Перейти к содержанию
Asterios

Не даёт пройти квест по профессии


LenchikLETO

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. У меня персонаж рассы камаэль, я хотела пройти первую профессию, но он мне пишет что я не камаэль и не могу пройти квест. Прошла квест в Глудин, мне дали письмо, но увы квест не даёт. Посмотрела на ютубе, в принципе все сделала правильно, возможно я что то упустила? Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на какую профессию проходите, на каком этапе у вас проблема, какое вам дали письмо(как называется квест итем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LenchikLETO сказал:

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. У меня персонаж рассы камаэль, я хотела пройти первую профессию, но он мне пишет что я не камаэль и не могу пройти квест. Прошла квест в Глудин, мне дали письмо, но увы квест не даёт. Посмотрела на ютубе, в принципе все сделала правильно, возможно я что то упустила? Помогите пожалуйста!!!!

Сделайте пожалуйста скрины. Для начала хотя бы окно статуса персонажа где написано профессию и текущий уровень.

Скрытый текст

1.png.092ceb975a0bb81d2c9a41c4945f1e46.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу почему то вставить фото, формат пишет не тот, уже обрезала и все. Уровень 26. 



GLbVGLyOVMM.jpg



fT4VhAfCacM.jpg



Возможно я до этого что то прошла не то?



1 час назад, Zombi сказал:

Квест на какую профессию проходите, на каком этапе у вас проблема, какое вам дали письмо(как называется квест итем)?

Фото приложила. Первая профа, в глудин все прошла, а в глудио он мне изначально писал что я не камаэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LenchikLETO сказал:

Не могу почему то вставить фото, формат пишет не тот, уже обрезала и все. Уровень 26. 

Скрытый текст

GLbVGLyOVMM.jpg

 

 

 

Скрытый текст

fT4VhAfCacM.jpg

 

 


 

Возможно я до этого что то прошла не то?

 

По достижении 20-го уровня придите в Kamael Guild в Town of Gludio и отдайте Steelrazor Evaluation Grand Master Gershwin, чтобы сменить профессию на Warder.
Судя по скриншотам вы не с тем нпс диалог ведёте, идите не в глудин а в глудио  в свою гильдию к Grand Master Gershwin и возмите профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте фотохостинги для скриншотов. Профессию у гранд мастера получали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

По достижении 20-го уровня придите в Kamael Guild в Town of Gludio и отдайте Steelrazor Evaluation Grand Master Gershwin, чтобы сменить профессию на Warder.
Судя по скриншотам вы не с тем нпс диалог ведёте, идите не в глудин а в глудио  в свою гильдию к Grand Master Gershwin и возмите профессию.

Я вот и в глудио стою. По фото



6 минут назад, DrugsForLive сказал:

Используйте фотохостинги для скриншотов. Профессию у гранд мастера получали ?

В самой первой локации. Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LenchikLETO сказал:

Возможно я до этого что то прошла не то?

Есть 2 квеста. 1 для мальчиков камаэлей (в Глудио) и второй для девочек камаэлей (в Глудине). То, что вам не дали квест в Глудио - это нормально. Вы прошли как и нужно было девочкам в Гулдине - и теперь в Глудио у главы гильдии камаэлей сможете получить 1 профессию. Там пару строк: "спросить о смене 1 професси" и "я хочу сменить профессию на Warder". (это уже не квест, а отдельные строки разговора с НПЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LenchikLETO сказал:

Я вот и в глудио стою. По фото


 

В самой первой локации. Да 

 

А вы какие строки у нпс при попытке взять профессию нажимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Есть 2 квеста. 1 для мальчиков камаэлей (в Глудио) и второй для девочек камаэлей (в Глудине). То, что вам не дали квест в Глудио - это нормально. Вы прошли как и нужно было девочкам в Гулдине - и теперь в Глудио у главы гильдии камаэлей сможете получить 1 профессию. Там пару строк: "спросить о смене 1 професси" и "я хочу сменить профессию на Warder". (это уже не квест, а отдельные строки разговора с НПЦ)

Спасибо большое. Ппц мне стыдно. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...