Перейти к содержанию
Asterios

Тянет на бан?


Maurice Andre

Рекомендуемые сообщения

Йоку. Можно ли схватить бан, если сделать так, что бы баф нублесс отображался как дебафф в пати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пользуйтесь поиском.

Патчи у нас не запрещены, но вы можете использовать их на свой страх и риск.

Т.е. если вы будете забанены за запрещённое ПО - то ваш бан не будет пересмотрен.

Так что вы можете устанавливать патчи, принимая на себя риски последствий, но делиться патчами и публиковать информацию о них у нас на форуме нельзя.

https://forum.asterios.tm/topic/490718-патч-для-интерфейса/?do=findComment&comment=7752903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, конкретно за ноблес в дебафах - банили. Изменять вид скилов и тд можно если сделал сам и никому не даешь. А вот нобл в дебафах нет, где то была тема, найти не могу



Посмотри стримы людей с топ кланов, там изменены картинки для удобства но нобла в дебафах нету, о чем то да говорит это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InitialD сказал:

Насколько я помню, конкретно за ноблес в дебафах - банили. Изменять вид скилов и тд можно если сделал сам и никому не даешь. А вот нобл в дебафах нет, где то была тема, найти не могу


 

Посмотри стримы людей с топ кланов, там изменены картинки для удобства но нобла в дебафах нету, о чем то да говорит это

 

У многих  они стоят, с другим видом вар знака, макросы с картинками сетов бафов и другого цвета нублес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Насколько я помню, конкретно за ноблес в дебафах - банили. Изменять вид скилов и тд можно если сделал сам и никому не даешь. А вот нобл в дебафах нет, где то была тема, найти не могу


 

Посмотри стримы людей с топ кланов, там изменены картинки для удобства но нобла в дебафах нету, о чем то да говорит это

Ну вообще нобл в дебафах  это  просто поправить  значение вывода в клиенте, там где оно будер  распологаться.

Саму серверную механику оно не меняет.

 

Со сменой клиента старые  методы установки патча  не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yami сказал:

Ну вообще нобл в дебафах  это  просто поправить  значение вывода в клиенте, там где оно будер  распологаться.

Саму серверную механику оно не меняет.

 

 

Ну вот я о том же, одно дело - поменять картинку с бафом/скилом/..., а другое - поменять что-то в конфиге клиента. По сути, это дает тебе преимущество перед другим игроком, у которого всё по дефолту. А за такие вещи прилетает бан, на сколько я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А почему тока нубл, все бафы в дебафы перемести, против стила/канцела найс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно изменить текстуры.в плане другого цвета  бафы. макросы картинки. за  нубл в дебафах нужно менять расположение в файле skillgrp который проверяется клиентом. такчто врядли ты сделаешь нубл или вообще другой баф в дебафах

думаю если ты увидешь у когото и скинешь скрин то забанят. также как банят за удаленные ворота на олимпе например.  измененные бафы и энтерфейс макросы и тд не банят т.к по факту они не дают преимущества

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то по мувикам не заметно что всех у кого изменения стоят банят на стериосе, на словах разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще есть 2  типа правки  клиента.

1) Изменение текстур, логики вывода,  правка описания.

2) Подключение внешних ресурсов

 

Первое в la2  не критичное и не дает какого  либо преимущества, но дает заметное удобство.

Знаешь ли или 48 ячеек под скиллы и расходники  или 72. Это банальное удобство

% вывод отката на скиллы это тож удобство не дающее какого  либо  преимущества.

Нобл в дебафах  это удобство для хилов что  бы видеть и дебафы и  наличие нобла на сопартийцах.

Эти малые правки клиента не несут изменение какого  либо  баланса, но дают удобство. Они не меняют логики клиента или содержимое пакетов к серверу.

Про расскраску чата и вывода некоторых  сообщений на экран  это  вообще говорить бессмысленно,  сколько  копий был  сломано  и  стерто.

 

второе это всякие радары, эксплойты и боты. Вот это багоюз и должно банится  перманентно.

К примеру вывод профы у таргета, это достигается правкой dll.

 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватаило бы просто бесконечное время всех видов бафов и селфов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...