) прям орнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, illyna said:

чет супер смешная нарезка))) прям орнул)

Editing Skillz Over 9000

 

Если в видео у когота не слишно хорошо, смаил говорит "удерживайте секретов пока заборы фрифармят"

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Adon4i сказал:

Editing Skillz Over 9000

 

Если в видео у когота не слишно хорошо, смаил говорит "удерживайте секретов пока заборы фрифармят"

Орнула.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Marveil сказал:

 

Делаем тп на баюма, регрупаемся слева от лестницы, влетает пачка прайдов в нас и еще пак прайдов начинает с ренжи в нас стрелять, о чем ты пишешь? Какой евейд драки, сделал для тебя пруф https://www.youtube.com/watch?v=bnbLwF5VOxk

 

Если смотреть на картинку не предвзято , то дело было так - залетают ваши паки, когда мы уже стоим по правой стороне, кто-то бежит сразу налево, кто-то в нас нюкает и только потом отходит, наши соответственно нюкают в ответ и идет возня , команда была - "пропускаем сикретов, идем после них под фое на другую сторону " т.к. не надо быть гением, дабы понимать, что у Заборов на баюме в драках на лесенках шансов больше чем у нас с вами вместе взятыми и бить друг друга - глупо и надо их пытаться зажимать с двух сторон, чтобы хоть какие-то шансы были их выбить , как доминирующую сторону в этой локе)

 

Дело не в "подосрать ближнему своему"  и каких-то договоренностях , а в том, что и у нас, и у вас хватает людей, которые туго воспринимают команды блов и делают фигню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

чет супер смешная нарезка))) прям орнул)

 

Я орнул с квадратного монитора, как лет 20 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если вы еще пару кланов всосете походу так и будет 🤣

Хорошая идея - будете с Трембелсом как в старые-добрые, плечом к плечу за драконов сражаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Дядя Лион said:

 

Я орнул с квадратного монитора, как лет 20 назад.

предпочитаю видеть все 1 взглядом, а не таскать глаза направо налево каждую секунду

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

ну чё там?как обычно вы сосётесь,нет вы сосётесь?
 

вы сосетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пак эклипса зафейлися на кеймастере в самом начале. 

что ты на это скажешь?

и еще три пака так лол

 

Ну так ты сам отвечаешь на свои вопросы.
Я тебе еще раз повторяю, когда ты понимаешь, что твои паки не готовы. Зачем ты тратишь их время для "подбуста" и идешь на кольцо которое им ничего не даст? 
Ты ошибся, думая, что у тебя пачки, которые будут топить, и через неделю оденут 6-ые сеты, 6-ую пуху и тд.. 
А по факту половина в дк.. Некоторые луко паки к концу недели даже морай не осилили. 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

вы сосетесь

с сикретами правильно понял?
Чё там кста,с кандидатами в цц для 300 тел?Есть ещё кого под крыло по3вать или всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

с сикретами правильно понял?
Чё там кста,с кандидатами в цц для 300 тел?Есть ещё кого под крыло по3вать или всё?

че там с мв пикой? буста на вле все еще как у всего нашего клана или больше уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

че там с мв пикой? буста на вле все еще как у всего нашего клана или больше уже?

так пика уже недель как 5 на3ад свой профит дала,чё там по осадам первым(ра3  уж ты  решил вспомнить   старт серва),как побегали в пол алика 3а арч паком а?



8 минут назад, rUntothehills сказал:

че там с мв пикой? буста на вле все еще как у всего нашего клана или больше уже?

ну шо там прокурор форумный,нашли кого ещё 3атянуть к себе  в сарай?)

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RapCar сказал:

так пика уже недель как 5 на3ад свой профит дала,чё там по осадам первым(ра3  уж ты  решил вспомнить   старт серва),как побегали в пол алика 3а арч паком а?

этот раунд ты явно проиграл, пытаясь привести в пример осаду, после которой ваш клан распустился раньше первых подснежников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

этот раунд ты явно проиграл, пытаясь привести в пример осаду, после которой ваш клан распустился раньше первых подснежников

проиграл в чём?)что  пытаюсь тебе в ра3умить что 20+ мемберов ломанулись бегать 3а  8 с мостов 3а 3амок?)и после этого ты чёто пишешь если бы не 3асос?)
Я понял тебя дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RapCar сказал:

проиграл в чём?)что  пытаюсь тебе в ра3умить что 20+ мемберов ломанулись бегать 3а  8 с мостов 3а 3амок?)и после этого ты чёто пишешь если бы не 3асос?)
Я понял тебя дружище!

О боже! За тобой гонялись сразу 20 человек?! Расскажи как ты добился такого оглушительного успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RapCar сказал:

проиграл в чём?)что  пытаюсь тебе в ра3умить что 20+ мемберов ломанулись бегать 3а  8 с мостов 3а 3амок?)и после этого ты чёто пишешь если бы не 3асос?)
Я понял тебя дружище!

Мне кажется из за карантина ты потерял связь с реальностью, что ты тут написал, пояснительную бригаду плес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Adon4i сказал:

Крутая инфа, особенно что команды в последние пол часа такие начались :D

Го фул запись или зассал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Крутая инфа, особенно что команды в последние пол часа такие начались :D

Го фул запись или зассал

Хочешь передернуть на голос смайла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

Мне кажется из за карантина ты потерял связь с реальностью, что ты тут написал, пояснительную бригаду плес

Поясняю:Ваешему Great тагу,как выразились помешали,но тут  чуток не так,у вас мемберы афк  сами придумывают чем им 3аняться на кме  после ласт команы которая была 10 сек на3ад,и всякие потуги высрать тут какие то 3асосы и т п  просто  хах



4 минуты назад, rUntothehills сказал:

О боже! За тобой гонялись сразу 20 человек?! Расскажи как ты добился такого оглушительного успеха?

для  тебя  словосочетание 3а 8=3а тобой?
Всё вообще нормально?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RapCar сказал:

Поясняю:Ваешему Great тагу,как выразились помешали,но тут  чуток не так,у вас мемберы афк  сами придумывают чем им 3аняться на кме  после ласт команы которая была 10 сек на3ад,и всякие потуги высрать тут какие то 3асосы и т п  просто  хах

Тебе нужно отдохнуть дядя,ты слишком много времени проводить в игре и не можешь понять что с этого "засоса" орет весь форум Сикреты с заборами ВС прайды. Да и чо за прикол "всосите еще кланы" ,мы со старта сервера играем прайды + ццг, кого мы еще засосали к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Эклипс делает в Прайдах? На баюма вставать не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RapCar сказал:

для  тебя  словосочетание 3а 8=3а тобой?
Всё вообще нормально?!)))

Для меня словосочетание три а восемь равно три а тобой. Да всё норм, спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Тебе нужно отдохнуть дядя,ты слишком много времени проводить в игре и не можешь понять что с этого "засоса" орет весь форум Сикреты с заборами ВС прайды. Да и чо за прикол "всосите еще кланы" ,мы со старта сервера играем прайды + ццг, кого мы еще засосали к себе?

дядя,я 3а ласт неделю в  игре  был   ну мб часов 10+,я  думаю мне это не  шибко треба,тоесть АА так  для  опб бегают?
 



3 минуты назад, rUntothehills сказал:

Для меня словосочетание три а восемь равно три а тобой. Да всё норм, спасибо!)))

ну мне жаль тогда тебя,если ты не понимаешь что я пишу с 1  ра3а)0)))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

дядя,я 3а ласт неделю в  игре  был   ну мб часов 10+,я  думаю мне это не  шибко треба,тоесть АА так  для  опб бегают?

 

АА 2 месяца назад были не прайды? Уже сто раз объясняли что это было сделано для войны на фортах ( АА , Прайд, Драгон),которой кстати небыло, и именно поэтому мы первое время не брали замок на мейн клан. Но сейчас удобно сказать что тут кого то засосали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...