Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Эти пацаны нас бьют больше чем вон тот клан - давайте их дружно агрить и угрожать, чтобы они били нас еще чаще! Л - логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, rUntothehills сказал:

опять байтит чертяка, хотят притащить все флаги на иннадрил а потом его захватить! )

я нет, мне без разницы, вообще я просто высказал свою точку зрение по поводу всего этого не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, rUntothehills сказал:

опять байтит чертяка, хотят притащить все флаги на иннадрил а потом его захватить! )

https://coub.com/view/20sxlz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаКокаине сказал:

кулл стори как раз таки ты всегда рассказывал когда нагибал паком всех и все, и потом тебя заправляли за воротник.

ох уж эти заправщики которые заходят на канал и просят тараса на олимп дрожащим голосом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот если объективно:

один я не понимаю зачем сикреты и конкретно трембелс наагривает на себя прайдов?

очевидно же что они выступают 3 стороной не помогая кому либо из топов. 

так зачем нааигривать своими языками на себя? 

что б вас потом долбили в приоритете и вы еще больше ныли? 

рили не могу это понять хдд

ну или там ещё отмазон что нам прайды помешали забор переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот если объективно:

один я не понимаю зачем сикреты и конкретно трембелс наагривает на себя прайдов?

очевидно же что они выступают 3 стороной не помогая кому либо из топов. 

так зачем нааигривать своими языками на себя? 

что б вас потом долбили в приоритете и вы еще больше ныли? 

рили не могу это понять хдд

 

а чё нам терять? Адена то у нас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Тоже самое могу сказать про тебя,месяц крабить в твинкоклане,выходя в поле что бы гемчики набить и спустя месяц орать на форуме. 

1) что плохого для биг вара мы сделали? Возможно мы только разнообразили его.

2) вы проигрывали большинство файтов на тарасе и могу с уверенностью сказать что сможем если не выиграть, то вести довольно продолжительный бой это точно

3) это был рофл про форты, по словам твоего коллеги мы изи можем забрать 9 флагов и бить заборов на руне,тогда что нам может помешать бить их так же на фортах???

Мне кажется ты сам топиш себя...

 

"съесть весь мид вар, согласных поглотить, несогласных унизить"

Чел ты не устал? Значит то что вы тагаете к себе фул клан рофлов это нормально? Почему мы не должны тагнуть пак если они сами хотят играть у нас???

Хотелось бы уточнить, про фулл клан рофлов, с чего ты это взял?) из рофлов в сикретах было два пака, мой и табу, я ушёл вчера из сикретов, и там остался один пак рофлов, остальные паки  у нас ушли кто куда, ну и к вам в АА пошёл сильный пак луков флайпроджекта, 

Рофл умер ещё после тех осад, и распался, 

Своим же паком я ушёл из сикретов по причине полной дизорганизации на клановых мероприятиях ( речь идёт именно за второй состав), потомучто не в кайф когда твой фулл пак 9/9 + джудики и конь, готовы к файту уже когда вылезло объявление на дракона/баюма, а остальные паки '' мы без бишей, мы без чаров, Доберу два лука в пати'' 

Ну, коммон, такая игра была не по кайфу, а за первый состав я ничего плохого сказать не могу,там норм регрупп, поэтому мой пак пока походит антаг, для поиска наиболее лучших вариантов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

ох уж эти заправщики которые заходят на канал и просят тараса на олимп дрожащим голосом...

ну просил я тараса так как не было пла и нам на танк нужен был на олимп тарас и что? зачем только балаболить что я дрожащим голосом я просил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, НаКокаине сказал:

ну просил я тараса так как не было пла и нам на танк нужен был на олимп тарас и что? зачем только балаболить что я дрожащим голосом я просил ?

чел который переобувается по кд из сервера к серверу  сравни дешевой куртизанки о себе что то возомнил хз...

забейся обратно в дупло и сиди там... где там твой ДРИМсайд? на помойке где и твой теперешний клан верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZABORteam сказал:

чел который переобувается по кд из сервера к серверу  сравни дешевой куртизанки о себе что то возомнил хз...

забейся обратно в дупло и сиди там... где там твой ДРИМсайд? на помойке где и твой теперешний клан верно?

переобувается? я изначально не хотел у тебя в клане играть на прошлом сервере можешь у Заката и Юно спросить и они тебе ответят. Так что закройся и молча сиди и впитывай как делал ты раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

переобувается? я изначально не хотел у тебя в клане играть на прошлом сервере можешь у Заката и Юно спросить и они тебе ответят. Так что закройся и молча сиди и впитывай как делал ты раньше

впитываешь ты 2 месяца по кд везде и всюду... недочел... я задал вопрос что с твоим кланом? обосрался в очередной раз...

пока я стою и вытираю ноги об тебя как хочу и смеюсь вашим жалким попыткам...



6 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Вот это уже интересненько,продолжайте )))

ну не всеже великим прайдам тут писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

 

пока я стою и вытираю ноги об тебя как хочу и смеюсь вашим жалким попыткам...


 

ну не всеже великим прайдам тут писать

пруфы надеюсь будут как ты вытираешь ноги об меня?  жаль что когда я был в сикретах я об тебя ноги вытирал после этого в клане не играл 3 или 4 недели и на прошлом тарасе первый раз после промежутка играл и ты там опять под ногами валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

пруфы надеюсь будут как ты вытираешь ноги об меня?  жаль что когда я был в сикретах я об тебя ноги вытирал после этого в клане не играл 3 или 4 недели и на прошлом тарасе первый раз после промежутка играл и ты там опять под ногами валялся.

что ты несешь... когда ты там был в сикретах и что то сделал? помойка... я пропустил великие победы сикретов? походу пора проснуться... ты еще расскажи про свой великий ТАГ Дримсайд и его нагиб... дефолный чел которому на его овере даже челы фармят геройство..

стартанули кланом - обосрались...

сделали пак для нагиба - обосрались...

тагнулись в сикреты - лососнули в очередной раз...

все норм там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НаКокаине сказал:

пруфы надеюсь будут как ты вытираешь ноги об меня?

Вот один проигранный Валик в начале сервака, больше вроде нету, не считая улетевших с Тараса на Бая.
image.png.2c8723a8354f67e19a75498572954c27.png
Ты про это ноги вытирать?
 

9 минут назад, НаКокаине сказал:

когда я был в сикретах я об тебя ноги вытирал


 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZABORteam сказал:

 

ну не всеже великим прайдам тут писать

 

Тут соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZABORteam сказал:

что ты несешь... когда ты там был в сикретах и что то сделал? помойка... я пропустил великие победы сикретов? походу пора проснуться... ты еще расскажи про свой великий ТАГ Дримсайд и его нагиб... дефолный чел которому на его овере даже челы фармят геройство..

стартанули кланом - обосрались...

сделали пак для нагиба - обосрались...

тагнулись в сикреты - лососнули в очередной раз...

все норм там?

я хоть один раз обосрался а ты на протяжение всех серверов срешь себе на лицо. еще и на других серверах по кд ссут тебе на лицо сокланы и потом жалуешься саферо

 


 

12 минут назад, ИСТ сказал:

Вот один проигранный Валик в начале сервака, больше вроде нету, не считая улетевших с Тараса на Бая.
image.png.2c8723a8354f67e19a75498572954c27.png
Ты про это ноги вытирать?
 


 

валик баюм белеф а потом был бан

Изменено пользователем НаКокаине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НаКокаине сказал:

 

 


 

валик баюм белеф а потом был бан

 

Какой Бан))) Какой Белеф)) 
Мы на него даже не регруппались
это  было 13 марта
image.png.f5d88369b14f6ec03857531f418d1eb8.png

А баюм - 4 драки вин, одна фейл и он реснулсяimage.png.afd14b61633ff78e0b5dd1a6d20e16a2.png
рандом
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Какой Бан))) Какой Белеф)) 
Мы на него даже не регруппались
это  было 13 марта
image.png.f5d88369b14f6ec03857531f418d1eb8.png

А баюм - 4 драки вин, одна фейл и он реснулсяimage.png.afd14b61633ff78e0b5dd1a6d20e16a2.png
рандом
 

тебе напомнить почему вы не регрупнулись? потом что твой пл зассал идти на него изза того что не у всех проходки были. а то что вы руну просрали как только тремблс сюда пришел не ниче?

Изменено пользователем НаКокаине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

тебе напомнить почему вы не регрупнулись? потом что твой пл зассал идти на него изза того что не у всех проходки были. а то что вы руну просрали как только тремблс сюда пришел не ниче?

Давай Так. Я тебе пруф показал(Как об вас ноги вытирают.)= показал . 
Покажи где ты вытирал ноги об моего ПЛ?
П,С, а про Белефа вообще забавно, Так грач вообще ТОП, первый его убил (  три дня ходил). Мы бустились, а не проходки в тули делали ради одного кольца на весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

Давай Так. Я тебе пруф показал(Как об вас ноги вытирают.)= показал . 
Покажи где ты вытирал ноги об моего ПЛ?
П,С, а про Белефа вообще забавно, Так грач вообще ТОП, первый его убил (  три дня ходил). Мы бустились, а не проходки в тули делали ради одного кольца на весь клан.

https://www.youtube.com/watch?v=qQY5TRw-Fz0

четыре раза вы убили на баюме проверяй еще один балабол нарисовался. знаешь почему вы там тогда убили два раза потому что с вас разрядки выбивали только изза этого. можешь дальше мне ничего не писать ты такой же какой твой друг Толя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НаКокаине сказал:

можешь дальше мне ничего не писать ты такой же какой твой друг Толя

Ну и не буду)))
За весь сервак гордость одной рандомной победкой на Бае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Ну и не буду)))
За весь сервак гордость одной рандомной победкой на Бае!

валик и замок тоже был рандом наверное сори. и на кариках когда паком заезжали тоже наверное был рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

и на кариках когда паком заезжали тоже наверное был рандом 

если честно  нас на этом серваке - очень мало гангали на кариках, даже аж скучно= раза два три  мб пять. А что бы в 0 убивать, в начале ТопТен и то через три дня ситуация кардинально изменилась. 
привет пацаны с БФ и фармить Тули на твинах ВЛах.
А вот на прошлом, Стома и Трембрасс норм заезжали ,физами.(второй правда упал https://www.youtube.com/watch?v=xAvzZCd9Xpg&feature=player_embedded 6-0) и больше не приходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

если честно  нас на этом серваке - очень мало гангали на кариках, даже аж скучно= раза два три  мб пять. А что бы в 0 убивать, в начале ТопТен и то через три дня ситуация кардинально изменилась. 
привет пацаны с БФ и фармить Тули на твинах ВЛах.
А вот на прошлом, Стома и Трембрасс норм заезжали ,физами.(второй правда упал https://www.youtube.com/watch?v=xAvzZCd9Xpg&feature=player_embedded 6-0) и больше не приходил.

да влы в больших количествах появились когда мобов порезали и играть менее интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ИСТ сказал:

если честно  нас на этом серваке - очень мало гангали на кариках, даже аж скучно= раза два три  мб пять. А что бы в 0 убивать, в начале ТопТен и то через три дня ситуация кардинально изменилась. 
привет пацаны с БФ и фармить Тули на твинах ВЛах.
А вот на прошлом, Стома и Трембрасс норм заезжали ,физами.(второй правда упал https://www.youtube.com/watch?v=xAvzZCd9Xpg&feature=player_embedded 6-0) и больше не приходил.

За музыку лайк.

 

А вот этот "мальчик" - это кто?) Я тип не осуждаю, просто интересно, помада красивая, тон хотела узнать. =D

Изменено пользователем ~*Koffe4ka*~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Adon4i сказал:

Гордость. Его. Не могут вынести что миди убивают. Я просмотрел стрим одного из игрока секрет на тв и там крики тремблса "КАК ВЫ ОТ ПРАИДОВ УМИРАЙТЕ". 

О есть ссылка на стрим? хочу послушать как великий кл снова плакал в глобал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, huggan said:

О есть ссылка на стрим? хочу послушать как великий кл снова плакал в глобал

Скинуль в пм

 

у этого же чела и тарас ест на канале, примерно на 56 минуте тремблсу говорят про хп тараса а его ответ "Я вижу хп, но а че мы можем сделать? типа мы можем заехать сдохнут либо там....ну....."     моя интерпретация этих слов такая: "у нас все равно нету шанса убить заборов, так давайте хот праидам помешаем" 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Adon4i сказал:

Скинуль в пм

 

у этого же чела и тарас ест на канале, примерно на 56 минуте тремблсу говорят про хп тараса а его ответ "Я вижу хп, но а че мы можем сделать? типа мы можем заехать сдохнут либо там....ну....."     моя интерпретация этих слов такая: "у нас все равно нету шанса убить заборов, так давайте хот праидам помешаем" 

Бро скинь мне тоже,гляну ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НаКокаине сказал:

пруфы надеюсь будут как ты вытираешь ноги об меня?  жаль что когда я был в сикретах я об тебя ноги вытирал после этого в клане не играл 3 или 4 недели и на прошлом тарасе первый раз после промежутка играл и ты там опять под ногами валялся.

Смешно звучит на самом деле 😂на счёт переобувки  кек  . С толяном не хотел играть , но пошёл  , с инвалидом трембелсом зарекался не играть но пошёл , с кланом обосрался 😂 на счёт пака рофл? Чисто пацаны слямзили наш сетап 18 года и дефолтный маг пак ремеди не убивают , чисто недельные помойки  . Один банится который сервер , 2 вообще ничего не показал  , а сейчас от прайдов скулят как собаки , мол как это так «ми такие слабии, а ви ище луками пиу пиу « хрть тьфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...